Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на реках » Днестр


Днестр

Сообщений 781 страница 810 из 899

781

Cornelius написал(а):

Всем заинтересованным!
Каса Пескарулуй продает ПОЖИЗНЕННЫЕ дисконтные карды:
ГОЛД - пожизненная 20% скидка - 3000 лей. Распространяется на обладателя и на приехавших с ним. Присутствие хозяина карда обязательно. Т.е. нельзя кард отдавать третьим лицам и посылать онных в Каса Пескарулуй рыбу ловить...
СИЛВЕР - 15 % 2000 лей.
КЛАССИК - 10 %, 1000 лей.

Подпись автора

    - Мне больше нравится Рим, Мессир...

Заманчиво. ^^  Но на этом участке всякое рыболовство по законам Р.Молдова запрещено в течение всего года,мож ошибаюсь?
Проштудировал.
Ст.40 (1) Запрещен лов в течение всего года:
j) в реке Днестр на участке вверх по течению от плотины Дубэсарской ГЭС до отметки "380-й километр";
(Гояны-левый берег,Оксентия-правый)
Маловатое на несколько км. ниже по течению. :yep:

Отредактировано Tiras 60 (2013-12-11 21:28:40)

+1

782

Поступило предложение от инициативной группы.
Озвучиваю!
У кого есть желание встретиться на берегу Днестра 2 января 2014 года, пообщаться, покушать пельменей, выпить 50 гр. и может быть даже забросить удочки, просьба откликнуться . Предварительно сбор назначен в 7-00 на лукойловской заправке на против МЕТРО, 2 января. Там решим куда поедем. Пока на место проведения встречи претендуют Малаешты, Вдл Водский поворот, баржа и коса. Криулянский пляж, ввиду высокой плотности населения, не рассматривается!
С наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!

0

783

михалыч написал(а):

2 января 2014 года

работаю с 7 утра, увы.(

Но присоединяюсь к поздравления.)) Давайте в следующем году оседлаем синюю лошадку и пусть она нас привезет куда мы захотим!)))

0

784

михалыч написал(а):

Поступило предложение от инициативной группы.
Озвучиваю!
У кого есть желание встретиться на берегу Днестра 2 января 2014 года, пообщаться, покушать пельменей, выпить 50 гр. и может быть даже забросить удочки, просьба откликнуться . Предварительно сбор назначен в 7-00 на лукойловской заправке на против МЕТРО, 2 января. Там решим куда поедем. Пока на место проведения встречи претендуют Малаешты, Вдл Водский поворот, баржа и коса. Криулянский пляж, ввиду высокой плотности населения, не рассматривается!
С наступающим Новым Годом ВСЕХ!!!

Я за, но в прогнозе дождец и проходимость на малаешты и косу с баржей тяжковата для моего боливара. Да и народу там не меньше будет.
А вот Криуляны к 11-12 освобождаются на половину и подъезд гарантирован, Ну за рыбку -не знаю, когда клюет днем -когда нет. А с 16.00 - 100%
Можно выехать к 11, поисть пельмешек до 15 - затем половить кому сколько захочца.
Яб остался до 23.00 и домой :flag:  :cool:

Отредактировано maury (2013-12-31 14:50:18)

0

785

михалыч написал(а):

У кого есть желание встретиться на берегу Днестра 2 января 2014 года,

А как вам такой вариант?  :D

Дааа, "тихопомешанных" хватает... Я вот например, в этот момент, должен был уже подниматься на Говерлу, но непредвиденные обстоятельства обломали. У меня друзья с Украины уже 3-й год подряд встречают НГ на вершине.

0

786

ШУРАФАН написал(а):

подниматься на Говерлу,

:cool:

0

787

михалыч написал(а):

встретиться на берегу Днестра 2 января 2014 года, пообщаться, покушать пельменей, выпить 50 гр. и может быть даже забросить удочки,

Я за,уже готовлюсь :cool:

0

788

А место???
Короче встречаемся на Днестре :D
Я чз час выезжаю на Криуляны :flag:

0

789

Чёт как-то маловато собралось. Пельменей не любите? :D
http://s6.uploads.ru/t/7ohO5.jpg

Отчёт об этом дне на салапин.ру
http://salapin.ru/forum/showthread.php?1390-&p=249798#post249798

Отредактировано Tiras 60 (2014-01-02 19:52:28)

+1

790

Tiras 60 написал(а):

Чёт как-то маловато собралось. Пельменей не любите?

Работа,... будь она...

0

791

Cornelius написал(а):

Работа,... будь она...

До тех пор,пока здоровье позволит работать :rolleyes:

0

792

А собралось нас сегодня спонтанно не нашутку. Михалч, Славчик, Кырги, я с Игорем и другом, подъехал Лилиан, порвал всех и в 24.00 мы с Кырги на рогах уползли - "Пельмени"кончились  - хотя еще клювало :D  :flag:
Сезон ОТКРЫТ!!! :cool:

Отредактировано maury (2014-01-03 02:14:18)

0

793

maury написал(а):

в 24.00 мы с Кырги на рогах уползли - "Пельмени"кончились  - хотя еще клювало :D  :flag:
Сезон ОТКРЫТ!!! :cool:

Отредактировано maury (Сегодня 02:14:18)

Долго же ты полз с ноутом наперевес! Последнее сообщение в семь утра. :D
Кста,фотки улова унде?

