Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА


Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Cаня Борбов , я слышал ты соскочил с традиций? Правда или нет? С чем это связано?
Если правда - то че туда ехать . Команда Маури снимется с соревнований.
Один раз хотел хорошо покушать и тут на тебе :dontknow:
Я не знаю как там остальные , но Маури всегда были за покушать от Борбова.
Шура мы поможем чем сможем.
Не шути так , у меня и так больное сердце. :huh:

0

122

Посоветовались утром с Ярославом и решили в Пырыту ездить опасно, если целый день будет идти дождь на наших машинах от туда не выехать.
Небо в тучах а дождя пока нет, что делать, поеду в Гуру пока начнётся дождь проверю обстановку. Ради интереса сел на яме, выше первого дерева который лежит в воде, кто помнит, где ловил Саша Мидоне с Русланом, кормушка также останавливалась при счёте 30. Бросал метров на 25, через 10 кормушек, первые знаки на поклёвку, подсекаю, вроде что-то есть, начинаю вытягивать зацеп, потерял кормушек 3. Предположил, что-то там лежит на дне. Бросаю метров на 8-10, а также левее на 5-6 метров, резкая поклёвка, крупный бычок.
Через минут 5 появляются приднестровцы с того берега, на лодке начинают вытягивать сети, одна прям в яме в которой пробовал ловить я. Понял что там за зацепы. Мужики (может браки, лицензию не спрашивал), собрали к моему удивлению штук 20-25 усачей, красавцы от 1.5 до 4-5кг и несколько голавлей один потянул наверное на 3-4кг, мужики даже вскрикнули от радости. Отдали мне одну кормушку, выловленную их сетью, завели мотор и отчалили. Я остался без единой поклёвки ещё в течении часа. Дождик вроде начал накрапывать, чтобы не рисковать собрался и уехал. Вот и весь рассказ.  :)

Отредактировано Игорь (peste777) (2011-10-22 17:58:05)

0

123

Сегодня.......

maury написал(а):

ждали хоть одну поклёвку, меняли длину поводков, крючки от 14-го до 20-го, результат - полный ноль.

maury написал(а):

также пробовали ближнюю метров на 10-12, думали хоть уклейка будет, полный штиль, никаких всплесков, движений, вода прозрачная. Вот такая ситуация.

maury написал(а):

Игорь извини за плагиат - но добавить нечего

0

124

КУЗЬМИЧ написал(а):

Сегодня.......

Кузьмич, не может быть...  :question:  :disappointed:

0

125

Пишу опровержение своих подозрений на дэзу и происки империализма.
ОПРОВЕРГАЮ!!!
За целый день лично я не увидел ни одной поклевки. У Кузьмича - два подергунчика. У тренера два бычка!!!
Кошка не хотела пускать в дом без рыбы. Еле - еле уговорили. Пообещали завтра привезти.
Где ее ловить?, ума не приложу.
Наверно поедем на водохранилище.

0

126

Tangra написал(а):

меню четырех туров соревнований я подготавливаю загодя

Саня, меню твое и его реализация всегда были на СЛАВУ!
Но, каждая команда всегда планирует выполнение задачи-минимум и максимум, поэтому твой НАБОРЧИК (ты понимаешь о чем я) уже уровня-максимум в твоем меню.....Твой спортивный соб.......к и зуб........к-Кузьмич.

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-10-22 20:00:16)

+1

127

Tangra написал(а):

Серега, спасибо. Доброе слово и собаке приятно

Я, Марусь, твое меню, исключительно ценю...  :crazyfun:

0

128

Парни, чтоб сберечь команду БУБА и дать им равные шансы на выступление, может как то не обременяя Саню все таки шашлычек замутить? Вечерние посиделки без костра и мяса, да и еще в такое время года ( дубак конкретный), что делать на реке с 16,00 до 22,00? Если народ не готов скидываться по 300, значит надо отдельно статью расходов приписать и еще + минимум 50

0

129

Олег, всегда можно собрать общий стол из привезенных каждым из дома явств. Костер может гореть просто так - дрова я куплю на Лукойле.
Сорри, ребята, но я реально хочу чтобы мы с Сашей сосредоочились на втором дне не отвлекаясь на что либо еще...
Без обид.

0

130

Но меню Барбова, конечно ничем не заменишь - Саня,  любая пища приготовленная тобою , всегда требует продолжения банкета, я редко прошу добавки, но твои шедевры кулинарии можно поедать порцию за порцией :cool:

0

131

Cornelius написал(а):

Олег, всегда можно собрать общий стол из превезенных каждым из дома явств. Костер может гореть просто так - дрова я куплю на Лукойле.

Ну тогда нужно много водки и соленых огурцов с плациндами, а еще карты и нарды :D

0

132

По дошедшим до меня слухам, сегодня к месту проведения сорев вроде подтянулась плотва - мелко-средняя... Кто тренился сегодня - отпишитесь (не обязательно с подробностями), так это или не так...

0

133

Cornelius написал(а):

вроде подтянулась плотва - мелко-средняя

Не могу в это поверить... И пока не верю  :D

0

134

Соревнования без ужина от клубного повара А.Барбова теряют свою яркость, привлекательность и незабываемость. Даже затрудняюсь сказать, что меня привлекает больше: адреналин от сорев или вкусный ужин от Саши в приятной компании.

