Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы - 2014 Фидер. Этап-3


Чемпионат Молдовы - 2014 Фидер. Этап-3

Сообщений 91 страница 120 из 141

91

Картошка......мясо.......цуйка........тушёнка.........как будто на кумэтрию, а не на соревнования.  :D
Мне аж самому захотелось печённой картошки с селёдкой.

+1

92

margulis76
Еще твоим вином все это шлифануть.........и на утро.......может фидера и расчехлять не будем.... :D

0

93

Знаю одного грибничка с Карпатскими Белыми. Их поджарить на сковородочке с лучком .....и в картошечу с мясомммммммммммммм)))http://sd.uploads.ru/t/0fPST.jpg
http://sd.uploads.ru/t/MYDgq.jpg
http://sd.uploads.ru/t/sMOtR.jpg
http://sd.uploads.ru/t/hzaNr.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KVtqS.jpg

0

94

Кто еще не зарегистрировался? ))))))))))

0

95

Чего не спится. Вот я простыл. Проснулся в бреду.
Сижу. Курю. Кофе пью.

0

96

Я курица - рано ложусь-рано встаю - жаворонок говорят))))
Выздоравливай - у тебя впереди целый день!!!

0

97

maury написал(а):

Знаю одного грибничка с Карпатскими Белыми. Их поджарить на сковородочке с лучком .....и в картошечу с мясомммммммммммммм)))

:whistle:  :D
Вообще-то, если будет картофан с тушенкой, то я планировал сварить грибной супец, так сказать смазать желудок перед вторым. Корнел Аурелович как-то пробовал, вроде тоже ни чё так получается. Что скажете?

+1

98

Dl Корнел, в личке написал Вам.

0

99

Вы че все сговорились болеть? А ну, отставить!!!
Тут понимаешь такие грибы с картошкой с мясом и супом (грибным же) вырисовываются...
Всем срочно выздоравливать!!!

0

100

Не хватает одного нагрудного номера А3. Таблица с 2-го этапа у меня почему-то не открывается, поэтому признавайтесь у кого :yep:

0

101

У Щербеца Жеки

0

102

А вы уже только через форум общаетесь?

0

103

Dac написал(а):

А вы уже только через форум общаетесь?

Блин -автоматом - спросили -ответил.
Сам потом офигел)))))

Отредактировано maury (2014-10-03 04:52:31)

0

104

maugly написал(а):

Не хватает одного нагрудного номера А3. Таблица с 2-го этапа у меня почему-то не открывается, поэтому признавайтесь у кого

Это привезём)

Dac написал(а):

Вот я простыл

Такая же фигня... Чегырленский вирус сопливого подлеща.

0

105

Мне еще осталось подцепить старческую срачку и команда в сборе!!!!

0

106

После вчерашнего думал, что соревнования будут скучными, НО НЕТ. Сегодня день выдался интересным. Чуть-чуть мне не хватило опыта и смекалки. Если в следующем году соревнования будут не на Данченах, то постараюсь обязательно поучаствовать.

Всех призёров поздравляю.

Михалыч спасибо за команду.

Оля, Юра сочувствую, что вы не смогли закончить тур. Надеюсь, что с ребёнком всё хорошо. Представляю как вы понервничали. Сам так всегда переживаю, когда болеет, хотя моей уже 13.

+3

107

Есть результаты? Кто король горы?

0

108

Считаю. Дайте пол часа.

0

109

mihai написал(а):

Есть результаты? Кто король горы?

Миша, если невтерпёж ))), то
1. Пырэу
2. Фрос
3. Штербец
1. Free Carp-1
2. Free Carp-2
3. Dynamic Feeder

0

110

Даем!😜

0

111

Спасибо!

0

112

Этап мне тоже очень понравился. Был необычным, интересным. Спасибо организаторам, здоровья всем и до новых встреч на соревнованиях.

