Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие поводы поздравить друг друга 2


Дни Рождения и всякие поводы поздравить друг друга 2

Сообщений 151 страница 180 из 701

151

С Днем Рождения Парни! Здоровья, счастья и удачи, вам и вашим близким.

Отредактировано IgoreK (2013-12-17 18:58:46)

0

152

Корнел Аурелевич, Кузьмич, примите и мой поздравления!!!! Здоровья, удачи во всех начинаниях, побольше красивых рыбалок и незабываемых впечатлений!!!!

0

153

Всем еще раз большое спасибо за поздравления!!!

0

154

Корнел Аурельевич, Вы самый многогранно развитый и интересный человек с которым мне довелось познакомиться, и я очень рад этому знакомству!!! Желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и удачи во всем!

+1

155

Друзья,огромное спасибо за поздравления!!!
Спасибо за то, что вы всегда рядом, даже тогда когда не получается видеть вас чаще!!!
Всем Вам маленький подарок http://www.youtube.com/watch?v=ZPwqWIGVlbk

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2013-12-18 12:30:51)

0

156

Руслан, ты вгоняешь меня в краску...  :D и потом, а вдруг я действительно поверю в то, что ты говоришь...  :crazyfun:

0

157

Влад, с днюхой! Здоровья, счастья,  удачи и побольше спортивных достижений!  :cool:

0

158

Влад, С Днём Рождения!!! Здоровья, и всех благ!!!

0

159

Владуц с Днем Варенья!!!! :flag:

0

160

Владик,счастья тебе,и денег!!!

0

161

Влад. С днем рождения. Крепкого здоровья. Счастья и удачи. Трофеев и призов.

0

162

VLAD LA MULTI ANI!!!

0

163

Vlad, La Multi ANI!!!

0

164

Влад с днем рождения!!!!Здоровья и удачи!!!!На соревах фарта!!!!

0

165

Ух ты сколько имменинников! Влад , долгих лет тебе!!!

0

166

Vlad, La Mulți Ani! Fericire în familie și realizări pe plan profesional. În pescuitul sportiv victorii!

0

167

МЫ поздравляем тебя с датой!Главное здоровья и счастья!Мир и покой в семье!И пусть мечты сбудутся, пора бы уже!

0

168

Vlad, noroc si fericire! La multi ani!

0

169

Влад, с Днем Рожденья!

0

170

Va multumesc din suflet pentru frumoasele mesaje si urari, sunteti niste prieteni minunati....  :flag:

+1

171

Vlad Vlad la Multi Ani!!!! Iti doresc sanatate, fericire si mari succese in toate inceputurile!!!

0

172

Влад!!
С днём рождения!!!!

0

173

Поздравляем нашего украинского коллегу и просто человека с большой буквы Лёху Гепарда с днём рождения! Всего самого самого, и до скорой встречи!  :blush:

0

174

Спасибо, друзья. До встречи на водоемах.

Ванька  :flag:

О, ё... прощёлкал Влада день рождения :(
Дорогой Влад. Поздравляю тебя!

Отредактировано Gepard (2013-12-30 00:24:00)

+1

175

Gepard
:flag: C Днюхом!!!

0

176

Gepard, С Днем Рождения!!!!

0

177

Всех рыбаков, Поздравляю С Новым Годом!

http://s6.uploads.ru/t/aWb7V.jpg

0

178

Поздравляю всех с наступающим!
И хоть настоящих,буйных мало...

0

179

Коллеги, родные, друзья! Рад поздравить вас с наступающим 2014 годом! Пожелать вам всем всего самого наилучшего! Не забывайте, что жизнь не вечная, помните о тех, кто рядом, цените отношения, цените друзей! Благополучия вам и вашим близким! Храни вас Бог!

Был очень рад новым знакомствам в новом году, спасибо многим за помощь и поддержку!

А поездка в Молдавию была для меня не только полезной и очень назидательной - так еще и полна ярких впечатлений, знакомств и других положительных эмоций!

http://i2.imageban.ru/out/2013/12/31/47df613645d6db7e0cb2c1ebddff8731.jpg

+2

180

Друзья, С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Поздравления » Дни Рождения и всякие поводы поздравить друг друга 2