Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Клуб CNPF » Общение по интересам » ФЛУД 2

ФЛУД 2

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Увжаемые ребята...  начну с фразы  - "Отсыпьте если есть лишее :)"

Моисей, Петя  ответьте на вопрос - чем вы отличаетесь от  меня, Вани, Корнела и др...?? Вы особенные ??

Почему Члены CNPF могут платить регистрационый рейтинговый взнос а вы нет ??

Этот взнос платится всеми членами CNPF в обязательном порядке.  Единственное, что все члены клуба платят его помесячно.  Больше клубники ничего не платят.
в него включено :
1200 лей в год взнос в клуб
900 лей оплата водоема на  3-х этапах
200 лей годовая регистрация.
Итого 2300 лей в год - это и называется годовой рейтинговый сбор который ПЛАТЯТ ВСЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА.

Для не членов клуба он составляет 3000 лей в год. и делится на 3 этапа.
Кто не хочет платить 3000 . вступайте в клуб и платите 2300 ....
Но все равно платить придется как не крути!!! и называйте это как хотите.
NO MONEY NO HONEY :)

Про открытость, доступность и прочее.

В прошлом году рейтинговаться могли ТОЛЬКО !!! члены CNPF , хочешь в рейтинг - вступай в клуб, плати взносы и будь счастлив.

В этом году при оплате взноса может участвовать в рейтинге любой желающий  гражданин РМ. - разве это не являтся открытостью, доступностью.... 

Отдельно не будет Молдавского рейтинга  как хочет Моисей, потому что завтра придет Петя, Коля и Вася и скажут что хотим рейтинг Чекан, Буюкан Ботаники, А Юра придет и скажет сделайте мне рейтинг нашего двора.  ПОЭТОМУ РЕЙТИНГ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ. 

Если кому то дорого, то есть междусосбойчики по 50 лей ....

Моисей варианты на тему  я дам 1200 лей: Мы не на базаре.
  - Я же к тебе в клуб не прихожу на соревнования  и не говорю что давай я дам не 300 лей а 50 лей за соревнования  , потому что я плачу и в рыболовную федерацию , и рыболовный билет у меня есть, а еще я плачу в Федедерацию автоспорта, за свет Юнион  Феносе  и за газ Молдова газ .... "Поэтому котлеты отдельно а мухи отдельно"

Отредактировано fritzevo (2015-05-08 10:36:38)

0

2

Отчасти я могу понять точку зрения наших уважаемых опонентов: если члены других клубов платят взносы в своих клубах, а их клубы входят в федерацию и вносят свою часть в оплату членства Национальной Федерации в ФИПСЕ, то мы все (спортсмены) как бы вольны участвовать в соревнованиях друг-друга, рейтинговаться, и потом лучшие едут на международку независимо от того какова его основная специализация (дисциплина). Логика в этом есть. Но такой подход вносит слишком ного неупорядоченности нарушая  основные принципы:
Принцип справедливости
Поясняю на примере: у нас взнос 1200 в год у другого клуба 120. Ожидаемый ефект от предлагаемого всеобщего рейтинга: все члены клуба НКФФ переходят в другой клуб, платят там 120 лей в год и продолжают ловить на фидер и рейтинговаться по фидеру. Кайф! Окончательный результат: клуб НКФФ прекращает свое существоание из-за финансовой несостоятельности.

Принцип деления вида спорта на дисциплины
Спортсмен может быть универсальным. Но, ставку должен делать на какоую-то одну дисциплину. Только так, по-моему, вероятнее всего достижение устойчивого, долговременного положительного результата - стабильности, другими словами. Развитие определенной дисциплины может прогнессировать только в рамках клуба - это место где собираются на соревы и общаются люди которые в теме. Остальные это временные попутчики, которые периодически участвуют в соревнованиях фор фан (как я на спининге, например - исключительно ради кайфа и драйва). Мы им всегда исключительно рады на соревнованиях и всех готовы принять в клуб (ну при соблюдении определенных требований - одно из которых не быть занудой :) ) но рейтингование - это пардон уже каприз. И мы за это предлагаем платить. Но при этом, не забывайте - двери клуба открыты. Это самый надежный путь к рейтингу и главное содействие развитию дисциплины.

