Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером 2011г.


Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером 2011г.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Корнел просил объявить.
После первого тура - Ванка с Владом на 4-ом месте
-Корнел с Подледником на 3-тем
Пырэу (подледник) -взял зону!!!!!!
Слов нет!!!!! :cool:
Да ,забыл добавить. Участвуют 16 команд.

Отредактировано maury (2011-05-14 21:00:30)

0

32

:cool:  :cool:  :cool: Молодцы, это уже хороший результат. Молдова, вперёд!  :jumping:

0

33

Ура, народ!!!!! Вот результаты, с одесского форума слямзил:
В двух словах - личка
1. Пырэу В. ( Молдова) - 10685 гр
2. Дворчук В. - 18445 гр
3. Сницерук С. - 17645 гр
Команды - 1 место
1. Дворчук В.
2. Козьминых В.
2 - место
1. Сницерук С.
2. Музалевский А.
3 - место
1. Пырэу В.
2. Бусуйок К.
http://rybalka.md/_fr/3/4525625.jpg
http://rybalka.md/_fr/3/2577953.jpg
http://rybalka.md/_fr/3/1494349.jpg

Видео, просто перейдите по ссылке, ролики идут один за другим, переключать не надо.

Отредактировано Zyks (2011-05-15 20:46:57)

0

34

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-Володя!!!!!!!!!!!!
Позор нам........................ :angry:
:tired:

0

35

Молодцы!!!! Поздравляю! Так держать!
Какой позор???

0

36

Ребята, от лица всех участников - СПАСИБО за поздравления! Отчеты - позже, отдохнуть надо и разгрести завалы по работе (по крайней мере мне).
Маури, а действительно, почему позор???

0

37

Ну, пару словечек нужно замолвить...
Соревнования были очень интересными и одновременно сложными...  Наша тренька была меньше двух часов, из которых Володя Лукойл взял карася и пару плотвиц, я взял с десяток плотвичек и 4 микро-амурчика, Влад пару карпиков до пол кила и пару плотвиц, Корнел тоже бомбил плотву...
Цель вроде бы ясна : колпошить плотву и взять в прилове пару карпов. Идти чисто в карпа, для нас было нерезонно - учитывая тот факт, что все сыпухи у нас были с упором на плотву.
Первый день, в темпе ловлю плотву, но карпом не пахнет. В итоге попался один недомерок грамм на 150, который умудрился плотву распугать. Злой рок с толстолобом - меня не покидает он стоял на точке и за полчаса до конца зацепился , 10 метров паровоза и сход, впрочем вывести его шансов и нету. Добиваю плотву. Третий в зоне с резом чуть меньше 4-х кило. Узнаю результат Владимира Дворчука : 4 с половиной,но в прилове два карпа и один за кило. Silent разгадывает усатого и берёт более 7 кг. (первый в нашей зоне)
Володя Лукойл берёт зону на плотве, даже не задумываясь о карпе, он оставил усатого на второй день. Корнел и Влад в середине.
Второй день. Есть желание попасть на мостик, коих большинство, но увы попадаю между ними. Без карпа делать нечего, но утро я провожу на плотве и как мне кажется ухожу в отрыв... Но вижу как Владимир Дворчук достаёт первого карпа, потом ещё и ещё... Я бы попытался бы на плотве переплюнуть усатых (учитывая что средний вес карпика 350-400 г, а плотвы 70-120), да вот незадача, плотва просто стала клевать очень редко и осторожно... Это могло означать, что карп - на точке. Первый карпик - незачёт (150 г). Потом начинаю предлагать ему аромы различных видов. И вот нормальный карпик.  Начинаю постепенно разгадывать его, представляя ,что ему подойдёт больше. Второй - немного покрупнее. Третий можно сказать почти бонусный - грамм 700. И наконец килошный красавец, (леска 0.13, крючок 18 (!) номер) Темп для карпа нереальный, но вот незадача шнур накинул петельку на тюльпан. Забрасываю запасную снасть (ё.  её трижды) Учитывая, что я не клипсовался запасной до точки - заброс на глаз. Начинаю распутываться с основной снастью, как запасную срывает с арма. Подсекаю и становится ясно, что вновь бонус в районе кило. Но, Катана - Это не Эксель, Страдик это не Твин , и крючок 16 номер Дреннан оказался менее подходящим чем Престон 18. Сход под берегом. Разобрался с захлёстом заброс - и тишина. Увы карпик если и не покинул меня, то взять мне его больше не удавалось. Нехотя полавливаю плотву но жду очередной подтяжки. За 23 минута до финиша закармливаю дальняк и кроме двух плотвиц ничего оттуда не взял. В итоге из-за своих гонок по точкам уступил 85 грамм соседу. И опять третий, не расстроился , т.к. всё равно бы на бронзу не потянул и Silent-а общий вес полюбому больше...
В итоге 4-ый в личке (как говорит наш главный судья, самое обидное под пьедесталом)и команда на том же 4-ом.
А теперь пару слов о человеке, который забрал золото. Володя Пырэу , он же Лукойл, он же зимник, человек, который на лету схватывал фидерные истины о которых я ему рассказывал за бутылкой пива. Буквально за месяц, он научился таким фидерным приёмам , которые я бы использовал на соревах только в безвыходных ситуациях, он делал их без боязни в эти дни. Это человек, который чувствует рыбу...
Второй день - Лукойл берёт порядка 10 усатых хвостов. И это зона. В итоге два первых места, а это именно то золото, которое оспорить невозможно. Тут варианты типа " новичкам везёт, просто такой хороший сектор, там рыба стояла, да это чисто фарт" - не канают. Этот человек чётко знал, что делал и получил тот результат, который должен был получить. И пусть он и пытался на Украине поделить своё золото со мной, я же внёс минимальный вклад в его подготовку к соревам. Этот человек полноценный спортсмен, который проведя два соревнования заработал три медали, весьма неплохо.  :insane:
Владимир Дворчук сказал о нашем Володе : " Это талант, талант ловить рыбу"
Наш уважаемый председатель сказал ( и я с ним полностью солгласен) " На наших соревнованиях стало одним фаворитом больше"
П.с : Соревнования прошли, опыт получен, эмоции выше крыши, друзей-соседей повидали, и выступили хорошо. (если кому то кажется, что выступили слабо - то попробуйте сами выступить с 1.5 часовой тренькой на неизвестном водоёме. А у ребят там уже далеко не в первый раз соревы. А ля - наша Хомутяновка)
Всё  :crazy:

+4

38

Нет слов одни эмоции...всем нашим респект и уважуха!!!
Ваня тебе отдельно спасибо за хороший отчет.

0

39

Отличный результат, поздравляю наши команды ВР и Free Carp с очень хорошим выступлением. С такими мастерами можно и в Италию. Корнел, кстати, Владимиру Лукойлу уже предложили ехать на ЧМ?  :)

0

40

Игорь (peste777) написал(а):

Отличный результат, поздравляю наши команды ВР и Free Carp с очень хорошим выступлением. С такими мастерами можно и в Италию. Корнел, кстати, Владимиру Лукойлу уже предложили ехать на ЧМ?

Ты читаешь мои мысли: мой план такой - Владимир занимает мое место, а я - тренером и менеджером! Но ему об этом я еще не говорил...

+1

41

Всех наших поздравляю с очень достойным выступлением!!!Володя - как говорится - в номинации ПРОРЫВ ГОДА!В наших рядах еще на одного перспективного спортсмена больше, тем больше наша внутренняя конкуренция - тем будет выше наш соревновательный класс по-отношению к другим странам....Влад, Ваня,Корнел - МОЛОДЦЫ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

0

42

Опять не понят мой черный юмор - звиняйте не хотел никого обидеть.
Поздравляю всех с отличным выступлением !!!!

+1

43

Наши ребята лучшие!!! Так держать!!! :cool:

0

44

Cornelius написал(а):

Но ему об этом я еще не говорил...

Он за любой кипиш.  :crazyfun: Буквально сегодня узнал от него, что чемп мира по мормышке будет не в Финляндии а в Казахстане, что для нас даже лучше...
Вроде бы уговорил на отчёт нашего чемпиона... Завтра если, что выложу...

0

45

Супер!!! Молодцы!!!!!

0

46

Времени для отчета нет катастрофически но пару фоток выложить могу...

0

47

Предыдущий пост показал, что тот кто тренируется - показывает хорошие результаты, а кто нет - выигрывает золото!!! (это я про фотку где мы с Володей Лукойлом водку кушаем за столом в компании поплавочника (ака Гроза на Одесском форуме).
Наш лагерь. Человек-легенда "Дядя Вова" сдает секреты водоема Владу, Ваня и Слава,
Владимир - после взятия зоны А.

0

48

Продолжение следует

0

49

Аромы спасли меня от полного провала в первый день и вывели на 5-е место во второй - 6 карпов в садке, а без вонючек клевала одна тарань, да и та неохотно... Володя, подтвердил, у его случае было то же самое - аромы работали отлично и от Сенсаса и от ВДЕ. Результат - командная бронза!

0

50

А это гланый результат - Личное Золото у Влада Пырэу!

0

51

ПОЗДРАВЛЯЮ!УРРАААААА! Я рад что имею честь быть вашим товарищем по несчастью ( в смысле рыбалки)!
Даеш Магнитку,тфу ты,ну вообщем за победу!Блин, одни эмоции!Еще раз от всего сердца,даже не так,от всего моего организма,а он не маленький,примите мои исскренние соболезнования,опа,поздравления!Ребята,так держать!

0

52

Cпасибо, дорогой Ярослав!
и на последок - фото призеров

0

53

Освещение прошедшего чемпионата в Украинских СМИ.
Видео, ещё одно.
Видео на украинском, и ещё одно.
Статья небольшая.

Отредактировано Zyks (2011-05-19 15:03:05)

0

54

SHAMANO написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ZmZ6ngRu4fg - 1:32  Перше мiсто Володимир Пэрэу гiсть з Молдови.

Я смотрел лишь русские версии роликов... Так что пост ствой удаляю.

0

55

Lilian написал(а):

А кстати, они приедут или ...

Похоже что или... Ну, бывает, не могут сейчас, в след раз...

0

56

Друзья. Я не знаю, как у вас, а у нас журналисты иногда несут такую пургу :( Необъявление лички - извините... Зато они с большим удовольствием отметили утонувший Жигуль (один раз, как машину зрителя, а второй раз как участника соревнований), хотя хозяин данного автомобиля никаким боком соревнований не касается, и утонула машина метров 200-300 в стороне от соревов у кого-то из "дубинщиков".

Простите, дорогие, приехать  не сможем, едем отстаивать честь города на чемпионат Украины :)

0

57

Gepard написал(а):

Друзья. Я не знаю, как у вас, а у нас журналисты иногда несут такую пургу  Необъявление лички - извините... Зато они с большим удовольствием отметили утонувший Жигуль (один раз, как машину зрителя, а второй раз как участника соревнований), хотя хозяин данного автомобиля никаким боком соревнований не касается, и утонула машина метров 200-300 в стороне от соревов у кого-то из "дубинщиков".
Простите, дорогие, приехать  не сможем, едем отстаивать честь города на чемпионат Украины

Леша, дорогой, как я писал в своем (уже удаленном) посту - встерчаются нормальные люди, соревнуются, потом вместе водку пьют, приходят журналисты и все портят... Ну, в украинской версии все же Владимира назвали победителем в личке... Не грузись - все путем, все нормально.

Ни хвоста ни чешуи вам на Украине!!! Одесса Вперед!!! Болеем за вас!!!

0

58

Всем привет! И так пару слов о моем выступление на  чемпионате  одесской области.
На озеро приехали после обеда. По здоровались с участниками ,немного отдохнули, установили палатки потом сразу  взяли снасти и пошли тренироваться.  Oоказывается тренировка на секторах была до 17ч и нам оставалось всего полтора часа .За это время мы успели поймать с десяток плотвиц  50-100гр, пару такого же веса  амурчикoв ,карася и Влад поймал  два карпика с пол кило .Как вы понимаете, за такое короткое время сто процентного решения не сделаешь Но однозначно было решено сделать микс на плотву, но с упором на карпа Я использовал ВДЕ+добавки+живой корм. Сразу оговорюсь и скажу, что я в этих кормах не разбираюсь и даже не знаю, как они все называются. Хочу сказать спасибо ребятам за подсказки особенно Ване, которого я точно за долбал своими вопросами и как вы понимаете именно он помог мне с выбором прикормки и всем остальным.Та что часть моего успеха именно твоя Вано ,за что тебе огромный благодарчик .Как вы знаете соревнования проводились в два тура в двух зонах.
Первый день
Корнел как капитан выбирает зону. Ему попадается А   соответственно мне Б и  третий сектор, чему я очень обрадовался во первых это был пирс во вторых Влад на теньке неплохо отловился в соседнем секторе и в третьих  сектор был возле наших палаток так что шмотки пришлось таскать недалеко. И так старт . Посылаю три кормушки ,потом насаживаю одного oпарика ,заброс  и сразу поклевка-мимо .Сразу понял что рыба есть и начал по техоньку  ловить то плотвичка то уклейка старался, держать темп но по неопытности все ровно по терял время .Отстрелил одну кормушку и оборвал при  забросе об удилище поводков десять .Потом понял что с этим забросом проблема и начал заводить палку с боку назад и дело пошло .Темп ловли вырос и я больше не сбивался .Во время ловли несколько раз отрубался клев. Я сразу понял, что это может быть карп на точке ,но мне в первый день не удалось его обмануть. Хотя это мог быть и толстозоб кто его маму знает. Во время  ловли пару раз обернулся и увидел что сосед с лева что то совсем слабо ,ну думаю точно последним не буду .В обще ,в любом спорте нужно всегда стремиться побеждать- и это правильно Но я реально понимал что ребята здесь собрались серьезные ,так что в лучшем случае я рассчитывал на хороший для себя   средний результат .Тем более это в обще мои вторые соревы и я в большей  мере поехал набраться опыта ,и испытать этот кайф как адреналин от соревнований и конечно же по общаться  с такими же людьми которым нравиться это дело .И вот выстрел, финиш первого дня выношу на край пирса шмотки и жду судей. Пока  ждал ,разговорился с соседом с права испросил как улов . Он говорит что у него пару карпиков и мелочь. А  у меня только мелочь ,ну думаю точно предпоследним буду. Взвешивание показало чуть больше трех кг и  какого  мое удивление, что я 1-й в своей зоне, даже больше испугался, чем обрадовался. Узнаю, что наши тоже хорошо выступили. Вечером ребята подбадривают и говорят, что есть реальный шанс на одну из медалей,  потом подумал если постараться быть приблизительно в 5-ке, то можно взять бронзу.
              И так день второй .Выбираю  Б -7 Подхожу и вижу камыш высотой метра два, и где то с метр в ширину срезанный не до конца и торчащий из воды см на 30, и в низу грязь. Ну думаю и узко и грязно и если еще и рыба не будет клевать то  в обще  полный пипец .Прозвучал старт . Зная что в этой зоне вчера брали карпика ,делаю 10-15закормочных заброса ,потом делаю заброс с опариком  .Где то через минут 5 поклевка – есть плотвичка потом еще и еще .Со временем стал замечать что плотвичка стала попадаться чуть реже но крупнее .Потом слышу у соседа фрикцион ,Андрей(тренер)был рядом и сказал что тот взял карпа .Ну думаю что то надо делать  вытащил свои спреи и начал химичить .Через короткое время следует поклевка ,подсекаю  и чувствую что то по тяжелей ,вытаскиваю карпик с пол кило. Постепенно плотвичка ловилась все реже  зато попадался карпик .Так с переменным успехом  то я вытаскивал карпика ,то у соседа слышал фрикцион от катушки  .Я старался все делать быстрее и забрасывать точнее. Чувствуя что,  получается, выкладывался на все сто. Хотя, по неопытности упустил штук семь карпиков .То фрикцион не успел настроить ,то  слишком форсировал с вываживанием ,то крючки об камыш и о садок цеплялись. Один карп в обще ушел в соседний сектор и зацепил снасть соседа,но рыба ушла .В общем было весело .Но самое главное , мне удалось поставить карпа на точку и удержать его. И  вот,прозвучал выстрел – конец соревнований .Ну думаю точно в тройку могу попасть .Судья взвешивает, чуть больше семи с половиной кг и говорят что предварительно я первый в зоне .Спустя несколько минут подтвердили .Второй результат около пяти кг как раз у моего соседа .И так я и во второй день беру зону и становлюсь по суме двух дней чемпионом в личном зачете .Узнаю что наши ребята тоже хорошо выступили. В итоге мы с Корнелом берем бронзу в команде и Ваня с Владом четвертое.   До сих пор не могу понять как так получилось .Может быть от части везение и удача с играла  свою роль .Но я старался на все сто.
В конце хочу выразить большую благодарность организаторам соревнований, судьям за хорошую роботу .Bсе было на высшем уровне!!!  В целом мне очень понравилось,  хотелось бы приехать  еще не один раз.

+10

59

А  меня так окрестили    стал  Цниссерук)   ,    что  как бы  не приклеелось :crazyfun:

Отредактировано Silent (2011-05-22 19:19:59)

0

60

Silent написал(а):

А  меня так окрестили    стал  Цниссерук)   ,    что  как бы  не приклеелось

не дай бог!!! лучше придумай сам чего и приклей. Терпеть не могу когда перевирают фамилии... лишний раз убеждаюсь, что в большинстве своем, журналисты люди очень поверхностные и невнимательные...

Ни хвоста ни чешуи на Украине!!! Я болею за Одессу!!!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Одесской Области По Ловле Рыбы Фидером 2011г.