Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР


Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

Cornelius написал(а):

!!! 54 евро умножить на 7....это будет

..............Новая неплохая платформа при чем заметте она будет твоя!!!!!
Скорей всего к ящику прилагаеться и "африканец" с опахалом!

0

62

Cornelius написал(а):

смотрю на сей проект осена пессссссмистисссски.....

Мдя!!! Почитал и я. И могу сказать , что лично я на этот проект совсем не смотрю!!!  54 евро х на 7 дней? Да за такие деньги можно прикупить неплохую платформу! А стоимость ВЭНа в день 110евро х 7 + 46 евро авто ( а нам понадобиться две штуки) это 92 х7 итого 770 +644 = 1414евро только транспорт там Ха-ха! за половину этих денег можно нанять все местное племя и они буду возить всю сборную на своих шеях.
Я понимаю, что у них там рулят брилианты и евро для них это бумажки, но ..... у меня- ни то что рудника алмазного нет, у меня нет даже нефтяной скважины!!!

+1

63

михалыч написал(а):

ни то что рудника алмазного нет, у меня нет даже нефтяной скважины!!!

Голодранец!!!

+1

64

Мда - скучно в Вашей компании.
Мне бы какую нибудь компанию - мааааленькую такую
нефтяную :crazy:

0

65

Cornelius написал(а):

Голодранец!!!

Напомнило Берегись автомобиля: Голодранец! У тебя ничего нет! Ты живешь по доверенности!)))

0

66

Всё, успокоились и готовимся к Чемпионату Молдовы 2013.  А также к Кубку Дружбы, Кубку Одесы и т.д. до ЧМ в Ирландии 2014. :)
Ещё не знаем как будет формироваться команда на 2014 г, но шансы наверное есть у каждого, закупаем новые игрушки и тренируемся, тренируемся, тренируемся.  :crazy:

+1

67

Игорь (peste777) написал(а):

тренируемся, тренируемся, тренируемся

а рыбу ловить когда будем?))

0

68

Sin-Tai написал(а):

Напомнило Берегись автомобиля: Голодранец! У тебя ничего нет! Ты живешь по доверенности!)))

Оттуда и вдохновился!

0

69

Игорь (peste777) написал(а):

закупаем новые игрушки и тренируемся,

По-поводу игрушек - следующий заказ через Мишу в феврале 2013 года перед началом сезона(у многих компаний будут обновления).
И специально для Андрея-million - заказ делается коллективно (только для членов клуба и друзей клуба) чтобы не дергать Мишу постоянно.Для мелких заказов и др. есть еще Flagman например.

0

70

КУЗЬМИЧ написал(а):

для членов клуба и друзей клуба

А так же МОЗГ клуба.

Отредактировано михалыч (2012-10-26 14:06:42)

0

71

Игорь (peste777) написал(а):

Всё, успокоились и готовимся к Чемпионату Молдовы 2013.  А также к Кубку Дружбы, Кубку Одесы и т.д. до ЧМ в Ирландии 2014. :)

Sin-Tai написал(а):

а рыбу ловить когда будем?))

А рыбу мы ловим зимой.

0

72

Наскоро перевел (не дословно, но попонятнее)
Привет,
Большое спасибо за ваш мэйл с запросом о чемпионате мира в 2013 году. В настоящее время мы планируем логистику, и как только какая то информация становиться доступной, мы доносим ее до Вас. Мы решили провести чемпионат мира  в ноябре 2013 года в связи с тем, что это лето, и это также лучшее время для рыбалки в Южной Африке, а также на Bloemhof Dam (я так понял – мес то ловли: озеро заповедника Bloemhof DAM ).Расстояние до города проживания составляет около 320 км от Йоханнесбурга (аэропорта) и и расстояние до плотины Bamboesspruit составляет около 40 км от города проживания.
В настоящее время мы собираем информацию по всем видам прикормок и живых компонентов у местных поставщиков. Как только мы будем обладать информацией – предоставим ее вам.
Тип местной рыбы: карп, сом, желтая рыба (как европейский голавль), иловая рыба (как европейский усач ). Наша техника ловли  и удилища не отличаются от тех, которые в настоящее время используются в Европе. Мы заказали разные варианты размещения в Bloemhof к чемпионату.  Вы можете самостоятельно или через Майк Россоу (ответственный) заказать себе проживание нужного качества и на нужное количество людей, приезжающих. Мы хотим чтобы каждый нашел себе хорошее жилье.
Небольшой  бюджет для команды, чтобы помочь  с планированием:
1) Мы предлагаем компанию «Swiss Air» для перелета от Европы до Южной Африки. Они были самыми дешевыми - наши затраты в прошлом году были  около 690 евро. Наши контактные лица в «Swiss Air»: Merle.Hagens @ swiss.com
2) Размещение:
A) Проживание день - 16 евро
B) Завтрак - 8 евро
C) Ужин - 10 евро
= 34 евро в день на человека
3) Бензин и дизель: стоимость в настоящее время 1,055 евро за литр
4) Платных сборов на дорогах с плотиной Bloemhof в настоящее время нет
5) Аренда автомобиля из Йоханнесбурга в Bloemhof может быть сделано через компании Eurocar и Avis. Вэн (минивэн) будет стоить около 110 евро в день, а  4-местный автомобиль около 46 евро в день.
К сожалению мы не можем поспособствовать вам в доставке оборудования из вашей страны к нам, так как при оплате посылки отправителем стоимость намного меньше.
Так же через Майка Россоу решается вопрос аренды комплекта: платформа/садок/подсак. Стоимость которую мы могли бы предложить: около 54 евро в день, также в зависимости от обменного курса. (в письме высылались фото предложенного к аренде для ознакомления)

Мы также связались с нашим туристическим агентством, чтобы посмотреть, что они могут предложить. Если есть место в нашей стране где вы хотели побывать, сообщите нам и мы можем получить информацию для вас.

Мы будем предоставить вам больше информации, как только она будет появляться в распоряжении, мы надеемся, это поможет вам начать планирование поездки в Южную Африку

Отредактировано Wolk (2012-10-26 15:33:57)

+2

73

Александр, спасибо за перевод... У меня времени - ноль, так лишь на быстрый просмотр новостей...
Надеюсь сборной Белорусии инфа пригодится...

0

74

Cornelius написал(а):

Надеюсь сборной Белорусии инфа пригодится...

Не знаю... Я скорее всего - пасс... Да и прошлый сезон пропущен, так что по рейтингу не пройду  :D

0

75

Саш, мы лучше к вам.))

0

76

Да, цены растут. Если не ошибаюсь, наши девчонки(штекер) озвучивали сумму около 10 евро в день за аренду платформы.

0

77

kanisch написал(а):

Да, цены растут. Если не ошибаюсь, наши девчонки(штекер) озвучивали сумму около 10 евро в день за аренду платформы.

Ну, да, я предполагал где-т 10-12 евр....Но 54!!!! Да чтоб она стихами говорила.... Не дам!

0

78

Англичане уже тренируются.
Том Пикеринг:

Over in South Africa at the moment looking at next years world champs venue. Bloemhof dam. In these pics I'm fishing the peg where Emma fished in the world champs 2 years ago. Had a 20lb catfish this morning aswell

http://s3.uploads.ru/t/1Ovcr.jpg

0

79

пейзаж очень красивый :D
как тоскливо рыбачить на таких свинарниках.
Сравнить наши свино-карпо фермы - красота - какой интеръер :cool: http://s2.uploads.ru/t/8GcZ5.jpg
http://s3.uploads.ru/t/WJClP.jpg

Отредактировано maury (2012-11-13 19:01:41)

0

80

Игорь (peste777) написал(а):

Англичане уже тренируются.

Игорь, дай ссылку на статью, пожалуйста.

0

81

mihai написал(а):

Игорь, дай ссылку на статью, пожалуйста.

Михай, это из Фейсбука.

0

82

http://prestoninnovations.com/NewsArtic … eeder+Team

The Angling Trust & Preston Innovations England Feeder Team has now been selected for the World Championships in November in South Africa. They are; Tom Pickering (Manager/Captain) Glenn Lawrence (Coach), Steve Ringer, Phil Ringer, Mick Vials, Adam Wakelin and Grant Albutt. Glenn Lawrence, the current Barnsley Blacks Captain will be coaching this strong squad alongside Tommy.

Сборная Англии для ЧМ 2013 в ЮАР:
Капитан-Менеджер - Tom Pickering
Тренер -                   Glenn Lawrence
Спортсмены: Steve Ringer,
                    Phil Ringer,
                    Mick Vials,
                    Adam Wakelin and
                    Grant Albutt.

0

83

Венгры на треньках...

Скажите... Вот сейчас в мировом рейтинге Молдова на 6 месте. Если наши в ЮАР не попадают, а в Ирландию поедут, то как будут в дальнейшем рассчитывать рейтинг??? За 2013 год посчитают нашим последнее место +1, а за 2014 уже занятое место???

+1

84

http://safbaf.com/index.php/world-champs/gallery

0

85

Олег Боев:
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php? … =7#p118785

Сборная Украины 2013:
Игорь Веселовский – Ив.Франковск (капитан)
Евгений Буглак – Киев
Владимир Дворчук – Одесса
Сергей Попов – Киев
Олег Левицкий – Ив.Франковск
Эдуард Молодцов – Сумы (запасной)
Олег Боев – Днепропетровск (тренер)
Юлия Лисаковская – Киев (координатор).
     Сегодня все члены Сборной получили визы. В следующую субботу вылетаем в ЮАР. Будем лететь двумя самолётами. Сначала из Борисполя в Париж, а оттуда в Йоханнесбург. Там возьмём в аренду два автомобиля - микроавтобус и маленькую легковушку... Дальше 340 км. до города Блюмхоф, возле которого и будет проходить ЧМ. В ЮАР левостороннее движение - будем учиться водить "шиворот навыворот". :grin:
     Это будет очень не простой турнир. Но, Сборная Украины 2013 очень сильна в ловле карпа. Я надеюсь, что наша команда покажет достойный результат.
     Пока это все новости. Буду держать вас в курсе.

0

86

http://fadeevfishing.ru/forum/index.php … amp;st=130

0

87

Братья-молдоване не едут, россиян пока еще плохо знаю - буду болеть за Белоруссов!

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1462873_760400947319056_460504994_n.jpg

Отредактировано ГРАЧъ (2013-11-12 19:36:59)

0

88

ГРАЧъ написал(а):

россиян пока еще плохо знаю - буду болеть за Белоруссов!

А я за нэньку Украину  :tomato:  ! Но идеальным вариантом было бы, чтоб на пьедестал почёта взобрались все три страны...  :flag:

0

89

Украинцы уже там.

http://zemex.ru/news/chempionat_mira_po … aja_afrika

0

90

Да, команда сильная. Леши конечно не помешало бы , ну да ладно - будем болеть за соседей. Дядя Вова порви их всех!!!! :cool:
Не в курсе почему у Россиян Думчева нет? :disappointed: Тяжко им прийдется без такого дятьки :hobo:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Чемпионат Мира, Фидер, 2013, ЮАР