Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок дружбы 2013


Кубок дружбы 2013

Сообщений 31 страница 60 из 231

31

Cornelius написал(а):

1. Кто в какой зоне ловит известно с вечера. Так?

Неа, не так. Утром, перед выездом. Как в этом году будет, не знаю.

Cornelius написал(а):

По мобиле сообщает результаты жеребьевки спортсменам.

У всех роуминга не будет, скорее всего.

Cornelius написал(а):

и взятых с собой трех / двух велосипедах

велик - это необходимость, иначе тренерам кердык. В секторах было по 18 человек в прошлом году. Если будет 30, то перекинут на соседний берег сектора и без велика просто не жить.

Cornelius написал(а):

Было бы идеально живого получать рано утром (как было в Италии и Бельгии)...

Это да. но в прошлый раз было не всегда точно, хотя Ярослав меня поправит, он был снабженцем и ему пришлось  тогда вымерять все и развозить.

Cornelius написал(а):

Исходим из того, что наш автобус пустят на гребной канал на паркур (я так называю линию зон-секторов).

Пустят думаю, но будет ли это бесплатно для нас со стороны водителя? Захочет ли он так марочиться и за сколько?

0

32

Cornelius написал(а):

В кофи-шоп пока не заходил...

тогда зачем в такую даль ехать?)))

0

33

По минимуму 7 на 3 это 21 и плюс 15 платформ бус не подойдЕт тоько автобус.Развоз по секторам этим кракодилом как он развернеться в левой стороне от мостика.Живого привозят утром на водоем и каждая команда должна получать и развозить самостоятельно я едва успевал это делать для двух команд хорошо Людка помогала!Велики это ГУД!ВЕРИ ГУД!С мобилами там проблема вернее есть ньюансы!Жеребимся мы в гостиннице и по моему вечером кажеться или утром но в гостиннице!И еще общий разбор полетов оставить в силе на каждый вечер помогает мобилизоваться знаете ли.Ну и наработками поделиться кто захочет одна страна всетаки маленькая и гордая в нашем лице.И всетаки ода команда должна быть сильной невзивая на личные проблемы и амбиции!Деньги на живого собираем каждый вечер к примеру на общем собрании готовте мелькие купюры.Есть много еще мыслей но  пока обобщаю но это в закрытой ветке и так много чего сказал.И вообще я по любому еду на своем авто!

0

34

ярослав написал(а):

Жеребимся мы в гостиннице и по моему вечером кажеться или утром но в гостиннице!

утром. сразу и зоны и сектора. Капитаны или тренера тянут за всех, пока те замешиваются и грузятся в авто.

ярослав написал(а):

И еще общий разбор полетов оставить в силе на каждый вечер помогает мобилизоваться знаете ли.

И объединяет.

ярослав написал(а):

Деньги на живого собираем каждый вечер к примеру на общем собрании готовте мелькие купюры

и доллары, они там больше в ходу чем евро.

ярослав написал(а):

И вообще я по любому еду на своем авто!

уже  будет чуть мобильнее на месте для команд.

0

35

Lilian написал(а):

Будешь смеяться, но я прочитал еще раз всю ветку на предмет неурядиц и нифига не нашел. Ты о чем?

Cornelius написал(а):

прочитав ниши плачи Ярославны

ярослав написал(а):

Деньги на живого собираем каждый вечер

Лучше сразу отдать всю сумму за все дни и закрыть финансовый вопрос, а вечером приносить подписанные матрешки.

0

36

Sin-Tai написал(а):

Cornelius написал(а):
1. Кто в какой зоне ловит известно с вечера. Так?
Неа, не так. Утром, перед выездом. Как в этом году будет, не знаю.

Если это допущение не подтверждается тогда весь мой расклад к черту. Бум думать...

0

37

Если не тяжело напомните сколько км в один конец?

0

38

Игорь написал(а):

Если не тяжело напомните сколько км в один конец?

примерно 1100 км. Белорусская  таможня все ж пока еще гораздо неспешная, мы там 1.5 часа потеряли на 7-8 машин - у них я понял часто летит система. Плюс так как мы не члены Таможенного союза (Россия-Белорусия-Казахстан), то проходим через красный коридор. Там нужно заполнять миграционки на каждого въезжающего, плюс две таможенные декларации на авто (одна остается у водителя, другая на таможне, а при выезде заполняешь еще одну).

Отредактировано Sin-Tai (2013-06-12 14:55:14)

0

39

А еще говорят у Кавказцев горячая кровь ))))
Почитал, подумал. Из опыта - тут справедливо заметили что в бусе будут 15 платформ + куча стафа (удилища, ведра, прикормка). Если брать примерный объем - 4 спортсмена это полный Транспортер (Т4/Т5) снастей. Имеется ввиду грузопассажирский вариант. 15 платформ - реально до крыши нагрузите без учета людей...  Лучший вариант по моему - два буса: грузовой для багажа и пассажир для попы.
Снять бус у нас не проблема - вот объявления

+1

40

Wolk написал(а):

А еще говорят у Кавказцев горячая кровь

Да нет, мы спокойные, просто южане.
Александр, спасибо за информацию и высказанное мнение, надо рассмотреть и этот вариант.
Александр, а как насчёт размещения трёх а не двух команд в одной гостинице? Есть такая возможность или придётся искать другие варианты?