+1

3

fritzevo написал(а):

Увжаемые ребята...  начну с фразы  - "Отсыпьте если есть лишее "
Моисей, Петя  ответьте на вопрос - чем вы отличаетесь от  меня, Вани, Корнела и др...?? Вы особенные ??
Почему Члены CNPF могут платить регистрационый рейтинговый взнос а вы нет ??
Этот взнос платится всеми членами CNPF в обязательном порядке.  Единственное, что все члены клуба платят его помесячно.  Больше клубники ничего не платят.
в него включено :
1200 лей в год взнос в клуб
900 лей оплата водоема на  3-х этапах
200 лей годовая регистрация.
Итого 2300 лей в год - это и называется годовой рейтинговый сбор который ПЛАТЯТ ВСЕ ЧЛЕНЫ КЛУБА.
Для не членов клуба он составляет 3000 лей в год. и делится на 3 этапа.
Кто не хочет платить 3000 . вступайте в клуб и платите 2300 ....
Но все равно платить придется как не крути!!! и называйте это как хотите.
NO MONEY NO HONEY
Про открытость, доступность и прочее.
В прошлом году рейтинговаться могли ТОЛЬКО !!! члены CNPF , хочешь в рейтинг - вступай в клуб, плати взносы и будь счастлив.
В этом году при оплате взноса может участвовать в рейтинге любой желающий  гражданин РМ. - разве это не являтся открытостью, доступностью.... 
Отдельно не будет Молдавского рейтинга  как хочет Моисей, потому что завтра придет Петя, Коля и Вася и скажут что хотим рейтинг Чекан, Буюкан Ботаники, А Юра придет и скажет сделайте мне рейтинг нашего двора.  ПОЭТОМУ РЕЙТИНГ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ. 
Если кому то дорого, то есть междусосбойчики по 50 лей ....
Моисей варианты на тему  я дам 1200 лей: Мы не на базаре.
  - Я же к тебе в клуб не прихожу на соревнования  и не говорю что давай я дам не 300 лей а 50 лей за соревнования  , потому что я плачу и в рыболовную федерацию , и рыболовный билет у меня есть, а еще я плачу в Федедерацию автоспорта, за свет Юнион  Феносе  и за газ Молдова газ .... "Поэтому котлеты отдельно а мухи отдельно"
Отредактировано fritzevo (Сегодня 10:36:38)

Женька, давай будем посерьезней, мы не шпана какая то. Что значит отсыпьте? Никогда не пробовал и не буду. И тебе не советую. Потом ты председатель клуба, нужно вести себя по другому.
Вот, дл Корнел культурно высказался, все ясно и понятно. Это раз.
Два -  я согласен заплатить 3000 лей, но с условием что это правило будет принято официально на уровне клуба или федерации, мне все равно. Покажите документ и я заплачу. Так пойдет?

P.S. Женя, ты обещал приз для детей, в силе, не передумал? Если да скинь мне пожалуйста лого для баннера.
zaparojets@bk.ru 

Отредактировано Moisei (2015-05-08 11:50:23)

0

4

Моисей - про отсыпьте это шутка :) ...  Как сказал наш друг Маданел не воспринимайте на личное и тем более так буквально :)

Это внутренний регламент клуба  и вывешивать на сайт не буду., 

Копия документа будет представлена после собрания федерации, на 1-м этапе,
Если же собрания так и не будет  то каждый желающий сможет ознакомится с ним на водоеме при регистрации  на 1 этап. и решить для себя участвовать в рейтинге или нет.

Хотя  я так и не понял как на наше решение о сумме взносов может повлиять Федерация. ??:))

Призы мы еще не определили какие будут, пока идут дебаты :), Приз будет за 4-е место точно, возможно и за последнее тоже.

Отредактировано fritzevo (2015-05-08 12:26:31)

0

5

fritzevo написал(а):

Это внутренний регламент клуба  и вывешивать на сайт не буду.,

Я же не просил на сайт. Можем встретится и покажешь, если конечно он не содержит гостайну.  :D

fritzevo написал(а):

Призы мы еще не определили какие будут, пока идут дебаты , Приз будет за 4-е место точно, возможно и за последнее тоже.

