Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок дружбы 2013


Кубок дружбы 2013

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

http://s1.uploads.ru/LTtg1.jpg

Положение о соревнованиях
«Кубок Дружбы» Беларусь 2013

Формат соревнований: Соревнования являются международными лично командными соревнованиями рыболовов-спортсменов из разных стран.
Цели соревнований:
- международное сотрудничество в организации и проведении турниров по ловле рыбы фидером;
- организация обмена опытом между рыболовами спортсменами из разных стран;
- отработка Правил проведения соревнований по ловле фидером;
- получение опыта ловли рыбы фидером в условиях стоячей воды
- популяризация фидерной ловли.
Спортивная цель соревнований: определение победителей и номинантов в личном и командном зачетах.
Призовой фонд: соревнований формируется из добровольных денежных и вещевых пожертвований. Денежная часть призового фонда направляется на обеспечение организации соревнований, закупку памятных призов и медалей, а также на освещение соревнований в СМИ. Вещевая часть фонда распределяется оргкомитетом среди победителей и номинантов соревнований. Спонсоры соревнований также могут делать взносы в призовой фонд с целевым назначением награждения определенных номинаций. Вещевые призы вручаются спонсорами, а памятные призы и медали – Главным судьей соревнований на торжественном награждении.
Организаторы соревнований:
- ОО БРИК
Дата проведения: 14-15.09.13г.
Проживание и питание: оплачиваются спортсменами самостоятельно. Место и стоимость проживания должна быть объявлена организаторами не позднее, чем за 2 недели до кубка.
Также участники соревнований вносят регистрационный взнос с команды (вне зависимости от наличия или отсутствия тренера) для обеспечения бытовых и других удобств во время соревнований. Размеры и форма взноса будет уточнены на позднее 2-х недель до проведения турнира.
К соревнованиям допускаются только здоровые спортсмены, они же несут ответственность за состояние своего здоровья на весь период соревнований и пребывания на соревнованиях.
Спортсмены могут заказать живые компоненты прикормки и наживки для централизованной закупки оргкомитетом. Заявки следует направлять на электронную почту организаторов. Оплата заказов осуществляется в момент регистрации команд.
Национальная символика: Каждая национальная сборная команда прибывает на соревнования с двумя Государственными Флагами установленного образца размером (приблизительно) 150Х100 см. Также каждая сборная команда должна иметь при себе аудио-файл в одном из общепризнанных форматов с записью Государственного Гимна.
Клубная и другая символика: На месте проведения соревнований разрешено вывешивать флаги, баннеры и другую символику участников соревнований и спонсоров. В официальных местах (штаб соревнований, стол судейской коллегии на месте соревнований) разрешено размещение только национальных флагов команд-участниц и баннеров спонсоров.
Соревнования проводятся в 2 этапа по 5 часов по правилам Республики Беларусь, образца 2012 года со следующими корректировками:
1. Количество участвующих спортсменов от одной команды 5 (пять) человек.
2. Количество лиц, имеющих возможность входа в сектор спортсмена своей команды 2 (два), причем данные лица не могут находиться в одном секторе одновременно.
3. Нахождение в секторе спортсмена алкоголя, либо видимое алкогольное опьянение спортсмена будет караться дисквалификацией спортсмена с начислением максимально возможного количества баллов. Данное решение будет доводиться до команды по факту окончания этапа.
4. Зачет соревнований лично-командный, однако спортсмены не допускаются к индивидуальному выступлению, личный зачет подсчитывается только в составе команды.
5. К участию в соревнованиях допускаются иностранные и белорусские команды и спортсмены по списку, получившие личные приглашения организатора соревнований и уплатившие организационный взнос.
6. Спортсмены и команды, желающие принять участие в соревнованиях, получают подтверждение об участии от организатора.

