Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное

Сообщений 121 страница 136 из 136

1

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ

0

121

Корнелий, примите мои глубочайшие соболезнования по поводу Вашей тяжелой утраты. Пусть земля будет Вашему отцу пухом.

0

122

Корнел Аурельевич примите мои соболезнования.

0

123

Корнел,примите мои искренние соболезнования. Вечная память...

0

124

Cornel, condoleantele mele.
Dumnezeu să-l odihnească în pace ...

0

125

Corneliu, condoleantele mele

0

126

Мои  соболезнования ...

0

127

Корнел, примите мои соболезнования.

0

128

Пока родители живы, мы чувствуем себя детьми. Корнелий, я знаю, что такое потерять отца. Соболезную и грущу как по родному. Все грустим...

0

129

Друзья мои, спасибо вам всем. Ваши слова мне очень помогли. Мне очень тяжело. Отец был мне другом...

0

130

Corneliu, condoleanţele mele,
Dumnezeu să-l odihnească în pace...

0

131

Корнел,прими и мои соболезнования.
Сам  в минувшее воскресенье  схоронил тестя...

Отредактировано Tiras 60 (2012-10-10 13:49:30)

0

132

Корнел, примите мои соболезнования...

0

133

Корнел, примите мои соболезнования

0

134

Спасибо, ребята еще раз... Вот возвращаюсь постепенно... Меня сильно перевернуло... Если уместно сравнение, то я к отцу был привязан по-собачьи. Мы дружили сильно. Я с 6 лет с ним в паре ходил на голубя, утку, зайцев,   вместе на номере стояли на кабана, зимой (но это уже позже, лет с 12-и)...
Надеюсь они с мамой встретились, там, наверху...как принято говорить... Ну да ладно, живем дальше, и помним - в это я верю.

Еще один признак того что я возвращаюсь: результаты третьего этапа в Данченах.  :yep:
http://s1.uploads.ru/t/EOaVC.png

+4

135

Корнел , примите мои соболезнования !!!

0

136

Хочу выразить свое благодарное слово ,организаторам турнира , молодцы , хоть и не показал результата , все было на высоком уровне и погода тоже , Всем Успехов .

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное