Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » 5 Кубок Од . области по фидеру


5 Кубок Од . области по фидеру

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

:flag:

0

62

maugly, есть уже какие то новости???

0

63

.               
                         Lilik. -1 v poluzone
                         Vlad -8....
                         Fros-7
                         Mauri-6
                       Cirghi-8
                         Slavclk-8
                          Jenea-6
                         Valera-5

+2

64

Опять Лилик портит всю картину...

0

65

Cornelius написал(а):

Опять Лилик портит всю картину...

:D

0

66

Po hodu lilk lovil v kraiake
Kirghi. I slavcik popali vkoreajniki oborvali vse cormuski....

0

67

На каком сайте официальные результаты?

0

68

Олег написал(а):

На каком сайте официальные результаты?

Вот сайт организаторов кубка, но освещение сорев оставляет желать лучшего  :dontknow:

0

69

Всем привет! Говорила с Сергеем (папой Вани), так вот, у наших сегодня получше клюет чем вчера! Извините за малую информацию (связь ооочень плохая) :flag:

0

70

Ну что сказать((())) Научил их Ванька ловить фидером))) на нашу голову)))
Мы ехали на очередной Одесский тусняк по Турику , а ребята приехали посражаться с Молдаванами всерьез, с ВДЕшками, Сенсасами и тдт...)))) Молодцы , что сказать!!! Речка как всегда есть речка со своими приколами и я повторюсь с одним форумчанином - фидер +река=гиморой. 40 секторов и 40 геморов в каждом секторе. Лил правильно отметил - там нужна серьезная тренировка. А как??? 40 секторов пробить даже за три дня не реально. Победитель там тренируется раз в неделю в течении года, он знает там каждую коряжку в каждом секторе - как мы в Данченах каждую ракушку в Зоне-АиБ))) Турунчук река не Днестр - она со своими прибабахами по рыбе и как и на Днестре в каждый год меняет интересы . Даже на всей его малой протяженности ловится разная рыба и по другому та же.
Ну да не буду оправдываться в нашем обще-командном поражении - что бы не было это похожем на Минское - скажу одно - Мы очень полезно съездили и очень командно выступили. Нас реально боялись , а мы реально расслабились. Нам урок.
А что бы тренироваться на следующий год - предлагаю выезжать туда в близ-лежайшие места -в ПМР- Незавертайловка, Коротное итд  -20 км от зо сорев - и рыбалки там знатные и понять Турик можно поближе.
Хорошая речка!!!
Спасибо всем что болели за нас - ну обосрались очередной раз (кроме одного позорника команды))))

+7

71

+2

72

Лилиан, мои поздравления за бронзу в личке!

0

73

Упс, сорри. Не заметил, что там 3 третьих места. Теперь ясно, Таранов значит вас обошел.

0

74

maury написал(а):

Спасибо всем что болели за нас - ну обосрались очередной раз (кроме одного позорника команды)

Ничего, это к деньгам  :D

Молодцы!

0

75

Lilian написал(а):

Демократия и спорт - НЕСОВМЕСТИМЫ!!!

О!Золотые слова!Плюс к этому импровизация каждого спортсмена на тренировках(как правило хорошая импровизация зто подготовленная)!!!

Lilian написал(а):

Густера на точке долго не стояла, штуки 4 вытащишь и штиль. Так и не понял, сгонял ее кто то с точки

Почти на сто процентов правильное замечание и гонял ее кто то покрупнее!И густерка редко уходит в сторону она подымаеться выше.Это проверить легко удлинив поводок до 1-1.2 метра!Если провал в клеве густеры надо ждать поклевки удлинняя паузу и еще раз ждать как это делал Фрос пару лет назад!!

0

76

После ожидания поклевки если ее не было какое состояние насадки было-пожеваная ........ оли как.

Lilian написал(а):

скорей всего карась

Может!

0

77

Хотелось присоединиться к словам Лилика и поблагодарить организаторов соревнований за теплый прием и дружескую атмосферу. Для меня в качестве участника это были первые выездные соревнования, очень сильно переживал поэтому Ваньку (Фроса) наверно достал своими вопросами ( отдельное спасибо ему за помощь), но послушав советы все же сделал свои выводы и разработал свою тактику + (немного везения при жеребьевке)   и думаю не проиграл войти в 10-ку лучших заняв в личке 7-е место, а в командном 8-е место.
Проблема была  в прикормке и живом корме (мотыль насадка и кормовой).Если по мотылю мы зависели от украинских друзей, то по прикормке это наша штанга.  На второй день попав в вип сектор и имея 30 насадочных мотыликов  и  не зная как их растянуть на весь этап и за 1,5 часа до финиша он закончился и поклевки тоже вот и результат. Но ничего, для себя я сделал выводы.
Думаю что на следующий год обязательно постараюсь поехать.
Ещё раз хочу поблагодарить все за компанию.

+5

78

Lilian
Похоже на карася а поводок укарачивал.

0

79

Валера написал(а):

Для меня в качестве участника это были первые выездные соревнования, очень сильно переживал поэтому Ваньку (Фроса) наверно достал своими вопросами ( отдельное спасибо ему за помощь

Для этого я и был рядом))) Вообще пойду в тренера... Состарился уже совсем... Форму потерял, опять же  :hobo:

Lilian написал(а):

Во первых, С КАКОГО ЧЕРТА МЫ РЕШИЛИ ЧТО НУЖНЫ КОРМУШКИ ДО 70-И ГРАММ??????

Решили исходя из выводов прошлых годов... Для меня это тоже было нонсенсом.

Проблема № 1. Насадочный мотыль. У нас не было его объёма и качества (особенно) Турик был откровенно зимним...
Программа кормов выстроена не корректно (мой грешок). И если в Белоруссии нужно было сладкое, то тут нужно было острое + специи, но и не соленое, как оказалось...

Своё выступление не буду списывать на мертвый сектор в первый день, ибо и там можно было бы показать результат лучше. На эмоциональном уровне я увы готов не был,ввиду некоторых неприятных обстоятельств.

Река, каждый год разная, поэтому считаю целесообразным посещать сие мероприятие ежегодно.

+2

80

Lilian написал(а):

Густера на точке долго не стояла, штуки 4 вытащишь и штиль. Так и не понял, сгонял ее кто то с точки или это ее нормальное поведение. у

На соседнем форуме, Фдуч как то выкладывал видео с тестированием своего корма фишдрим. Так в одном из них, он показывал, что густера понаглее толстолоба будет, и вытесняет даже его с точки...

0

81

О, нашел...

0

82

А вот у леща такой номер не проходит...

0

83

Валера, респект! Ты молодец!!!

0

84

ШУРАФАН не выкладывай больше такие клипы. Мне кошмары будут ночью сниться. Эта толстолобская хлеборезка реально устрашает.

0

85

Ребята, кто ещё хочет участвовать на кубке ОКР, быстрее подавайте заявки... Вроде бы желающих было много, а зарегено всёго две... регистрирую Валеру Лупу, думаю кто-то в команду подключится.

0

86

Ваня и Женя вчера оттренькались. Сегодня утром я Сергей и Олег выдвигаемся в 5 утра. Вроде собрался и льжусь спать.
С мотылем напряженка. Остальрое вроде ок.

+1

87

Fros
Как тут поедешь... я только с работы вернулся....

0

88

Ну че,все выступали хорошо ну а Лилик порвал всех. Лил с победой, река это твоя стехия. Знай наших.

+2

89

Теперь я знаю в чем секрет успеха. Надо выйти из НКФФ!!! :D

Лилик, поздравляю с победой!!!

Вернись в клуб. Я все прощу!

+1

90

Спасибо за поздравления.
Доберусь до нормальной клавы и отпишусь.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » 5 Кубок Од . области по фидеру