+2

2

На турнир вызываются:
Алекнавичус Видмантас
Андрианов Иван
Андрусенко Федор
Анохин Дмитрий
Афанасенко Александр
Бабенко Дмитрий
Бадардинов Роман
Буглак Евгений
Василевич Александр
Веселовский Игорь
Вирченко Сергей
Гавриленко Виктор
Гаврылюк Роман
Гвоздев Дмитрий
Глинский Сергей
Гордиенко Андрей
Горелов Павел
Горелова Светлана
Деде Игорь
Деревянко Сергей
Дмитриев Андрей
Дуженко Сергей
Думчев Андрей
Дунаев Михаил
Евсеенко Игорь
Ермаков Сергей
Ермолюк Алексей
Жемайтус Игорь
Живец Михаил
Жировский Максим
Забашта Дмитрий
Зыбин Николай
Ильин Феликс
Ишанкулов Руслан
Какошко Евгений
Калачев Илья
Калмацуй Василий
Калмацуй Вероника
Кинжалов Сергей
Когтев Александр
Кожухарь Юрий
Колганов Виталий
Корево Сергей
Корсакас Паулюс
Косарь Игорь
Костечко Михаил
Коханюк Игорь
Крючков Алексей
Крячок Дмитрий
Кудирка Римас
Кузнецов Максим
Левинца Ярослав
Левицкий Олег
Липиев Максим
Лисовский Юрий.
Логановский Владимир
Майоров Максим
Макаров Сергей
Мамалига Светлана
Мамалига Сергей
Мамынов Владимир
Марков Сергей
Маслов Сергей
Мацюк Руслан
Моисеев Ян
Мокруш Андрей
Молодцов Олег
Молодцов Эдуард
Морозов Сергей
Непомнящий Олег
Николаев Алексей
Николаенков Юрий
Одинец Вячеслав
Осипенко Олег
Осипов Александр
Пивоваров Александр
Пидлубный Сергей
Пинтелен Дмитрий
Пицун Дмитрий
Пицун Сергей
Полещук Сергей
Попов Сергей
Пранинскас Римантас
Преснов Павел
Пугач Алексей
Пырэу Владимир
Радчук Владимир;
Романив Любомир
Самордак Владимир
Саяпин Герман
Свирин Александр
Сидляревич Юрий 
Соколов Олег
Соколов Сергей
Станкевич Олег
Страшный Алексей
Тихомоловас Валдас
Угольков Денис.
Уланов Александр
Урсу Влад
Фадеев Алексей;
Федоров Юрий
Фонарев Андрей
Фрасенюк Иван
Фрасенюк Сергей
Хитрин Андрей
Хренов Александр
Цуркан Людмила
Цуркан Ярослав
Шух Юрий
Юшкин Андрей
Яковив Юрий
Якубович Вадим;

0

3

Как понять?
Тут участники в перемешку с тренерами.
На Молдову в прошл годе была квота на гост. для двух команд. Третья при желании размещается самостоятельно - из слов Волка.
Как в этом году?
У нас собираются 3 команды - хтелось бы быть со многими участниками в одной гост. - здорово было. :flag:

0

4

maury написал(а):

У нас собираются 3 команды

Список в мыло )))

0

5

Wolk написал(а):

Список в мыло

А ведь уже пора обсуждать.
В пятницу будем говорить.

0

6

михалыч написал(а):

А ведь уже пора обсуждать.
В пятницу будем говорить.

Заявка от Чеви уже у меня.

0

7

Выкладываю актуальные цены на живой компонент. Если к сентябрю ситуация по мотылю исправиться - цены должны припасть, если нет - могут и подрасти.

Мотыль мел., кг - 23
Мотыль круп., кг - 26
Опарыш круп. белый, л - 14
Опарыш круп. красный, л - 21
Опарыш пинка белый, л - 12
Опарыш пинка красный, л - 18
Кастер мокрый, л - 21
Кастер сухой, л - 16
Червь, кг - 20

Цена в USD.

Приём заказов заканчивается за 2 недели до начала соревнований.
Выполнение заказов поданных позже не гарантируется.

Заявка подаётся в определенной форме
По электронной почте:

nagivka.drugba@gmail.com

Для связи: +375 29 690 76 15 или + 375 44 536 70 45, Павел

Отредактировано Wolk (2013-06-10 14:41:09)

0

8

Как Вам такой вариант для двух ,трех команд?
Супер-спринтер - 22 места, 22 телевизора :D
Багажник говорит огромный. Цена на Минск с 4-ю днями - 1200 Еуро+кормим водилу.
http://s2.uploads.ru/t/ZFL8m.jpg
http://s2.uploads.ru/t/hqSaC.jpg

0

9

Две команды это 12-14 человек. По 100 евро с брата. По-моему по-божески. Нет? + 3-4 ночи гостиница. Еду не считаем... Где-т под 160-170 евров полщаеса... Нормально, Григорий!!!

0

10

Я думаю-это вариант.

0

11

Не вариант, если позволите. Куда девать 10-15 платформ (2-3 команды) плюс прочее барахло? Кто и когда собирается ехать? Не думаю, что все в один день туда и обратно.  Гипотетически все на одном автобусе приехали. дальше, кому-то нужно а базар, кому-то еще куда, начнутся напряжения. Теперь как развозить все на берегу? Если 3 команды и все в одном автобусе, то устанем пыль глотать, пока всех разместим по секторам - последние будут заезжать прям в сектор с сигналом вход в лучшем случае. Транспорт нужен не только для перевозки из Кишинева в Минск, но и на месте поездить.

Так все же сколько будет команд?

Отредактировано Sin-Tai (2013-06-10 22:19:34)

+1

12

Я с Лиликом обсолютно согласен

0

13

Lilian написал(а):

Я не боюсь но не хочу уставшим выезжать домой на 1000 с лишним км

Тебя из гостишки не кто не гонит,  спи, завтракай и в путь.

0

14

Предложение Маури хорошее. На счёт транспорта на месте для развозки по секторам, может попробовать арендовать машину? Только надо будет узнать во сколько это может нам обойтись.
Полезно будет сравнить с расходами прошлого года и посмотреть какой вариант лучше.
Шевики, а вы сами для себя можете решить как вам ехать. Тем более вы уже зарегистрированны и с организацией у вас проблем нет.

+2

15

Предлагаю устроить перекличку желающих и могущих ехать на КД 2013.
А Сам Самыч уже исходя из списка , составит две команды.

Я (Михалыч) - хочу и смогу ехать. Почту за честь если гл.тренер призовет меня под знамена , отстаивать честь нашего клуба и страны в целом!

+1

16

михалыч написал(а):

Предлагаю устроить перекличку желающих и могущих ехать на КД 2013.

Планирую ехать, если тренер возьмёт. Огромное желание есть, необходимые ресурсы собираем.

0

17

Отлично! Уже 2,5 кандидата есть!
Влад, Ваня, Лук. Отзовитесь.

0

18

Игорь (peste777) написал(а):

Шевики, а вы сами для себя можете решить как вам ехать.

это понятно. то есть предложение по автобусу  как бы было строго для двух других команд?

0

19

Sin-Tai написал(а):

это понятно. то есть предложение по автобусу  как бы было строго для двух других команд?

Нет, Ярослав, конечно нет. Юра кажется писал 2-3 команды. Но если вам не подходит данное предложение, то могут поехать и две другие команды (если соберутся) и уладят другие вопросы (перевозка снаряжения на канале и т.д.).
А вы команда независимая и самостоятельная, организованная, вы справитесь. Я это имел ввиду.  :)

0

20

Игорь и Яро. Не отвлекаемся. Не до этого сейчас.
Только по существу. Мы все члены клуба и представители от Молдовы.

0

21

maury написал(а):

Цена на Минск с 4-ю днями - 1200 Еуро+кормим водилу.

Туда и обратно?

0

22

михалыч написал(а):

Только по существу. Мы все члены клуба и представители от Молдовы.

Согласен.
Тогда поэтапно.
1. Определить предварительный состав команд (до сентября далеко, поэтому будет не окончательный)
2. Определить состав делегации в целом (регистрировать для приглашения и проживания нужно всех)
3. Зарегиться у Саши (чтоб он подтвердил составы команд, это нужно для приглашений)
4. Определить транспорт. Цена, количество мест, багаж и маршрут. Возможность напряжения транспорта по месту. Я не уверен. что в Минске можно арендовать авто без приключений, но Саша должен знать.
5. Организация тренировок и самого участия в турнире. Вы конечно можете не соглашаться, но даже на КД2012 и Русановке я понял, что развоз оборудования по секторам требует отдельной организации и времени. Не забываем про животинку.
6. Животинку заказывает каждая команда сама, чтоб не было случайностей, которые могут сказать на результате (остальное не важно).
7. По количеству и виду прикормки определяет наверно каждый тренер для своей команды или совместно. Благодаря прошлогоднему опыту тут уже чуть легче. Не повторяйте наших ошибок, я про шевиков.)
8. Так как транспорт общий, то и отъезд обратно тоже лучше предварительно спланировать заранее.

Вот как-то так. Если сообщения мешают, ни капли не обижусь если его удалите. согласен что нужно только по существу.

+1

23

Еще пометка. Топливо в Беларуси дешевле. Может есть смысл из стоимости транспорта выделить топливо отдельно, а зп шофера и сама аренда отдельно?

0

24

Я(Игорь) имею огромное желание и возможность поехать на К.Д
Буду признателен если меня включат в зборную Молдовы

+5

25

Sin-Tai
Сразу чувствуется деловой подход и конструктивизм.

0

26

Я ПОКА НАБЛЮДАЮ!Есть и хорошие предложения но есть и абсурд!Высказывайтесь господа потом обобщим .Все кто высказал желание ехать достойные спортсмены и я рад вашему желанию отстаивать честь страны!

0

27

ярослав написал(а):

Есть и хорошие предложения но есть и абсурд!

так это каждому присуще.))

ярослав написал(а):

Я ПОКА НАБЛЮДАЮ!

почему? а свое мнение?

0

28

Еще бы ветку закрыть, зачем кому то знать мелкие неурядицы Молдаван, и т.д..

0

29

Закрывать ветки не будем. Наоборот, Александр Волк прочитав ниши плачи Ярославны может чего подсказать по организации на месте, ну там, аренда транспорта в Минске и все такое.... Только мне кажется арендовать нам ничего не надо...

И вот почему:

1. Кто в какой зоне ловит известно с вечера. Так?
2. Исходим из того, что наш автобус пустят на гребной канал на паркур (я так называю линию зон-секторов).
3. Исходим из того что все 3 команды едут автобусом (Яро, если вы решите ехать на машинах это не проблема. В конце концов у каждого свои лимитирующие факторы. У тебя (да и у меня) сплошной хард кор на работе и возможно тебе - кровь из носу - надо быть в понедельник утром в офисе... А я вообще не уверен, что меня отпустят... Меня к зубному не отпустили две недели назад... Это так, небольшое отступление...)
3. Далее: с вечера группируем и складываем оборудование в автобус так, чтобы выгружать все последовательно и без суеты в зависимости от результатов жеребьевки, т.е. разгружаем первых 3 (двух) в зоне Х.. и так 5 раз. Всех выбрасываем в середине зон. По 5 минут на разгрузку 2 комплектов оборудования (это вполне реалистичный норматив).
4. Спортсмены остаются у оборудования, тренер идет жеребится. По мобиле сообщает результаты жеребьевки спортсменам. Спортсмены начинают перенос оборудования к секторам. Пешком.
5. Допустим будет по 30 секторов в зоне. Это 450 метров. "Худший" вариант крайняя зона = 225 метров. За 3 ходки оборудование можно донести. Т.е. 675 метров (туда обратно) = 1350 метров = 25 минут. Ладно - 35 минут. По моему достаточно времени чтобы до сигнала "вход в сектора" все уже стояли перед своими секторами. Напряжно? Да. Чтобы было не напряжно каждой команде нужно ехать в Белоруссию либо на отдельном бусе либо на двух вместительных машинах (позвольте мне опередить события и, не дожидаясь ответа Алекса Волка, усомниться в легкости аренды транспорта в Минске... Волк, если ошибаюсь - поправьте.) а это уже совершенно другой уровень расходов. Если я правильно понял их (лишних расходов) не хочет никто. Или я не прав?
6. Идем дальше - развоз живого. Тренер получает живого и на заблаговременно купленных на родине (при слове родина он прослезился...) и взятых с собой трех / двух велосипедах с багажником развозит по секторам. Было бы идеально живого получать рано утром (как было в Италии и Бельгии)...

Жду критических откликов на мое видение управления ситуацией на паркуре.

Яро,  Маури писал про ОГРОМНЫЙ багажник... Остается узнать что это значит в кубических метрах...

ПС. И вообще всем привет из Утрехта. Хороший городишко. Голландки очень даже ничего себе. Пиво хорошее. В кофи-шоп пока не заходил...

+1

30

Cornelius написал(а):

Голландки очень даже ничего себе. Пиво хорошее.

Он там РАБОТАЕТ!!!

Cornelius написал(а):

В кофи-шоп пока не заходил...

Лучше в рыбный магазин зайди.

Cornelius написал(а):

Жду критических откликов на мое видение управления ситуацией на паркуре.

В принципе-все приемлемо.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок дружбы 2013