Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на реках » Днестр


Днестр

Сообщений 91 страница 120 из 899

91

Руслан написал(а):

Чуден Днестр при тихой погоде...

Как это верно, Ватсон, как верно... (с)

0

92

Видел 4 поклевки, 3 из них я реализовал, но не смотря на результат я доволен рыбалкой хотя бы тем, что подышал свежим воздухом, посмотрел на воду и ... порадовался удаче коллег (скрипя зубуми  :crazyfun:  )

Другое дело команда "Сереги Team". Со стороны все выглядело просто. Например, Михалыч:

0

93

и вот результат:

0

94

Спасибо Руслан. Я конечно хорош! Как ни крути.

0

95

или вот, например, Кузьмич:

0

96

и вот результат: (сказывается обладание платформой Самого Сам Самыча!!!):

0

97

"Сереги Team" - "Super Team" - professionals ничего не скажешь.
А тебя Руслан, будут бояться чемпионы, ты перенимаешь опыт у одной из лучших команд. Не переживай, твои лучшие уловы ещё впереди.  :)

0

98

Ну было три выходных - погода для января фидерная, уровень воды стабильный - как не поехать....
На форумах по-отчетам тишина - такое впечетление что поехали только мы, стабильность посещения четверговых посиделок превышает частоту посещения реки??? :'(

На самом деле рыбалка получилась трудовой - хотя я никогда не настраиваюсь на активный клев в это время года, потрудиться пришлось.Клев был супер осторожный, с утра еще более-менее, а к обеду часа два провал в клеве.Самая эффективная насадка - бутерброд - мотыль с опарышем, леску использовали моно, Саша напарник Руслана по-моему ловил на плетню....получалось...Крючки и поводки зимний вариант, основная  0.25, прикормка не самая правильная по-времени года и рыбе - но клевало!
Место ниже пляжа мне всегда нравилось - рельеф интересный, дистанция 20-30 метров, кормушка 70 г но можно и поменьше - нашел точку с обраткой 2-х унцовый кончик практически не сгибало, удилище одно - SM медиум - чем больше ловлю этой снастью, тем больше понимаю в его потенциале и возможностях (кто зациклился на англичанах уверяю вас SM медиум очень достойное для своего класса удилище!).
Рыбка клевала разная - в основном плотва среднего размера,  в прилове подуст,белоглазка, ерши, подлещ, густера, мегауклея - на всю нашу компанию.
Михалыч боец - 95% времени у снастей, тоже получил результат!Ну мы еще там по 50 принимали....в отличие от спортсмена Михалыча!
Удовольствие получено на 100 %!

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2011-01-09 18:49:35)

+1

99

КУЗЬМИЧ написал(а):

Ну мы еще там по 50 принимали....в отличие от спортсмена Михалыча!

Руслан вместе с удочкой подходил принимать?

0

100

Cornelius написал(а):

Руслан вместе с удочкой подходил принимать?

Нет!Я ему лично пошел фрикцион отпустил! :D
Руслан, спасибо за фотки!

0

101

КУЗЬМИЧ
Значит основной клёв был после обеда?

0

102

Хорошо сегодня порыбачили... Криуляны - плотва разнокалиберная.
Всё...уснул :insane:

0

103

margulis написал(а):

Значит основной клёв был после обеда?

Да и сегодня лучше клевало после обеда ........ пельмени,водочка,анегдоты. :jumping:

0

104

Fros написал(а):

Хорошо сегодня порыбачили... Криуляны - плотва разнокалиберная.
Всё...уснул

Да, уж... И диссительно, плотва веселила рыболовов регулянрыми поклевками и разными размерами. Еслибы я не засыпал на платформе, выловил бы больше...
Не буду больше ездить на рыбалку в 5 утра. Организм протестует.
Все...тоже уснул

0

105

Да, было хорошо, но мало. Почти весь берег был клубный. Это здорово!

0

106

Это Сам Самыч поехал за пельменями.

0

107

Изв. не вышло. О Вышло!

Отредактировано михалыч (2011-01-15 20:58:52)

0

108

Завтра выложу остальные. Спать.

0

109

Andrei

http://www.fishtour.by/articles.php?id=735
вот ссылка на прикормки VDE
а также ароматизаторы и рецепты

0

110

михалыч написал(а):

Изв. не вышло. О Вышло!

Михалычь срочно измени правильные даты на фотике, а то имею дома скандаль.
Жена заподозрила меня в измене мол я сегодня не был на рыбалке бо вчерашние даты на фото :canthearyou:

0

111

Andrei
:D знакомая ситуация!

0

112

ярослав написал(а):

Andrei
знакомая ситуация!

O, Ярик объявился!!! Мы уж волновались.... Ждали тебя в четверг, думали-гадали, почему не приехал...

0

113

CatanaSan написал(а):

Andrei

http://www.fishtour.by/articles.php?id=735
вот ссылка на прикормки VDE
а также ароматизаторы и рецепты

Спасибо за линк. Читаю!

0

114

Ну что сказать о вылазке 15 января на криулянский пляж - прошла полноценная тренировка спортсменов-федиристов нашего клуба.
До 13-00 ловилось исправно, вернее не так-клевало исправно . А вот что бы ловилось пришлось проявлять свой опыт и теоритические знание. Замена монофила на шнур, удленение и утоньшение поводка, игра с насадкой, в итоге была достигнута договоренность с рыбой и дело пошло. Рыбка была разной и мелочь и по крупнее, Вадим (1 место в Гура Галбена) под занавес поднял леща за кило.
В 13-00 Сам Самыч объявил перерыв на пельмени, народ расслабился, в течении 1-1,5 часов рыбу никто не кормил и она ушла из секторов. Все попытки вернуть ее на место не увенчались особым успехом.
В 16-00 сбор и отъезд.
Очень хорошая практика. Есть несколько замечаний, но в целом - очень хорошо!

0

115

И еще

0

116

Cornelius
Огромное сори!Форсмажер,очень редко,но бывает!В связи с резким подорожанием с/х продукции провожу ревизию у себя на фирме и она еще продолжаеться! А вы выехали и пополоскали крючки не в пустую!Респект!
Сбрось телефон в личку,на всякий случай,ну типа четвергового,ну и о выездах узнавать! :rolleyes:

Отредактировано ярослав (2011-01-16 18:04:39)

0

117

Между прочем, кто-то во вторник был на рыбалке (не будем показывать пальцем кто, хотя это и был Игорек) и ни слова не отписал о приятно проведенном времени.
Ждем-с, Уважаемый фидерал, отзывов. Как оно там без нас тебе ловилось :crazyfun: ???

0

118

михалыч написал(а):

Между прочем, кто-то во вторник был на рыбалке (не будем показывать пальцем кто, хотя это и был Игорек) и ни слова не отписал о приятно проведенном времени.
Ждем-с, Уважаемый фидерал, отзывов. Как оно там без нас тебе ловилось :crazyfun: ???

Без Вас было скучно и даже рыба не клевала. Порадовал сын Юры(Маури) 2 лещей вытащил на берег, может были и другие, но говорю только то что видел. После такого позора, прятал глаза :blush: .

0

119

Повелся я на сказки местных рыбаков, о том что ночью на Криулянском пляже клюет реже но крупнее.
Нашел еще пару придурков таких же как и я. В 01-00 на месте, берег пуст- нормальные рыбаки спят.
ровно через пять минут начался дождик, потом дождь, далее дождь со снегом и так далее .
До 04-30 ни одного тычка. Пошел спать. В 7-00 опять заброс и пошло- поехало, практически без остановки.
В основном мелочь, очень много ершей- носарей, мелкой плотвы, подлещики (один почти лещ гр на 700-800)
Вода поднялась очень сильно, почти до деревьев. Ловил в кустах. Погода была супер экстримальная -сильный северный ветер, снег с дождем переходящий просто в снег. Прикормку приходилось прирывать полотенцем от снега. Но оторвался по полной .

+1

120

Никто сегодня не рыбачил? Зря. Не потому что клев был - ух ты!!! Просто красиво было и свежо. Мелкий снег собрал на себя всю пыль и воздух был чист и свеж...

Судак пойманный Маури оказал на спинингистов глубокое впечатление и они поехали по указанному адресу. Я упал им на хвост. Взял с собой пикер (ограничения  по объему было,.. 4 человека в оч. маленькой машине), прикормки в полиэтиленовом пакете, 6 поводков и стойку. Спиннинг взял тоже, но ловить на него не стал, предоставил право распечататься спиннингистам. Все хорошие места, к 8 часам утра, когда мы прибыли на сместо, были заняты и мне достался самый край, вверх по течению. 3 часа я кормил 2 точки - все напрасно. К 11.30 освободилось место в районе лесочка (где-то в районе сектора А 4). Поклевка прошла с первого заброса. Промах. Вторая реализована, рыба была крупная, пикер отыгрывал великолепно, но бровка - жуть. На ней я и оставил впоследствии 4 восовские кормушки и все 6 поводков. Если бы я ловил на 3,90 и на свои чебероковские-освкие кормушки, или на Мэд Карп, то проскакивал бы бровку. Вос летят великолепно, всплываемость у них ниже среднего, чтобы не сказать хуже. Флагман и то раньше всплывают. Уровень воды жутко высокий. От кострища где Саша готовил рис - 5-6 метров и вода. Однако, клев есть. Вся рыба стоит за бровкой (когда мы соревновались она была у нас под ногами, теперь же, при сегодняшнем уровне, это первыя бровка и очень злая...
Спинингисты взяли 3 судака под кило и окуня.

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на реках » Днестр