Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР


Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР

Сообщений 121 страница 150 из 240

121

http://s6.uploads.ru/t/y58GJ.jpg

0

122

20 кг нужно ловить за тур, что бы быть в 5. o.O

0

123

Что вам сказать: в Англии лучшие англеры!

0

124

Про тренировки согласен. Про деньги согласен (правда лишь частично согласен, условие необходимое но, недостаточное). А теперь вопрос, господа, заинтересованные - что с Ирландией делать будем? Пока - чувствую - сценарий такой: едет тот кто найдет деньги. Ничего против такого сценария не имею. Ибо спонсоры к нам гурьбой не ломятся...

0

125

А узбекам можно тоже в Ирландию с молдованами?! ))))))))))

Блииииин за белоруссов как обидно-то... Просто жесть! 20кг с рыла за 5 часов - это 4 кг в час, с условием прессинга ЧМ - не просто очень не просто...

0

126

кхм... я про венгров уже говорил?
Удалил, на всякий случай... Завтра они могут все равно за золото побороться :)

0

127

Что касается результатов первого дня, примерно так и думал. В 3-5 ке борьба будет серьёзной. Болею за Англию. Из СНГ за Украину.

0

128

Понравился комментарий с матчфишинга.ру:

ЮАР - как и я предполагал, за счет отличного знания водоема выступили очень хорошо. Судя по всему ставка была сделана на ловлю мелкого карпа, которого они точно знали как приманить в зону ловли. Немного их подвело одно девятое место. Это может говорить о не ровности состава, и если это так, то завтра им будет тяжело в борьбе с Англичанами и венграми. Если же это была просто случайность, и во второй день они выступят ровней, то вполне могут удержаться на первом месте. Хотя 3 единички могут сыграть злую шутку с командой. Она может просто переоценить свои силы и недооценить силы соперника. На собственном опыте знаю как это бывает, когда мы с 4!!! единичками в первый день, во второй день улетели аж на пятое место.
Англия- тут особо говорить и нечего. Самый стабильный состав!!! Расхождение в команде всего 2!!! балла на пять человек. Немного не доработали, не хватало совсем чуть чуть. В основном в зонах проигрывали из-за малого веса рыбы. Может просто не везло. Отыграть 1 балл от первого места данному составу это как чайку попить. Думаю, англичане сделают правильные и нужные выводы и за счет опыта и мастерства вырвут победу. Тем более что в не посрдествееной борьбе, когда ЮАР и Англия оказались в соседних сектора (в зоне Е), Англия оказалась сильней и "вынесла" соседа из ЮАР аж на 9 место.
Венгрия - реально очень сильная команда. Немного не хватает опыта, по сравнению с англичанами и не много не хватает знания водоема. Это немного и отразилось в разрыве - 3 балла. Думаю, что Англичан обойти венграм будет тяжеловато, а вот ЮАР вполне по силам, учитывая все возможные нюансы.

Разрыв от четвертого места достаточно большой, и дело даже не количестве баллов а реальной силе команд. Вмешаться в первую тройку вряд-ли кто сможет. Все решится в разборках этих трех команд. Завтра будет очень интересная борьба.

+1

129

Lilian написал(а):

Если говорить про спонсорства, хотя бы ориентировочно, сколько нужно денег?

В Бельгии нам все про все стоило 1200 - 1300 Евро на брата. Ирландия не на много дальше. Более того, Миша готов подъискать домик на неделю, что должно сократить расходы на проживание. А питаться на 5 евро в день мы уже умеем (в Бельгии столько стоило питание на брата). Итак, у кого есть 1200 евро для чемпионата мира в Ирландии?

0

130

А есть более подробная инф. -место, время, рыба итд. Чем движемся? Если своим ходом - то машины в первую очередь должны обозначиться.
Мы с Олей оч хотим. Ждем заказ который нам даст возможность заработать.  Или уже горит?
До какого срока нужно дать ответ.
Я так понял что в Ирл. надо ехать обязательно. Или снимут нас с ЧМ.

Отредактировано maury (2013-11-24 13:50:18)

0

131

В Ирландию еду !!! Даже мойщиком посуды, если надо! Есть даже идея поехать на недельку раньше чемпионата, подготовить базу по прикормкам и насадкам если работа позволит.

+3

132

Lilian написал(а):

Сумма подъемная длв большенства. Было бы желание.

Я думаю, ты заблуждаешься. Желание то есть и может быть даже эта сумма есть, но не каждый готов эту сумму потратить на РЫБАЛКУ, т.е ЧМ 2014. Эти деньги должны быть свободными от семейного бюджета. Даже если и есть свободные деньги от сем.бюджета, то не факт,что они будут потрачены на соревы. Кто-то обновит снасти, кто - то потратит на новую игрушку. А я бы поехал бы в отпуск в Турцию всей семьей или обновил снасти.....
или все таки Ирландия ( если позовут).

Отредактировано михалыч (2013-11-24 14:03:19)

0

133

mihai написал(а):

В Ирландию еду !!! Даже мойщиком посуды, если надо! Есть даже идея поехать на недельку раньше чемпионата, подготовить базу по прикормкам и насадкам если работа позволит.

Ну вот Номер-1 и обозначился!!!
Осталось занять 4 стула, запасного и пару за побегать.

Корнел -обещал поехать как бы там не сложилось-так?
Лилиан вродь готов.
Влад то же не отказывался.
Игорь 1,5 - хотел.
Так что без паники пока :flag:

За транспорт пока я не понял - как туда добираться нужно?

0

134

maury написал(а):

Корнел -обещал

maury написал(а):

Лилиан вродь готов

maury написал(а):

Влад то же не отказывался

maury написал(а):

Игорь 1,5 - хотел.

Обещал, вроде, хотел.... - это все не катит!!!
Когда будет четко сказано: " Я ГОТОВ и ЕДУ", только тогда можно на 99% говорить что команда есть и собирать документы на визы.

0

135

mihai написал(а):

В Ирландию еду !!! Даже мойщиком посуды, если надо!

Один член команды есть на 100%!

0

136

Я еду в Ирландию 100%.

+2

137

В таком случае предлагаю всем независимо от рейтинга подумать и дать ответ. Из сказавших "да" до 15 января отбираем рейтинговых в первую очередь и начинаем подготовку.
Теперь по деньгам и вообще о поездке: сценарий отработан на Бельгии (3 машины по 2 человека + двое лоу костом из Бухареста самолетом). Расстояние на 500 км больше чем до Гента, это означает по 100-150 евров на игрока плюс к той сумме что я озвучил. 1300 Евро. Все это прикидочно конечно. Надо чситать... Но если правда что Миша говорит, что виллу где могут разместится 8 человек стоит в неделю 1000 евро, то это получается по 16 евро за ночь... По моему очень даже подъемно. А ну-ка я таки посчитаю быстро...

Бензин: 5400*3/100*9*1,70 (евро за литр бензина)=2478 Евро за бензин = 309 Евро на человека.
Самолет: 200 * 2 + (маршрутка до Бухареста и назад) = 500 евро = 40 евро на человека
На месте: еще евров по 50 с носа на бензин
Итого трпнспорт: 410 евров с носа.
Жилье - 120 с носа
Сыпуха - 600 евро = 90 евро с носа
Живой - по 1400 /8 = по  175 с носа
Регвзносы: 1320 / 8 = 165
Питание: 10 евро  = 100 евро с носа
Итого: 410 + 120 + 90 + 175 + 165 + 100  = 1060
Это все быстренько посчитано... Ищите ошибки. (бензин считался из расчета 9 литров на 100 км и цена 1.7 евров).

+1

138

Еще вспомнил:
Дорожные сборы - где т по 20-25 евро с машины = 75 / 8 = 10 с носа
Две ночевки - это по 100 евров с машины - 300*2=600/8 = 75 с носа
ИТОГО 1060 + 10 +75 = 1145 евро

0

139

И с собой на подарки и сувениры кому сколько не жалко.

0

140

Да еще, чтобы все было ясно: команда официальная равна 8 человекам. Обязательны - 6.

0

141

Lilian написал(а):

Не хочу делать статистику для чм.

Т.е. не хочешь быть статистом? Ты не переживай Лилик, как ты думаешь Цамматаро хороший фидерист?  так в Италии он был в губокой жопе. Это рыбалка - ты никогда не будешь готов к ЧМ... Но, решение твое. Если до 15 января не изменишь - вычеркиваю. ОК?

0

142

Кхм... так что я за венгров там говорил...  :cool:

Второе место!!! А их никто не воспринимал всерьез.

Отредактировано SHAMANO (2013-11-24 16:07:31)

0

143

http://s6.uploads.ru/t/NgqRb.jpg

0

144

SHAMANO написал(а):

Второе место!!! А их никто не воспринимал всерьез.

На счет никто, Женя, это ты загнул... Чемпион Мира их чувак, в Бельгии у них командное серебро - не воспринимать их всерьез было невозможно...

+2

145

Тимар рулит!!! :D

0

146

Не думаю что Габор ловил на ТИМАР, скорее ТИМАР пользуется его наработками ;)

0

147

mihai написал(а):

В Ирландию еду !!! Даже мойщиком посуды, если надо!

Ты едешь членом сборной и это было оговорено еще год назад. Ты давай тренируйся!!! Нас, по любому уже трое которые сказали ДА: Ты, Игорь 1.5 и я. Еще трое - уверен - подтянутся.

0

148

Судя по одному из постов с матчфишинга, русские за свои денги выступали. Это так... к слову...

0

149

Если доктор Коханюк не поедет - я могу по его докУментам поехать!

Жаль, что белоруссы предпоследние! Уверен все выкладывались из словян на 100%

0

150

На матчфишинге начали Фадеева чихвостить... дескать "тренер-диверсант" в сборной Белорусии... Злые они...

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР