Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Фидерные удилища


Фидерные удилища

Сообщений 361 страница 390 из 489

361

Lilian написал(а):

продай ее мне. Я серьезно.

Отдал бы за просто так в хорошие руки,но как? :dontknow:

0

362

В Кишинёве последний раз года четыре назад был и когда в следующий раз появлюсь понятия не имею.

0

363

Tiras 60
Можно через меня.

0

364

Lilian написал(а):

А постоянно где?

Дубоссары.

0

365

Всем привет сегодня заказал бистмастер хэви 396,  надеюсь стану счастливым обладателем в конце этого месяца. Не могу определиться с выбором катушки с размером и моделью ( только shimano с байтранером). И мне снова не обойтись без вашего совета по выбору.  Буду ловить карпа на стояке водоёмы большие, универсальность не нужна  мелочь мне есть чем выдёргивать. Подскажите что подойдёт мне , ну и актуально классом будет как и сам фидер. Спасибо!

0

366

Руслан бери что-то в размере 6000. Будет норм :)

0

367

Ультегру 5500

0

368

Lilian написал(а):

Руслик. У меня лежит без особого дела катушка Дайва 4500 с байтранером. По шимано это наверное 6000. Две металические шпули, на одной плетня супер пе 0,14 а на другой леска дайва 0,28. Могу дать на сезон покататься.

Спасибо большёе Лилиан , мне пора обзавестись своей, хочу встретить сезон с новой снастью.

0

369

михалыч написал(а):

Ультегру 5500

Классная штука, их тоже много xs-b , xsc, xtc, xtb .  почитаю показатели и определюсь . А что можете сказать о более дешевом beastmaster 7000xta?

0

370

всем привет, есть ли понт с method feeder на наших озёрах , начитался в инете , пишут много положительного. Хотелось бы узнать , перед покупкой всей "кухни" , так ли оно на самом деле? Меня смущает что пластилино образная прикормка будет намного хуже привлекать рыбу , чем классическая , и этот стрёмный короткий поводок...

0

371

Ruslan написал(а):

method feeder на наших озёрах

Понт есть! По карпу лучше не придумаешь :flag:

0

372

Bonus написал(а):

Понт есть! По карпу лучше не придумаешь

Ruslan
Подтверждаю.

0

373

Заморачивайся сразу уже и с волосом :flag:

0

374

Ruslan написал(а):

Меня смущает что пластилино образная прикормка будет намного хуже привлекать рыбу

Это заблуждение - никакой пластелинообразной прикормки. Комок методный должен разрушаться в воде обязательно!!! Время распада приблизительно 20 минут.

0

375

Cornelius написал(а):

Время распада приблизительно 20 минут.

А если рыба активная и стоит на точке, и пяти минут достаточно.

0

376

Я уже и забыл, как ловить на метод. В прошлом году, в начале сезона закупил флэтов и формочек и ни разу за сезон не использовал. Так и лежат в упаковках. Может в этом году половлю на метод, Ч. Мира не будет, даст Бог, вырвусь пару раз на просто РЫБАЛКУ.

Отредактировано михалыч (2013-02-14 15:35:51)

0

377

михалыч написал(а):

мира не будет

С кем воевать собрался? :D

+1

378

михалыч написал(а):

Ч. Мира не будет,

Так пойдет.?

0

379

Тока не надо меня лечить, что он будет и даже скажешь где! Я сам это прекрасно знаю. Пройдет он без моего участия.

0

380

михалыч написал(а):

даст Бог, вырвусь пару раз на просто РЫБАЛКУ.

для спортсмена это роскошь.))

0

381

михалыч написал(а):

ока не надо меня лечить, что он будет и даже скажешь где! Я сам это прекрасно знаю. Пройдет он без моего участия.

Х@ня какая то будет без тебя 100% :D  :tomato:

0

382

maury написал(а):

Заморачивайся сразу уже и с волосом

хороший пеллетс или поп-уп  по  краиней мере у меня в греблештах в етом  году были  :cool: результаты и самое  интересное  что рыбачил  в малом озере  все лето (метод рулит)

0

383

В Греблештах рулит все и всегда.

0

384

михалыч написал(а):

В Греблештах рулит все и всегда.

а где это?

0

385

Sin-Tai написал(а):

а где это?

По бетонке в сторону Белць км 28 :cool:

0

386

классное видео - но
почему то многие производители первое кольцо от катушки ставят небольшого диаметра - не понимаю.
Они так же изначально отрезают нас от катушек с большой шпулей.Так как собака зарыта именно здесь , а не в этой сверх-умной конструкции. По всем правилам вылета лески -изначально она не должна выбрасывать никаких петель и свободно вылетать через кольцо. Я много собак съел с этой проблемой. Вова с Энергофиша советывал как на этом видео менять угол - да помогает ,но на процентов 10-15.А когда решил сменить первые три кольца - на больший диаметр - все проблемы исчезли. У меня теперь почти все удилки где стоит первое маленькое -обгрейдены. Если будите менять - менять нужно плавно - хотя бы три -лучше 4-5. Накладно однако, но отстрела , а еще и на соревах ( в Кристештах мы в первый день убили точку кормушками из за этого :canthearyou:  ) не будет!!!

0

387

приехал ко мне сегодня мой beastmaster bx 110,  крутой дрын!!! Вот только колечки маленького диаметра , это нормально вообще?

0

388

Tangra написал(а):

На 2 унциях маленькие, на 3 и 4 должны быть покрупнее. И не называйте это удилище дрыном, плз    Это уникальное удилище. Я Вас уверяю в этом.

Понял, не дурак!

0

389

Bonus написал(а):

Я тоже продал свой шимановский хэвик, и понял что класс выше мне не нужен. Купил другую удочку (на много дешевле). Понял одно - практика и анализ решают!!!

Что касается катушек то пришел к такому же выводу. Никаких 200-300 евро. Весь сезон просидел на катанах - Нормально, Георгий!!! Отлично, Константин!!!

0

390

Cornelius написал(а):

на катанах

А что, мотают нормально, фрик тоже нормальный, рабочие лошадки :cool: . Я ваще присел на ава-шиму и забил на другое.
Как-то в целом снастями переболел и не парюсь на счет "правильности", и жить стало легче :shine:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Cнасти » Фидерные удилища