Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

михалыч написал(а):

Если попросить его ,то он приедет с утра на озеро и мы можем купить у него мотыля по 10 лей коробок.

Хорошая идея... Только если он действительно сохранит до сорев.

0

122

Tangra написал(а):

Наставник, это на команду или на одного? Может быть, подстраховаться....

Пожалуй прикормочного нужно еще пол литра... Это на команду. Сейчас подправлю заказ.

0

123

Fros написал(а):

михалыч написал(а):
Если попросить его ,то он приедет с утра на озеро и мы можем купить у него мотыля по 10 лей коробок.Хорошая идея... Только если он действительно сохранит до сорев.

А идея действительно - ХОРОШАЯ!

0

124

Примите и мой заказ:
1. о,5 л прикормочного
2. 4 насодочного
3. 3 червя
Мотыля тоже бы взял!
Сервис,респект!

0

125

МАRАТ
И мой заказ
4уп  опарыша насад
4 уп червя

Отредактировано CatanaSan (2011-03-19 10:34:38)

0

126

Заказы принял.Буду к началу регистрации на водоёме.

0

127

михалыч написал(а):

Если попросить его ,то он приедет с утра на озеро и мы можем купить у него мотыля по 10 лей коробок.

Присоединяюсь.  :)

0

128

Чемпионат будет очень трудовым... Правда до 2-3 апреля еще есть время и все можeт поменяться к лучшему... Короче, уклея, красноперка. Клюет. Надо искать. Лично я искал ее на четырех разных дистанциях. Нашел на 55 оборотах. Там всю рыбу и взял - 7-8 красноперки грамм по 20-25 и мерную уклею (брала по-фидерному, со дна). Клевала волнами. Но волна приличная - на 7-8 поклевок. Поймавши 600-700 гр - по сегодняшнему клеву - призер будет.

0

129

Вставлю 5 копеек. На соревах советую всем плотно одеться. И не смотрите на температуру воздуха, Данчены накладывают свой местный климат. Мы с Корнелом и Валерой замерзли как зимой.

0

130

Fros написал(а):

Вставлю 5 копеек. На соревах советую всем плотно одеться. И не смотрите на температуру воздуха, Данчены накладывают свой местный климат. Мы с Корнелом и Валерой замерзли как зимой.

Подтверждаю. Раздеться (если вдруг будет тепло) оно всегда легче чем одеться в теплые вещи оставленные дома... ха-ха.

0

131

Cornelius написал(а):

7-8 красноперки грамм по 20-25 и мерную уклею

Корнел, изходя из размеров рыбы и имея опыт прошлого года надо чтото придумать с весами ( найти какието медицинские или охотничьи для пороху или...), что не повторять взвешивание на глаз((

+1

132

Олег написал(а):

Корнел, изходя из размеров рыбы и имея опыт прошлого года надо чтото придумать с весами ( найти какието медицинские или охотничьи для пороху или...), что не повторять взвешивание на глаз((

На моих кормушках нацарапано, например: 67,4 грамма. Это все мои охотничьи весы. Я ими пользуюсь когда взвешиваю кормушки. Их точность 0,05 грамма. Взвешивают до 100 грамм. Наверное это смешно взвешивать аптекарскими весами рыбу. Но если она будет именно рыбка в 20 грамм и единственная в улове то, почему бы и нет... Друго выхода все равно никто не предложит. Считай проблему решенной - на соревы беру весы и разновесы. Надеюсь, что не понадобяться, но лучше их иметь.

0

133

Cornelius написал(а):

На моих кормушках нацарапано, например: 67,4 грамма. Это все мои охотничьи весы. Я ими пользуюсь когда взвешиваю кормушки. Их точность 0,05 грамма. Взвешивают до 100 грамм.

наверное я бы смог точно также сказать про свои кормушки, токо параметры будут другие, так как у меня весы кулинарные, электронные, грамовые, и взвешивают до 5 кг, если не найдёте ничего лучшего, то могу подсобить! с ув.

+1

134

Спасибо, Илья! Если они работают от батареек (ну в смысле им не нужно 220) и точность у них 1 гр. то было бы действительно здорово!!! Спасибо еще раз.

0

135

всё верно, грамовые и от батарейки!!!

0

136

zaharyci написал(а):

всё верно, грамовые и от батарейки!!!

Значит не забудь взять с собой :cool:  Лучше больше . чем ни у кого.

+1

137

http://www.newsmoldova.ru/society/20110 … 90103.html

0

138

Это очень серьезно. Молодец...   :cool:

0

139

Что за цена на кормовой опарыш? Насадочный крупный стоит дешевле!

0

140

Alexandr написал(а):

Что за цена на кормовой опарыш? Насадочный крупный стоит дешевле!

Александр, во-первых, добро пожаловать на форум Фидерного клуба.
Во-вторых вот тебе текст объявления выложенный МАРАТОМ:

"Мы можем предложить опарыша и червя к соревнованиям.
Подкормочный-150л.-литр.
Насадочный-15л-упаковка(от десяти упаковок - 10л.)
Червь 80шт.-15л.(от десяти упаковок - 10л.)
Возможна доставка на место соревнований. "

Убеди меня пожвлуйста (расчеты), что 1 литр прикормочного стоит дороже чем 1 литр насадочного.
Спасибо.

0

141

В догонку: Александр, в принципе убеждать уже не надо ибо есть офигенное предложение от Змея. 5 лей - порция насадочного, 23 гр. (разноцветного), 80 лей - литр прикормочного. Это цены только для участников Фидерного Чемпионата. Просил сделать коллективную заявку. Мне в личку, плиз. Причем прикормочного надо посмотреть - у Марата он мелкий (именно такой, напрмер, нужен мне)... Думайте быстро. Змею еще заказ нужно поставщику отправить...

0

142

Цены везде разные. Даже на базаре насадочный дешевле. Но плюс доставка на место соревнований.
Корнел до какого нужно сделать заказ? Жаль нельзя увидеть, что за прикормочный у Славы. Хотя в прошлый раз мне его мелкий опарыш - очень понравился. Правда я ему говорил, чтобы выкладывал свои предложения раньше.

0

143

Fros написал(а):

Цены везде разные. Даже на базаре насадочный дешевле. Но плюс доставка на место соревнований.
Корнел до какого нужно сделать заказ? Жаль нельзя увидеть, что за прикормочный у Славы. Хотя в прошлый раз мне его мелкий опарыш - очень понравился. Правда я ему говорил, чтобы выкладывал свои предложения раньше.

Чем быстрее тем лучше. Слава говорит, что его мелкий прикормочный не такой уж мелкий.  По мне так это не есть очень гуд (может он просто выдал мне ожидаемый ответ на подозревая что для меня это как раз не главное приемущество прикормочного). Но надо смотреть. Ребята, кто бы это сделал, а? Я зашиваюсь....

0

144

Хочу заранее запланировать летний отдых с семьей на море, а поэтому мне нужен более-менее точный календарь проведения соревнований на 2011 год. Иначе, боюсь пропустить летние карповые соревы. Просмотрел все подходящие ветки, но ничего не нашел. Прошу Админ Совет выложить упомянутый календарь соревнований.

Кроме этого, прошу админов создать тему "Календарь соревнований" в теме "Молдавские соревнования". Я поставил себя на место украинского коллеги, который хочет поучавствовать или что-то для себя заранее спланировать. Так у нас сам черт ногу сломит, чтобы отыскать эти даты. Спасибо.

0

145

В целом согласен с тобой. В повседеневной суматохе можно и забыть, что это вопрос рассматривался на общем собрании отчет о котором я выложил сразу после в Теме Клубная Жизь в ветке Решения Общих Собраний (или что-то в этом роде). Читай это и получишь ответ на вопрос Общие собрания CNPF (Clubul National de Pescuit la Feeder) - сообщение № 28.

А тему календарь соревнований я сейчас создам.

Спасибо за подсказку.

0

146

Цитата: " 5. Календарь соревнований.
    1 этап водохранилище 26-27 марта,
7-8 мая платный водоем (возможно Греблешты),
23-24 июня карп-фидер (тандем),
15-16 октября - река.
Все соревнования, кроме тандемных лично-командные."

ОК. Чтоб учавствовать во всех этапах и не подвести напарника, планирую отпуск на конец июЛя.

0

147

Руслан написал(а):

Цитата: " 5. Календарь соревнований.
    1 этап водохранилище 26-27 марта,
7-8 мая платный водоем (возможно Греблешты),
23-24 июня карп-фидер (тандем),
15-16 октября - река.
Все соревнования, кроме тандемных лично-командные."
ОК. Чтоб учавствовать во всех этапах и не подвести напарника, планирую отпуск на конец июЛя.

Руслан, это опечатка: 23-24 июля. Сразу после этапа и уедешь в отпуск, победу праздновать!!!

0

148

Был сегодня в предпологаемой зоне лова с мыслью спланировать субботник. Ребята, это неподъемная задача. Там мусора в перемешку с г**ном - на пару грузовиков.  Подвергать вас опасности подцепить при уборке территории какую-нибудь гадость я не хочу.  А в теперешнем состоянии ТВ и гостей туда звать нельзя. Посоветовался с 5 членами клуба - все за переход на дамбу. У кого нет триног - поделимся. У Змея вроде есть в продаже. На дамбе к тому же не будет грязи в случае осадков и подъезд всепогодный...

+1

149

Cornelius написал(а):

переход на дамбу.

О! Вот это дело! Полностью одобрям! У меня есть запасная тринога. Возьму с собой на всякий случай, може кому понадобиться.

0

150

михалыч написал(а):

У меня есть запасная тринога. Возьму с собой на всякий случай, може кому понадобиться.

У меня тоже.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап