Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером 2011г.


Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером 2011г.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Владимир, отличный отчет - подстать выступлению!!! Особенно подкупает твоя искренность -типа, да я ни хрена в кормах не смыслю - и отсутствие чемпионских понтов... Ты просто играл свою игру. И у тебя все получилось. Дворчюк, назвал это талантом!!! Заслужить уважуху от Дворчука - это знаешь ли дорогого стоит.
Молодец.

0

62

Володя, спасибо за отчёт ! Я тебя долго на это подбивал, зато уверен многим интересно!
Молодец, настоящий чемпион!  :cool:
П.с. Плюсуем за отчёт чемпиона, не забываем  :flag:

0

63

Молодец!!!

0

64

Ребята! Очень хочется увмдеть на форуме тему посвещенную чемпионату мира и подготовку нашей сборной к этому эвэнту)))) А то блин даже не знаю состав сборной..

0

65

Bonus написал(а):

Ребята! Очень хочется увмдеть на форуме тему посвещенную чемпионату мира и подготовку нашей сборной к этому эвэнту)))) А то блин даже не знаю состав сборной..

Тема в принциае есть но она закрыта, лишь члены сборной там обсуждают текущие, главным образом организационные вопросы (малоинтересные для форумистов).
Состав сборной:
1. Иван Фрасенюк, абсолютный Чемпион Молдовы по Фидеру 2010.
2. Влад Урсу, брозовый призер ЧМолдовы 2010
3. Владимир Пырэу, бронза ЧМ по подледному лову, участник Чемп.Мира по подледному лову 2011, золото на чемпионате Одесской области 2011 по фидеру (личка) и бронза (командно)
4. Коханюк Игорь, 8 в годовом рейтинге 2010
5. Бурдя Михаил, в связи с отъездом за границу не рейтинговался в 2010 году
6. Бусуйок Корнел, капитан сборной, 7-й в годовом рейтинге 2010. Крмандная бронза в Одессе 2011 -  фидер (в паре с Пырэу).

Сборная формируется из членов Клуба (это единственное приемущество которое дает членство,.. пока), все остальное только затраты (включая чемпионат мира - 50% денег из своего кармана) :)
Подготовка идет планово: стратегия, тактика, возможные сценарии поведения рыбы и наш ей ответ, миксы и их применение при различных сценариях,  сопреники, и пр. и пр.  :)

Поговорю вечером с админами по поводу темы - надо открыть в разделе Международные Соревнования (мы немного закрутились с орг вопросами и човершенно упустили из виду болельщиков!!!)

0

66

О цэ дiло)) :cool:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером 2011г.