Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 391 страница 420 из 489

391

Bonus написал(а):

А что, мотают нормально, фрик тоже нормальный, рабочие лошадки  . Я ваще присел на ава-шиму и забил на другое.
Как-то в целом снастями переболел и не парюсь на счет "правильности", и жить стало легче

Так я их еще с передним фриком взял - ваще кайф!
Во-во... Мне бы еще к удочкам выработать такое же отношение...точно жить стало бы легче. Пока не могу. Как попадает в руки чего-то хорошее...не могу себе отказать... В принципе уже сейчас мог бы продать 3-4 палки... Но, сразу вопрос: а внуку в руки что вложу?

0

392

Tangra написал(а):

CZ-SP 01 Shadow. На худой конец, CZ DUTY. Хорошая штука. И в хозяйстве пригодится ))))

Я даже знаю во ЧТО он будет целить... :)

0

393

Cornelius написал(а):

Но, сразу вопрос: а внуку в руки что вложу?

Или бедным спортсменам клуба, которые все снасти продали  :D

0

394

Tangra написал(а):

можно купить меньше чем за 6 тыс. леев

Нужно или фидер продать или идти работать  :disappointed:

0

395

Привет всем! не могу определиться с плетёнкой, подскажите плиз какой диаметр будет актуален для beastmaster хэвик катушка ultegra 5500 , не охота использовать шок лидер . хочу шнурочек shimano

0

396

Ловить на течении не буду , покупаю на сайте   ebay там могу найти всё что  угодно, буду ловить карпиков , по словам моего сотрудника по работе ,у его отчема рыбхозик  довольно крупный , рыбки плавают до 5 кг. Хочу чтоб плетёнка по классу соответствовала с удилищем и катушкой.

0

397

Ruslan
зачем плетня на карпа?... Тем более если 5-и килограммовые плавают.  Я тоже болел плетней и через это потерял столько карпов, что мне разуться  надо будет, чтобы их всех посчитать... Купи себе обычный монофил, причем даже с ним особо не заморачивайся... ИМХО конечно...

+3

398

Ruslan написал(а):

хочу шнурочек shimano

Только не Шимано... Они не знают, что такое шнуры...

Ruslan написал(а):

буду ловить карпиков

А зачем :

Ruslan написал(а):

Хочу чтоб плетёнка

Мой вам совет... Если в большинстве случаев рыбалка будет происходить на карповых водоёмах - не заморачивайтесь по поводу шнура... Он не нужен при ловле крупной рыбы, а скорее наоборот... Купите хорошую леску.

0

399

Ruslan написал(а):

рыбки плавают до 5 кг. Хочу чтоб плетёнка

Не надо плетню, хороший монофил в самый раз.
О!не увидел, здесь уже все написали до меня.

0

400

спасибо за советы , просто не хочу попасть на резино подобную леску с памятью , мне шнуры тоже не совсем нравятся один шум только чего стоит . Подскажите какой диаметр монофила мне подойдёт , и на что обратить внимание при покупки, заказал методные кормушки престон инлайн, некоторые оснащены фидер гамом. Хочу увидеть поклёвку на берегу  :-)

0

401

Ruslan написал(а):

подскажите плиз какой диаметр будет актуален для beastmaster хэвик катушка ultegra 5500

Ruslan написал(а):

Ловить на течении не буду ,

Зачем тогда хэвик, если не ловить на течении? Ловить крупно-карпов?

0

402

Сижу -читаю посты Руслана и думаю - Блин - че с Русликом случилось :hobo:
Он че ,все забыл за зиму?

А тут -на тебе - Бельцы :D
Так -Руслан из Бельц - срочно сменить имя и фамилие!!! :D
Шютка :flag:

0

403

чтобы мне ловить на течение нужно ехать минимум 130 км в одну сторону, а ещё когда нет рядом едино мышлеников както скучновато. А так есть подбоком хорошие большие зарыбленные озёра, где можно хорошенько набить руку. Набирусь опыта с вашей помощью и куплю снасть поделикатнее.

+1

404

на течение опыта не имею говорю честно, хотелось бы поехать с более опытным фидеристом чем  я  и перенять немного опыта.

0

405

Ruslan написал(а):

кормушки престон инлайн, некоторые оснащены фидер гамом

Сразу меняй гам - он низкого качества.

Ruslan написал(а):

Подскажите какой диаметр монофила мне подойдёт

0.2-0.22 + шок лидер из шнура...

Ruslan написал(а):

не хочу попасть на резино подобную леску

Для карпа в пятак, именно такая и нужна...
Тогда возьми Daiwa T.D. Line 0.23 или Maver Elite... Хотя повторюсь, что солидного карпа нужна именно мягкая леска... Типа Sunline Siglon или Preston Power Max. Если что-нибудь из-этого есть на Ебэе, не задумываясь бери, в прошлом сезоне оттестировал все позиции - доволен.

+1

406

есть preston power max всех размеров размотка 150 метров 10евро будет дома, а шок какой длины и толщины должен быть? а что скажешь на счёт шимы технум, или выше?

0

407

150м размотка маленькая это же сколько бэкинга придётся мотать:O

0

408

Ruslan написал(а):

а что скажешь на счёт шимы технум

Не привязывайся к Шиме... Шима может и бренд, но далеко не во всём.

Ruslan написал(а):

а шок какой длины и толщины должен быть

Не вообще две длины удилища достаточно... Я мотаю метров 12, с перспективой, что монтаж вяжу непосредственно на нём и переодически срезаю небольшой кусок...

Ruslan написал(а):

150м размотка маленькая это же сколько бэкинга придётся мотать

Покупаешь 1 км карп эксперта за 90 лей, и мотай сколько влезет... Жаль что для фидера не делают S-шпули, меня бэкинг тоже подкумаривает, но от него не уйти....

Ruslan написал(а):

есть preston power max всех размеров размотка 150 метров 10евро

Кучеряво получается =0

0

409

Всем добрый вечер.Уважаемые форумчане хотел спросить польуется ли кто на Днестре Daiwa tournament pro135.Подходит ли оно для такого течения?

0

410

главное чтоб preston line оправдал себя, а насщёт бэкинга я думал тоже , у токаря можно сделать проставки из капролона чтоб уменьшить глубину шпули. можно попробовать , то что он сделает все сбалансированно это точно, теоритически получится таже s-ка

0

411

Kondrat 31012006 написал(а):

Всем добрый вечер.Уважаемые форумчане хотел спросить польуется ли кто на Днестре Daiwa tournament pro135.Подходит ли оно для такого течения?

Пользуюсь... Компактные 100 граммовые кормухи - бросает без проблем. Больше не нагружал.

0

412

всем привет!! кто юзал shimano Beast Master BX 12`6" Comercial Distance Feeder  и   shimano Speed Master Max.Cw 150g  12`/3.65m  Feeder Carp.   расскажите не много про эти палочки!! заранее спс!!  8-)

0

413

рыбачок написал(а):

кто юзал shimano Beast Master BX 12`6" Comercial Distance Feeder

На данную удочку сразу оговорюсь не ловил. Однако имею в арсенале БистМастер комэршл 9-11 и у Игорька есть 11.6 из этой серии - удочки огонь!!! Чуйка на высоте, рыбу вяжут на ура. Мое мнение что это узко специализированные карповые инструменты мало пригодные для ловли в темпе. Но по карпу повторюсь - супер! Что касается 12.6 футовой версии - карповый хэвик во всей своей красе, для тяжелого метода в самый раз. В свое время был в Золотом Карасе такой, там и смотрел его.

0

414

рыбачок
По карпу палка агонь, карпа доведет до инфаркта, но не отпустит.
Захочешь потрясти и поговорить с хозяином, скажешь.

Отредактировано IgoreK (2013-03-06 12:56:46)

0

415

IgoreK написал(а):

Захочешь потрясти и поговорить с хозяином, скажешь.

Я уже купил себе эти две палки, знакомый срочно продавал!! Дома потряс их хорошенько!!Ловить еще не приходилось, ждемс потепления и огонь на испытания !!  Bonus, IgoreK  Спасибо парни за инфу!!!            А на счет Speed Master  кто что знает??  :)

0

416

У Знакомого есть такая - вестч :cool:
Если знаешь такогого - Голубов Вадим

0

417

Sin-Tai написал(а):

Зачем тогда хэвик, если не ловить на течении? Ловить крупно-карпов?

Согласен :cool:

0

418

Спасибо за преглашение, а какого числа будет батл? 5-го апреля у нас мото сезон открывают, в IBC BB открытие, приезжайте и вы потусите с байкерами за одно поведаемся.:-)

+1

419

Ruslan написал(а):

Спасибо за преглашение, а какого числа будет батл? 5-го апреля у нас мото сезон открывают, в IBC BB открытие, приезжайте и вы потусите с байкерами за одно поведаемся.

Спасибо за приглашение! Предложение заманчивое.
Байкеры прикольные ребята!!! Вот эти, что на фотографии, немецкие байкеры, подсказали нам с женой дорогу к не дорогой но хорошей гостинице (возвращение из Гента с Чемпионата Мира)
http://s3.uploads.ru/t/Czo8r.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5O3QK.jpg

0

420

Ruslan написал(а):

Спасибо за преглашение, а какого числа будет батл?

Батл намечается на 27 апреля.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Фидерные удилища