Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпинат Молдовы - Фидер 2013, 1-й этап, Данчены, 27-28 Апреля


Чемпинат Молдовы - Фидер 2013, 1-й этап, Данчены, 27-28 Апреля

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

А что, Данчены не плохой вариант, тренироваться можно сколько угодно и когда угодно. Единственное неудобство это жара, но жарко сейчас везде, вытерпим. Я не против Данчен. Можно уже ехать тренироваться?

0

122

От себя добавлю: хозяин человек странный, это уже напрягает. Я завел разговор о соревах и о 50-и леях в день. Он перебил и сказал, что "ну об этом мы еще поговорим..." А че там говорить? Было видно что хочет срубить поболее. Местный народ не то что шумный, очень шумный. Впечатление такое, что соседнее село основали недолеченные из Костюжнен и что  их потомки (все) по субботам и воскресеньям выпивают по ведру вина и все свободное время (от пития) проводят на водоеме Грушева.

Водоем в целом пригоден для сорев - 30 человек по 10 метров по 15 человек на берег. Но общее впечатление удручающее.

Я тоже за Данчены.

0

123

http://www.allmoldova.com/project/news-blitz/3396.html
079907701
Со временем может появятся подобные хозяйства, что-то уже продвигается.

0

124

Пожалуй можно..))))
http://s5.uploads.ru/t/XPeQ4.jpg

+2

125

Игорь (peste777) написал(а):

http://www.allmoldova.com/project/news-blitz/3396.html
079907701

Жаль что для фидеристов водоем закрыт и мал 200*200 метров.

0

126

IgoreK написал(а):

Жаль что для фидеристов водоем закрыт

Мне интересно, для чего они выращивают трофейного судака, если разрешают только карпфишинг? Как его ловить?

0

127

ШУРАФАН написал(а):

Мне интересно, для чего они выращивают трофейного судака, если разрешают только карпфишинг? Как его ловить?

Судак меня не интересует и я не спрашивал.
Расценки 500лей род под/сутки, рыба крупная вся отпускается, карась и мелко карпа можно купить.

0

128

Пока 6 человек высказали ЗА Данчены. Если в ближайшее время других предложений не поступит, то второй этап пройдет в ДАНЧЕНАХ!

0

129

IgoreK написал(а):

Расценки 500лей род под/сутки, рыба крупная вся отпускается, карась и мелко карпа можно купить.

Я неделю назад с ним тоже говорил по телефону, и он сказал, что 250 лей-сутки, купить можно только амура до 2 кг., и карася...  :canthearyou:

0

130

ШУРАФАН написал(а):

Мне интересно, для чего они выращивают трофейного судака, если разрешают только карпфишинг? Как его ловить?

Не иначе как корысти ради. Ну а ловить сетями соответственно.

0

131

А как на счет Днестра Вы смотрите для проведения 2-тура?...

0

132

дядя АЛИК написал(а):

А как на счет Днестра Вы смотрите для проведения 2-тура?...

а там где?

Дончены меня устраивают в принципе.)) Как минимум близко, удобно и знакомо.))

0

133

Както приелись озера... хочется свежей водицы и живой рыбки))).. после 3х месячного перерыва... Да вроде и с транспортом у большенства проблем нету....

0

134

дядя АЛИК
Проблема всегда была с Днестром, найти подходящее место для двух зон с равнозначными секторами, да ещё и рыбой, кроме бычков, на данный момент практически невозможно.

+1

135

Так что Чигирлены не рассматриваются уже?
Мы там не были , но наслышанны что интересный водоем.
Но коль и там проблемы - Данчень как оотходной вариант вполне.
Но тогда уже и третий нужно там провести и сравнить три этапа - чтоб решить на будущее когда там проводить лучше. Собственно Лил в начале года это и предлагал :flag:

0

136

maury написал(а):

наслышанны что интересный водоем.

На том и порешим. Второй этап проводим на данченской дамбе, а на Чегырлены будем ездить - душеньку отводить.

+1

137

Ок.

0

138

Lilian написал(а):

Будем уклеечку ловить.

Это проблемотично:)))

0

139

Lilian написал(а):

Данчены Вива на всегда!
Бросаю карпа и леща,
И чтоб бамбук нам не курить,
Будем уклеечку ловить.

:D  :cool:

0

140

дядя АЛИК написал(а):

Lilian написал(а):
Данчены Вива на всегда!
Бросаю карпа и леща,
И чтоб бамбук нам не курить,
Будем уклеечку ловить.

За нашего любимого друга забыли :mad:
Скрректирую по Ямбо-хорею :D

Данчены Вива на всегда!
Бросаю карпа и леща,
И чтоб бамбук нам не курить,
Идем уклеечку ловить и с толстолобом биться!!!

Отредактировано maury (2013-06-26 07:46:39)

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпинат Молдовы - Фидер 2013, 1-й этап, Данчены, 27-28 Апреля