0

113

http://sd.uploads.ru/t/OIV04.jpg

+1

114

1 Fros    96
2 Luk    54
3 Sterbetz 50
4 Olga    50
5 Vlad    44
6 Tzurcan 43
7 Mihalych 37
8 Lilian    32
9 Valera 29
10 levintza     29
11 Peste    26
12 Kyrgy 24
13 Cornel 24
14 Odinetz 24
15 Neric    21
16 Igor Poz.    6

0

115

Фотки с сорев

0

116

Хорошая шестёрка по рейтингу для ЧМ 2015 Голландия:
1.Лукойл
2.Фрос
3.Штербец
4.Ольга
5.Влад
6.Цуркан (запасной/координатор)
Тренера: Корнел, Михалыч, Юра Кожухарь

Не мешало бы определиться за ранее с командой.  :rolleyes:

+1

117

Игорь (peste777) написал(а):

Хорошая шестёрка по рейтингу для ЧМ 2015 Голландия:
1.Лукойл
2.Фрос
3.Штербец
4.Ольга
5.Влад
6.Цуркан (запасной/координатор)
Тренера: Корнел, Михалыч, Юра Кожухарь

Не мешало бы определиться за ранее с командой.

:)

0

118

Пару слов о соревах.
После двух тренеровок для сорев было подготовлено следуйшее
На подлеща. - ДС черн Вде 1,5 кг+ Голод Про желт. Вде1,5 кг +200 гр копры. + пол пакета сухого адитива лешь вде белый.
замешано на меласе трапер белжи с водой. Основной крючок   -  пин хук 14, леска престон пауэр 0,09 длиной 1.2 метра.
На уклею из того что было понравился Супер Крэк коричневый. Замешал его пачку,он мелкого помола и пушистый, самое то.
Крюк Пени Хук н16 леско пауэр 0.08 длина 1.5 метр.Тактика была изначально ловить уклею и если в зоне пойдет подлец то переключиться на него.
День первый.
Делаю три точки,40 метров, 25 м и10 метр на уклею. После закорма начинаю с уклеи. В течение получаса ничего.несколько раз переходил на дальние точки, ничего. Очередной переход на ближнию показал что уклейка уже подошла и я ее потихоньку начал буквально  выкавыривать.становилась она очень плохо, максимально две три подряд. Со временем начал понимать как она клюет. Дело в том что основную рыбу я снимал ни с самой точки а вокруг нее полтора метра в право лево. Да, и спрей опарышевый Вде очень помог , сним клевало лудьше. НО всеровно она вела себя странно и не становилась как обычно. Хорошии результат получался когда давал точке отдохнуть, делал паузы потом возвра щался пустой кормушкой и удавалось поймать 2-3 штучки подряд. С лева меня ловила Ольга, ближе к концу тура она сделала новую точку которая получилась в ровень с моей дальней. С одной стоны это хорошо ,я мог видеть что творится на дальней не отвлекаясь от ловли уклеи. И вот после очередного заброса у нее поклевка, по вываживанию я сразу понял что это подлец.....допишу позже иду на косу  :)

+4

119

lukoil написал(а):

НО всеровно она вела себя странно и не становилась как обычно

Я тоже это заметил. Я никогда не ловил целенаправленно уклею, но много читал, поэтому не мог понять, что происходит. Не по книге всё. Теперь всё стало на свои места.
Из-за не имения опыта ловли кормушками малых весов (14грамм) я периодически не попадал в точку. Тяжело попасть в одну точку и полной кормушкой и пустой. Разница в весе существенная, для меня. Плюс ветер в субботу крутил со всех сторон. Короче, поклёвки были и когда попадал в точку и когда мимо. Это сбивало с толку.
Надо потренировать на уклее.

0

120

Игорь (peste777) написал(а):

Хорошая шестёрка по рейтингу для ЧМ 2015 Голландия:
1.Лукойл
2.Фрос
3.Штербец
4.Ольга
5.Влад
6.Цуркан (запасной/координатор)
Тренера: Корнел, Михалыч, Юра Кожухарь

Нет, Игорь - восьмерка выглядит иначе:

1 Fros   
2 Luk   
3 Sterbetz
4 Olga   
5 Vlad   
6 Tzurcan
7 Mihalych
8 Lilian   

А вот кто из них сядет на платформу а кто будет координировать и тренировать решать можно дополнительно. Ближе к чемпионату устроить из отборочные... Проверить на готовность использовать разные техники лова... и вообще текущую форму проверить.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы - 2014 Фидер. Этап-3