Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб CNPF » Общение по интересам » ФЛУД 2

ФЛУД 2

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Ваня, желаю чтобы всё у тебя было хорошо. Дай Бог тебе семейного счастья, успехов и здоровья. Про спорт не забудешь, я уверен. Но приоритеты иметь это правильно. Удачи!

0

62

Надеюсь будет за кого болеть на российских соревах :flag:
May the force be with you  :)

0

63

В жизни у нас множество дорог, одни из них прямые, и лёгкие, как детский стишок, другие запутанные, словно клубок, и сложные, как задача с двойным интегралом. Пусть твоя дорога будет счастливой, вне зависимости, простая она или сложная.
Будешь лететь,свисти,помашем ручкой самолету. :flag:

+1

64

Дорогие клубники.

Мои жизненные обстоятельства изменились так резко и неожиданно, что я пребываю в некоторой прострации...
Может быть все изменится к лучшему и довольно скоро, может....но пока спешу сообщить, что ни в одном мероприятии клубном и не только, а вообще, связанном с рыбалкой, участвовать не смогу. По крайней мере с сентябре. Да наверное и в октябре... На Кубок Молдовы ищите главного арбитра. Я реально не смогу... Сорри.
Из клуба не выхожу. Взносы буду оплачивать регулярно.

Привет!

0

65

Да вы что , сговорились все? Вернитесь, я все прощу! :)

0

66

Пипец!!!  Алексеич, Женька, Юра, Иван, Корнел...   o.O  Могикане, куды ж вы? Всего то семь лет. Как всё скоротечно.  :yep:  Рад был  спорам, находкам в общении с вами. :flag:

Отредактировано Tiras 60 (2015-08-29 17:50:14)

0

67

Cornelius написал(а):

что ни в одном мероприятии клубном и не только, а вообще, связанном с рыбалкой, участвовать не смогу. По крайней мере с сентябре.

Ну хоть на спиннинг попадаете?  :(

0

68

Надеюсь с родственниками все в порядке?

0

69

ШУРАФАН написал(а):

Ну хоть на спиннинг попадаете?

Нет, Шурафан, не попадаю.  Потом, когда ни будь, может быть, объясню что случилось...

0

70

Cornel, sper ca totul e bine?!

0

71

Ребята, из НКФФ и Баракуды, надо помочь спинингистам. Та не хватает двух линейных судей. Выделите двух человек, очень надо. Николай Ботезату просил очень. Давайте сделаем усилие и не дадим угаснуть спортивной рыбалке!!!
Место: Лопатна
Время: С субботы 5.00 утра до воскресенья примерно 1400. Дома будете в 17.00
Условия работы: 200 в день - всего 400 лей
Транспорт: полностью компенсируется затраты.

Жду откликов. Спасибо. За регламент не переживайте - одного прочтения хватит чтобы понять что по чем. Из опыта говорю судить легко.

Сам бы пошел. Не могу - форс мажор. Да и то, может статься, что разрулю к Кубку Молдовы... Обещать не могу....в этом проблема...

+1

72

На Кубок Одессы 3-4 октября едут , судя по заявкам, 8 молдавских спортсменов. Предлагаю скинуться на ящик Букета Молдавии и предоставить его как приз в какой-то номинации от молдавской делегации, например команде которая займет 4 место "за волю к победе".

0

73

Мы традиционно присуждаем приз за 4е место для команды 2 бутылки вина. Если наши занимают 4е то отдаем за 5е.

+1

74

От КНПФ традиционная бутылка 3л. Букета Молдавии за 4 место.
От Баракуды - призы  по желанию спортсменов их клуба.

+1

75

fritzevo написал(а):

От КНПФ традиционная бутылка 3л. Букета Молдавии за 4 место.

Я как раз за 4 место и думал вручить приз. Но раз вы уже традиционно дарите им бутылку вина, вопрос снят.

fritzevo написал(а):

От Баракуды - призы  по желанию спортсменов их клуба.

Ограничимся вашим подарком. Приз у вас хороший и номинация то, что надо.  :cool:

0

76

Учитывая что фидерная дисциплина Федерации успешно развивается, а клуб CNPF, особенно после избрания Жени Штербеца председателем, показывает очень и очень неплохие результаты как на международных, так и на национальных соревнованиях, и что, самое главное,  обеспечивает массовое вовлечение не только спортсменов-профи, но и  очень многих рыболовов-любителей на фидерные соревнования и успешно популяризирует фидерно-рыболовный спорт среди населения нашей страны, полагаю лишним нахождение второго фидерного клуба в рамках Федерации.
Поэтому клуб Баракуда не видит острой необходимости нахождения в Федерации. Смысл?
Посему Баракуда отзывает свою заявку о вступлении в Федерацию Рыболовного Спорта Молдовы.

0

77

Ответ Игорьку, с соседнего форума:
Игорь, со спортивной частью фидера успешно справляется Женя Штербец. Респкект ему. Зачем тогда Федерации второй фидерный клуб? Чтоб путался под ногами?
Баракуда решила со следующего года проводить чисто любительские соревнования по фидеру, в целях популяризации. То есть, на фидерных и матчфишиноговых соревнованиях Баракуды будут участвовать только любители, которые не состоят в клубах Федерации Рыболовного Спорта Молдовы.
Матч Одесса - Кишинев остается за Баракудой. Из членов Федерации на этот матч принимаются только заявки Лупу Валерия и Чеботару Сергея.
"без вариантов".

Отредактировано Moisei (2015-10-13 20:54:16)

+1

78

Я так понимою и Кубок Молдовы? Попадает под запрет участия членов спорт-федерации ?Или его вобше не будет? Или  еще что-то?...:))

0

79

Ну хоть немного график разгрузиться..... уделим время больше выездным соревнованиям

+1

80

lukoil написал(а):

Кубок Молдовы

Кубок проходит под эгидой Федерации, там не могут быть ограничения.

0

81

Moisei написал(а):

Посему Баракуда отзывает свою заявку о вступлении в Федерацию Рыболовного Спорта Молдовы.

Это, конечно, плохо. Рейтинговые соревнования лучше проводить между разными клубами, это повышает ставки и делают соревнования намного интересней.

+1

82

margulis76 написал(а):

Кубок проходит под эгидой Федерации, там не могут быть ограничения.

Как показывает практика у нас,все может быть и не один раз за сезон все может с ног на голову поменяться..:)

+1

83

lukoil написал(а):

Как показывает практика у нас,все может быть и не один раз за сезон все может с ног на голову поменяться..

Это как на соревнованиях, условия ловли могут резко поменяться. Так что вам (спортсменам) не привыкать, подстроитесь.  :D

0

84

Нам, мне лично фиолетово... кто куда вступает  или не вступает,  это личное дело каждого. 

Наши рейтинговые соревнования как были так и останутся открытыми, для всех любителей и спортсменов.
МЫ всегда помогаем, поддерживаем  новичков, особенно если они не стесняются и проявляют инициативу, задают вопросы, интересуются... Мы все показываем  и не оставляем без внимания никого.

Поэтому кто хочет посоревноваться с лучшими молдавскими спортсменами, набраться опыта,то милости просим к нам.

Кому просто порыбачить... уже знаете куда ехать :)

После Нового года будет выложен примерный график рейтинговых этапов Нашего Клуба

Отредактировано fritzevo (2015-10-14 11:25:32)

+2

85

fritzevo +1 ! Краткость сестра таланта!

0

86

Как вам наверное уже известно, вчера было принято решение о принятии в Федерацию клуба Баракуда. В связи с этим хочу выразить слова благодарности членам админсовета Федерации Антону и Але Матеша, Александру Корчебашу, Илье Федотову, Евгению Штербецу за вотум доверия нашему клубу.
Впредь, для успешной реализации целей и задач Федерации, надеюсь и хочу, чтобы отношения  между нашими клубами имели исключительно конструктивный характер, лишенные всякого рода конфронтаций и недоразумений. Естественно здоровая конкуренция должна присутствовать.
Одним из первых вопросов которые мы хотели бы скоординировать с CNPF, это календарь внутренних соревнований по фидеру на следующий год - Чемпионат и Кубок Молдовы. Задачи по организации одного этапа ЧМ и КМ - берет на себя Баракуда.

0

87

На следующей неделе созвонимся и все  решим , там кроме этого еще пару документов надо сделать, которые надо сдать в федерацию до 1-го февраля :) А с этими праздниками  мало буде  времени поэтому затягивать не стоит.

0

88

Кто знает телефон Сергея Фрасенюка, отца Фроса? Скиньте в  личку, плиз. Спс.

0

89

В этом году повезло выиграть билеты на 5 престижных квалификационных матча:
Фишомания
02/04 и 11/05 оба Монк лэйкс
Мавер матч :
9/07 тоже Монк
Фидермастерс:
29/05 Голд Валей
7/08 Аплетон р.Темза

Буду держать вас в курсе

0

90

Миша, когда начнешь получать дивиденты от участия? Или все останется на уровне хобби?

0

Вы здесь » Клуб CNPF » Общение по интересам » ФЛУД 2