Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Календарь Соревнований - CNPF


Календарь Соревнований - CNPF

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

kirghy написал(а):

езжай)))

Другого ответа и не ожидал))

Таки "Д" - Данчены?

0

62

maury написал(а):

Думаю что сколько мы там соревнуемся - его так до конца никто и не раскусил

Это оды толстому? ))
Данченский водоем очень хорош и вполне предсказуем, рыба читаема. Но толстый, это хуже ложки дегтя.
Вот Михалыч вроде как пробивал Чегырлены. Вдруг пробъет и будет нам счастье в виде подлещика.

0

63

Так мы так и решили - первый на Данченах, второй на Чегырленах!
Правда, хозяин согласен на соревнования, но не уверен, что он разрешит там тренироваться... Михалыч, пробей плиз. Списки подготовим, если он будет настаивать за треньки будем платить, рыбу - естественно - отпускать...
Если я не ошибаюсь - этап запланирован на первую неделю июля...

0

64

По треньке на Чегырленах. Предложить хозяину:
1. Рыбу в садок не складывать а отпускать сразу чтоб не травмировать. Либо если она нужна хозяину, тогда складывать и отдавать.
2. Чтоб не устраивать поломничеств нужно будет забить график тренировочных дней.
3. Треньки проводить на конкретно предоставленной территории а не гулять по всему водоему, тем самым напригать хозяев.
4. Деловой подход к согласованию с хозяином. Нужно сделать ему четкое предложение в виде конкретной суммы. Полный пакет условий против одной суммы. Аванс 30% плюс 70% на день начала сорев.
5, Место для лагеря.

Отредактировано Dac (2014-05-29 08:57:19)

+2

65

Михалыч _ Лилиана на бери с собой))

0

66

maury написал(а):

на бери

может не на а не?)))
Минталитет хозяев более или менее мне знаком. Посему и предполагаю что такая схема сработает.
Даешь им деньги и им за это ничего не будет. Фантастика....

0

67

Откуда эта- на выскочила :dontknow:

0

68

Не, ну а как на новом водоеме без тренек соревноваться, они нужны по любому. И с садками! Надо взвешивать улов в конце, чтоб понимать сколько ты ловишь.

0

69

Bonus
Как я понял в этом году запустили молодняк карпа и его там тьма. По этой причине запретили и ловлю рыбы, чтоб не били его.
В любом случае  Михалыч разберется

Отредактировано Dac (2014-05-29 16:49:20)

0

70

Скоростная ловля карпика! :D
Юрик в школу с доцей пойдеш наверно!

0

71

А я то думаю. Че мне икается на работе полдня., А тута меня чихвостят и в хвост и в гриву, и влево и право.
Обязательно созвонюсь . Будут новости сообщу.

+1

72

Куда ехать на тренировку?

0

73

В Данчены не прогадаешь))))))))))

0

74

maury
Похоже именно так))))

0

75

В каких числах проводим второй Этап, остаётся как объявлено заранее, 5-6 июля? Где пройдёт, нет смысла спрашивать. :-)

Отредактировано Игорь (peste777) (2014-06-09 22:44:26)

0

76

Да, господа, сроки не меняем. Место... предлагаю не менять. Если у кого получится за 4 дня организовать Чегырлены - пожалуйста. Но очень вероятно, что это встанет дороже чем на Данченах, туду ехать в 5 раз дальше, по рыбе есть конечно разница, но водоем для большинства новый а значит и фактор чистого фарта будет весить намного больше чем на Данченах.
Я предлагаю не менять место. Пусть Данчены будет наша спортивная база.

+1

77

Красиво звучит мля :D - БАЗА!!! мы не против :flag:

0

78

Разобраться с незнакомым водоемом гораздо интересней!Некоторые индивидумы. Данчены знают как.....как...ну коротче каждую ямку и каждую рыбу в лицо и по имени и даже по отчеству.Но я как большенство!

0

79

Уже готов на любой другой водоем, пусть с 100% количеством толстолоба, но только не Данчены. Есть вариант, он жестокий но не менее интересен.
Гидигич, заводь. Берег высокий, нужны садки 4 м и нужно косить комыш и чистить траву. Это дополнительные 30 минут подготовки для первого дня. Глубина около 4 метров. Длина берега достаточная.
Как по мне, это место можно расматривать. Днем плотва, карась, окунь, рак и подлещ. К последнему нужно подобрать ключик.

0

80

Значится так (с): я высказался и никакой другой водоем предложить не могу ввиду отсутствия времени на поиски такового и потом еще на переговоры с хозяином.
Кто предложит, другой кроме Данчен,  водоем тому Клуб окажет честь подготовить его к этапу. Идет?
До пятницы. В субботу я хочу объявить регистрацию на второй этап. Если ничего другово не нерисуется в виде реального варианта, останутся Данчены.

ваш КБ

0

81

У нас опять будет чемпион молдовы по ловли фидером на Данченской дамбе.

0

82

Dac написал(а):

У нас опять будет чемпион молдовы по ловли фидером на Данченской дамбе.

Так никтож не против др водоема. Кто организует? Команду на мир трогать не будем, я безлошадный (сасломит машинка- дай бог до сорев разберусь шо с ней) Остается - кто против - тот и организует. Значит организует или Баба Яга или никто.

0

83

михалыч написал(а):

А как-же!!!! Конечно будут. Могу сказать даже больше! Будет три этапа и ни одного на Данченах!!!

:hobo:  :hobo:  :hobo:

+1

84

Гидигич отменяетсч. Стоб прочистить сектлр нужна не только коса но и топор.

0

85

А в чем Чегырлены проблемма ??...  вроде же решалось .....
да и подлещь в темпе :) будет хорошей тренировкой сборникам....

+1

86

Я немного запутался в никах - Фрицево это кто? Евгений... какой? Короче... Ну, решалось с Чегырленами, решалось, да не решилось... Подключайтесь. Включайтесь. Проявите инициативу. Не надо просто констатировать то, что всем известно. Многие (и я в их числе) действительно ловил там подлеща в темпе. Однако, чтобы провести там соревы этого недостаточно. Надо встретится с хозяином, переговорить, причем ласково, чтобы не спугнуть а заинтересовать ((но при этом не сулить того, чего не сможешь обеспечить (по деньгам), короче - куча нюансов... :)  )). Кто возьмется?

На сегодня: есть вариант - Данчены. Он реальный. Но (подчеркиваю), вместе с тем, лично я, хочу Чегырлены. Вот такой вот диссонанс...  Но организовать не берусь - времени нет. Дед я уже!!! Чувствуете разницу? Дочку поддержать на плаву и внука ей помочь поднять. Сразу! Обоих (извините за подробности).

Вот я и говорю: если просто потрындеть и дать пару советов - спасибо, не надо. Приветствуются только реальные предложения типа: "Х, я слышал у тебя есть выходы на хозяина Чегырленского водоема.... Давай так, бензин и машина моя, а ты ведешь переговоры. Выезд завтра." Вот это я называю конструктивным подходом.

А то, что там подлещ клюет как из пулемета я и сам знаю...

Вместе с тем внушает надежду постановка вопроса: "в чем там проблема с Чегырленами?" Т.е. хотите узнать, включиться и разрулить. Правильно?  Ну а если вопрос был чисто риторический - не взыщите. До пятницы остается - менее 48 часов. В 18.00 в Пятницу выставляю регламент второго тура.

Отгадайте с трех раз где он будет проводиться? :) 

Без обид...

Ваш КБ

+2

87

Видно третий этап провести в конце сентября, как было запланированно, не получится. 27-28 КД Беларусь
20-21 третий этап по поплавку.
Проводим третий этап в октябре? Желательно в начале.

0

88

Да, Игорь, именно в начале. Надо уточнить когда Турунчук (очень поехать на него хочу...)

0

89

У Сергея по плану-
27 - 28 сентября Кубок Кубков ФишДрим .
11 - 12 октября Кубок Одесской области , Турунчук .
Там все плотненько с начала года.
Нам остается - 4-5 окт.

0

90

Cornelius написал(а):

(очень поехать на него хочу...)

Интересьненько.......
А по поводу третьего этапа-где??????Дончены!!!!!????

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Календарь Соревнований - CNPF