Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап

Сообщений 181 страница 210 из 257

181

Валера написал(а):

за 3 часа около 30 уклеек хотя результат можно было и удвоить если по тренироваться в подсечении (куча холостых подсечек). Думаю что соревы будут как трудовыми, так и очень интересными. Всем ни хвоста, ни чешуи, до встречи на дамбе.

Не понял?! Ты где сидел? 30 уклеек!!! Это при том что я ловил на тех же дистанциях, кормил ВДЕ, и удочка у меня сверхчувствительная я видел лишь 6 поклевок. Ничего не понимаю (с)...
Остается только согласится что соревы будут действительно интересными!!!

0

182

Cornelius написал(а):

Ты где сидел?

Существенно правее нас, как я понял...
Мы с Владом на следущей треньке постараемся пробить дамбу по всей длине...

0

183

Сидел правее от Андрюхи. и правее от Вас. Знал бы что возникнут вопросы с количеством, то сфоткал. Я без задней мысли что у вас такие уловы.

0

184

Валера написал(а):

то сфоткал.

Валер ты чего, верим мы. Просто сразу думаем как поймать столько же, или даже больше  :D

0

185

Самое интересное повторить рецепт прикормки, что мешал ты видел на первой преньке)))

0

186

Корнел Аурельевичь в нашей команде небольшие изменения, вместо Андрея Одинского из-за вывиха руки будет участвовать Позняк Игорь. Прошу сделать изменения в командном составе. Спасибо.

0

187

Валера написал(а):

Корнел Аурельевичь в нашей команде небольшие изменения, вместо Андрея Одинского из-за вывиха руки будет участвовать Позняк Игорь. Прошу сделать изменения в командном составе. Спасибо.

Надо Валере тоже вывихнуть руку, а то сильно конкуренция давит(30 уклеек!!!) :crazyfun:  :crazyfun:

0

188

Fros написал(а):

Мы с Владом на следущей треньке постараемся пробить дамбу по всей длине...

Не трать зря время. От центра дамбы влево-вправо по 10 секторов по 10 метров.

0

189

Cornelius написал(а):

Не трать зря время. От центра дамбы влево-вправо по 10 секторов по 10 метров.

Для себя интересно.  :confused:

0

190

Tangra написал(а):

Особенно для тех, кто поможет разложить кострище.

Помощника вызывали?
Я могу!

+1

191

CatanaSan написал(а):

Помощника вызывали?
Я могу!

Отлично, Станислав! Скинь в личку номер мобилы. Созвонимся. В четверг будем метить сектора.

0

192

все что относится к соревнованиям пишем здесь.
с уважением...

0

193

Итак, регистрация подходит к концу. Нас по прежнему 19, нормально. Завтра в 6.00 проверяю регистрационную ветку, Змеин и Вовин сайты, свою почту и закрываю прием заявок. Списки ровно в таком виде - по состоянию на завтра 6.00 утра - и будут переданы судьям.
Теперь распорядок на 2 апреля. Попытаемся максимально откачать энтропию (степень неупорядоченности системы).

Я не буду по минутам расписывать что и как делать. В регламенте все написано - читайте, изучайте. Я про куда заехать и как проехать, где парковться, небольшие напоминания о правилах подхода и входа в сектор и что будем делать после окончания тура, вечером.

Значит так, зоны две, сектор: 15 на 7 метров. Разделены будут белой полосой длиной в 1 метр.  Номер сектора в левом "верхнем" углу, ну, то есть, угол подальше который от воды.

Утром, ко времени регистрации, заезжаем на дамбу и едем по ней в район флагов (флаги будут видны из далека). Штаб и место построения будут неподалеку.

NB! На дамбу попадаем через ДАЛЬНИЙ заезд. Объясняю: как ехать из Кишинева, проезжаем весь водоем по скоростной трассе, там где дамба заканчивается снижаем скорость, становимся в правый ряд и стараемся не пропустить небольшой такой поворотик направо, вдоль симпатичного такого заборчика за которым расположен небольшой такой ресторанчик. Аккуратно едем примерно метров 60 -70 по земляной дороге с глубокими колеями. Потом по бетону вниз и по следам от шин  (дорога) на нашу дамбу.

Машины паркуем у верхнего края дамбы в один ряд.

Построение, Регистраия, Жеребьевка, Разъезд по секторам – все по графику из Регламента. Разъехались по секторам - машины опять же паркуем напротив своего сектора в верхнем краю дамбы (судьи проследят за правильной парковкой).

Заносим оборудование в сектор (только заносим, не начинаем собирать) и сразу же покидаем сектор. NB! Ждем сигнала сирены ВХОД в сектор. Объясняю: мы все должны быть в равных условиях, и те у кого сектор окажется под боком, у места построения и жеребьевки и те которым до сектора пилить 300 метров, поэтому вход осуществляется одновременно по сирене. Еще нюанс - пробивать дно можно. НО, за 5 минут до старта прозвучит сирена СУШИТЬ КОРМУШКИ - не путать ее с сигналом СТАРТ.