Женя, молодец, еще раз благодарность от детей в моем лице.  Отправь мне лого клуба (самый большой размер) - дизайнеру надо, я не зря прошу который уже раз.  :mad:

0

6

На соревнованиях документ будет у меня.

Логотип отправил.

+1

7

fritzevo написал(а):

Логотип отправил.

Получил, спасибо.
Скажешь когда за призами заехать. )

0

8

Да, мля, вот вас занесло.
Ну, я тоже присоединюсь.
  Моисей и Маданел , понимаю вашу позицию. Но для решения есть много вариантов:
1. Вступление в CNPF
2. Oплата туров как не член CNPF
3. создание другого зарегистрированного клуба . Самый крутой вариант. Появится здоровая конкуренция.
4. Если вам не важен рейтинг как основа формирования сборной , то кто мешает вам на листке бумаги вывести " неофициальный" рейтинг основываясь на результатах всех туров . Почему CNPF должен это делать. Хотя, если мне не изменяет память то Корнел всегда такое выставлял
Хоть никогда не любил резких людей , но понимаю позицию Жени. Бардак и неопределенность точно ни к чему хорошему не приведут. Для этого можно обратится например к Габуричу :crazyfun:
Вот сколько лет я участвую в Англии на соревах и только месяц назад мне дали право рейтинговатся. Опять же рейтинг тут понятие ну ооооооочень иллюзорное . Так как почти все соревнования коммерческие практически невозможно как-то собрать и анализировать эти данные . А участие почти 3.000.000 человек в матчфишинге делают этот процес почти невозможным.
А формирование сборных вообще процес тоталитарный и абсолютно недемократичный в котором самое веское слово имеет спонсор. Он выбирает тренера и тот команду в которой будет как минимум 3 спортсмена представляющих того же спонсора
Пример
Спонсор: Престон,капитан :Пикеринг престон,тренер :Лоуренс престон,команда: Виалс престон, Вакелин престон , Рингер братья дайва и Барлоу байт тек. Последние берутся не только за заслуги , а еще чтобы и ихние спонсоры не дремали.

Отредактировано mihai (2015-05-08 19:02:54)

+5

9

mihai
Приятно общаться с культурным человеком.  А то "что курил", "подсыпь и мне" .... )))
Михай я отметил проблему. А она есть. Нужно ее решить.

0

10

Согласен, для того как я понял и встречаетесь в понедельник.
ПС всем удачи

+1

11

К сведению для тех кто поедет завтра на тренировку в данчены. Зона В будет занята с 7 до 12.
1. Moisei - B7
2. Сырбу Сергей - B8
3. Мишаня - B9
4. madanel - B5
5. SergheiPl - B1
6. MEHANICS - B2
7. BOSSAVOZ - B6
8. CatFish - B3
9. САЗАНка - B10
10. САЗАНыч - B4

0

12

:D а зачем так подробно, проще с1 по 10 сектор

0

13

lukoil написал(а):

а зачем так подробно, проще с1 по 10 сектор

А я хотел проверить если даже на такую фигню последует реакция - замечание.  :D

0

14

Это была фигня  :D

0

15

Moisei написал(а):

mihai
Приятно общаться с культурным человеком.  А то "что курил", "подсыпь и мне" .... )))
Михай я отметил проблему. А она есть. Нужно ее решить.

Даааа Моисей, как раз ты эталон культурного общения на форумах..... :)))))))))))))))
Я то думал с кого мне брать пример, решено буду брать с тебя.
Спасибо за замечания, пойду перечитывать все твои посты с 2012 года, учиться культурному общению а то мне как то стыдно стало за свое бескультурье.

Лукоил ты тоже начинай повышать свой культурный уровень, а то мы как 2 белые вороны на фоне высоко культурных участников форума.

Отредактировано fritzevo (2015-05-09 07:32:55)

+1

16

fritzevo написал(а):

Даааа Моисей, как раз ты эталон культурного общения на форумах..... ))))))))))))))
Я то думал с кого мне брать пример, решено буду брать с тебя.
Спасибо за замечания, пойду перечитывать все твои посты с 2012 года, учиться культурному общению а то мне как то стыдно стало за свое бескультурье.

Лукоил ты тоже начинай повышать свой культурный уровень, а то мы как 2 белые вороны на фоне высоко культурных участников форума.

Отредактировано fritzevo (Сегодня 07:32:55)

Женя, извини я не хотел и не думал  тебя обидеть. Просто мне не понравились эти слова что типа кто-то обкурился. Просто было высказано мнение. Истина же в споре рождается, но в цивилизованных рамках и обсуждения-дебаты должны быть в рамках приличия. Так, что еще раз извини, давай не будем портить отношения из-за ерунды. Мир!  :flag:

0

17

"Прекращаем. А то щас всем навалю за флуд в флуде".
Я серьезно прошу каждого - уважайте себя и других.

+3

18

Скукатиише.. :D  :D

0

19

Dac написал(а):

уважайте себя и других.

Золотые слова.
Я за добрые отношения, а все спорные моменты нужно разрешать цивилизованно, без взаимных наездов и оскорблений.

0

20

fritzevo написал(а):

Возможно, твоё предложение имеет основания, если вспомнить, что первый пост lukoil-а на рыбалка.мд отправил его моментально в бан.

Вообще, не красиво переходить на личности. Есть что сказать по теме - говори, если нет, то не оскорбляй. Никто не спрашивает чем люди нанюхиваются на заправках или как много смешивают пива с водкой.  :D

Dac написал(а):

Я серьезно прошу каждого - уважайте себя и других.

"Слышу речь не мальчика, но мужа" (с)

-1

21

Вот такой солидный контингент собрался ))) .
Женя, определитесь, пожалуйста, с призам- что и кому, по возможности до среды, так как в четверг я встречусь с Антоном Матешей, чтобы обобщить информацию о призовом фонде.

http://sg.uploads.ru/t/z0fE2.jpg

0

22

Подскажите плиз. Нужно организовать выход на природу. Каса Матеши далеко. Что либо поближе к Кишиневу. Можно и дикое место но не засранное. В компании будут америкаецы. Может у кого что либо крутится на уме?
спасибо

0

23

Ребята. Действительно нужно.
Может кто знает? Подскажите.

0

24

А возле Дончен, где мы обычно собираемся, не подходит?

Можно также прокатиться по леушенской трассе. да в принципе по любой трассе есть места.

0

25

Dac написал(а):

Ребята. Действительно нужно.
Может кто знает? Подскажите.

forest за резенами
fenex на берегу Гидона
Костешты

0

26

Dac написал(а):

Подскажите плиз. Нужно организовать выход на природу. Каса Матеши далеко. Что либо поближе к Кишиневу. Можно и дикое место но не засранное. В компании будут америкаецы. Может у кого что либо крутится на уме?
спасибо

Чучулены. Леушенская трасса.
ФОТО
50 лей рыбалка, 250-300 лей стол с навесом. Можно и номера снять со всеми удобствами. )

0

27

Чучулены интереснр. А тел есть?
скинь плиз на 068644486.
пока поищу в нете.

0

28

Не сохранился. А без телефона, это надо поехать туда и забронировать места. По трассе минут 25 от сурученской развилки.
Координаты как найти - в теме мастер фидер фишинг 2013 на рыбалке.мд
Туда не стыдно иносранцев завести, бо все цивильно, лес, воздух, чистота и рыбалка хорошая. 
Игорь Коханюк как то узнавал номер - может он подскажет.

Отредактировано Moisei (2015-05-13 19:07:21)

+1

29

Multumes Moisei

0

30

Хочу поблагодарить Женю Штербец за обещанный пикер в качестве подарка ребенку от клуба на Junior Fisher 2015. Приз замечательный и со смыслом. Инвестируеете, так сказать, в будущего фидериста, чемпиона мира! 
Жду номинацию, бо их все меньше и меньше. )))

0

Вы здесь » Клуб CNPF » Общение по интересам » ФЛУД 2