Раз уж мы решили не менять коней на переправе и не вводить изменения в регламент перед последним этапом, то давайте не нарушать традиций и в отношении ужина!  :yep:

Предлагаю  увеличить сумму взноса для соревнований так, чтоб хватило и для приготовления ужина.

0

135

Руслан написал(а):

Соревнования без ужина от клубного повара А.Барбова теряют свою яркость, привлекательность и незабываемость. Даже затрудняюсь сказать, что меня привлекает больше: адреналин от сорев или вкусный ужин от Саши в приятной компании.
Раз уж мы решили не менять коней на переправе и не вводить изменения в регламент перед последним этапом, то давайте не нарушать традиций и в отношении ужина!   
Предлагаю  увеличить сумму взноса для соревнований так, чтоб хватило и для приготовления ужина.

...всегда можно собрать общий стол из привезенных каждым из дома явств. Костер может гореть просто так - дрова я куплю на Лукойле.
Сорри, ребята, но я реально хочу чтобы мы с Сашей сосредоочились на втором дне не отвлекаясь на что либо еще...
Без обид.

0

136

Tangra написал(а):

Гисметео показывает всю неделю несколько повышенное атмосферное, вплоть до дня сорев. А я-то думаю, чего меня херовит........

И не только от этого тебя херовит и херовить будет пока ты ужин не приготовишь :hobo:
А если честно , то без твоего выступления у костра будет скучно и холодно сколько водки не пей.
Мы лично решили уезжать домой.
Так что в первые без Барбовского меню , Олиных пирожков с огурчиками!http://uploads.ru/t/G/j/K/GjKtQ.jpg
http://uploads.ru/t/7/R/i/7RisB.jpg
http://uploads.ru/t/i/Y/5/iY5RP.jpg
Ну и соответственно без гитары у костра!
:mybb:

0

137

а сачок обезательно иметь при себе,

0

138

не садок  а подсак

0

139

campionatul va fi pe malul sting,de pe pod de o data la dreapta,da?

0

140

Dupa ce treci podul mergi inainte, cand ajungi la postul de politisti, este drum la dreapta spre Pirita, mergi spre Pirita intri in sat mergi inainte pana cand nu ajungi la o cladire lunga, acolo e o gospodarie ceva cu tehnica agricola, dupa aceasta cladire la dreapta, inainte pana cand nu iesi din sat, o luati iarasi la dreapta (nu trebuie de ridicat pe damba) pe jos mergi pana cand drumul nu va lua spre stanga spre Nistru. Mai departe va descurcati, veti vedea si alte masini.

0

141

mine va fi cineva?
vreau s vin mine si ma tem sa nu fiu singur

0

142

mi se pare ca stiu deja unde,acolo unde este o macara ce scoate nisipul(ea era primavara acolo)

0

143

Eu voi fi mine si cred ca inca vreo cativa.

0

144

arantir написал(а):

mi se pare ca stiu deja unde,acolo unde este o macara ce scoate nisipul(ea era primavara acolo)

Gresit. Macaraua, cum zici tu,  se afla in susul apei in raport cu locul campionatului. Igor ti-a scris ca imediat ce intri in sat (cand zic sat am in vedere cladiri nu indicatorul de la marginea drumuluii) o ei pe drumul principal-asfaltat (ca sa-ti fie clar: acolo mai este unul de tara, care o ia brusc-brusc la dreapta (apropos anume acesta duce la excavatorul de nisip, macaraua de care vorbeai) si mergi pana dai de o cladire cu un etaj alba (se afla de partea dreapta a drumului). Ai sa vezi in curtea cladirii tehnica agricola - tractoare, remorci. Cum se termina cladirea alba o ei la dreapta. Mergi pe strada asta tot inainte si inainte, pana nu dai de rau. Mai departe - te descurci.

O alta solutie: numarul masinii mele e 924 - Mitsubisi negru Outlander. In zona postului de politisti (vamal), primul post de politie de care dai dupa ce treci podul, am sa fiu in jurul orei 12.30 - 13.00 (dar nu promit, pot sa ma retin...). Poti sa stai la marginea drumului si sa ma astepti acolo.

0

145

Просьба ко всем людям доброй воли!!!!  :yep:

Возьмите с собой весы.
Наши клубные, Голден Кетч, отказываются нормально работать (высвечивают лишь пол экрана). Редкостное гавно!

Взвешивать будем на весах с точностью в 1 гр. (помните, данченские весы с чашкой). Но, на всякий случай нужны запасные...

Спасибо всем откликнувшимся.

0

146

Cornelius
poti sami dai nr dumneavoastra  de tel si cind sunt pe lok s va sun?

0

147

arantir написал(а):

Cornelius
poti sami dai nr dumneavoastra  de tel si cind sunt pe lok s va sun?

069106796

0

148

Я уезжаю в Пырыту готовить паркур.
Напоминаю свою просьбу про весы - у кого есть, возьмите, не сочтите за труд...
Спасибо

0

149

Всем удачи и пусть победит сильнейший!

0

150

А победила дружба...))

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА