Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап

Сообщений 91 страница 120 из 257

91

Не знаю как это делается, но я хочу снять заявку на участие. Не будет времени, да и не достаточно я готов к этому (по всем параметрам). Спасибо за понимание.
Решил это сделать сейчас, что бы это не привязывали к вечернему заявлению (хотя о чём будет речь я не знаю).

0

92

margulis написал(а):

Не знаю как это делается, но я хочу снять заявку на участие.

Вот так и делается - пишется о том что не можешь и снимаешь.

Заявка снята.

Удачи

0

93

Cornelius написал(а):

Сегодня вечером в 21.00 я сделаю официальное заявление    по поводу первого этапа

Не томи! Говори уже!

0

94

Сегодня был обследован водоем Данчены.
1. лед сойдет до 26-27 марта но тренировку провести не получится, отсюда
2. Соревнования переносятся на 2-3 апреля, (к сожаленмю еще одна неопределенность присутствует - никто в Министерстве Окр среды не смог мне ответить когда в этом году вводят запрет, очень надеюсь после 10 апреля)
3. Количество участников сокращаю до 25 человек (это предел). Поэтому те члены клуба которые еще не зарегистрировались прошу поспешить (чтобы вдруг не остаться за рамками сорев - Лилиан, Игорек, Юра, и особенно Оля (без тебя соревы не соревы  :flag: )
4. Соревноваться будем в секторе А - 250 метров

Все.

0

95

Cornelius написал(а):

но тренировку провести не получится,

Почему?Из-за льда или по какой-то другой причине?

0

96

Лед отошел от берега на 2-3 метра. Но, в пятницу-субботу опять ожидают мороз по ночам. Процесс затормозиться и в эти выходные не получится потренироваться полноценно. Надеюсь, что лед отойдет от берега метров на 15-20 - можно будет поехать пощупать ближние точки...но не более того (кстати видел плотву под берегом). Дальние будут под льдом.
26-27 все должно быть уже чисто - тренировка. И в принципе всю неделю можно тренироваться...
А 2-3 апреля в бой!!!

0

97

Ок! А тренировки проводить разрешают? С хозяивами достигнута какая-то договоренность? Не погонят ли нас от туда?

0

98

михалыч написал(а):

Ок! А тренировки проводить разрешают? С хозяивами достигнута какая-то договоренность? Не погонят ли нас от туда?

А с чего им тебя проганять если ты платишь согласно прейскуранту - 50 лей за снасть.

0

99

Перенос даты - правильное решение, полностью поддерживаю!

0

100

Только что переговорил с Рыбинспекцией и с хозяином Данчен. Запрет в этом году с 1-го апреля.
Однако, Данчены под данный запрет не подпадают - так мне заявил (с гордостью) хозяин Данчен, господин Виктор Бортэ!
Более того, Александр, назовем его исполнительным директором предприятия Данчены, заявил мне что через 2-3 дня лед сойдет. Можно, казалось бы, переиграть все назад и вернуться к изначальным датам 26-27 марта. Делать этого я не буду. Во-первых, лед еще может вернуться ввиду ожидаемого похолодания с субботы до минус пяти по ночам, во-вторых при варианте 2-3 апреля у нас будет 10-11 дней сводобных для тренировок, это означает, что все смогут выбрать себе пару - тройку дней за этот пертод времени и попытаться раскусить водоем (а раскусывать будет что - ибо период сложный - пред и посленерестовый период у рыб. Короче, чемпионат будет трудовым...)
Далее, хозяин зарыблял по осени водоем и естественно хочет покрыть расходы - день у него уже стоит не 50 а 100 лей. Это означает, что из 300 которые мы собираем с человека 200 уйдут на оплату водоема. Призовых не будет. Примерно 2000 лей оставшихся денег уйдут на наградную атрибутику и закупку всего необходимого для обустройства зоны соревнований (мешки для сбора мусора - там его хватает, лента для маркировки секторов, и прочее необходимое типа дрова, уголь,...)
Вроде все. Если чего упустил, вспомню - допишу.
Удачи всем.

+2

101

Корнел, отличная работа... :cool:

0

102

Об этоя я с ними специально не говорил. Можно будет по ходу уточнить.
Да забыл сказать - рыбу мы будем отпускать ОБЯЗАТЕЛЬНО и стараться ее не травмировать при вываживании и хранении в садках (потому прошу металлические садки...э....ммм....хм....выбросить)

0

103

Cornelius написал(а):

Да забыл сказать - рыбу мы будем отпускать ОБЯЗАТЕЛЬНО и стараться ее не травмировать

Это касается соревнований, на тренировках я предполагаю мы ловим как простые рыбоеды за назначенную таксу. Вообще было бы неплохо, чтобы для предсоревных тренировок таксу для нас урезали с отпусканием рыбы, но я сомневаюсь, что хозяин на это пойдет. В прочем я так же сомневаюсь, что кроме нас, кто-то ещё будет ловить в столь ранний период. 
П.с.Хозяин очевидно думает, что мы будем колпошить карпа в начале апреля.  :crazy:

0

104

Лилик, ты не поддерживай а регистрируйся давай! 10 свободных мест осталось...всего.

0

105

Ура!!!!!!
Значит скоро бой.
А то руки чешутся.

0

106

Cornelius
Доброго времени суток
За информацию и проделланную работу- огромное спасибо.
ДА и еще я так понял что бюджет сорев урезается, встает вопрос намеченного ужина после первого дня сорев. Будет или нет?  И что нужно, чтобы был? 
Заранее спасибо!
CatanaSan

P.S. Я пока в личном составе, есть ли желающие для объединения в команду?

Отредактировано CatanaSan (2011-03-17 19:16:46)

0

107

Catanasan,
спасибо на добром слове.
за ужин не беспокойтесь. Ужин отражен в регламенте - значит будет. А там еще написано НКФФ угощает - значит угощает. Харчо - гарантирую. Все остальное на вкус участников - инициатива ваша!!!

0

108

Саша, удочки на чемпионат брать?
Кстати, регламент на утверждение в министерство так и ушел с "Харчо от Барбова"

0

109

Если тебя не любят в молдавских министерствах это тебе комплемент!!!

"Мне смешны их порицания, но без всякого сомненья,
Похвалу их заслуживши, я умру от отвращения."
М. Еминеску (перевод А. Ахматовой)

+1

110

Ахматова знала румынский?

0

111

Интересно - у Шекспира был фидер......это я так для возвращения в тему форума.... :rolleyes:

0

112

КУЗЬМИЧ написал(а):

Интересно - у Шекспира был фидер......это я так для возвращения в тему форума....

Фидеры "Шекспир" же есть.  :crazyfun:

0

113

Lilian написал(а):

- А теперь СТИХИ!

Анекдот СУПЕР - ржунимагу!!!!

0

114

Мы можем предложить опарыша и червя к соревнованиям.
Подкормочный-150л.-литр.
Насадочный-15л-упаковка(от десяти упаковок - 10л.)
Червь 80шт.-15л.(от десяти упаковок - 10л.)
Возможна доставка на место соревнований.
т.079474379
P.S. Собираемся присутствовать на соревнованиях в качестве зрителей.

0

115

МАRАТ написал(а):

Мы можем предложить опарыша и червя к соревнованиям.
Подкормочный-150л.-литр.
Насадочный-15л-упаковка(от десяти упаковок - 10л.)
Червь 80шт.-15л.(от десяти упаковок - 10л.)
Возможна доставка на место соревнований.
т.079474379
P.S. Собираемся присутствовать на соревнованиях в качестве зрителей.

Милости просим, будем рады!
ЗАКАЗ: 4 упаковки насадочного, 4 упаковки червя, 1 литр прикормочного. Спасибо

0

116

МАRАТ написал(а):

Мы можем предложить

Литр - кормового.
3 - насадочного
3-червя.
Спасибо. Ещё бы мотыля...  :crazy:

0

117

МАRАТ написал(а):

Мы можем предложить опарыша и червя к соревнованиям.

0.5 литра прикормочного
4 насадочного
4 червя

Спасибо

0

118

Заказы приняты.Созвонимся.

0

119

Я вообще-то попросил мойщика мотыля, чтоб намыл к соревам мотыля, если сможет хотяб 1кг.. Он сказал, что постараеться намыть и сохранить живьем до сорев, но соревнования перенесли и часть наверное не сохраниться.
Если попросить его ,то он приедет с утра на озеро и мы можем купить у него мотыля по 10 лей коробок.

Отредактировано михалыч (2011-03-18 22:14:15)

0

120

МАRАТ написал(а):

Мы можем предложить опарыша и червя к соревнованиям

И мне тоже
2уп-червя
2уп-опарыш

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап