Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА


Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

rau ka ati plecat de la campionat asa de repede...
eu am fost mai sus pe nistru si am prins foarte bine
fota le pun ,in capturile mele au fost si de 1 kg :P

0

152

Главный результат сорев достигнут -ЕДИНСТВО ЕДИНОМЫШЛЕНИКОВ

Отредактировано Игорь (2011-10-30 12:19:32)

+3

153

http://www.youtube.com/watch?v=PtOqecFTTm4
http://www.youtube.com/watch?v=EbarWIA80pY
http://www.youtube.com/watch?v=FH_ks63Rsoc

Если кому нужны оригиналы фотографий, могу дать!

Отредактировано Bonus (2011-10-30 20:51:12)

+7

154

Bonus
С "равнозначной Пырытой", Алексей, ты хорошо пошутил, очень равнозначно всё было и для всех.  :crazyfun:

0

155

Граждане фидеристы, в ходе сборов в субботу, была утеряна металлическая тарелка, ложка и металлический контейнер с сахаром, нашедшему просьба вернуть за возможное вознаграждение. :)

0

156

Понравился оптимистический настрой Андрея (Маргулиса), он наверное не обидется что я его пост с рыбалка.мд вставлю и сюда.

"Не вешать нос , Гардемарины"!
Может кто из участников и не согласится со мной, но для меня соревнования состоялись. Во многом меня напрягали организационные моменты (это была одна из причин отказа от первого этапа). Я больше боялся, что от опытности натворю глупостей и выступлю плохо, а так и со всеми моментами ознакомился и лицом в грязь не ударил.  Больше всего мне понравилось, что все нашли мудрость в себе, принять единственное правильное решение об признании этапа недействительным. Я не думаю, что кто-то мог остаться недовольным данным решением. Все прекрасно понимали, особенно после последних тренировок, что дело идёт к этому. До соревнований отменить их не мог никто, поэтому отменили после первого дня.
Пару фоток и от меня. Качество хромает, но есть и прикольные.

0

157

Обидно то как! Расчитывал провести воскресный день в кругу "товарищей по несчастью". А оно вон как вышло. Спасибо что Иван и Корнел предупредили об отмене второго дня сорев, а то бы приехал и подумал что впал в маразм :crazy:

0

158

Сергей, от медали я отказался, но призы от ВДЕ готов принять.  :crazyfun:

0

159

Игорь (peste777) написал(а):

призы от ВДЕ

Есть у меня такое подозрение что призы придется разиграть в карты например ну или спички тянуть :crazyfun:

А если серьезно , то никуда они не денутся и "медаль найдет героя".

0

160

Bonus написал(а):

Если кому нужны оригиналы фотографий, могу дать!

Мне нужны. Спасибо.

0

161

Zyks написал(а):

была утеряна металлическая тарелка, ложка и металлический контейнер с сахаром, нашедшему просьба вернуть за возможное вознаграждение.

Все у меня,когда буду в столице отдам,скинь телефончик.
Все прошло нормально.Всех увидел и это главное.Только на следующий год последний этап надо проводить пораньше т.к. естественную нужду ранним утром ,как бы это помягче,не комфортно. :D

0

162

Хочу выразить свое восхищение нашими Игорями: Коханюком и Позняком... Формально могли потребовать медалей... Однако, наверное, прикинув что фраза "Золотая медаль и приз за самый крупный хвост весом 4 грамма, вручается........" не прозвучит - отказались от медалей и приняли вариант с отменой результатов тура.

Сказать вам что я расстроен - ничего не сказать. Я подавлен и разбит. Вчера (на просто рыбалке) огонял от себя этот ночной кошмар и тупо ловил рыбу (неплохо, кстати) - помогало. Однако приехав домой и, оставшись один на один со своими думами, это навязчивое воспоминание не хочет покидатьмой мой мозг.

Всю ответственность за проваленный этап беру на себя. Оценку случившегося даст общее собрание. И оно же должно решить как поступать клубу в дальнейшем, чтобы не допустить подобной ситуации. В субботу вечером мое предложение исключить реку из соревновательной сетки поддержано не было. Было предложено (экспромтно) проводить речной этап на Турунчуке, в Приднестровье - там, даже когда не клюет, в садках присутствует рыба которая позволяет провести распределение мест среди команд. Мне предложение нравится. Но об этом позже, на собрании, поговорим.

Регистационные взносы перейдут на первый весенний этап.

Еще раз всем спасибо за участие и не судите строго.

+7

163

Cornelius написал(а):

Было предложено (экспромтно) проводить речной этап на Турунчуке, в Приднестровье - там, даже когда не клюет, в садках присутствует рыба которая позволяет провести распределение мест среди команд. Мне предложение нравится.

Мне тоже нравится такое предложение. И с выбором берега помогу (если надо). Но этап нужно проводить либо в конце сентября, либо в начале октября. Был, кстати, сегодня на Турике. Полтора десятка бычков и столько же уклеи. Все уплыли обратно. Ничего другого не было и близко. В это время года на Турике уже начинается затишье.

+1

164

Сеня написал(а):

Мне тоже нравится такое предложение. И с выбором берега помогу (если надо). Но этап нужно проводить либо в конце сентября, либо в начале октября. Был, кстати, сегодня на Турике. Полтора десятка бычков и столько же уклеи. Все уплыли обратно. Ничего другого не было и близко. В это время года на Турике уже начинается затишье.