Отредактировано Tiras 60 (2014-01-03 14:01:23)

0

794

Как узнал, что на Криулянах постоянная ругань с дубиньщиками по поводу перехлестов и что на Балабанештах - ноль, решил валить завтра на Данченскую дамбу. С утреца судачка постучу, к 8-9 фидер расчехлю. Там ведь никого нет. И это главное. Я скоро буду ловить не там где есть рыба а там где нет рыбаков. По крайней мере не буду видеть срачь который наш брат после себя оставляет... Берег у ВлВодской ямы засрали так, что я дар речи потерял когда все это впервые увидел. Теперь вот за Криуляны взялись наверное...

0

795

Cornelius написал(а):

решил валить завтра на Данченскую дамбу.

а во сколько там будете? я бы просто подъехал на покурить сигару за компашку.))

0

796

Sin-Tai написал(а):

а во сколько там будете? я бы просто подъехал на покурить сигару за компашку.))

Замечательно! Кофе будет в термосе (горячим). Ну, к 7.00 планирую быть на месте.

0

797

Cornelius написал(а):

Теперь вот за Криуляны взялись наверное...

На удивление не сильно.
Я не помню как убрал за собой, но пакет с мусором утром в барахле нашел :D
А народ там в основном с утра до обеда (когда не клюет :D ) к ночи нас было 7-8 чел.
Лилиан спасибо за горячие сосиски - густосные были!!! :flag:  :cool:

+1

798

Cornelius написал(а):

Замечательно! Кофе будет в термосе (горячим). Ну, к 7.00 планирую быть на месте.

Жуть, какая рань. )) Да и делать там особо нечего в это время я думаю. Главное льда нет - сегодня проверил. Мы завтра к 11-12 подвалим.

0

799

Fros написал(а):

Жуть, какая рань. )) Да и делать там особо нечего в это время я думаю. Главное льда нет - сегодня проверил. Мы завтра к 11-12 подвалим.

Ну, может не прям в 7.00... Ну, в 9-10... :) 
"Сколько вам лет, пятьдесят?" "Почти. Тридцать восемь"

0

800

С 6-00 брожу по хате. Все, поехал на Данчены.

0

801

Зашел почитать за Днестр, а тут сплошной Данченский флуд :mad:
Пацаны может отпишетесь и сфоткаитесь толпой?? Что бы все с реки на Денчены переехали :D

0

802

Корнел и коса -понятия несовместимые :confused:
Не верю :D

0

803

maury написал(а):

Корнел и коса -понятия несовместимые 
Не верю

Да я и сам до конца не верил пока не приехал таки... На четвертом забросе взял судачка на 1200 (взвесил дома). Это сильно мотивирует. Весь день потом бросал. Был один еще невнятный удар...

Первое впечатление от косы: зачем Михалыч меня привез на городскую мусорную свалку?
Скоты мы конечно полные. И главное сидят, ловят, вокруг сплошное говно (ну в смысле мусор, а может и правда говно...) и ничего, никакого дискомфорта... Потратить 10 минут и хотя бы пятачек вокруг себя убрать - западло...

+1

804

А на яме в ВдлВ клюёт пескарь. Жирный такой))) И даже становится на точку, если есть мотыль в корме.
На Двдхр был пойман один бычок весом в 1 грамм. На озере только не побывали (и к лучшему наверное)

Cornelius написал(а):

На четвертом забросе взял судачка на 1200

Вес джига и цвет резины в студию)))

0

805

Cornelius написал(а):

Скоты мы конечно полные.

Очень огорчает то,что ни кто и примерно сказать не может когда мы *людьми станем*.

+1

806

Lilian написал(а):

Вот когда за это дело будут штрафы хорошие, вот тогда и станем. Вы что думаете в развитых странах все держится на морали? Хренушки.

Вот и я так раньше думал,при хорошей зарплате хороший штраф,не ощущается,но когда в Европе штраф оплачиваешь,тебе брат  не до морали.
Давай во флуд,модеры не каменные.

Отредактировано nerik (2014-01-05 01:57:29)

0

807

Lilian написал(а):

смывает все

Куда?? :confused:

На счет грязи на косе - это еще от того что она ничья , те общая. А в криулянах пляж местный и месные там строгие дятьки. Если помните 3 года назад когда там весной пошел лещ, они потерпели, потерпели нас с месяцок - потом в открытую послали все науйх-забили колья , перерыли дороги и се!! Щас дело идет к тому же .
Мусорок появляется - все от тех же Клсовиков-джиговиков- :D , да и жаба их давит что мы ловим больше их. Так что ,вот вот они психанут и правильно сделают. Это теретория города в котором они живут. :cool:

0

808

maury написал(а):

Если помните 3 года назад когда там весной пошел лещ, они потерпели, потерпели нас с месяцок - потом в открытую послали все науйх-забили колья , перерыли дороги и се!!

Вот за это Юр,и обидно,что я вынужден прилюдно кому-то доказывать,что я учусь "правильно"рыбу ловить.
Всех с Наступающими! Извените если.....

0

809

Fros написал(а):

Вес джига и цвет резины в студию)))

21, бело-розовый (спинка розовая), если я правильно понимаю то это был номер 3. Заброс дальний. Успевал сделать 9-11 лесенок (ступенек) до начала подъема. Паузы делал длинные после падения - секунды 2-3.

0

810

nerik написал(а):

что я учусь

На свой Аватар посмотри - ученик :D
Жека шютка :flag:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Рыбалка на реках » Днестр