Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап

Сообщений 61 страница 90 из 257

61

Например первая команда. Как так получилось, что у Корнела 40 грамм а место 4-ое, а у Сашы 895 грамм а место АЖ 8-ое!?
Или третья команда. 1450 грамм - 6-ое место, а всего 20 грамм - 5-ое!?

0

62

margulis написал(а):

Например первая команда. Как так получилось, что у Корнела 40 грамм а место 4-ое, а у Сашы 895 грамм а место АЖ 8-ое!?
Или третья команда. 1450 грамм - 6-ое место, а всего 20 грамм - 5-ое!?

Думай, Андрей, думай... :crazyfun:  :crazyfun:

Я семь раз читал. А ты сразу хочешь... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

63

margulis написал(а):

Например первая команда. Как так получилось, что у Корнела 40 грамм а место 4-ое, а у Сашы 895 грамм а место АЖ 8-ое!?
Или третья команда. 1450 грамм - 6-ое место, а всего 20 грамм - 5-ое!?

Ладно, не буду больше мучить...Обрати внимание на столбец под названием сектор. И проведи сравнение по секторам, тогда все упорядочится... Мы ловили в разных зонах Саша в А а я в Б.

0

64

Cornelius написал(а):

Обрати внимание на столбец под названием сектор. И проведи сравнение по секторам, тогда все упорядочится... Мы ловили в разных зонах Саша в А а я в Б.

Всё понял. Не обратил сразу внимание, что места повторяются.

0

65

михалыч написал(а):

Не переживай. Лед сойдет, обязательно выберемся на коллективную тренировку.Там и узнаешь место дислокации, дальность, глубину, рельеф и т. д. и т.п.

Целиком и полностью за
Мне как "первый раз"  очень даже нужно!
Если можно заранее время коллективной вылазки, PLEASE!

0

66

CatanaSan написал(а):

Если можно заранее время коллективной вылазки, PLEASE!

Это я тебе гарнтирую. Я вообще хотел сделать пятницу днем официальной тренировки... Но, подумал перебор получится, отпугнуть потенциальных участников могу...
Одни словом, по моим прикидкам к 15-20 марта лед сойдет. Сразу и начнем - хоть каждый день... Но, думаю, коллективно получится лишь 19 го и 20 го, в остальное время индивидуально.

0

67

Метеорологический  прогноз не радует, но надежда остаётся. Если придётся сдвигать время проведения соревнований, то какой может быть вариант? Хочу знать за ранее, чтобы не планировать ничего на те даты.

0

68

Cornelius
Корнел, большое спасибо
Уже аж руки чешутся и зубы сводит как хочу на рыбалку вылезти

0

69

Не будем гадать. Если лед не сойдет к 23-24 марта соревы перенесем на первую декаду апреля - 2-3 апреля или 9-10 - по обстаовке. Буду на эту тему говорить с Урсу на этой неделе...

0

70

Cornelius написал(а):

Если лед не сойдет к 23-24 марта соревы перенесем на первую декаду апреля - 2-3 апреля или 9-10 - по обстаовке. Буду на эту тему говорить с Урсу на этой неделе...

А причём Урсу? Данчены это ведь частное озеро. В запрет там рыбачат.

0

71

Tangra написал(а):

Почитайте

http://www.kp.ru/daily/25641.5/805817/

Особенно внимательно читаем последнюю фразу интервью.

Так это ведь прогноз на Россию.  o.O В частности там про Подмосковье.

Отредактировано margulis (2011-02-22 16:29:37)

0

72

margulis,Андрюха ты всерьёз решил бросить вызов фидеристам-профессионалам?
Может сначала в моих угодьях потренируешься..... и выиграешь осенний фидер!!! А? :flag:

0

73

dimanofoot
А че им вызов бросать,такие же люди!Мы могем и покруче их,и заметте мы - любители,все имеют основное место работы,все за свои деньги,рыбалим,оно же тренируемся в свободное от добычи денег время.Основной костяк проффи-сидят на спонсорско-рекламных деньгах и это у многих основной доход,и чем больше они рыбачат,тем больше и зарабатывают.Вот оно как,но ни тени смущения у нас нет,наш плюс - это свобода выбора , а зто огромный плюс.Так что порвать прфи можно и нужно,главное не стоять на месте!

0

74

dimanofoot написал(а):

Андрюха ты всерьёз решил бросить вызов фидеристам-профессионалам?

Да, нет. Просто на людей посмотреть, себя показать.  :D

0

75

ярослав написал(а):

dimanofoot
А че им вызов бросать,такие же люди!Мы могем и покруче их,и заметте мы - любители,все имеют основное место работы,все за свои деньги,рыбалим,оно же тренируемся в свободное от добычи денег время.Основной костяк проффи-сидят на спонсорско-рекламных деньгах и это у многих основной доход,и чем больше они рыбачат,тем больше и зарабатывают.Вот оно как,но ни тени смущения у нас нет,наш плюс - это свобода выбора , а зто огромный плюс.Так что порвать прфи можно и нужно,главное не стоять на месте!

