Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб CNPF » Общение по интересам » ФЛУД 2

ФЛУД 2

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Для информации, приз CNPF -пикерное удилище Флагман достанется победителю в номинации "За волю к победе", т. е. участнику который займет 4-е место, а приз магазина Пискариус, который планировали дать в этой номинации - вручим за 5-е место.

+1

32

http://sh.uploads.ru/t/yO65V.jpg
Женя, если не сложно, отправь мне на тот же адрес ваш лого в белом цвете на прозрачном фоне.

Отредактировано Moisei (2015-05-21 08:13:35)

+1

33

Сегодня увидел сон. Долго разговаривал с Корнелом. Он мне объяснял, что никогда не желал плохого ни мне и ни клубу Баракуде. И что я ошибался когда думал обратное. Верю в это сон.
Больше не буду. С моей стороны, белый флаг, мир. Видимо я все-таки переборщил, передернул, перемудрил.
Извините, дл Корнел.

+3

34

Извинения приняты.

+4

35

Cornelius написал(а):

Извинения приняты.

Сегодня чуть более 8-ми утра я специально остановился и пропустил Вас через пешеходную дорожку напротив Примэрии. Подобие "хрущевской оттепели", однако ...  :D  А ведь еще полгода назад, такой ситуации я и представить себе не мог.  :rolleyes:

0

36

А шо пол года назад не пропустил бы....если не сказать больше.....шютка :D

0

37

ярослав написал(а):

А шо пол года назад не пропустил бы....если не сказать больше.....шютка

Да задавил бы нахрен!!!  :D

0

38

ярослав написал(а):

А шо пол года назад не пропустил бы....если не сказать больше.

Cornelius написал(а):

Да задавил бы нахрен!!!

Да нет, вы что, как могли даже подумать об этом.  o.O
Я просто бы не остановился и не предложил бы перейти дорогу человеку, который стоял еще на тротуаре. Это да. Каюсь.  :'(

0

39

maury написал(а):

На сайте про политику -табу - убери свой пост.

Прошу прощения, удаляю. Просто когда опубликовал не подумал об политике, а об анекдотах, в контексте того, что мы обсуждали недавно про троллейбусную линию Кишинев-Одесса. ))) Оказывается такие идеи есть.  :D

0

40

В подтверждении к вчера объявленному на построении после соревнования.
http://sh.uploads.ru/t/lW0vO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4fwOY.jpg

Надеюсь на поддержу со стороны CNPF при рассмотрении на Президиуме Федерации вопроса о вступлении клуба Баракуда в данную организацию, т. к. мы для себя выбрали фидерное направление и ваш голос будет иметь важное значение. На днях клуб пополнился новыми членами (список будет представлен президенту Федерации), долгов перед бюджетом у нас нет (справки имеются), так что уверен, что мы осилим финансовое бремя связанное со вступлением. Ну а что касается других задач - дело техники.
Убежден что дружеские, партнерские отношения принесут только пользу обoим клубам.

Отредактировано Moisei (2015-06-22 19:22:44)

+5

41

Моисей, еще раз поздравляю с, как мне кажется, правильным выбором! Вы к этому всетаки пришли.
С ваших слов понятно что по фидеру, но в самом заявление ничего не нашел про дисциплины по которым вы собираетесь специализироваться. Тоесть фидер поплавок или и то и другое.  Наверняка, для порядка или правильного толкования вашего заявления нужно будет устранить недопонимание. Тем более что само название клуба не несет определение.
На счет нашей потдержке. Более чем уверен что за нами не заржавеет. Но желательно обьяснить в чем мы можем помочь конкретно. Ибо для вступление в федерацию есть свои условия и при их выполнении ни у кого не могут быть основания для того чтоб вам отказать.
Во всяком случае это мое личное виденье и думаю что его все разделяют.

Отредактировано Dac (2015-06-22 23:58:33)

+1

42

Dac написал(а):

С ваших слов понятно что по фидеру, но в самом заявление ничего не нашел про дисциплины по которым вы собираетесь специализироваться. Тоесть фидер поплавок или и то и другое.  Наверняка, для порядка или правильного толкования вашего заявления нужно будет устранить недопонимание. Тем более что само название клуба не несет определение.

Лилиан, про фидерное направление написано в п. 3.1 Устава клуба, а это главный документ. Изначально мы хотели назвать клуб Feeder Club Moldova и подали заявку в МинЮст именно так, но нам отказали сославшись на то, что слово "фидер" написано на инязыке. Аргументы мол есть такой же клуб в названии которого присутствует это слово не убедили сотрудников министерства. Я не стал с ними спорить, терять время и обжаловать отказ в суде. После этого появилась Baracuda. Но я добился того, чтобы в уставе было написано про фидерную ловлю не только на румынском, но и на английском языке - feeder fishing.
Потом, за 3 года своего существования клуб доказал конкретными делами, что более чем заслуживает  находится в рядах Федерации. То есть Баракуда не кот в мешке.

Dac написал(а):

Но желательно обьяснить в чем мы можем помочь конкретно.

Проголосовать "за" на заседании Президиума. )

0

43

Moisei написал(а):

Проголосовать "за" на заседании Президиума. )

Считай, что мой голос в пользу принятия Баракуды в Федерацию у клуба есть.

+1

44

Cornelius написал(а):

Считай, что мой голос в пользу принятия Баракуды в Федерацию у клуба есть.

Спасибо, дл Корнелиу.

0

45

Глаз радует. Дисциплина, она все всем должна проявляться. Наш клуб чист перед государством. Чего не скажешь о самом государстве.  :D 
http://sg.uploads.ru/t/5972E.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2JLjR.jpg

0

46

Может кому надо, есть нарды в оч. хорошем качестве, "зональные". по 16 костяшек.
http://sh.uploads.ru/t/QVEqd.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Hncy7.jpg
http://sg.uploads.ru/t/PKhZb.jpg

0

47

Moisei написал(а):

Может кому надо,

надо!!!

0

48

zaharyci
068804578

0

49

Moisei написал(а):

Больше не буду. С моей стороны, белый флаг, мир. Видимо я все-таки переборщил, передернул, перемудрил.

Sincer?
Sau pentru interese de moment?

0

50

Gaius написал(а):

Sincer?
Sau pentru interese de moment?

Sincer. Nu urmăresc nici un interes de moment. A fost o greşeală din partea mea, generată de informaţii false.

0

51

Дорогие товарищи по фидеру, считаю нужным сделать заявление.
В скором будущем я покидаю страну на неопределенный срок. Связано это с целым рядом причин, как приятных так и нейтральных. Улетаю я со своей девушкой... Улетаю в Москву. Вот...
Не знаю, что будет с моей спортивной карьерой, но по началу мне явно будет не до соревнований. Рыболовный спорт мне дал очень многое. Благодаря спорту я познакомился с множеством прекрасных людей... Куча эмоций, переживаний, радостей и т.д. и т.п. Чёт в лирику вдался))
Но на данном моменте своей жизни я должен ставить в приоритет другие вещи, такие ,как семья, карьера, может даже дети:)) Я знаю одно, что если я останусь - то точно завязать не смогу, уже три года так завязываю :)))
Вот... Формальности об уходе из клуба (включая погашение взносов) решу непосредственно с руководством) Никакого приостановления и прочего делать не стоит, вернусь - под дулом пистолета у кого-то два поручительных письма выклянчу)
Лысого с победой по году, красавчик (только не думай не выходить на третий этап:)) ) Плюс неслабая борьба за серебро с бронзой по абсолютке. От третьего этапа решается всё, включая состав сборной.
Не исключаю вероятности вернуться в спиннинг. На первых парах там это будет удобнее (меньше нашего фидерного г****.:)) )
В общем вот так...

+1

52

Печально конечно, Но я тебя понимаю.
Время летит мгновенно и очень незаметно. Пора что-то делать и определяться.

0

53

Печально.....но ты молод....все еще впереди.Может там карьеру сделаешь....возможностей больше....если получится и рыболовную.Я панику по тебе поднял....куда ты делся...еще несколько дней назад  не увидев тебя в списке команд ни на кубок местный ни на кд беларусь.Вообщем дерзай...а поручительство....я уже и сейчас напишу....очень пистолета боюсь.Скучно будет.....ты не теряйся...хоть по нету давай о себе знать.

0

54

Попробуй там связаться с Российскими спортсменами....может чем помогут.

0

55

Вань, клева тебе в Москве, во всех отношениях, а будет возможность, приезжай сюда хоть на какое-то наше местное сорево.))

Все что не делается, все к лучшему. Хотя по началу даже страшновато.))

0

56

ТАСС уполномочен заявить...ну все, хана росийским спинингистам и уклеечникам.
Ваня,  удачи тебе. Но мы будем ждать.

0

57

Удачи тебе, ну или Н.Х.Н.Ч .

0

58

Удачи тебе. Со способностями у тебя все в порядке. Осталось цели определить. Надеюсь ты это уже сделал. дети это конечно важно... но из твоего списка я бы посоветовал сначала с карьерой разобраться. Замечено, у тех кто сначала разобрался с карьерой дети здоровее растут... :)
Еще раз - удачи тебе.

Накануне отъезда позвони - удочку приеду заберу :)

0

59

Fros не удачное время ты выбрал для переезда (ИМХО), поэтому искренне желаю удачи. Ты молод, поэтому думаю справишься.  ;)

0

60

Удачи тебе , Ваня! Нелегко начинать жизнь в другой стране, уж я то знаю! Но в жизни так, всегда нужно чем-то жертвовать для достижения цели. Надеюсь все у тебя будет хорошо !

0

Вы здесь » Клуб CNPF » Общение по интересам » ФЛУД 2