Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок дружбы 2013


Кубок дружбы 2013

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Игорь (peste777) написал(а):

Юра, если захочешь, поменяемся, комнатами конечно.

Ты имееш ввиду Оля ко мне а Юра тебе!Юра остаь мне престон с Игоря хватит твоего храпа! :playful:

0

152

А как обстоят дела  с интернетом в том месте, куда мы едем? Есть ли смысл брать, например, планшет, чтоб погоду посмотреть, своим весточку черкнуть, на форуме что-то выложить и т.д. ?

0

153

Cornelius написал(а):

Шевики, дайте знать как передать вам приглашение.

а по почте можно сбросить?))

0

154

Руслан Цымбал написал(а):

Есть ли смысл брать, например, планшет, чтоб погоду посмотреть, своим весточку черкнуть, на форуме что-то выложить и т.д. ?

Оно тебе надо? отдыхай от всего.))

+1

155

Sin-Tai написал(а):

а по почте можно сбросить?))

Сбросил тебе на яндекс

0

156

Руслан Цымбал написал(а):

А как обстоят дела  с интернетом в том месте, куда мы едем? Есть ли смысл брать, например, планшет, чтоб погоду посмотреть, своим весточку черкнуть, на форуме что-то выложить и т.д. ?

Говорят, что с интернетом там никак (для меня лично это благо - отдохну и шефы с работы не достанут) но точно не знаю, может Александр прочтет этот пост и ответит. Грузить его лишними вопросами не хочу...

0

157

Cornelius написал(а):

Говорят, что с интернетом там никак

Вроде был в гостинице и на Канале (Эстонцы нашли). В гостинице девушки продавали карточки на Вай-фай...

0

158

По чем девушки без wi-fi?

0

159

SHAMANO написал(а):

По чем девушки без wi-fi?

В гостинице не шалить! ))))) Мне после прошлого раза хватило историй... ))))

0

160

Вроде был в гостинице и на Канале (Эстонцы нашли)

Таки здравствуйте!
По поводу wifi, карточки девушки конечно продают в гостинице, но сам wifi не ловиться и на канале тоже :)
Карточку 3G можно купить только с паспортом гражданина республики Белорусия, цена порядка 10€. Мы в прошлый год так и делали, благо у одного из наших парней брат в Минске живет.

0

161

Руслан Цымбал
я думаю информации достаточно. Спасибо всем за ответы. Лично я ничего этого не читал и вообще что такое мобильная связь и интернет я не знаю. Хоть неделю побуду нормальным человеком.

0

162

А в прошлом году за это ругался на нас :D

+1

163

Wolk написал(а):

В гостинице не шалить! ))))) Мне после прошлого раза хватило историй... ))))

Шо!Кто? :dontknow:  :blush:  :nope:

0

164

ярослав написал(а):

Шо!Кто?

Гера наверное.))

0

165

ярослав

Я выезжаю, буду ехать с Кишинева на Сороку, Отаки - Могилев-Подольский. В Сороках проезжаю через город, дорога лучше. И дальше по Украйне (Р-28) в направлений Жмеринки, Винницы, Бердичева, Житомир, Коростень, Овруч, и уже граница Виступовичи - Словечно (Белоруссия). От туда на Мозырь, потом на Бобруйск (не помню точно, кажется через Паричи), на Осиповичи и впереди уже Минск. Я поехал, Вам легкой дороги и счастливого путь!!! Мой номер +375444603702

+1

166

Прошелся я по обеим маршрутам...Вот что выдала система:

Через Отаки/Могилев-Подольский - 1012 км /18 часов
Через Киев - 1088 км / 16 часов.

Разница по километражу считаем нулевая. По времени через Киев однозначно лучше.
Говорят, в Киеве застрянем в пробках. Но если мы трогаемся вечером, Киев мы как раз проходим ночью или ранним утром, в районе 6-7 часов. Пробки в это время маловероятны.
Вижу одно большое приемущество пути через Киев - ночью мы будем идти по автобану - это менее утомительно чем по  обычным трассам. Правда я не знаю состояние Е95? В Инете мнения разделились...
Короче, поиграйтесь и вы с маршрутом... http://flagma.md/ru/rasstoyanie-chisina … 1&ng=1

+1

167

Cornelius написал(а):

Правда я не знаю состояние Е95

Состояние  нормальное  ... в  двух  местах  ремонт  идет ,  но  короткие  промежутки  , примерно  3 км .
Да  даже  полтавка  от  Платоново  до  трассы  - нормальное  не  то что  1.5 года  назад .... 70  - 100 км  можно  ехать  ... много  бугров  типа   лежачих  полицейских, а  ям  как  таковых практически нет .

+1

168

crah
Спасибо!!!

0

169

Какие результаты первого дня?

0

170

ГРАЧъ написал(а):

Какие результаты первого дня?

Пётр, если ты про КД-2013, то он на следующей недели, 21-22 сентября 2013. Мы выезжаем 17-го вечером.

0

171

Я уже давно играюсь с маршрутом .Единственное что меня убедило через север  Молдовы это знание дороги Славчиком.Ночью по незнакомым укр. доро.... направлениям некомельфо без проводника.Едем через Киев как и прошлый раз.По автобаму до укр. столицы можно идти 100-110 км.час.Полтавка до пересечения с трассой конечно не очень но терпимо тем более будет светло.И еще немаловажно при пересечении границы маршрутом  Славчика нет пункта продажи  устройств для оплаты дорог а если через  КИЕВ-ЧЕРНИГОВ-ГОМЕЛЬ  то прямо на границе есть пункт.Распечатайте в каждое авто по приглашению с полным списком.Страховки берите Зеленую карту по украине и беларуси.

0

172

ярослав написал(а):

Распечатайте в каждое авто по приглашению с полным списком.

у кого оно?

0

173

Sin-Tai написал(а):

у кого оно?

Читай вше 159 пост.

0

174

ярослав написал(а):

Читай вше 159 пост.

Читай чуть выше 164 пост.

0

175

Sin-Tai написал(а):

у кого оно?

Читай чуть ниже - Пост 166. Повторю и здесь: Яро, я сбросил тебе приглашения на твой яндех аккаунт.  Если ты не пользуешься этим е-адресом (который фигурирует в твоих настройках форума) скинь мне тот который правильный.

0

176

ярослав написал(а):

Страховки берите Зеленую карту по украине и беларуси.

Причем страховки надо делать в Кишиневе наверное. Если мы едем через Дубоссары, то там наверное нет пунктов по оформлению грин карты (имено молдавских пунктов). Может есть приднестровкские - а иди знай, вдруг они не признаются в Молдавии...

0

177

Грин карту берите в столице что бы нетерять время в дороге.

0

178

Cornelius написал(а):

Яро, я сбросил тебе приглашения на твой яндех аккаунт.

Нашел! Спасибо.))

0

179

Sin-Tai написал(а):

Нашел! Спасибо.))

Холмс а мне сигару.Если есть не подделка возьми одну пожалуста я у нас не могу найти все левое :blush:

0

180

ярослав написал(а):

Холмс а мне сигару.

ок.)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок дружбы 2013