0

41

У Маур , у всех есть БОЛЬШОЕ желание поехать и хорошо выступить.
Первая цель Ольку посадить на стул - я по берегу или запасным. Будут деньги сядем усе :D (троем-+Вовчик)
Думаю для второй команды желающих и млжущих найдем. Кузьмич - че молчишь??
Так что нужно регистрировать еще две команды с неуточненным списком второй (я так понял 1-я едет в прежнем составе) Во второй можно зарегистрировать фамилии - Уточняется.
С транспортом проще будет если кто то -как Ярослав Цуркан -объявит о желании ехать на своей.
Останется больше места в бусе. Есть так же бусы с рюкзаками
http://s2.uploads.ru/t/U2mPa.jpg

Надо смотреть. Люди на этих бусах не с пустыми же руками ездят.
Главно чтоб нам дали добро на 3 команды, а, Волк? :flag:

0

42

maury написал(а):

Есть так же бусы с рюкзаками

Надо шоб еще холодильник был, мешок червей туда вести, нужные  вещи, которые должны быть охлажденные, а обратно животину которую не сожрали зажравшиеся заславские лешчи :tomato:

0

43

В принципе я готов своим транспортом двинуть
Мжно прикинуть сколько гого(чего) вместится

+1

44

Игорь написал(а):

В принципе я готов своим транспортом двинуть
Мжно прикинуть сколько гого(чего) вместится

Двоих с оборудованием заберешь :cool: (себя втч)

0

45

Втроем в одной машине получаеться чуть меньше чем по 100 доляров с рыла(если конечно не на хамере) это и топливо и страховка и даже менты да пусть даже по сто евро выйдет с рыла!Но ведь на месте не надо аренловать бибику!Мобильность это важно!

+1

46

Спор пока идет впустую. Пока мы не дождемся потверждения от Волкодава о принятии на КД трех команд - че тут спорить на чем ехать :offtop:
Такшо надо Оргкомитету давать заяву о участии 3-х команд - получаем добро и потом уже решать на чем и как ехаить :flag:

0

47

maury написал(а):

Такшо надо Оргкомитету давать заяву о участии 3-х команд - получаем добро и потом уже решать на чем и как ехаить :flag:

От Молдавии уже едут 4 команды? Здорово.

0

48

IgoreK написал(а):

От Молдавии уже едут 4 команды? Здорово.

Александр (Волк), я понимаю, у тебя нет времени вникать в тонкий молдавский юмор...Поэтому спешу четко заявить, что всего 3 команды едут (и это, к стати, еще не факт). Перебора не будет.

0

49

maury написал(а):

Двоих с оборудованием заберешь  (себя втч)

Можем прикинуть

0

50

Если честно у меня тоже есть огромное желание поехать, несмотря на прошлогоднюю неудачу!!!

0

51

Slavcik написал(а):

несмотря на прошлогоднюю неудачу!!!

Славчик, ты чего? какая  неудача? то что мы были там - уже супер удача!а результат дело наживное. Опыт был колоссальный!

0

52

Есть мысль по животине , но это уже тактические базары - какбы всетаки сделать закрытую стр. :flag:

0

53

Парни. Если все будет гут с проживанием - 3 команды я возьму. Но 100% смогу подтвердить только через две недели. Т.е до 1 июля у вас будет определенность. Пока на 80% уверен, что приму )))

+3

54

Wolk написал(а):

Парни. Если все будет гут с проживанием - 3 команды я возьму. Но 100% смогу подтвердить только через две недели. Т.е до 1 июля у вас будет определенность. Пока на 80% уверен, что приму )))

Спасибо!

0

55

Lilian У меня конкретно и желание есть и возможность, я все равно в тех числах буду в Белоруссии, так что смело записываете и меня!!!

+3

56

Sin-Tai На счет опыта не спорю, не просто огромный а мега-колосальный!!! После сорев пришлось все переосмыслить, сделать кое-какие выводы, думаю что впредь таких результатов больше не буду добиваться.

+2

57

Значится так:
1. Михалыч
2. Светлана
3. Славчик
4. Игорь
5. Пеште
6. Корнелиус
7. Лилиан
8. Ярослав
9. Маугли
10. Маури
Ваня?
Влад?
Кузьмич?
Лукойл?

0

58

А Кырги?

А Валера?

Вы вроде тоже хотели?

Отредактировано Sin-Tai (2013-06-13 23:52:42)

0

59

Cornelius написал(а):

Ваня?

80 % - еду...

Cornelius написал(а):

Лукойл?

В зависимости от финансов.

0

60

Cornelius написал(а):

Влад?

Естественно, еду...
До поездки многое поменяется. Все хотят, но не все могут. Практика показывает что с трудом можно собрать команду на выезд.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок дружбы 2013