Далее, после этапа. В 19.00 – ужин. Харчо от Барбова. Ужин состоится на территории парка с беседками – это при въезде на Данченское вдхр со стороны ближе к Кишиневу расположенной. Там мы арендуем беседку, мангал, место для костра. Если кому хочется мяса там пожарить, шашлычок или чего еще – не проблема. Однако, если вдруг захватите с собой мяса продумайте сами как его сохранить до вечера (лед приготовьте из дома, автомобильный холодильник, и т п … прошу не обращаться ко мне с просьбой организовать морозильную камеру  -  с 6.00 субботы до 15.00 воскресенья я такой же участник как и все остальные. Спасибо за понимание…).

Миску и ложку иметь обязательно.

Завтра я узнаю есть ли там еще и домики с кроватями и сколько они стоят. Ежели нет – спать будем либо в палатках (неподалеку от места трапезы есть полянка – там можно расставить палатки) либо в машинах. Машины парковать вдоль дороги или, в принципе кому где понравится – этот аспект мы регламентировать не будем. Просто на следующий день к построению не опаздывать!!! Построение и жеребьевка на том же месте что и в субботу.
Еще такой аспект: отхожие места. На территории парка есть туалет. От дамбы конечно далековато и если кого прихватит «серьезно» то выбора нет придется бежать аж туда. Все остальные менее серьезные экскреторные функции организма можно реализовать над сектором у деревьев.

Будут вопросы – задавайте.  А пока – вроде все.

0

194

Корнел, немножко оффтопа, во сколько завтра едем разбивать сектора. И вы за мной заедете? А то не знаю когда там Влад освободится.

0

195

Alex, this is really  :cool:   И ты прав - без чая после такого ужина ну просто никуда!!! Прошу отнестись к этому совету Шефа со всей серьезностью.

0

196

Tangra написал(а):

и КРАЙНЕ чесночным. Если кто-то не любит

Надеюсь среди нас нет потомков графа Дракулы нет? :D

Tangra написал(а):

и налитой рюмки водки)

Коньяк пойдет?

0

197

Пойдет!!!

0

198

Tangra написал(а):

сразу идут узкой тропой Шервудского леса

Саш, + 1 000. Все, кто прочитал сто пудово не подойдут к твоему кулинарному шедевру.  :cool:

Cornelius написал(а):

Пойдет!!!

С такими разговорами  не возможно настроиться на соревнование. Все 6 часов первого дня сорев будем мечтать о вечере. А второй день всем будет в лом.  :D

0

199

Люди, кто завтра едет тренироваться. Тренируйтесь в зоне А. Она пустая. Рыба неприважена (в отличие от В - где все ловили последние 5 дней и где клюет !!!)

0

200

Насчет чая. Есть ли в зоне отдыха электричество, чтоб вскипятить воду? Или это делать на костре?

0

201

Руслан
Не парся,у меня все для этого есть!

+1

202

НИ ХВОСТА НИ ЧЕШУИ >-<>  :flag:

0

203

Граждане участники соревнования! Кому попался футляр от бинокля( черненькая матерчатая сумочка с длинным ремешком) ли кто видел, огромная просьба сообщите пожалуйста .

0

204

михалыч написал(а):

громная просьба сообщите пожалуйста .

Нашли и подняли конечно, даже предлагали твоему партнеру мол что это его но он отказался по причине "черная сумка а вдруг там бомба да еще в моем секторе" :D

Отредактировано Andrei (2011-04-03 22:36:20)

0

205

михалыч написал(а):

Граждане участники соревнования! Кому попался футляр от бинокля( черненькая матерчатая сумочка с длинным ремешком) ли кто видел, огромная просьба сообщите пожалуйста .

Я тоже спрашивал Кузьмича и Влада, они сказали не их. Сумочка была в секторе  или выше сектора Влада. Когда уходил она там и оставалась.

0

206

Это сумочка нашего тренера. Андрей, так ее кто-то поднял?

0

207

михалыч написал(а):

Это сумочка нашего тренера. Андрей, так ее кто-то поднял?

Андрей и поднял (сам видел).

0

208

Господа участники первого тура,
От лица Клуба благодарю всех за участие и дружескую атмосферу.
Всех принимавших участие в организации соревнований благодарю отдельно.

Выставляю окончательные результаты первого этапа. Прошу отметить, что призошла техническая ошибка: команды Rusal и DESS заняли соответственно 4 и 5 места а не наоборот как следует из протоколов судей. Это небольшое недоразумение будет улажено в ближайшие дни.

0

209

Cornelius
А почему у Сашы в первом туре 0? Не верю, что он не поймал ни одной рыбки!  %-)

0

210

Конечно, командное это командное, но самое впечатлительное это личный зачет. Влад молодец!!! Прими моё поздравление. Я приезжал посмотреть в субботу как дела. Очень удивил Владимир Пырэу. Не знаю, это просто везение новичка или что-то большее. Хочу надеется что это что-то большее, но в любом случае он молоток! Жаль, что он не создал команду с кем нибудь. Думаю они могли бы преподнести сюрприз в этом чемпионате.
Поздравляю всех призёров!!!  :cool:

Отредактировано margulis (2011-04-04 08:13:36)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап