Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Другие прикормки.


Другие прикормки.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Очень интересная прикормка, но одна из самых дорогих Marukyu, натуральная и научно разработаная:

+1

2

Игорь (peste777) написал(а):

Очень интересная прикормка, но одна из самых дорогих Marukyu, натуральная и научно разработаная:

http://translate.googleusercontent.com/translate_c?client=tmpg&depth=1&hl=en&langpair=en|ru&rurl=translate.google.com&u=http://marukyu.co.uk/explosive-formula-groundbait.html&usg=ALkJrhhJMsxsLZGyLV9n5QUJoA_n9z0sqQ

0

3

Игорь (peste777) написал(а):

Очень интересная прикормка, но одна из самых дорогих Marukyu, натуральная и научно разработаная:

Сверх показателей не заметил в ней, что бы разительно отличалась от СС. Скажу больше, лучше бы на эти деньги купил СС.

0

4

IgoreK написал(а):

Сверх показателей не заметил в ней,

Игорёк, то что ты не заметил это ещё ничего не значит.
Покупать я её конечно не буду, но знать про то что происходит в этой области каждому спортсмену рекомендуется. На неё ловил Михай и не плохо. Лично пока ничего про неё не могу сказать, не использовал, пока.

0

5

Игорь (peste777) написал(а):

Игорёк, то что ты не заметил это ещё ничего не значит.
Покупать я её конечно не буду, но знать про то что происходит в

Может ты  и прав. Тогда зачем, смотреть на красивые картинки если пробовать не собираешься.

0

6

очень хороша по холодной воде, очень легко и хорошо замешивается, очень странный вкус и запах, очень дорогая :crazyfun:

+3

7

mihai написал(а):

очень хороша по холодной воде, очень легко и хорошо замешивается, очень странный вкус и запах, очень дорогая

Замечательный отзыв!!! +1

0

8

Lilian написал(а):

так так так. А рыбе она как?

Лилик, ты сам знаешь, каждая прикормка работает при определенных обстоятельствах. Вообще, не люблю я категоричных оценок. Свой первый матч выиграл именно с нею и всегда имею с собой пару пакетов, но использую ее очень редко. Прикормка инертная, сложная, взрывается за счет свернутых морских водорослей.

0

9

mihai написал(а):

очень странный вкус и запах, очень дорогая

Особенно эти три составляющие полностью раскрывают чудодейственные свойства этой прикормки.
Мишаня +

+1

10

Новая профессиональная прикормка Pelikan (DumchevBaits Pelikan Technology):
http://s2.uploads.ru/t/ORhBK.jpg

Отредактировано Игорь (peste777) (2013-02-15 20:12:25)

0

11

Игорь (peste777) написал(а):

Новая профессиональная прикормка Pelikan

и где продается?

0

12

Игорь (peste777) написал(а):

Очень интересная прикормка, но одна из самых дорогих Marukyu, натуральная и научно разработаная:

Хотелось бы  по пробовать ее на диком водоеме,можно ее у нас наитй?

0

13

Купить её можно у Думчева.  :)
Если серьёзно, Пеликан её только выпустил, пока дойдёт до нас это уже вопрос посложней. В фэйсбуке на странице компании Пеликан я в шутку и всерьёз спросил, когда наладится поставка в Молдову. Другими словами это вопрос к нашим коммерсантам, магазинам. Возьмутся ли они за это? С другой стороны мы ещё ничего не знаем про качество данной продукции, зная Думчева, кажется товар должен быть качественным.

0

14

Игорь (peste777) написал(а):

Купить её можно у Думчева.  
Если серьёзно, Пеликан её только выпустил, пока дойдёт до нас это уже вопрос посложней. В фэйсбуке на странице компании Пеликан я в шутку и всерьёз спросил, когда наладится поставка в Молдову. Другими словами это вопрос к нашим коммерсантам, магазинам. Возьмутся ли они за это? С другой стороны мы ещё ничего не знаем про качество данной продукции, зная Думчева, кажется товар должен быть качественным.

АААА понятно Игорек спасибо,думал может у нас  уже есть :dontknow: Ну смотря какие они партий уже просят ,может  наши комерсы и  начали возить бы :cool:

0

15

михалыч написал(а):

Особенно эти три составляющие полностью раскрывают чудодейственные свойства этой прикормки.
Мишаня +

Красиво сказано :cool:

0

16

Не нашел тему с ароматизаторами, поэтому спрошу здесь. Скажите пожалуйста, кто использовал carp expert turbo aroma 120ml кальмар осьминог??? http://s3.uploads.ru/t/JBE9V.jpg
Как её можно использовать, кроме как окунать приманку, в каких случаях её целесообразно применять, и вообще работает ли она? Слышал только, что её применяют при желание отсечь мелочь. Заранее благодарен!

0

17

Работает.

Эээ, мелочь обычно острыми специями отсекают. Эта штука вообще-то не дип, это ароматизатор. Его просто наливают в увлажненный корм или воду разбавляют и увлажняют корм. Целесообразно использовать к вечеру и до утра по карпо-амуровым особям.

Отредактировано SHAMANO (2013-03-12 20:09:28)

0

18

SHAMANO написал(а):

Его просто наливают в увлажненный корм или воду разбавляют и увлажняют корм.

SHAMANO, но на баночке не пишут никаких пропорций. Как, чтоб не переборщить? Спасибо за ответ!

0

19

В сухом виде не скажу, а в увлажненном литров на 12 корма 1 банку достаточно. У ароматики этой довольно острый запах, но в корме почти не чувствуется.

0

20

Использовал DAMовский Октопус поздней осенью по карпу, но было это в далеком 2010 году. Не могу сказать, что у нас в Молдове он показывает что-то выдающееся. Больше рулит специи. Хотя вру, с Женей мы использовали как-то пасту Октопус+клубника. Результат был и даже неплохой. Где то были фотки, не могу найти.

0

21

михалыч
Все задокументированно
http://salapin.ru/images/articles/1/9/9/pcofvrqyrusuviop.jpg

остальное тут - http://salapin.ru/blogs/trophy2179.html
А вообще, именно в том же озере я использовал именно ту арому что показал Шурафан :)

+2

22

SHAMANO, михалыч,  спасибо, будем экспериментировать.

0

23

Большинство известных российских и украинских спортсменов, в своих статьях и фильмах, советуют при незнание водоёма, и не только, использовать прикормки черного цвета. Раз тёмный цвет прикормки такой универсальный, почему тогда нельзя принять это за аксиому, и всегда использовать только тёмные корма, или всегда подкрашивать светлые??? Или всё же в каких-то случаях (время года?/вид рыбы? и т.д.) черные прикормки не приемлемы вообще??? Заранее благодарю за ответ.

+1

24

Почему темная? Она не отпугивает. Но летом карп и амур , больше заинтересуется светлым пятном. А если водоем знаком, то и выдумывать ни чего не надо.

0

25

Михалыч, вопрос на засыпку.
Весна, поздняя осень, песчаное дно, прикормка тоже темная предпочтительна?

+1

26

михалыч
Обложили, демоны...  :D
Чур меня не спрашивать....Я специально зимой два дня подряд ловил на две противоположенные по цвету прикормки. На Днестре. На Криулянском пляже. В 2009 году в феврале. Никакой разницы - клевала шо дурная оба дня. С тех пор и не устааю цитировать Винни-Пуха "Никто не знает что пчелкам (рыбкам) в голову придет"

+4

27

Cornelius написал(а):

Никто не знает что пчелкам (рыбкам) в голову придет"

+100
Все теории на практике иногда не срабатывают.
Вам какая нибудь рыба сказала про цвет???
Про вкус-. зимой работают пряные и соленые ( в теории)
В эту зиму на Нистре рулил сладкий  :canthearyou:
Еслиб мы сумели разгадать предпочтения рыбки -ее бы уже не стало.
Матушка природа бережет себя от нас  :cool:

+1

28

На самом деле вопрос без подвоха, я сам не знаю точный ответ.
Из наблюдений в разных местах, бросал комок светлого корма под берег, так вот ни в озере ни в реке рыбка не становится прямо над кормом, она подбирает крошки рядом, особенно в реке, когда шлейф растягивается, вся рыбка собирается в хвосте. Это простая самозащита, в толще воды темную спинку рыбы видно сверху а становится обедом хищника она не хочет.
Где-то на gofishing.co.uk читал, что рыболов из Франции уделал всех на соревах кормом по цвету как мука белым. Совпадение? Иди знай что в голове у рыбы.
По поводу вопроса, схема простая а дальше эксперименты. Прозрачная вода темный корм, мутная светлый. Сам очень редко использовал бежевые и желтые варианты. Хотя летом в мутной воде на глубине 4 метра рыбе до одного места какой цвет, там ничего не видно вообще. Остаются только ароматика и привлекательные частицы.

0

29

maury написал(а):

+100
Все теории на практике иногда не срабатывают.
Вам какая нибудь рыба сказала про цвет???
Про вкус-. зимой работают пряные и соленые ( в теории)
В эту зиму на Нистре рулил сладкий  
Еслиб мы сумели разгадать предпочтения рыбки -ее бы уже не стало.
Матушка природа бережет себя от нас

100%%%% :crazyfun:

0

30

Lilian написал(а):

И действительно никогда не знаешь что будет лучше работать в конкретных условиях. Хотя по надежней будет отправляться от обратного. То есть не то что лучше работает а отталкиваться от того что меньше пугает.
Так вот в данном контексте темные тона меньше всего пугают рыбу. Но одновременно не исключено что на светлые тона рыба может брать лучше, но для этого нужно испытать светлые тона. Посему и принято что рыбалка на темных тонах точно будет работать но на сколько хуже или лучше светлых тонов предстоит только узнавать методом теста.

Грамотно сказано, молодец :cool:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Другие прикормки.