Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Опарыш (кормовой, насадочный)


Опарыш (кормовой, насадочный)

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

К 8 марта могу первую небольшую партию подготовить :)

0

32

Bonus написал(а):

Как на счет насадочного мотыля?

Пока нет, попробую к лету начать выращивать

0

33

Zaparojets написал(а):

Я за натур-продукт, против всякой химии и нитратов...

  Как потеплеет - легко, и цена на него соотвественная 30 - 50 лей/литр.  Качество такого опарыша и санитария вам известны, вам и выбирать.

Отредактировано OPARISH (2013-02-28 00:56:06)

0

34

OPARISH написал(а):

Насадочный - 120 лей литр
Кастер -  30лей литр
Супер мелкий - это какой?
Красный насадочный - 150лей литр
П.С. мотыль кормовой можно(цена в пределах 70 - 80л/кг), а также червя 180 л/кг

Шикарно.
Мелкий это до 5 мм.

0

35

Lilian написал(а):

Важно чтоб он был чистым и не вонял.

Он то будет чистым и не будет вонять, но при хранении запах аммиака будет присуствовать, от которого временно можно избавиться заменив опилки(муку, крупу, понировочные сухари и т. п.). Может рыбе запах аммиака и не нравиться, но она знает от кого он исходит :)

+1

36

OPARISH, так к каким числам, уже можно будет приобрести хоть литр насадочного, и литр подкормочного???

0

37

ШУРАФАН написал(а):

OPARISH, так к каким числам, уже можно будет приобрести хоть литр насадочного, и литр подкормочного???

Насадочный хоть сегодня, а вот с кормовым посложнее, для этого нужно большое кол-во соотвествующих мух, но первые пару литров думаю через дней 10-15 уже будут.

0

38

Lilian написал(а):

Хорошо бы познакомиться поближе. Как вас зовут? Как найти - мобильный? и т.д.

  Многие меня знают, я давно занимаюсь опарышем, но напрямую опарыш не продовал (только через магазины), так как не было ни времени встречаться из-за коробочки опарыша, ни желания(так как звонили и позно вечером и рано утром). Александр - 060103828

Lilian написал(а):

Очень важно правильно организовать ваше производство с нашими потребностями. Особенно актуально за пару дней до сорев.

  Производство я то организую, чтоб смысл был, из-за пары литров выводить не куклящегося опарыша, содержать и кормить огромное кол-во мух, а потом и пр-во не из приятных - стоит ли мне заморачиваться напрямую зависит от вас.
Так как он практически не куклиться - это позволяет делать запасы заранее, и быть всегда готовым к соревнованиям.
Хотелось бы знать примерно потребности кормового опарыша в месяц.
Над червем пока работаю, будут разные виды и размеры. Сейчас на первом месте эксперементирую над тем, чтоб он не дох без холодильника хотябы 2 недели и перебоев небыло летом.

+1

39

У нас за месяц до соревнований уже ажиотаж - можешь просто следить за этой веткой и там выставлять заказы. И что бы за 2 недели до соревнований он был в производстве - тренировки то же потребляют много животины.
Так что -вперед и с пестней!!!

0

40

И мне! И мне! Я тоже хочу! Мне тоже надо очень! Кормового и насадочного  - соскучился по ним. Буду на них смотреть, перебирать пальчиками и ждать тепла.

0

41

К сожалению сразу и много я не смогу, нужно время. Я предложил, чтоб знать спрос, стоит или не стоит. Уже запустил, мухи родяться скоро кладки будут, для ускорения процесса показываю им эротические фильмы :)

0

42

михалыч написал(а):

И мне! И мне! Я тоже хочу! Мне тоже надо очень! Кормового и насадочного  - соскучился по ним. Буду на них смотреть, перебирать пальчиками и ждать тепла.

Больные люди  :hobo:
- Вам бы к врачу Михалыч :glasses:

0

43

михалыч написал(а):

соскучился по ним. Буду на них смотреть, перебирать пальчиками и ждать тепла.

:rofl:

0

44

Lilian написал(а):

Михалучу срочно нужны внуки

Михалыч!Может тебе Алисюню на денек привезти....... :flag:

0

45

КУЗЬМИЧ написал(а):

Михалыч!Может тебе Алисюню на денек привезти.......

Я могу внука подкинуть. Он рыжий и веселый!

+1

46

OPARISH написал(а):

К сожалению сразу и много я не смогу, нужно время. Я предложил, чтоб знать спрос, стоит или не стоит. Уже запустил, мухи родяться скоро кладки будут, для ускорения процесса показываю им эротические фильмы

В итоге: чтобы все было ясно, будет ли опарыш в период с середины марта до конца апреля в достаточном  количестве?
Планировать можно исходя из а) участников соревнований - около 30 человек, б) тренировки - в среднем 2,5 тренировки на участника.
Соревнования - 2 дня, разрешено 2.5 литра живого в день (это примерно 1 литр опарыша, 1 литр червя, 0,5 мотыля). Но многие берут по 2 литра опарыша в день...

0

47

Cornelius написал(а):

В итоге: чтобы все было ясно, будет ли опарыш в период с середины марта до конца апреля в достаточном  количестве?

Думаю что будет, точнее буду знать через неделю, а также можно его будет посмотреть.

+1

48

На понедельник зделаю пробную партию подкормочного:
   Не куклящийся 100 лей литр (пока только образец)
   Обычный 80лей литр (кол-во по предварительным заказам) 
  Цена на опарыш зависит от частоты и объемов заказа,  и может варьировать в диапазоне от 25 до 120 лей литр!

+1

49

OPARISH написал(а):

Цена на опарыш зависит от частоты и объемов заказа,  и может варьировать в диапазоне от 25 до 120 лей литр!

Диапазон реально впечатляет!!!

0

50

OPARISH написал(а):

диапазоне от 25 до 120 лей литр!

Можна -2 литра по 25 :D

0

51

OPARISH написал(а):

Не куклящийся 100 лей литр (пока только образец)
   Обычный 80лей литр (кол-во по предварительным заказам)

OPARISH, а какого размера будет не куклящийся примерно?

0

52

ШУРАФАН написал(а):

а какого размера будет не куклящийся примерно?

пока 6-7мм,  будет спрос, зделаю до 5мм

0

53

OPARISH, 2 литра некуклящегося в понедельник будет? Можно ваш мобильный?

0

54

Lilian написал(а):

Александр - 060103828

Некуклящегося в понедельник будут только образцы

0

55

1 литр = 650гр

0

56

кормовой опарыш 079224602 Сергей

0

57

шо по чем?

0

58

кто нибудь придумал, что сделать с кормовым что бы он не всплывал?

0

59

сварить его со специями ;)

0

60

Увидел объявление, может кому пригодится... опарик

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Опарыш (кормовой, насадочный)