Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие поводы поздравить друг друга 2


Дни Рождения и всякие поводы поздравить друг друга 2

Сообщений 241 страница 270 из 701

241

Ярослав, друг мой! С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего и наикрепчайшего.

0

242

Ярослав, с Днем Рождения! Уважаю мудрость и ценность твоих советов! Здоровья и удачи!

0

243

Спасибо други мои!Лилику за видео С первого поржал,на втором задумался,на третьем взгруснулось!
Некоторые вогнали в краску ,неудобно как то про мудрость!
Кое кто аппетит нагнал,а стихи полная неожиданость!
Все ваши пожелания ......... вообщем так хорошо.......как Исус босыми ногами по обнаженной душе прошел!

0

244

Ярик, с днюхой тебя дружище! Оставайся и дальше трезвым мозгом и помогай нашим забирать медальки! Тренер с большой буквы!

+1

245

Ярослав с днем рождения !!! здоровья и успехов!!!!

0

246

Zyks, Лёха, дружище, С ЮБИЛЕЕМ ТЕБЯ!!! Здоровья богатырского, удачи на всех фронтах, и больше возможностей проводить время на рыбалках!!!
П.с. И чтоб на первых рыболовных олимпийских играх ты полюбому был в числе судейской коллегии!  :flag:

0

247

Леша с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!! :music:

0

248

Леша, с Днем Рождения!

0

249

Друзья, огромное всем спасибо за поздравления!

0

250

Zyks
Лёша, С Днём Рождения!

0

251

Лёха,здоровья и всего наилучшего!

0

252

Я, как бы, вроде, не болею принципиально (тьфу, тьфу, тьфу), но ценность, а точнее бесценность хорошего технического состояния физической оболочки осознаю в полной мере. А потому, Лёха, будь здоров ты, и твои близкие. Миру-мир, конечно, тоже  :flag: .

Заодно прошу прощения великодушного у незаслуженно непоздравленных недавних именинников. Перечислять не буду (боюсь кого-нибудь пропустить). Будьте все мне счастливы. Ну, и здоровы, само собой  8-) .

Отредактировано валерыч (2014-01-23 23:10:45)

0

253

Ванька, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ!!! Всего тебе самого наилучшего: здоровья тебе и твоей семье, удачи по жизни, верных друзей, денег в достатке, ну и конечно новых высот!!! Уверен, звание Чемпиона Мира не за горами...

0

254

Ваня, здоровья и слепой удачи.))) Пусть все идет как ты захочешь.))

0

255

Ваня, будь здоров!!! С Днем Рождения!!!

0

256

Ванька с Днем Рождения !!! Удачи и здоровья, все будет хорошо!!!

0

257

Ваня С Днём Роождения!!!!

0

258

Ваня, с Днем Рождения !

0

259

Ваня с Днюхой! Победы в Ирландии!!!Соберись и ты поедешь - Верь в свои силы!!! :cool:

0

260

Спасибо, друзья! Тронут...  :blush:

0

261

Ваня с Днем Рождения.
А также именинников кого пропустил ранее. Всем здоровья и удачи!

0

262

Вано,дорогой, с Днем Рождения!!! Плохое пройдет и все будет хорошо!!! Многих тебе побед!!!

0

263

Здоровья Ванька,терпения и удачи!

0

264

Ваня, здоровья, счастья и побед.
С Днём Рождения!

0

265

ВАНЬКА! С днем рождения. Крепкого здоровья, счастья, удачи. Побед и чемпионских высот!!!

0

266

Ваня!Пусть мечты сбудуться!Все срастется и получиться!Главное здоровье!Верь только в хорошее!

0

267

Ваня, С Днём Рождения! Здоровья, удачи, счастья, финансового прироста и побольше побед.

0

268

Ванька,извини за опоздание, прими и мой поздравления!!!! Здоровья тебе, удачи, счастья!!!!

0

269

Женя, С Юбилеем тебя!!! Здоровья, удачи и новых побед тебе, и твоему подрастающему спортсмену!!!

0

270

Тезка, С Днем Рождения! Пузатых карпов тебе и побольше, побольше!!! :)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие поводы поздравить друг друга 2