Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР


Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР

Сообщений 91 страница 120 из 240

91

maury написал(а):

Не в курсе почему у Россиян Думчева нет?

Почитай у Фадеева, вроде как пропустил какие то соревы из за работы.

0

92

Когда у нас уже эта бюрократия сдохнет :canthearyou:
Прикинь из за этого Рингера сняли бы :confused:

0

93

maury написал(а):

Когда у нас уже эта бюрократия сдохнет :canthearyou:
Прикинь из за этого Рингера сняли бы :confused:

Если важна команда для Украинцев, тогда хорошо, что так случилось, потому как многие говорили, что Страшный не командный человек, а духовное спокойствие для команды  это на первом месте. Тем более, что отобрались два человека которые ненавидели друг друга. Поспрашивай наших карпятников, что случилось на последнем ЧМ в Корбу.

Отредактировано IgoreK (2013-11-18 13:12:43)

0

94

IgoreK написал(а):

Если важна команда для Украинцев, тогда хорошо, что так случилось, потому как многие говорили, что Страшный не командный человек, а духовное спокойствие для команды  это на первом месте. Тем более, что отобрались два человека которые ненавидели друг друга. Поспрашивай наших карпятников, что случилось на последнем ЧМ в Корбу.

Да про укр. команду все ясно - команда подбилась -командная  :cool: (практически Веселовского) , я вот за Россиян говорил - че им Думчев то не угодил и у Беларусов пару сильных ребят осталось. Думаю что на ЧМ =устроители -на рейтинг и проч. нашу муйню не смотрят. И если срана выставляет команду - нужно исходить только из качества игроков , а не из хрен знает чего. Я бы например в нашу сборную- если бы она собралась порекомендовал бы взять пару карпятников-федеристов, Марьянчик и подобные. Этому человеку намного видней как ловить карповых.
Ну да ладно. Болеем, обсуждаем... вечером ждем первых новостей с тренек :flag:

+1

95

IgoreK написал(а):

вроде как пропустил какие то соревы из за работы.

В мае он ещё был в списке:
"Сборная России 2013
Середюк И.А.
Руденко А.Ю
Думчев А.В.
Гвоздев Д.В.
Горелов П.Н.
Троицкий Р.Н.
Главный тренер Ланчиков А."
http://s7.uploads.ru/t/ZsBki.jpg
А потом, почему то, вместо него оказался Ночка...

0

96

Отчёт Липиева За 3 месяца до ЧМ в ЮАР...

0

97

По ходу засада будет для участников.

0

98

Надо макушатники брать.

0

99

фотки

0

100

А сом идет в зачет?  o.O
Нормально так, дуру на двадцатку завалить и сессия в кармане.

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/535010_625879140809456_1566237793_n.jpg

Отредактировано SHAMANO (2013-11-19 09:41:16)

0

101

SHAMANO написал(а):

Нормально так, дуру на двадцатку завалить и сессия в кармане.

А у вас не ощущения что этот чемпионат какой-то мудацкий... На странице ФИПСа ссылка на сайт чемпионата которая не работает.... Красота!!! Я до сих пор не могу узнать а кто ваще соревнуется!!

0

102

Все как всегда и везде, чем мы отличаемся от Европы или они от нас? Бардак такой же. Поэтому интеграция будет незаметна  :D

+1

103

Cornelius написал(а):

На странице ФИПСа ссылка на сайт чемпионата которая не работает.... Красота!!! Я до сих пор не могу узнать а кто ваще соревнуется!!

Last Update: May 5th, 2008 :D:D:D

0

104

SHAMANO написал(а):

Last Update: May 5th, 2008

Короче, шарашкина контора...

0

105

Next weekend the 3rd Feeder Fishing World Championship will be held in South Africa. The event will be staged in the Bloemhof Dam on November the 23rd and 24th 2013.
The final classification will be published on this web site.

Это сообщение висит на ФИПСОВской странице и повествует нам о том что на следующей неделе в ЮАР и т.д.
I am over-fucking-whelmed!!! Я, типа, в полном о*уе...

Кто-нить, плиз, скиньте список национальных сборных зарегистрированых для участия!!!

0

106

Нормально так, дуру на двадцатку завалить и сессия в кармане.

Если учесть, что тот же Морозов натаскал в первый день неплохо, то 20ка еще не гарантия! У белоруссов в первый день был условно "топовый" сектор-крайний у моста... сегодня они рядом с англами

Меньше всего новостей от украинцев...

0

107

Cornelius написал(а):

Кто-нить, плиз, скиньте список национальных сборных зарегистрированых для участия!!!

Cornelius, вот список стран, и жеребьевка на треньки...
http://s7.uploads.ru/t/X3kzv.jpg

0

108

Народ, а расшифруйте пожалуйста страны, которые 13 и 14 в списке?

+1

109

Я тоже за этим обращался...

Венгрия
Чехия (читать строго с классическим немецким акцентом)
Италия

;)

Шурафан опередил с таблицей! Спасибо!

0

110

ГРАЧъ  :flag:

0

111

ШУРАФАН
Спасибо!

0

112

Desperado пишет на матчфишинг.ру:
Карпа тут как плотвы в марьино, если не больше, а клюет он как в бельгии (для тех кто в теме)

Интересно!...

0

113

Фадеев думаю не зря этот год сосредотачивался на карпе, но свои мозги и руки ребятам не отдашь, тут уж что есть то есть... ЮАР по любому фавориты...

Завтра бой, когда уже наконец начнут онлайн трансляции наших чемпионатов как футбол!

0

114

Да, заруба будет интересной. Даже не знаю за кого болеть. Но все же соседи -Украинцы ближе по крови - буду за них кулаки держать!!!! :flag: НХЧ им !!!!!

0

115

Колбасит, как будто там наши.

0

116

Одеситы в своем репертуаре - из форума ОКР

-Незнаю как три места, но хотелось бы:
1. Украина;
2. Внезапно-взявшиеся-Молдаване.

:D  :crazyfun:

0

117

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

С Матчфишинга:
Веселовский 11,443 кг (10 рыб) - 13-е место в зоне.
Опередил бералуса, бельгийца и испанца.
Зону выиграл датчанин (почти 34кг). 2-е место венгр (28 кг), 3-е - англичанин (25кг)

0

118

Cornelius

VIVA написал(а):

Веселовский 11,443 кг (10 рыб) - 13-е место в зоне.
Опередил бералуса, бельгийца и испанца.
Зону выиграл датчанин (почти 34кг). 2-е место венгр (28 кг), 3-е - англичанин (25кг)

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php? … =6#p121299
На самом деле печально, остался еще день, может что то измениться.

Отредактировано IgoreK (2013-11-23 15:33:07)

0

119

Командные результаты
1. Dél-Afrika 12 pont
2. Anglia 15 pont
3. Magyarország 18 pont (венгрия)

0

120

кстати по словам англичан результаты чуть иные

Day 1 results are in for the feeder championships.

1st South Africa 15 points
2nd England 16 points
3rd Hungary 18 points.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР