Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное

Сообщений 31 страница 60 из 136

1

РЕГЛАМЕНТ ЧЕМПИОНАТА НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ТЕМЫ

0

31

Ко всему сказанному,могу лишь добавить-авангард  должен быть на месте чуть ранее во время "пересменки", а это как и везде примерно с 12.00 до 15.00.

0

32

maury написал(а):

Мож проголосовать?
Мы за Днестр не дальше 50-ти км.

Да все только ЗА!Но где??????
После 2400 км в Бельгию - 100 км - легкая прогулка
А после таких отчетов как ниже вообще детский лепет......
http://matchfishing.ru/fishing/articles/det1187366/

0

33

Ребяты,читаю вас и чесно слово недопонимаю. :tired:
Делов-то зарегиться   raigosadminslob@idknet.com
  и согласовать проезд. Да,согласен,время личное потратить нужно.
Вместо дел одни страшилки.(в том и часть моей вины,но предупреждён,значит вооружён.) Люди,живые люди на левом берегу. Думают немного иначе,чем принято на правом, но всё равно живые человеки и ничего человеческое им не чуждо.
Юр, ты б вместо пугалок, организовал посильную рекламную компанию,мол,впервые на арене участники двух Чемпионатов Мира в Италии и Бельгии 2011 и 2012гг.,связались бы с местным обществом рыболовов,глядишь и ко времени сбора  и место бы было свободно и столы накрыты. :rolleyes:  Событие-то неординарное!

С уважением,ваш приднестровский коллега по увлечению.:flag:

Отредактировано Tiras 60 (2012-08-28 22:56:32)

+4

34

Tiras 60 написал(а):

Ребяты,читаю вас и чесно слово недопонимаю.  Делов-то зарегиться и согласовать проезд. Да,согласен,время личное потратить нужно.Вместо дел одни страшилки.(в том и часть моей вины,но предупреждён,значит вооружён.) Люди,живые люди на левом берегу. Думают немного иначе,чем принято на правом, но всё равно живые человеки и ничего человеческое им не чуждо.Юр, ты б вместо пугалок, организовал посильную рекламную компанию,мол,впервые на арене участники двух Чемпионатов Мира в Италии и Бельгии 2011 и 2012гг.,связались бы с местным обществом рыболовов,глядишь и ко времени сбора  и место бы было свободно и столы накрыты.   Событие-то неординарное!

+100

0

35

Всем привет. Уважаемые коллеги, никто вас топить не собирается. У нас мирное население. А местным даже интересно полюбопытствовать как ловят одной хорошей снастью много рыбы на 1 метре берега. Это факт.
   И еще, из последней рыбалки на Турике:

http://s1.uploads.ru/t/IyJ7x.jpg
http://s1.uploads.ru/t/hLr8E.jpg

+3

36

Tiras 60
Та я токо за -тока нема когда и не так уж близко.
Тут как бы накладка у всех получается с КД. Корнел занят. Остаешься только ты и Сеня.  Вот и поучаствуешь один раз .И не будем друг другу умные советы давать. Делом докажем :flag:
И что самое интересное во всей этой организации ЧМ -что  участвуют в дебатах не члены клуба. и не участники (не всех имею ввиду).
Пусть уже они один раз скажут свое слово за это :flag:
куда народ пропал? :angry:

Отредактировано maury (2012-08-29 08:23:11)

0

37

Юра, ждем инфы от Ярослава - через пару дней он скажет по согласованию с местными органами власти, я смогу помочь по разметке и разбивке лагеря и быть на месте в четверг вечером......Ярослав тоже, думаю и Андрей (Сеня) поможет на месте.....

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-08-29 13:06:09)

+2

38

Tiras 60 написал(а):

Ребяты,читаю вас и чесно слово недопонимаю. 
Делов-то зарегиться   raigosadminslob@idknet.com
  и согласовать проезд. Да,согласен,время личное потратить нужно.
Вместо дел одни страшилки.(в том и часть моей вины,но предупреждён,значит вооружён.) Люди,живые люди на левом берегу. Думают немного иначе,чем принято на правом, но всё равно живые человеки и ничего человеческое им не чуждо.
Юр, ты б вместо пугалок, организовал посильную рекламную компанию,мол,впервые на арене участники двух Чемпионатов Мира в Италии и Бельгии 2011 и 2012гг.,связались бы с местным обществом рыболовов,глядишь и ко времени сбора  и место бы было свободно и столы накрыты.   Событие-то неординарное!
С уважением,ваш приднестровский коллега по увлечению.

Как я писал выше ждем сообщений от Ярослава. Между делом Андрей (Сеня) подтянулся!!!
Сергей, отличная идея по поводу связаться с местным обществом охотников и рыболовов - вот их бы я попросил чтобы они объявили местным рыбакам, чтобы в субботу и воскресенье 29-30 сентября не занимали 300 метров берега. Меня беспокоит именно этот аспект вопроса. С властями договорится - конечно время нужно, но это меня не очень беспокоит (тем более в этом вопросе я рассчитываю на помощь приднестровских друзей) а вот возможные конфликты с местными рыбаками, но места которых мы претендуем - да. Так что если местное общество ОР договорится - было бы супер!
Далее - мы этот этап чемпионата официально назовем иначе (придумаем назване, типа рейтиговый турнир на приз НКФФ) по двум причинам 1) мы уже обсудили проблему флагов и прочей обязательной атрибутики официального чемпионата... и 2) получил ответ из министерства - они не принимают регламент на одном языке (русском), требуют на двух. Правильно делают. Но, времени на перевод у меня нет. Стало быть на сей раз формально этап не может считаться чемпионатом Молдовы. 
На том и порешим - 1. флаг подымаем только клубный, 2. этап считаем рейтинговым, учреждаем призовой фонд (все что останеться после обязательных прямых затрат).

0

39

Сеня написал(а):

Всем привет. Уважаемые коллеги, никто вас топить не собирается. У нас мирное население. А местным даже интересно полюбопытствовать как ловят одной хорошей снастью много рыбы на 1 метре берега. Это факт.

Полностью согласен!
Так что, Андрей, поможешь с местными ООР-овцами? Кстати, подскажи местным рыбакам - пусть регистрируются (через тебя) для участия.

0

40

Cornelius написал(а):

Так что, Андрей, поможешь с местными ООР-овцами? Кстати, подскажи местным рыбакам - пусть регистрируются (через тебя) для участия.

Ок. постараюсь сделать все, что в моих силах

+1

41

Сеня написал(а):

Ок. постараюсь сделать все, что в моих силах

Спасибо большое! Скоординируйтесь с Ярославом Цурканом (тут же, на форуме).

0

42

Я тоже за Турунчук. И Кузьмича не брошу! Буду с ним ночевать на берегу :crazyfun:

0

43

Zaparojets написал(а):

А почему вы не открываете тему об этапе на рыбалке.мд? Не все же знают о вашем клубном форуме.

Знают. Это мой подход: кто реально интересуется спортивной рыбалкой найдет. Массовость - не цель.

Zaparojets написал(а):

Может для них взносы поменьше сделать или вообще освободить.

Почему? По моему это было бы обидно... нет?

Zaparojets написал(а):

И можно эти планируемые 300 метров обозначить заблаговременно на карте - 2-3 недели до соревнования, чтоб можно было там потренироваться?

Надеюсь что да.

+2

44

maury написал(а):

Тут как бы накладка у всех получается с КД. Корнел занят. Остаешься только ты и Сеня.  Вот и поучаствуешь один раз .И не будем друг другу умные советы давать. Делом докажем :flag:

Резонно. Я подключился ещё с утра субботы,разбудив зам.главы гос. администрации города и района,для того,чтобы получить ответы на вопросы,заданные Игорем Коханюк. :D   Ответы опубликованы.
Почтовый адрес горячей линии Главы гос,администации Слободзейского района тут же-это к тому чтобы не мотая лишних сотен километров,попытаться предварительно согласовать вопрос.
Теперь прячу голову в кусты :'( -моего личного участия в соревах не предвидится,всегда писал,что участия в соревах не планировал и не планирую-не моё. 2-я причина, самая веская и убедительная-30 числа юбилей жены, 3-я,не очень,я -водохранилищный и это проходит через все мои отчёты,соответственно все мои палки заточены под это.Попытка получить по правильной цене фотоновский экстрахэвик 4,5 до 180г. после ответа Макса(БМВ), повергла меня в шок(9тыс.430 деревянными!!!) А велико было желание выдёргивать ваши кормухи из водоворотика за сохранившейся опорой старого моста у Золончен,соответственно Лунги с нашего берега.
Напоследок покаюсь,писал опосля того, как отметил праздник Храма в городском микрорайоне Коржево(малой родине лидера молдавских коммунистов В.Воронина). :dontknow:

Сорри за флуд.

0

45

Zaparojets написал(а):

Для местных рыбаков 300 лей немалые деньги. А потом смотря кому обидно. Мне лично, если приднестровец поучаствует по льготному взносу обидно не будет - не на "золотые слитки" играем. А за рейтинг все равно бьются ваши клубники.

Снисходительность уязвляет человеческое достоинство. А меньший размер взноса для некоторых автоматически   ставит их в положение бедных родственников...

0

46

Кто-то поедет трениться на эти выходные????

0

47

Да, я!!!
  :D

0

48

КУЗЬМИЧ написал(а):

Кто-то поедет трениться на эти выходные????

Серега - щас все заняты подготовкой на КД - мож на следующие?

0

49

mihai написал(а):

Да, я!!!

И я!  :crazyfun: (знающий мое положение да поймет...)

0

50

Кузмич - два фантома у тебя уже есть . И место пока еще фантом .
Ехайте, тренируйтесь :flag:
А если серьезно - где координаты?

0

51

Пишу коротко потому что времени нет!
Сегодня говорил с Яриком. В результате разговора с ним принято следующее решение: ЭТАП В ПРИДНЕСТРОВЬЕ ОТМЕНЯЕТСЯ. ПОВЕРЬТЕ ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВСЕ ОСНОВАНИЯ. ОБЪЯСНЯТЬ НА ФОРУМЕ НЕ БУДУ.
ИСКАТЬ НОВОЕ МЕСТО У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ. ПРЕДЛАГАЮ ЧТО НИ БУДЬ УЖЕ ОБКАТАННОЕ - ТЕ ЖЕ ДАНЧЕНЫ НАПРИМЕР.
БЫЛО БЫ ЗДОРОВО ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ЭТОМ ДО ОТЪЕЗДА КОМАНД НА КД!!!
НА ФОРУМЕ БУДУ ЛИШЬ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ.
ЖДУ РЕАКЦИИ 4 ЧЕЛОВЕК (АДМИНСОВЕТА) - ВАНЯ, КУЗЬМИЧ, ТАНГРА, МИХАЛЫЧ.
ПРОСТО ЗА ИЛИ ПРОТИВ ДАНЧЕН. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МОЙ ГОЛОС = 2 ГОЛОСАМ ПРИ РАВЕНСТЕ ГОЛОСОВ.

0

52

Данчены весной и Данчены осенью - два разных водоема. Осенью он мне кажеться на много интереснее.
Но и Гидигич списывать со счетов нестоит. Тем более дорога на Гидигич уже пробита.
Я за Данчены!

+2

53

Мне места вроде Данчен нравятся, они удобны для соревнований и рыба точно есть.  :)

+1

54

Эх, жаль с Коротным пролет. На Турике лещ хорошо пошел.

0

55

Я не против Данчен - тем более для меня он как осенний спортивный водоем еще до конца не разгадан.....

+1

56

Не против Данчен.
Но... Очень хотелось бы поучаствовать на кубке ОКР,учитывая, что с каждым годом на эти соревы приезжают всё больше авторитетных спортсменов со всей Украины. Наши даты совпадают. Вопрос, реально ли сдвинуть ? Хотя бы на недельку. Мне этого хватит...

0

57

Мы не против, больше времени на тренировку не помешает.
А Ваньке и др. кто поедет на Одессу -лишний опыт только в пользу!

0

58

Можно сдвинуть на недельку конечно, но тогда надо с баракудовцами говорить, у них вроде планируется Матч (поплавок-фидер) на 7-е октября и тоже на Данченской дамбе.

0

59

Давайте на 14-е октября

0

60

Игорь (peste777) написал(а):

у них вроде планируется Матч (поплавок-фидер) на 7-е октября и тоже на Данченской дамбе.

Поплавок-фидер у них 23 сентября.http://rybalka.md/news/match_feeder_fishing_cup_of_moldova_2012/2012-09-04-342

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 3, Днестр, ПМР, с. Коротное