Согласен. тем более, что в Молдавии и Приднестровье профи от фидера и от рыбалки нет ваще. Это если считать, профи того кто кормимся от рыбной ловли. Мы все зарабатываем на жизнь другим ремеслом. Так что члены Клуба ничем особо не отличаются от остальных фидеристов. Так что, рвите наздоровье, но учтите, живыми мы не сдадимся....пардон, без боя мы не сдадимся... :))

+1

76

Cornelius написал(а):

живыми мы не сдадимся....

Такое впечатление как будто мы собрались вас кормушками закидать.  :D

0

77

Чует моя ж..а, что погода нас обломает!  :(

0

78

Посмотрел я прогнозик,  :disappointed: и скажу вам, не радостно
следующие 2 недели температура выше -7 не поднимается.

Короче до 10-го марта от -7 до -12  во блин :angry:

Теория по проламыванию льда есть(видео было выложено)
думаю что придется  практиковаться.

0

79

Tangra написал(а):

Я давно заметил, если в европейской части России обещают мороз, то через три дня он сваливается и на нас.

Молдавия не только политически находится под влиянием России... Это факт известный - климатически Молдавия находися на западе Восточно-Европейской РАВНИНЫ. Никаких препятствий к проникновентю холодных воздушных масс из России нет. Стало быть, ты прав, нашу погоду можно сверять по Российской с опозданием в 2-3 суток. Ну, естественно, поправку брать надо... если в России - 20, то у нас - 12-14... Как-то так...

Ну, что вам сказать господа, за неделю до объявленного срока соревнований примем решение. Очень может быть, что надо будет переносить на неделю - две... лед покажет. Но этап состоится по любому.

0

80

Будем оптимистами,у меня создалось впечатление,при чем уже давно,что наши метеорологи выглянут в окно и к компу-печатать,и то не всегда выглядывают,не далее как сегодня радио вещает в прямом эфире-на улице минус семь,я на градесник авто,скорость 70 км,а он мне выдает минус один,я проверял его неоднократно в прошлом-не брешит.А погода она как женщина,непредсказуема,так что будем посмотреть!

0

81

Ярослав, спасибо тебе за оптимизм!!!

0

82

ярослав написал(а):

я на градесник авто,скорость 70 км,а он мне выдает минус один

Вы в командировке? В Турции?  :D У меня выше -4 не показывало.  :stupor:

0

83

Турция?А где это? :D

0

84

Я тут слышал, недавно, мысли могут материализоваться, так что если дружно думать о хорошем -  "ДОЛЖНО СРАБОТАТЬ"
"Хвосты Пистолетом" Природа хоть женщина, и еще не предсказуема, но все же она благосклонна.

Don't worry, be happy

0

85

При обсуждении с людьми на счёт того, что у меня часть снастей не проходят ограничения, мне сказали, что если я не участвую как спортсмен, то эти ограничения меня не касаются. Это правда? Если да, то какие ограничения конкретно (я понимаю, что точно не все)? То есть, меня конкретно беспокоит вопрос по подсадку и садку (пока).

0

86

margulis написал(а):

При обсуждении с людьми на счёт того, что у меня часть снастей не проходят ограничения, мне сказали, что если я не участвую как спортсмен, то эти ограничения меня не касаются. Это правда? Если да, то какие ограничения конкретно (я понимаю, что точно не все)? То есть, меня конкретно беспокоит вопрос по подсадку и садку (пока).

Подсак и садок - не касаются! Но удилище с максимальной длиной 4,5 м касается всех.

0

87

Cornelius написал(а):

Подсак и садок - не касаются! Но удилище с максимальной длиной 4,5 м касается всех.

Ну чтож, хорошая новость.
И ещё вопрос. Манипуляции с прикормкой во время соревнований запрещены?

0

88

margulis написал(а):

И ещё вопрос. Манипуляции с прикормкой во время соревнований запрещены?

Для баланса одна плохая новость - запрещены. Увлажнять можно. Запомни - в секторе после проверки судей не должно оставаться ничего из сухих смесей и живого компонента, что можно было бы добавить в прикормку. Ты можешь замешать хоть 28 видов разных миксов до проверки судьями, но в сумме твои прикормки не должны превышать допустимый регламентом объем.

0

89

Cornelius написал(а):

Для баланса одна плохая новость - запрещены.

Согласен, хреновая.

0

90

Сегодня вечером в 21.00 я сделаю официальное заявление  :crazyfun:  по поводу первого этапа Чемпионата Молдовы по Фидеру. Всех заинтересованных лиц прошу прочесть.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2011 - I-й этап