Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » РЕГИСТРАЦИЯ: 6-й Открытый Чемпионат Молдовы по ловле фидером 16-17 Мая


РЕГИСТРАЦИЯ: 6-й Открытый Чемпионат Молдовы по ловле фидером 16-17 Мая

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Прошу снять с соревнований Митителу Валерий. В связи с командировкой на эти дни. Sorry

0

32

прошу внести изменения в заявке команды "Dynamic Feeder"
1. Lupu Valerii cap.
2. Kohaniuk Igor
Тренер Lupu Alexandr

+1

33

Прошу принять заявку в личном зачете:
Швец Виталий

0

34

Принята

0

35

Пункт 5.24 остался как и прежде? Просто вроде шли разговоры, чтоб отменить необходимость ставить фидер на стойку?
И по поводу мобильной связи. Как показывает практика, всё равно многим необходимо совершать звонки семье, по работе и т.д. Не хотите упразднить этот запрет, или нам "карать" по всей строгости?

0

36

в прошлом году это уже было:

Sin-Tai написал(а):

5.25 Подсечка рыбы может производиться лишь после касания любой части удилища передней стойки или после того как кормушка коснулась дна.
Считаю это неактуальным. Что скажите?

Cornelius написал(а):

Абсолютно с вами согласен, коллеги! Удаляю.

Отредактировано kirghy (2015-05-14 20:28:53)

0

37

kirghy так я поэтому и спрашиваю. Разговор был один, а в регламенте написано другое.

0

38

недоудалился :crazyfun:

0

39

А судьи КТО ???

0

40

Судейская бригада:
Ботезат Николай
Борисевич Александр
Бондаренко Алексей

+1

41

CFT1 снимается с участия. Я буду выступать в личке.) так легли звезды в этот раз.) если кто хочет со мной в паре на этот этап, то милости прошу,))

0

42

К великому сожалению, приходится снять свою кандидатуру (по работе). Жаль, в этот раз я приготовился во все оружия.

Sin-Tai написал(а):

если кто хочет со мной в паре на этот этап, то милости прошу,))

Предложи Михалычу.

0

43

В результате реформации двух команд, образовалось новое явление под названием БЕШЕНЫЕ ФИДЕРЫ во главе с величайшим тренером всех времен и народов СветМилычевой! Она выставляет на береговую линию две абсолютно непредсказуемые коняки в лице:
1) Сергей Мамалыга (к)
2) Ярослав Левинца

+5

44

Sin-Tai написал(а):

В результате реформации двух команд, образовалось новое явление под названием БЕШЕНЫЕ ФИДЕРЫ во главе с величайшим тренером всех времен и народов СветМилычевой! Она выставляет на береговую линию две абсолютно непредсказуемые коняки в лице:
1) Сергей Мамалыга (к)
2) Ярослав Левинца

Вот это заява!  :cool:

0

45

margulis76 написал(а):

Вот это заява!

Ещё бы! Эти "бешеные" золото забрали!!!  :cool:
Мои поздравления ещё раз.

0

46

ШУРАФАН
Спасибо!))

Хочу сказать отдельное спасибо судьям, все было здорово! Спасибо спонсорам за призы! И спасибо всем за битву! Озеро в этом году порадовало разнорыбьем! И биг фиш реально был БИГ!!!!

+6

47

Было реально  МЕГА круто !!! 
Всем спасибо кто было , и жаль того кто не был :)
Результаты выложу завтра.

+2

48

У меня конечно особые основания сказать что было круто - не каждый день, да еще на соревнованиях приземляешь карпа на 4290... Оно и правда, было очень хорошо. Озеро оказалось клевым. И рыбу можно было найти (что я во второй день и сделал, но, увы поздно) если погулять по дистанциям. Толстый вообще не мешал в первый день, однако во второй компенсировал. Убегая от толстого и в поисках карпа ушел вдаль метров на 45-50. Рыба стояла там и при этом еще и клевала. И рыба, судя по всему, не малая. Но, в зарослях. 6 поводков оставил там вдали (некоторые из этих шести поводков, сейчас плавают в данченских водах в карповых губах и глотках (это были карпы я уверен). Когда надоело сливать рыб и менять поводки, стал сильно нервничать и все - естественно - посыпалось из рук: крючок в пальце, потом в рубашке, потом в садке... Короче: протащил через заросли, вышел из зоны зацепов. Заклипсился. Закормился - 3-4 кормушки - на краю зацепной зоны. Плотва. Нет уж, плотва с такой дистанции?! Убираю опарыша. Три кукурузы и ожидание. Минут 7-10 ждал и хорошая поклевка. Карп на 1300. Потом через 2-3 минуты - второй. Малыш совсем (грамм эдак 350-400). Но радовала скорость реакции... Я быстро подсчитал, сколько мне нужно поймать карпов весом в 400 грамм чтобы быть в тройке в зоне - 10. 10*2(минуты) = 20 минут. До конца тура 40. Все - считай зона моя!!! :)) хе-хе. Это я немного по стебался. Более карпов не было - из чащи на мои 3 кукурузы позарились лишь эти двое... Бывает... Оба дня ловил на крючки оунер 12, поводки SLR 0.14.  Большого карпа приземлил Престоном Абсолют - лучшая в мире удочка!
Было реально здорово!
Спасибо.

+9

49

Впервые был так близок к медали этапа, но к сожалению провал на второй день и в итоге 8-е место. И нельзя ссылаться на плохой сектор, что-то я не так сделал. И самоуверенность наверняка сыграла злую шутку. ) Хотя и 8-е место учитывая контингент участников и то что в спорте я еще "ефрейтор", это далеко неплохой результат для меня лично.
И даже команда "ушла" от последнего места, с чем и поздравляю своего напарника Игоря. )
Подарки и кубки на этапе это хорошее дело, организатору большой плюс.
Поздравляю призеров в личном и командном зачетах.
Жене Штербец отдельное спасибо за очень хороший подарок к детскому турниру.

+3

50

Моисей. Ты это. Чего стоял в сторонке? Давай вливайся. Или чего ждем?

0

51

ШУРАФАН написал(а):

Ещё бы! Эти "бешеные" золото забрали!!!

Тогда, они мне должны.  :D

Да уж, отзывы. Жаль у меня сорвалось. Чёртово работа, да ещё и прошло с проблемами.

Призёров поздравляю!  :flag:

0

52

http://sg.uploads.ru/t/rjbYH.jpg

+4

53

Всем большое спасибо! Наконец то Данчены порадовали и открылись со всем по новому. Первый день провалил по собственной глупости (не там ждал карпа, хотя тренер говорил, что он на дальней).Второй день получше,но опять не обошлось без казуса. Пока был в отлучке, карп утащил удочку, пришлось совершить недалекий заплыв. Вообщем то было нескучно. Яро, отдельный респект и уважуха, растеш на глазах,хотя я думаю уже вырос. Стабильность признак мастерства. Наше первое место во многом благодаря тебе.
Отдельные слова благодарности нашему тренеру. Лучшему тренеру всех времен и народов. Понимание ситуации, вовремя поданная информация и конечно же терпение. Совокупность этих качеств помогло нам выступить ровно , стабильно и завоевать первое место в команде. Светуля,ты мое золото.

+9

54

Наши поздравления ВСЕМ!!!
Даешь Данчены на 2-м Этапе)))
Вроде всем понравилось!!

+1

55

Нееее. Только не опять данчены.
Всем спасибо.
Призеров поздравляю.

0

56

Dac написал(а):

Моисей. Ты это. Чего стоял в сторонке? Давай вливайся. Или чего ждем?

А я вам нужен?  :D

0

57

Второй этап будут чегылены , если договоримся с хозяином. Там точно будет не хуже.

+3

58

Не смотря на личный полный провал соревнованиями доволен, Данчены действительно оказались на высоте по рыбе и интриге. Надеюсь на следующем этапе реабилитироваться, надо почаще на водоёме бывать и тренироваться. :-)
Спасибо всем за возможность быть частью такого Праздника.
Поздравляю всех призёров и в личке и в командном зачёте.
Биг Фиш был реальным, Корнел мои поздравления.

+6

59

Moisei написал(а):

А я вам нужен?

Нужен ли ты нам? Филосовский вопрос...
Мы группа повернутых и это практически все что нас связывает. Если в этом контексте, то мы друг другу нужны, иначе не будут соревы и не будет всего этого праздника что мы себе устраиваем.
Так что особых реверансов не жди. Тут каждый сам себе режиссер и сам кроет путь к установке взаимоотношений в группе.

Отредактировано Dac (2015-05-18 15:50:22)

0

60

Отойдя от неожиданного командного триумфа, хочу сказать, что это было мега круто! Парни с CFT были все заняты, хотя на тренировке были. Они дали мне инфу, которая мне нужна была для старта. В зоне А мы не тренировались, потому не знал как пойдет. Но расчет был верен - карпик там был. На тренировках ловил хуже всех и это помогло, я знал как ловить не надо и я знал, где примерно стоит рыбка.)) Просто ловил карпика, как и планировал. Честно, был очень удивлен тем, что в зоне Б карпиков в первый день было так мало. Ведь на тренировке мы два дня именно в зоне Б и ловили, причем в разных секторах и он был оба дня. Решил ловить как на тренировке, с учетом поправок. Вроде получилось.

Михалыч, дружище, спасибо тебе! Было здорово!А во второй день ты просто красавчик!!!

Свет, спасибо за чуткое руководство. Было легко и комфортно с тобой.))

Всем кто рубился с нами на берегу - вы лучшие учителя!

Спасибо судьям, ваше присутствие вроде было незаметно, и в тоже время я вас всегда видел.))

Дайте знать, когда можно начать тренироваться в чегырленах.))

+9


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » РЕГИСТРАЦИЯ: 6-й Открытый Чемпионат Молдовы по ловле фидером 16-17 Мая