Спасибо, Андрей!
Лично я буду отстаивать Турунчук при обсуждение в клубе мест проведения этапов. Для того чтобы разговор получился предметным - нужен берег где:  можно разместить 40 спортсменов (400 метров), чтобы 4 метровый садок доставал до воды (хотябы на см 50 уходил под воду), если нет 400 м сплошняком, можно два по 200 м (разрыв между зонами допускается). Разрыв между зонами может быть достаточно большим, но в пределах разумности конечно...ну, скажем до 1 км, про зарыбленность мы не говорим - это уже подразумевается  :whistle: ... От тебя требуется еще узнать - такой массовый наплыв рыболовов не вызовет каких либо нареканий со стороны местных рыболовных властей? и местных жителей?, нужно ли согласовать вопрос с местными властями?, местным отделением общества охотников и рыболовов?. Можно обсудить и квоты участия: скажем половина участников от Молдовы + половина от Приднестровья, и т.п.
Если проголосуем за Турик (очень надеюсь что будет так, и начинаю лоббировать место прямо сейчас) - то середина сентября будет сроком 4-го этапа.
Будем его заодно рассматривать как подготовку к Кубку Одессы!

0

165

Постараюсь сделать всё, что смогу. О результатах будем списываться
P.S. Пока вода низкая, рассмотрите вариант вырваться в наши края. Покажу пару перспективных мест

Отредактировано Сеня (2011-10-31 22:07:37)

0

166

Как  говорят у нас в Одессе,  очень хочется спросить,  но чувствую,  что  не очень уместно ....  Кто отогнал рыбу ?

0

167

Silent написал(а):

Кто отогнал рыбу ?

Термоклин

0

168

Cornelius написал(а):

Лично я буду отстаивать Турунчук

Очень предметное утверждение,я даже примерно место знаю,Сеня это там где я был по твоей наводке,только 1 км ниже моста.Рыба есть пусть и мелкая садилась,но разнообразие и это в тот день,судя по отчетам,не клевало ни где,карась до 100 гр и уклея с плотвицей клевала исправно у меня и в этом месте.

0

169

ярослав написал(а):

я даже примерно место знаю,Сеня это там где я был по твоей наводке,только 1 км ниже моста.Рыба есть пусть и мелкая садилась,но разнообразие и это в тот день,судя по отчетам,не клевало ни где,карась до 100 гр и уклея с плотвицей клевала исправно у меня и в этом месте.

Там и ниже и выше моста хорошо. Одна проблема - в дождь проблемно ездить на неполноприводном авто. Дамба местами в плохом состоянии.

0

170

Сеня написал(а):

Одна проблема - в дождь проблемно ездить на неполноприводном авто. Дамба местами в плохом состоянии

Ты бы видел место проведения одесского чемпионата на турике, :D ,так тут по сравнению автобам.

0

171

Silent написал(а):

Как  говорят у нас в Одессе,  очень хочется спросить,  но чувствую,  что  не очень уместно ....  Кто отогнал рыбу ?

Дык, там ее не особо и было... Думали менять место, но менять шило на мыло да еще за неделю до назначенной даты не решился. Короче, жопа получилась... Зато опыт приобрели...

0

172

Cornelius
Если станет легче, то вот такую историю рассказал Дмитрий мне.
ЧР по мормышке, организаторы разметили сектора не заметив что в зоне лед упал на дно. Приехали участники и давай сверлить землю бурами, Чемпионат закончился не начавшись :) Всякое бывает, а то, что Днестр в этом году нехотя отдает рыбу это факт, посмотрим, что будет в ноябре-декабре... Не переживайте, и так этот год у вас выдался ого-го по выездам и соревнованиям.

+1

173

SHAMANO
Женя, спасибо, действительно, стало легче! :yep:

0

174

Привожу итоговую таблицу по результатам спортивного сезона 2011 года по дисциплине фидер:
http://uploads.ru/t/M/y/6/My65d.jpg

Пока никого поздравлять не буду. Потому, что кроме Руслана Цимбала никто не соответствует критериям (нами же определенными, кстати) членства в клубе. А их 2: первый - участие минимум в 50 % национальных турнирах по фидеру и второй задолженность по взносам не должна превышать 6 месяцев.
Согласно первому критерию у нас есть член клуба который пропустил все 4 этапа. Согласно правилам он должен быть исключен из клуба (как впрочем и те кто не уплатил взносы). Но если можно дать 1 месяц (что я и делаю) для покрытия задолженности (заплатить хотябы до афгуста 2011 года), то у члена клуба который не выступил ни на одном первенстве просто нет вариантов. В любом случае, его членство в клубе решит админсовет и вынесет свое решение на голосование-утверждение общего собрания. 

4 декабря последний день приема взносов за 2011 год. Рейтинговаться будут лишь те кто ликвидирует (как я уже говорил хотя бы августом месяцем) задоженность за 2011 год.

0

175

Корнел, на сколько я помню у меня до августа было всё заплачено.  :question:

0

176

Игорь (peste777) написал(а):

Корнел, на сколько я помню у меня до августа было всё заплачено.

Ну, это я так сказал, не вдаваясь в детали...у меня тоже все заплачено, но я и себя отнес - за компанию, к неплательщикам... Я знаю, что ты не должник.

0

177

Cornelius написал(а):

Ну, это я так сказал, не вдаваясь в детали...

Извините, поспешил с оправданиями...  :blush:

0

178

Корнел,  а как так получилось  что на 3 этапе у Вас по два  призовых места ?  У Вани и Влада по 1 месту и т.д.

+1

179

Silent написал(а):

Корнел,  а как так получилось  что на 3 этапе у Вас по два  призовых места ?

Сергей Петрович, это был тандем в карп=фидере который мы учитывали в рейтинге......

0

180

КУЗЬМИЧ написал(а):

Silent написал(а):

    Корнел,  а как так получилось  что на 3 этапе у Вас по два  призовых места ?

Сергей Петрович, это был тандем в карп=фидере который мы учитывали в рейтинге......

Расшифровываю вопрос - а ,как же Фипс? :hobo:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА