Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное

Сообщений 61 страница 90 из 136

1

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ

0

61

nerik написал(а):

Поплавок-фидер у них 23 сентября.http://rybalka.md/news/match_feeder_fishing_cup_of_moldova_2012/2012-09-04-342

Всё верно дату поменяли, так что можно проводить 7-го, это лучшее время.

0

62

Значит 7-го!

0

63

nerik написал(а):

Поплавок-фидер у них 23 сентября.http://rybalka.md/news/match_feeder_fishing_cup_of_moldova_2012/2012-09-04-342

Как удачно - походим , поглядим , че на что ловится - и тренироваться не надо :playful:

0

64

Регламент изменен! Смотреть то, что желтым набрано.

0

65

Cornelius написал(а):

• 9.20 второй сигнал сирены – разрешено закармливание точек на протяжении 10 минут.
11.30 – третий сигнал сирены - старт тура

Не понятно, 9.20 закорм и до 11.30 что делать? Лилиян помоему времени хватит не только сосредоточиться и поменять кормушку, но и навязать поводков 3 км :D

0

66

Lilian написал(а):

Я ж писал что ошибка МЕХАНИЧЕСКАЯ, это когда мозг думает о доме и семье а руки тянутся к фидеру

Ты прав, мой друг, ты прав...

0

67

Cornelius написал(а):

Ты прав, мой друг, ты прав...

Голосом Атоса

0

68

mihai написал(а):

Голосом Атоса

:D

0

69

Кто возьмется за организацию Данчен: медали, грамоты, судьи? Меня работодатели решили убить. Речь, по моему, уже идет не о днях а о часах (это я в смысле сроков сдачи работ) и такой режим мне предстоит - быстрее всего - до конца года...семью не вижу, как выглядит внук - забыл... Я не шучу.  Сами понимаете при таком режиме работы я бесполезен для дел клуба и третьего этапа.
Плиз, включайтесь, договоритесь как-нить между собой...и сделайте так чтобы этап состоялся.
Прошу понять и простить.

0

70

Не волнуйся Сам Самыч. Мы постараемся сделать так , чтоб все было хорошо! Правда Кузьмич?
Медали купим, деньги соберем и потратим.

+3

71

Cornelius написал(а):

Кто возьмется за организацию Данчен: медали, грамоты, судьи? Меня работодатели решили убить. Речь, по моему, уже идет не о днях а о часах (это я в смысле сроков сдачи работ) и такой режим мне предстоит - быстрее всего - до конца года...семью не вижу, как выглядит внук - забыл... Я не шучу.  Сами понимаете при таком режиме работы я бесполезен для дел клуба и третьего этапа.
Плиз, включайтесь, договоритесь как-нить между собой...и сделайте так чтобы этап состоялся.
Прошу понять и простить.

А участвовать буш?

+1

72

Юра, 2 недели назад я был уверен, что поеду на Турунчук. Результат? Я сижу у компа, до понедельника мне нужно перелопатить 450 стр. убористого текста где каждое слово важно...
Если буду, то в режиме: приехал последним, уехал до объявления результатов (чтобы не сказать до взвешивания  :crazyfun: )
Буду - национальный этап не пропущу!!! Вплоть до разрыва контракта!!!

0

73

Ну так наверное не нужно - контракт наверное более важен для тебя чем Данченская тюлька. Ты лучше днем пиши свою диссертацию , а вечером к нам - так будет веселей для всех.Чем никто тебя в секторе за два дня не увидит. :flag:

0

74

В этом случае ломается рейтинг.

0

75

СветМихалычева написал(а):

В этом случае ломается рейтинг.

Кто его посадит, он же памятник. Ты и в правда так  думаешь, что Коринелу важно его место положение в турнирной таблице?

+1

76

А почему нет? Да и ведь он рейтингуется не один. Меняется общая картина.

+1

77

СветМихалычева написал(а):

А почему нет? Да и ведь он рейтингуется не один. Меняется общая картина.

И шо, таки в Африку собрались? :confused:

0

78

А вдруг?!

0

79

Кто то божился что не поедет ни за какие Африканские коврижки :nope: ,а?
Я поэтому булки и разжал на этот сезон :hobo:

0

80

Делаю небольшой перерыв в работе и отвечаю на вопросы:

IgoreK написал(а):

Кто его посадит, он же памятник. Ты и в правда так  думаешь, что Коринелу важно его место положение в турнирной таблице?

:D это я по поводу памятника. Мне важно мое положение в турнирной таблице. Иначе я бы вышел из клуба. Тот факт, что я не останусь вечером на ужин не означает, что за 5 часов я не буду стараться порвать всех (а там, как Бог даст).  :flag:

СветМихалычева написал(а):

А почему нет? Да и ведь он рейтингуется не один. Меняется общая картина.

Нет, Света, никакая картина не меняется, рейтингуемся мы не командно а индивидуально. Просто я - при неучастии - слетаю вниз таблицы сразу. Без борьбы. А это нехорошо.

maury написал(а):

И шо, таки в Африку собрались?

Я получил ответ на мой запрос из ЮАР - чего там у них и по скольку... В ответе нет никакой полезной инфы. Только  обещания, шо все будет пучком... Для планирования, решения и поиска спонсора это явно недостаточно... Я пока намерен команду таки собрать на ЮАР. По стоимости (приблизительной) это в районе 1500-1600 евро с носа. (Самолет туда-сюда через Истанбул - 850 евро). Но если спонсора не найдем - тогда пас. Хватит жертв... Сегодня я так думаю.  :D  Что будет завтра - посмотрим... Тока чувствую я, что болезнь обострится... и даже без спонсора команда соберется... Мы ж как наркоманы - последннее за дозу отдадим... Или я не прав?

Совсем заработался... Сегодня, на исходе дня, жена так, мимоходом, напомнила, что у нее день рождения...

+3

81

Очень плодотворно прошла тренировка на Данченах. После пяти плотвичек на точку оч. плотно встал толстолоб и бросался на опарыш. В итоге два выведены на берег, двух стряхнул по пути(поводок поменять быстрее, чем с ним возиться), а пятого я просто не смог оторвать от дна. Но выводы сделаны.  Будем соревноваться.
Изв. оказывается я писал с профиля СветМихалычевой.
                 С ув. Михалыч.

Отредактировано СветМихалычева (2012-09-30 19:35:46)

+1

82

Оболонь подтвердила свою поддержку. Кто за старшего на базе? кому подвозить горючее?

0

83

Оч. приятно. Пока мы с Кузьмичом.

0

84

Привезу еще несколько упаковок сидра Apple Jack(белорусского пр-ва),,,Для слабоалкоголиков :D

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-10-03 09:10:26)

+2

85

КУЗЬМИЧ написал(а):

Привезу еще несколько упаковок сидра Apple Jack(белорусского пр-ва),,,Для слабоалкоголиков

Sin-Tai написал(а):

Оболонь подтвердила свою поддержку. Кто за старшего на базе? кому подвозить горючее?

Еще крушовице подтянется и можно в сектора не заходить :cool:

0

86

Олег написал(а):

Еще крушовице подтянется и можно в сектора не заходить

Можно даже не расчехляться.))

0

87

Zaparojets написал(а):

По просьбе Андрея Маргаринт задаю вопрос организаторам. После отмены последнего этапа ЧМ 2011 ему с напарником по команде как бы должны были вернуть по 100 лей - в общем 200 лей. Но был разговор, что эти деньги будут учитываться в будущем при оплате взносов для участия на соревнованиях. Может сейчас он воспользоваться его и напарника  суммой (если последний не против, но участвовать не будет), т.е. 200 лей, доплатив еще 100 лей в счет взноса для этого этапа на Данченах? Или как?

Mожет.

0

88

Sin-Tai написал(а):

Можно даже не расчехляться.))

Нет, если Оболоню и Крушевице все хорошо объяснить, то можно и на Данчены не выезжать...

+1

89

Нет, вот вы мне объясните, что, что мне делать??? Я уже по хате хожу в одном нижнем белье и в теплых тапочках а протоколы в машине остались...
Мне кажется - ну, кажется мне так - что все подождут до завтра... :crazyfun:

0

90

Подождем - твою мать!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное