Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Календарь Соревнований - CNPF


Календарь Соревнований - CNPF

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Был седня в пересечино - красноперка10-80 гр укклея20-110гр плотва 10-250 гр карась1 шт400гр. Клюетхорошо для. Сорев тоже. Вариант

0

32

Ты сидел небось в камышах? А как обстоят дела с той же плотвой на противоположном берегу? Я так понимаю рассесться 40-ка  участникам можно только у тополей? Проверить бы и с Киперем переговорить за соревы - там еще то лицо :hobo:

0

33

maury написал(а):

Проверить бы и с Киперем переговорить за соревы - там еще то лицо

Это основная проблема данного водоема, как мне кажется...

+2

34

Корнел Аурельевич!!!
А не пора ли нам замахнуться на самого т.с.з. У. Шекспира?
Т.е. пора регистрацию объяблять и с водоемом определяться.
Конец МАЯ не за горами, а мы еще ни в одном глазу. Был разговор за Иванчу- оч. неплохой вариант. 1 Мая меня там тренер тренировал и порвала как тузик - грелку.

0

35

михалыч написал(а):

Корнел Аурельевич!!!
А не пора ли нам замахнуться на самого т.с.з. У. Шекспира?
Т.е. пора регистрацию объяблять и с водоемом определяться.
Конец МАЯ не за горами, а мы еще ни в одном глазу. Был разговор за Иванчу- оч. неплохой вариант. 1 Мая меня там тренер тренировал и порвала как тузик - грелку.

Пора, пора!
Я работаю с 8 утра до 8 вечера. Бывают ситуации когда я вынужден отложить на потом поход в туалет... Отсюда встречный вопрос: буду ли я полезен для подготовки этапа если у меня нет времени на его организацию.
Предлагаю передать бразды правления двум молодым людям - Ване и Жене (у них сложился хороший тандем) чтобы они выдали водоем (Иванча, например), т.е. определились с линией соревновательной, ее вместимостью, и договорились с хозяевами о проведении этапа. С судьями тоже договорится надо.
Юра поможет с медалями. Дипломы я опять предлагаю готовить только для призовиков. Все конечно будет оплачено. Взнос - 300 лей человека (как в прошлом году).
Ребята, ей Богу, я не могу. Я вам об этом честно сказал на собрании еще...
Позже зайду прочту ваши отклики...

+1

36

Буду помогать. Всю бумажную тему возьму на себя. Протоколы, регламент, списки,контакты с федерацией. Дипломы напечатаю. Не волнуйся дорогой, не первый год замужем.

+4

37

Ваня, выложи перспективные места для сорев. Может и мы подсадим проверкой озер.
Сам Самыч, у вас сохранились контакты по дамбе Гидигичь? Вдруг выстрелит?

Отредактировано Dac (2014-05-06 11:19:20)

0

38

На Гидоне плотвы мало - вродь говорили за плотвиные этапы. Хомутяновка, Иванча - кажись на них остановились.

0

39

Был 1 мая в Иванче на первом озере. Плотвы достаточно и она ирландского размера. ( 200-350 и более гр).

0

40

михалыч написал(а):

Был 1 мая в Иванче на первом озере. Плотвы достаточно и она ирландского размера. ( 200-350 и более гр).

Чуваки, объясните мне как вы нумеруете озера в Иванче?))) я полностью запутался.)))

0

41

Первое - перед тем как доехать до села Иванча, с правой стороны.
Тополинное - после села.

0

42

В Иванче - 6 озер))))
1-е- Лесное,( его с трасы не видно) сразу за ним -то о котором говорит Игорь -Лагерное (там были первые соревы) три озера -перед концом села -налево. И на выезде Тополиное.

Отредактировано maury (2014-05-06 19:14:01)

0

43

maury написал(а):

В Иванче - 6 озер))))

Юра,если не сложно,покажи их как-то на карте,а то я как и Яро в трех путаюсь. :canthearyou:

0

44

Чет не получается фоту вставить - но в Мапсе все озера четко видны

Отредактировано maury (2014-05-06 19:53:43)

0

45

http://sa.uploads.ru/t/yV1J9.jpg

+2

46

там где лесное одно из озер было спущено. А вот лагерное знаю, тот полуостров очень красив. Тополиное видел, проезжал мимо.

0

47

Dac написал(а):

Ваня, выложи перспективные места для сорев. Может и мы подсадим проверкой озер.
Сам Самыч, у вас сохранились контакты по дамбе Гидигичь? Вдруг выстрелит?

Отредактировано Dac (Вчера 11:19:20)

Ребят, с водоемами реально сложно... Я долгое время разъезжаю, но сказать, что идеальный водоём найден не могу.... Вчера мы были на двух Иванчевских. Первое отказалось давать рыбу напрочь, хотя ещё неделей назад там клевала разнокалиберная плотва в прилове карась и некрупный карп. Проблема водоема в зонах, ближний к трассе берег требует многочисленных разрывов из-за камыша и деревьев. Может быть мыс на противоположном берегу задействовать. Вариант с тополиным. Рыбка там клюёт, та же плотва с карасем и редкими карпиками. Проблема с травой, хотя её по возможности каждый в своем секторе может вычистить.
На удивление, Данчены ещё не заработали как это было в прошлые года. Хоть, как вариант и не рассматриваю (наверное) но надеюсь это оправдание Хомутяновке двухнедельной давности. Вроде Валера в эти выхи поедет пробить ещё раз...
Думаю было бы неплохо собраться где-то и ещё раз помусолить эту тему...Может у кого-то есть ещё варианты.Сроки поджимают.

0

48

У кого-то что-то получилось проверить? Михалыч, что Иванча сказала?

0

49

Иванча сказала, что на первом сесть нереально, все заросшее. Кто кажется был в Хамутяновке. Пусть расскажут, что там.
Вчера на пару часов с 14.00 до 16.00 заезжал на Данчены. Просыпаются. Пара плотвиц (6 шт.) и окунь. Сосед поднял карася гр на 600.
На неделе съезжу в Чегырлены - поузнаваю.

0

50

михалыч написал(а):

На неделе съезжу в Чегырлены - поузнаваю.

Не трать время, закрыты Чегырлены.

0

51

Данчены -наше все!!! :D

+1

52

maury написал(а):

Данчены - наше все!!!

Данчены ваша карма  :crazyfun:

0

53

На Тополином в Иванче идёт уклея, плотва, краснопёрка, карась, карп и окунь. С размещением зон и секторов могут появиться проблемы. Может проверить ещё раз?

0

54

Пользуюсь моментом!Влад-первое место по поплавку.Игорь-второй.Командное у них - первое!Мои поздравления.Молодчаги!

+2

55

Коллеги, у меня узбекская просьба к вам – не меняйте дат проведения чемпионата, пусть они так и останутся на 24–25 мая, уж очень мне хочется тоже поучаствовать, случай представил возможным быть в это время у вас и у доктора Игоря! Хочу вас всех увидеть! Очень очень!

+3

56

:cool:

0

57

Второй этап - Данчены?

0

58

Думаю что сколько мы там соревнуемся - его так до конца никто и не раскусил :dontknow: Чем не спортивный водоем? Да и альтернативы пока не вижу. В принцепе мы не против , но озера в последние 3 года почти не посещаю и не могу ниче сказать

0

59

Просто знать хорошо бы заранее. Если Данчены то можно спокойно уехать на море))

0

60

Bonus написал(а):

Просто знать хорошо бы заранее. Если Данчены то можно спокойно уехать на море))

езжай)))

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Календарь Соревнований - CNPF