Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА


Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Во нафлудили!!!...У вас, блин, язык без костей!!!
Всем рекомендую одеться по-зимнему + взять зонты и всевозможные плащи и непромокаемые пленки. Прогноз - хуже некуда, суббота-воскресенье 29-30 го дожди (правда пишут что будут слабые) однако на понедельник обещают не просто снег а "сильный снег"! Жесть!
Лагерь будем разбивать под деревьями в лесочке. Зоны будем обозначать только флажками - ленты растягивать не будем.  Ширина сектора - 15 метров.
Я думаю, что участок ниже креста это будет зона А (сразу после заливчика), а через метров 50 разрыва - зона В. Вроде внутри секторов все равнозначно. Меня несколько смущает зона А там есть участок покрывающий три-четыре сектора где течение поменьше и вероятность нахождения там рыбы больше чем в соседних А секторах. Дабы обеспечить полную равнозначность секторов внутри зон можно обе зоны сместить выше креста - никто не получит приемущества...

Я планирую быть на месте сорев в пятницу - 28го, влиже к обеду - 14.00 -15.00: обесмечивать охрану территории от дубиньщиков и доночников, расставить шатер для судей, и т.д. Кто желает подключиться милости просим...

0

92

Cornelius написал(а):

Прогноз - хуже некуда, суббота-воскресенье 29-30 го дожди (правда пишут что будут слабые) однако на понедельник обещают не просто снег а "сильный снег"!

У меня вопросик. А откуда прогноз? Может какой-то сайт который я не знаю, но то что знаю говорят о другом.
http://www.gismeteo.md/city/weekly/4980/  http://hmn.ru/index.php?index=51&value=33815
По мне это хороший прогноз.

0

93

Cornelius написал(а):

обе зоны сместить выше креста - никто не получит приемущества...

Не надо этого делать.Получим прошлогоднюю ситуацию.
От креста налево- зона А. От креста направо-зона В. Можно без буферной зоны.
Или отойти от заливчика  метров на 20 и начинать отсчет секторов.

0

94

Ribacioc написал(а):

А откуда прогноз?

Прогноз был от ГИСметео - но, то что я только что посмотрел не совпадает с тем что я видел сегодня в полдень... Долгосрочные прогнозы... что поделаешь...

0

95

Cornelius написал(а):

Прогноз - хуже некуда, суббота-воскресенье 29-30 го дожди (правда пишут что будут слабые) однако на понедельник обещают не просто снег а "сильный снег"! Жесть!

Коллеги, следуя намеченым курсом и продолжая добрую традицию, магазин Piscarius и VDE готовы разделить с Вами тяготы непогоды и учрождает подарки от VDE для призеров соревнований.

Отредактировано Серега (2011-10-20 09:28:28)

+2

96

Серега написал(а):

Коллеги, следуя намеченым курсом и продолжая добрую традицию, магазин Piscarius и VDE готовы разделить с Вами тяготы непогоды и учрождает подарки от VDE для призеров соревнований.

От лица всего фидерного сообщества говорю СПАСИБО и могу только приветствовать подобные начинания!!! и надеюсь традиция продолжится бесконечно долго!

0

97

Cornelius написал(а):

Вдвоем справитесь (оплата двойная)?

О двойной оплате, естественно и речи быть не может, мы тоже преданны этому движению как и все вы и поэтому лучше сэкономленные деньги положить в копилочку на Бельгию. Вдвоем мы конечно справимся , если конечно народ нам так доверяет, но одно меня тревожит, что все таки нужен еще один человек - если 2 зоны, то в каждой должен находиться хотя бы один судья, а главный судья, в случае каких то спорных моментов должен будет покинуть зону для разбирательств и в таком случае зона может оказаться на какое то время без судей. А в остальном не проблема.

Ribacioc написал(а):

Олег
Рискну, опять, обратить гнев на себя, но дело вот в чём.
Когда было много желающих помочь, речь шла о добровольной помощи, а так, как бы, получается добровольно-принудительно. Вот почему многие так и отреагировали (я думаю).

Какой гнев? каждый в праве на свое мнение, тем более, что какая та логика в нем присутствует. поэтому Корнел принял решение, а какой результат оно даст - увидим через 10 дней.  На самом деле конечно хотелось бы увидеть количество людей которые сказали бы конкретно: за 300 лей я участвовать не буду, а за 100 лей - 100% буду, думаю их будет не больше пяти. И реально ( совет Корнелу), найдите какой то прозрачный ящик, банку и напишите: добровольные взносы для сборной Молдовы на Бельгию. До ЧМ еще есть пару соревнований, и вот будут приезжать гости, спортсмены и т.д. И каждый по полтинничку, глядишь за полгода, хоть на транспорт соберете. Второй вариант, ветка на форуме (конкретно фонд на Бельгию) и всех неравнодушных там объявлять.

+1

98

михалыч написал(а):

Или отойти от заливчика  метров на 20 и начинать отсчет секторов.

Так оно и будет...

0

99

100 молдавских леев

0

100

de comanda sau sau de om?

0

101

arantir написал(а):

de comanda sau sau de om?

de persoana

0

102

colegi,se gasete la cineva in masina 2 locuri?

0

103

Завтра будет кто-то тренироваться в Пырыте?

+1

104

Я планировал..., но
1. готовлюсь крестить внука в субботу,
2. разболелся зуб (сам понимаешь не до тенирововк)...

Ваня, пригласи пожалуйста поплавочника в качестве линейного судьи (ты с ним судил карповые летом) Олегу и Ольге нужен обязательно третий судья.

0

105

Cornelius написал(а):

Ваня, пригласи пожалуйста поплавочника в качестве линейного судьи (ты с ним судил карповые летом

Ок. Сегодня скажу, думаю не откажется.

0

106

Fros написал(а):

Ок. Сегодня скажу, думаю не откажется.

Thanks!

0

107

se gaseste la cineva 2 locuri in masina la campionat?cine poate va rog scrieti raspuns,sau sunati069468212

0

108

Cornelius написал(а):

Thanks!

Звонил, человек согласен... Всё в норме.

0

109

В 8.40 был на берегу, кормил плотвинно-лещёвым миксом, насадки опарыш, червь, кукуруза, до 13.00 ждал хоть одну поклёвку, менял длину поводков, крючки от 14-го до 20-го, результат - полный ноль. Дистанции: дальняя 65 оборотов 3.500Дайва Регал-Плюс, 30 оборотов 3000S Shimano Super GTM-RB, также пробовал ближнюю метров на 10-12, думал хоть уклейка будет, полный штиль, никаких всплесков, движений, вода прозрачная. Вот такая ситуация. Увидим что будет завтра.

0

110

Вчера 8.40 были на берегу, кормили плотвинно-лещёвым миксом, насадки опарыш, червь, кукуруза, до 13.00 ждали хоть одну поклёвку, меняли длину поводков, крючки от 14-го до 20-го, результат - полный ноль. Дистанции: дальняя 65 оборотов 3.500Дайва Регал-Плюс, 30 оборотов 4000 Shimano Сatana, также пробовали ближнюю метров на 10-12, думали хоть уклейка будет, полный штиль, никаких всплесков, движений, вода прозрачная. Вот такая ситуация. Увидим что будет завтра.

Игорь извини за плагиат - но добавить нечего :hobo:
Весело будет!

+1

111

maury написал(а):

Вчера 8.40 были на берегу, кормили плотвинно-лещёвым миксом, насадки опарыш, червь, кукуруза, до 13.00 ждали хоть одну поклёвку, меняли длину поводков, крючки от 14-го до 20-го, результат - полный ноль. Дистанции: дальняя 65 оборотов 3.500Дайва Регал-Плюс, 30 оборотов 4000 Shimano Сatana, также пробовали ближнюю метров на 10-12, думали хоть уклейка будет, полный штиль, никаких всплесков, движений, вода прозрачная. Вот такая ситуация. Увидим что будет завтра.
Игорь извини за плагиат - но добавить нечего

НЕ ВЕРЮ!!! Это все деза и происки импертализма.

0

112

maury написал(а):

Игорь извини за плагиат

Да ты что, Юра, даже приятно что плагиат, не приятно что рыбы нет. И что ещё важно, я был один на весь берег, а что будет когда там 20-30 точек с прикормкой?

0

113

Думаю второй день все решит. Или обязательные тренировки в четв. в пятн. надо вводить в обязаловку  - мы за!

Отредактировано maury (2011-10-21 17:32:51)

0

114

maury написал(а):

Думаю второй день все решит. Или обязательные тренировки в четв. в пятн. надо вводить в обязаловку  - мы за!

Да, это вариант. :glasses:

0

115

arantir написал(а):

se gaseste la cineva 2 locuri in masina la campionat?cine poate va rog scrieti raspuns,sau sunati069468212

arantir
Eu am analizat perspectivele tale de a gasi loc in mashina cuiva din participanti... Sa fiu sincer sansele tale tind spre zero... Vezi si tu: deobicei echipa are o masina, daca incarci tot echipamentul a doi sportivi ramane loc doar pentru 2 oameni (locul soferului si cel dealaturi). Cel putin in cazul meu asa a fost la toate campionatele la care am participat. Ca sa pot lua un om eu si partenerul ar trebui sa lasam acasa platformele (sitboxurile) - lucru care, evident, nu o sa-l facem.
Deacea iti recomand sa astepti un pic, o zi-doua, si daca nimeni din sportivi nu o sa reactioneze (nu ca nu vor, pur si simplu nu pot) sa cauti o alta solutie - prieteni, rude, cunostinte cu masina - sa te duca si sa te aduca de la campionat... Imi pare rau...

0

116

Игорь (peste777) написал(а):

maury написал(а):
Думаю второй день все решит. Или обязательные тренировки в четв. в пятн. надо вводить в обязаловку  - мы за!Да, это вариант.

Я могу лишь приветсвовать такие начинания!!! Лично я в пятницу к 10.00 - 11.00 буду на месте и с 12.00 до 17.00 буду тренироваться... Приехал бы раньше, но буду пропагандировать фидер в передаче Бунэ Диминеяца на Молдова 1...

0

117

maury написал(а):

Думаю второй день все решит. Или обязательные тренировки в четв. в пятн. надо вводить в обязаловку  - мы за!

Я бы с удовольствием, но работа не отпустит на данный период. С нашими соревнованиями много отсутствовал на работе.

0

118

Олег написал(а):

Я бы с удовольствием, но работа не отпустит на данный период. С нашими соревнованиями много отсутствовал на работе.

Олег обязательная тренировка - для спортсменов, присутствие судей необязательно. Вспоминаю Италию: там я судей на треньках особо не наблюдал, и если бы сборная не появилась ни на одной тренировке - некому было бы применить санкции...

0

119

Lilian написал(а):

Светлана наверняка уже усердно тренируется дайвингом не снимая костюм.

Даа!! Рисует карту дна и тренирует рыбу перемещаться в нужный сектор по определенному сигналу.

0

120

Михалыч, проверь почту. Еще двое зарегились - включи плиз в в списки на дипломы... спс.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Открытый Чемпионат Молдовы по Фидерной ловле - Этап IV - РЕКА