Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Львовский тридцати часовой марафон


Львовский тридцати часовой марафон

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Выражаю огромную благодарность с более чем достойным выступлением!!!
Ваньке и Жене респект, а Женьку с удачным почином на международной арене!

0

32

михалыч написал(а):

Женьку с удачным почином на международной арене!

Женька разве на ФишДрим не ездил?

+1

33

Ещё пару фоток с нашими...
http://sa.uploads.ru/t/tRPgA.jpg
http://sa.uploads.ru/t/MAHe4.jpg

0

34

Всем спасибо! Мы старались, что получилось - видно по протоколам. Уверен, выступи мы хуже количество приятных для глаз постов не изменилось бы. =)
Считаю этот результат поражением, нежели достижением. Количество ошибок было запредельным. Плюс сам водоём сыграл с нами злую шутку. Ловить карася с 83 оборотов (на леску), после того как все 15 удилищ замаркерованы на 45, это нечто. Реализация моментами была 100 % в нашу пользу, другими 50 на 50. Карась менял модель поведения, то требуя 20 см поводок, то метровый... Размер его тоже менялся в туре от 250 г местами до 900. В прилове попадалась феноменальная по своей красоте и габаритам краснопёрка, однако в туре мы упора на неё не делали, т.к. времени восхищаться красным оперением и золотой чешуёй у нас не было. Она всё-так проигрывала по габаритам карасю, вес в пол кило которого, был вполне заурядным.
Нам очень не хватало бонуса. Точнее не хватило времени на трене, чтобы его разгадать. Программа по карпу была сильнейшей. Помогал нам её составить наш уважаемый рефери Олег Синицкий. Мы не успели подобрать приманку. Карп на точку заплывал частенько, но соблазнить его животинкой либо кукурузой, представлялось нереальным. Всё-таки водоем трофейный, его нужно было удивить. После тура, мы поняли чем.... Поздно. У нас было всё, чтобы добавить к нашему весу ещё пару тройку карпов.
Победа виделась нам реальной и без карпа. И теперь мы более чем в этом уверены. Дело не в обидной сотне с лишним грамм до бронзы, дело в том, что количество "слитой" нами рыбы, было существенно за 10 кил. И как обычно по закону Мёрфи, полностью разобраться с реализацией нам удалось в последние 1.5 часа, за которые я могу припомнить максимум один нерелиз и один сход (последний на моей ошибке, пытался вывести на глиссер, чтобы успеть сделать ещё один заброс, а может вот эти недостающие 400 грамм =) )
Погодка тоже сыграла с нами злую шутку. На тренировке я загорел до цвета полу готового рака, а последним утром ловил рыбу дрожащими руками в абсолютно мокром состоянии. Выдержать всё это, как физически, так и психологически было очень трудно, но как мне кажется такая встряска была полезна для тела и мозга. Нам удалось покемарить около 2 часов ночью, однако общая усталость + недосып, по дороге домой доводило организм до стадии легкой галлюцинации. (такое у меня реально впервые, особенно, учитывая, что мы не применяли алкоголь либо какой-то "бодрячковый" химарь. Два энергетика, это пожалуй весь наш допинг)  Жека, ещё умудрился проехать украинскую таможню, и уже в Липканах на заправке мы доспали то время, которое требовал организм после тура.
Организация соревнований на очень высоком уровне. Я даже удивился, когда узнал, что это дебют. Количество спонсоров порадовало. Формат соревнований, хоть и утомительный, но очень интересный. Люди очень приветливые, помогли, как инфой по водоёму, так и выбрать лучшую дорогу на обратный путь.

+14

35

0

36

Наши девятые.
http://www.active.lviv.ua/post161025.html#p161025

+1

37

Трофейного карпа поймать не получилось,  24 часа не видели ни одного тыка, даже ерша не было, ловили карася только утром последние 2 часа и то с 80 метров. для данного водоема это аномалия. Погода тоже подвела 16 часов шел проливной дождь. Но с платформ не вставали все 30 часов. Вымучали все что могли.

+7

38

Видео зарисовочка от Якубовича. Это не вы там на восьмой минуте обнимашки устроили? )))

0

39

0

40

Да обнимашки с белорусами и украинцами :))

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Львовский тридцати часовой марафон