Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы - 2014 Фидер. Этап-3


Чемпионат Молдовы - 2014 Фидер. Этап-3

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Мишу забыл......как без него!

0

122

Cornelius
Корнел, я не восьмёрку, я шестёрку выписал. А в остальном это один из вариантов команды для ЧМ 2015, не первая восьмёрка.
А может выбрать тренера и пусть и набирает себе команду спортсменов и координаторов, взяв в усмотрение и рейтинг?
Или пятёрка-шестёрка первых спортсменов (которые точно поедут), могут выбрать тренера и вместе с ним координаторов.

Отредактировано Игорь (peste777) (2014-10-06 20:46:39)

0

123

Cornelius написал(а):

Ближе к чемпионату устроить из отборочные... Проверить на готовность использовать разные техники лова... и вообще текущую форму проверить.

Желательно это сделать заранее и вместе проводить тренировки. А то опять всё в последний момент.  :rolleyes:

0

124

Мишу я никогда не забываю. Он всегда приедет. В любом качестве!!!

0

125

Игорь (peste777) написал(а):

Желательно это сделать заранее и вместе проводить тренировки. А то опять всё в последний момент.

Игорь, в последний день ничего не будет решаться кроме вопроса кто сядет на сит-бокс а кто будет координировать.  Восьмерка определена рейтингом - для того все внутренние чемпионаты и проводятся, чтобы объективно отобрать лучших 8 спортсменов. Иначе нельзя. Нет, можно конечно... Но возникнет вопрос - кто принимает решение и на основании КЕМ выданных полномочий о составе сборной страны...

0

126

Cornelius написал(а):

Восьмерка определена рейтингом - для того все внутренние чемпионаты и проводятся, чтобы объективно отобрать лучших 8 спортсменов. Иначе нельзя. Нет, можно конечно... Но возникнет вопрос - кто принимает решение и на основании КЕМ выданных полномочий о составе сборной страны...

Когда это было в последний раз? :crazyfun:
Ты решил нас расмешить?
Но я лучше тогда помолчу.

0

127

Игорь (peste777)
По крайней мере мы должны у всех попавших в первую восьмерку спросить об их намерениях относительно участия в чемпионате мира. Нет?

0

128

Cornelius написал(а):

По крайней мере мы должны у всех попавших в первую восьмерку спросить об их намерениях относительно участия в чемпионате мира. Нет?

Это точно, я это и имел ввиду.

0

129

.....и даже не дождавшись пока его возьмут в подсак, быстро меняю удилище и делаю заброс на дальнюю. Буквально через минуту получаю долгожданную поклевку и первый подлец грам триста у меня в садке. Казалось бы вот началось, но.... не тут то
было.ВСЕ остальные попытки ничего не дали. Так что пришлось дальше ковырять уклею. Во время тура неоднократно посещала мысль сделать точку на максимальном расстоянии, но более не мение ровная ловля уклеи не давало мне это сделать. Про это я сказал Корнелу и Лилику,им терять было нечего они шли хуже. Мне тоже было выгодно, я мог посмотреть что там, не отвлекаясь от ловли уклеи. Лилик  так и сделал и после нескольких забросов получил всетаки своего подлеца. Я долго не думая снимаюсь с клипсы и делаю максимальный заброс пулей,получилось в районе 60 ти метров, примено как у Лила. До финиша оставалось пол часа.Гдето на четвертом забросе получаю поклевку  - " есть!" но увы через метров десять обидный сход. Я знал в чем причина ,стоял 16 крюк для уклеи.Быстро поменял на 14 пин и очередной заброс дал мне подлещика которого я успешно вывел. Оставалось пять минут до финиша .Делаю заброс и из за бокового ветра попадаю метр левее, но всеже не вытаскиваю, кормуха была забита чистым мотылем и надежда была что он найдет насадку. Говорю Вадиму ( тренер ) когда останиться одна минута скажешь. Заминуту подлеща врятли доведу ,а одну уклею с ближней можно успеть. Ну вот остается гдето полторы минуты, яуже взял в руки фидер чтоб выташить и тут сразуже уверенная поклека -" есть!",начинаю вываживание. Время пожимает, начинаю быстрей крутить мясорубку и быстрей протягиваю подсак и......сход перед подсаком. Такое ощущение невозможно передать, это надо только самому почувствать .И вот через 30-40 секунд финиш, блин оказывается у меня еще быловремя не форсировать,ну да ладно. Итог1520 гр из которых два подлеща остальное уклея. Этого хватило для первого места в зоне " А"...... .

+7

130

Лук, а как на косе-то было?

0

131

День второй.
Прикормка на подлеща осталась с первого дня, домешивал только оставшиеся пол пакета сухого адитива,на уклею пачку суперкрэка. Делаю три точки -60,35 и10 метров на уклею. После закорма начинаю с уклеи. Спустя несколько минут увидел что с права начинают потихоньку полавливать подлеца. Меняю удочки и перехожу на дальнюю, там увидел одно касание ивсе. Перешел на среднюю, спустя пару минут произошла поклевка и первый подлец у меня в садке. Так с переменным успехом я начал их по техоньку разлавливать с средней дистанции. Лудьшая насадка была один опарыш с кусочком червя,  из спреев. -
лещь Вде. Поклевки были очень интересными, рыба очень долго пробовала насадку но нужно было выжидать нужную поклевку.Очень хорошии результат получался если давал отдохнуть точке и возврошался пустой кормухой. Второй день в нашей зоне "б" все выступали довольно ровно, была классная борьба. Валера Лупу к концу тура разловился очень хорошо, пришлось за час до финиша сделать на его дистанции точку с обильным закормом что в итоге сиграло свою роль, на некоторое время у него был провал в клеве. Иначе еше минут 20 и он меня б точно сделал. Валера спасибо за борьбу, ты классно ловил, без обид. До самого конца небыло ясно кто в зоне "Б" будет победитилем. И так, финиш. Взвешивание показало 3850гр,я первый в зоне ,чему был очень рад это мои первые единички на чм.
Поздравляю всех участников и победителей Валеру, Игоря, Серегу своего напарника с которым мы разделили серебро вкоманде ,Фросса с которым мы шли нога в ногу спасибо за борьбу, Жеку который растет на глазах. Отдельное спасибо судьям за хорошую роботу.
Сожалею за Ольгу, этот инцидент лешил ее второго места по году,очень жаль.. Нужен был почти любой результат, ну да ладно мы все и так знаем, главное чтоб ребенок был здоров.
И в конце поздравляю всех с закрытием сезона  :cool:

+8

132

Cornelius написал(а):

Лук, а как на косе-то было?

По лучше чем на соревах  :D кил на десять

+1

133

Yeee!!! Лук! Ты гигант повествовательного жанра. Такого подробного, развернутого отчета от тебя я не ожидал.
Давно надо было тебе отчитываться после каждого соревнования.
По этому отчету можно составить научно-популярную статью " Методика и техника ловли капризной рыбы в соревновательных условиях" А если б ты писал отчеты после каждого соревнования, то можно составить УЧЕБНИК. " Тактика лова в условиях сильнейшего прессинга"
Так что господа! Копируем отчеты и сохраняем. Потом внимательно перечитываем и ананизируем. :flirt:

+2

134

lukoil написал(а):

Сожалею за Ольгу, этот инцидент лешил ее второго места по году,очень жаль.. Нужен был почти любой результат, ну да ладно мы все и так знаем, главное чтоб ребенок был здоров.

Спасибо за понимание! Сейчас ребёнок под пристальным и добросовестным вниманием врачей в больнице. Кризис миновал (Слава Богу!). Мои поздравления участникам!!!  :flag:

+3

135

maugly
Cлава Богу! Медальки еще будут!!! Ты еще всех на ЧМ умоешь (ЧМ = Чемпионат Мира)

+1

136

lukoil написал(а):

ДС черн Вде 1,5 кг+ Голод Про желт. Вде1,5 кг +200 гр копры. + пол пакета сухого адитива лешь вде белый.

lukoil написал(а):

.....и даже не дождавшись пока его возьмут в подсак, быстро меняю удилище

lukoil написал(а):

День второй.

Лысый, тебя понесло))) К такому меня жизнь не готовила)) Ты пишешь подробный отчёт...)

lukoil написал(а):

один опарыш с кусочком червя,  из спреев. -
лещ Вде

Тут у всех было по разному... Даже с червём мотылёвого размера не видел не тыка за два дня, строго две пинки белая + красная... Был бы мотыль, пресанули бы все минимум в два раза больше.

+1

137

lukoil написал(а):

Фроса с которым мы шли нога в ногу спасибо за борьбу

Ты хапуга, мне лучше скажи, когда мы с тобой попадём в одну зону... Для тех, кто не в курсе, мы с Лысиком не разу не были в одной зоне...(не считая его дебюта) Постоянно убегает, s**а )))))

0

138

Fros написал(а):

Был бы мотыль, пресанули бы все минимум в два раза больше.

Была бы електро удочка, то как минимум в сто раз лучше :crazyfun:

+1

139

lukoil написал(а):

Была бы електро удочка, то как минимум в сто раз лучше

Спортсмен, блин...

0

140

Fros написал(а):

Лысый, тебя понесло))) К такому меня жизнь не готовила)) Ты пишешь подробный

:D Достоевский отдыхает!!!

0

141

ярослав написал(а):

Достоевский отдыхает!!!

Нет, наоборот. Он прочитал и переворачивается. Ну там в гр....  :D

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы - 2014 Фидер. Этап-3