Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - II-й этап


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - II-й этап

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Ау! Чемпионы и призеры! Душа требует продолжения праздника в виде ваших отчетов!!!

0

92

Обязательно. Олька сегодня до обеда отходила -щас двор уже метет - коротче - перегрелась явно :idea: .
Завтра че нибудь  :writing:

0

93

Да ребята, судя по всему резня была еще та. Респект Молодцы. Каждый из вас победитель, уже  потому что участвовал. Все участников поздравляю, ни хвоста ни чешую... Победителей хочу поздравить отдельной строкой

Сегодня пятница, и вновь после работы,
Сбиваясь в косяки, и обжигая рот,
Палёной водкой, по углам, пытаясь смыть заботы,
С неделей трудовой прощается народ.

А мне на это силы тратить жалко,
И пусть друзья с коллегами простят,
На завтра намечается рыбалка,
На отдых я иной имею взгляд!

Суббота. Утро в лёгкой суматохе.
Один как перст, вдвоём или втроём…
На речке, озере или большой протоке,
Природой опьянён, ступлю на водоём.

И тем светлее станет мысль моя,
Чем тише будет место и безлюдней,
Приоткрывая шире полог тайны бытия,
Пробив надеждой оболочку серых будней.

И пусть опять мой не велик улов,
Скажу - Да разве только в рыбе суть!
Поймёт меня лишь настоящий рыболов.
Ну всё, смеркается. Пора в обратный путь.

Удачи всем и до встречи на карп фидере

0

94

maury написал(а):

Олька сегодня до обеда отходила -щас двор уже метет

Если метет то явно перегрелась!!!  :crazyfun:

0

95

Cornelius написал(а):

Если метет то явно перегрелась!!!

А зачем дублировать сообщения?  :question:

0

96

margulis написал(а):

А зачем дублировать сообщения?

Маргулис Острый Глаз!!!
Года берут свое, знаешь ли, забываю что делал буквально минуту назад...  :yep: вот и продублировал получается...

0

97

Cornelius написал(а):

Года берут свое, знаешь ли, забываю что делал буквально минуту назад...  :yep: вот и продублировал получается...

Если дублирует то явно перегрелся.  :D

0

98

Честное слово пока некогда написать что нибудь , а что нибудь не хочется.
А поблагодарить и поздравить всех - надо .
СПАСИБО!!! Всем - организаторам , болельщикам , судьям , участникам и поздравляю всех призеров!!

+1

99

С огромным интересом читаю все посты а грудная жаба всё растёт и растёт! Искренне жалею что не смог поболеть так сказать в живую. Поздравляю всех Участников этих соревновний ну и особенно Победительницу. Ведь ей было тяжелее всех сражаясь с мужчинами на их поле победить невзирая ни н что! Респект !                    Третий этап непропущу ни за что . :flag:   :flag:   :flag:

0

100

Поздравляю чемпионку,ее команду,призеров,и всех участников с окончанием очередного этапа.БРАВО ОЛЯ!!!Кому не рассказываю,многие просто не верят.Женщина?18 кг?Быть не может.Разница в 25 гр при таком результате,смешно.Кому то смешно,а я думаю Ваньке плакать хочется.Зато какой урок,а?На всю жизнь.Боротся до последней секунды,и беречь каждый грамм.Великолепный финал.
Пару слов о моем выступлении.Плохой результат,тоже результат его надо признавать,делать работу над ошибками,и двигатся дальше.В первый день тяну А8,сектор как сектор,ничего что помешало бы спокойно сидеть и ловить.Слева председатель,справа Лупу Валера.
9-00.Дистанция 25 метров,пять кормушек в точке,опарыш на крючок,пятисикундное ожидание и плотвичка в садке.Вторая,третья,четвертая,пятая и…..Что такое?Пауза.Выматываю,перезабрасываю.И…..Долгая пауза.До 11 часов.Чего я не делал у себя в секторе,так ето только не танцевал.Перепробовал все.Докармливал,менял поводок,левее,правее.Нет,рыбы там не было.Валера с Корнелом ловят на ближней, перехожу и я на дистанцию 10м,закорм,заброс,трехсекундное ожидание и поклевка,одна вторая,третья,ну думаю вот ты где сидишь И….. Вы не поверите,но до 15-00 я больше поклевок не видел.Итог дня 460гр.Последний в секторе,настроение такое что хочется просто собрать”колготки”,и валить “акасэ”.Немного спиртного, и достойный ужин от шеф-повара  залечивают раны.Отбой.
День второй.Тащу В8.Ни травинки,ни соринки.Дистанция 20 метров.Клев с 9-00 до 15-00.Плотва от 50 до 150 гр.Два предупреждения от судьи за попадание кормушки в чужой сектор,до конца года собираюсь только тренироватся кидать.Итог 4720гр.Быстрее ловить я просто физически не способен.
Еще раз всех поздравляю.И мы обязательно встретимся,и порыбачим.
С Уважением Евгений!

+4

101

Tangra +1

0

102

nerik написал(а):

Еще раз всех поздравляю.И мы обязательно встретимся,и порыбачим.

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Спасибо за отличный отчет!!!

0

103

Уважаемые друзья соперники! Мы, как команда Maury впервые столкнулись с проблемой написания отчета. До сих всегда писали отчеты индивидуально но сейчас впервые поняли важность игры в команде и принципиальность командного выступления. Посему, знающие нас поймут, а  другим приносим свои извинения за столь поздний представленный отчет.

И так наш отчет.

1.Юрий
   Идея создать две команды пришла от Лилиана (Лил). Она сразу понравилась мне , в плане
подготовительной работы к соревнованиям. Все тренировки в составе 4-х чел. проходили в виде мини-турниров , в сумасшедшем прессинге и темпе - что очень подстегивало и организовывало. Затем общие итоги, выводы , ошибки и тд.
Так же это давало большой диапазон в работе над кормами , тактикой и другим. В общем  получилось как в старой поговорке -
Одна голова хорошо , а 4-ре...........+два тренера.
Вот вкратце и весь секрет. Хотя нет - есть еще один секретик. Оле перед соревн. предложил сделку.
-Берешь призовое место - золотое кольцо. Берешь 1-е - с  бриликом - работает однако. А у нее еще и два золота - Вот я попал
Хочу выразить ей огромное спасибо за работу - МОЛОДЧИНКА ты у меня!!!
Так же спасибо и тебе Лил за твою неугомонность к победе. По 50 раз не день звонил со своими идеями - молодец.
Вовчик-гитарист - троешник. Не ожидал - два дня удерживался третьим в зоне. Молоток!
Спасибо Ваньке за очередной урок в работе с соперником.
Тренерам отдельное Мулцумеск за работу в организации кемпинга и во всем остальном-Денис , Григорий - Молодцы!!!
В общем -заруба на этом этапе мне оч. понравилась - чисто-спорт!!!! Спасибо всем!!!!
2, Ольга
    Полностью согласна с Юрой по поводу тренировок. Они с Лилом выжимали с меня все что могу и не могу- это и заложило
основу моей работы. Спасибо Игорьку за помощь в не хватающем оборудовании , а твой пикерок пел плотвиные песни-продай мне его.
Я все равно его тебе не верну.
Судьи - Вы вообще умницы и молодчаги. Глядя на Вас я поражалась Вашему терпению под этим палящим солнцем и спасибо за
адекватное судейство!
Шеф- повар , очередной раз устроил праздник живота - спасибо тебе Сашенька за твое терпение к нам.
А вечерние посиделовки - это (как сказал Михалыч) -то, ради чего сюда и едем. Здорово-гитара , песни у костра и разбор полетов.
Спасибо за вчерашнее поздравление моей лепшей подружки Люды и всего магазина - приятно. Так же спасибо моей боевой подруге
Свете (Михалыча) за внимание ко мне через биноклю - наш внештатный тренер.
С нетерпением жду следующего праздника. Корнел не тяните говорите какой водоем и выздоравливайте  скорей- Вам с кефиром не идет.
Дорогие мужчины - извините что так вышло.
3, Лилиан
    День за днем, соревн. за соревн. понимал что один в поле не воин, что бы достичь хороших результатов нужно полностью исключить
его величество "случай". Работая в команде я понял правильность и важность совместной работы ради единой цели.
Работа с Юрой и Олей показала что это не просто рыбаки, а ходячая экспериментальная лаборатория.
За что я им признателен и говорю спасибо.
4, Владимир
   Согласен со всем выше сказанным. Больше всего помогала помощь команды - "работай быстрей"
очень сильно подстегнули слова Корнела что работаю в сумасшедшем темпе... во второй день  Ванька -рядом,
то есть моральная сторона вопроса очень не мало важна была для меня.
Большое спасибо Лилу очень сильно морально пресинговал и это еще больше увеличивало волю к победе.

А теперь небольшой курьёз который произошел на соревах. Так как в нашей команде не было опытных тренеров понимающих толк в рыбной ловли фидером нам пришлось обратится за помощью к нашим друзьям Григорию и Денису. До сорев мы провели им инструктаж о их работе. В том числе объяснили что такое темп и как его считать. Так вот. Обращаемся мы по рации с просьбой определить темп работы лидеров. Получаем ответ. Ваня 10 секунд, Владимир 13 секунд, Влад 10 секунд. Мы их спрашиваем а что такое 10 секунд. В ответ получили что это темп. Какой темп?В ответ -что это темп ловли. Так и не разобравшись что к чему оставили эту затею и начали гнаться за этими 10-тью невозможными секундами от рыбы до рыбы.
Так что дезинформация иногда может привести к успеху.
Не в обиду нашем тренерам и с уважением к ним, команда Maury  решила пригласить еще одного участника спортсмена  в качестве игрока или тренера. Стаж работы в этой обл.не менее 2-х лет.

+5

104

Молодцы!!! Начинайте думать о выездных соревах. Следующие в Одессе - фидерный марафон и потом Турунчук, в октябре.

0

105

Всем добрый вечер.Просмотрев другие отчеты решил написать и от себя пару строчек.В первую очередь поздравляю призеров и конечно чемпионку.Молодцы!Спасибо организаторам и судьям.Tangra баранина супер,и отчет не хуже-приятно читать.Это мои первые соревнования.Результатом удовлетворен,думал будет хуже.Прежде всего  хотелось увидеть,что это такое- соревнования.Вначале думал просто приехать посмотреть(кстати зрителей,интересующихся фидером,ожидал увидеть больше),но не жалею,что подал заявку.К рыболовному спорту отношение еще не сформировал.Все таки это что-то другое нежели обычная рыбалка.Сам занимался спортом и понимаю,что бы был результат-нужен фанатизм-тренировка,тренировка техники,тактика,турниры,спаринги,грамотный тренер,большое желание расти.К этому не каждый готов.Реально за медали боролось чуть меньше половины участников.Но главное это конечно же общение,обмен опытом, и оно состоялось.Хотелось бы принять участие и на осеннем этапе,если получиться. Еще раз всем спасибо и дальнейшего фидерного совершенствования!

+2

106

http://rybalka.md/forum/45-309-13 - немного видео с нашего второго этапа.

0

107

Добрый день всем! Хочу исправиться  :blush:  и казать огромное спасибо всем тем кто переживал и болел за нашу команду! и отдельное спасибо за поздравления! :flag:

+2

108

Хорошие  уловы,  впечатляют  за отведенное  время.  Интересное  начало  сюжета  - откуда это приносят  голубой  пакет  с рыбой  для  взвешивания ?  Это  садок ? :dontknow:

0

109

Silent написал(а):

Интересное  начало  сюжета  - откуда это приносят  голубой  пакет  с рыбой  для  взвешивания ?  Это  садок ?

Это для скорости взвешивания готовили рыбу выкладывая в пакет.

Отредактировано Andrei (2011-06-09 22:55:36)

0

110

Кто пропустил по тв-
http://alttv.md/emisiune/in-carlig-cu-o … -2011.html
А завтра в 22.00 - вторая часть

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - II-й этап