Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Фиш Дрима


Кубок Фиш Дрима

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

"Описание водоема
Длинный максимально равнозначный берег. Течение средне-умеренное, непостоянное.
Растительность (трава) в воде в районе берега, максимум до 1,5 метров в ширину (распределена пятнами) . Дно обрывистое, много бровок. Угол откоса дна около 50-60°, в районе берега  дно заиленное. Глубины до 4- 5 метров начинаются уже в 15 метрах от берега.
Берег- обрыв 1,3-1,5 м. расстояние от обрыва до среза воды  непостоянное (зависит от подъема воды). Это надо учитывать и иметь в наличии длинный садок. Садки от 3.5 метров комфортно располагается на платформе. Садки 2,5 метра приходится крепить ниже уровня обрыва, что создает некоторые неудобства. Но опять это все зависти от уровня воды.
Основными объектами лова являются карась и плотва. Что ловить будет видно ближе к соревнованиям. В 2010 году выиграли те, кто сделал ставку на плотву, а в 2011  балом правил карась.
Присутствует уклейка (размеры достойные), бычок ( этот сидит ближе к берегу). Густера.
Есть карп, но это бонус.
Проживание- палаточный лагерь (места хватит всем). В Снигиревке есть небольшая частная гостиница примерно на 17 номеров.  Там же магазины, кафе, рестораны (для любителей оттянутся)."

Взято с Фидера Вебталк.
Рыб оттуда.
http://i054.radikal.ru/1205/12/660bff861fe4t.jpg

Обсуждения тут :
http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=858&p=8

Команда Free Carp CNPF в составе :
1) Фрасенюк Иван (к)
2) Пырэу Владимир
готовы.

Влад, Лилиан, Юра.... ?

0

2

Спасибо, а то я не могу вспомнить пароль там.  :D

0

3

71 команда! Ай эм ф шоке  o.O  Рыба будет сильно разбавлена рыбаками! А водоем большой хоть?

А вообще должны быть жутко интересные соревнования, спонсор серьезный!

0

4

не могу ссылку вставить, скопируйте и в браузер:

wikimapia.org/#lat=47.0020461&lon=32.8073859&z=15&l=1&m=b&search=Ингулец

0

5

Я так понимаю, что 2 команды таки едут! Если да, то вы просто молодцы!!! Горжусь и завидую вам!!! Сам собирался - но, работа, блин...чтоб ей....не дает делом заняться...

0

6

Cornelius написал(а):

Я так понимаю, что 2 команды таки едут! Если да, то вы просто молодцы!!!

Стараемся. Мне лично повезло что этап ЧМ по спиннингу переместили. В противном случае не поехал бы. Мы как раз чуток кормов взяли под эти соревы. Чисто интуитивные наброски, которые впрочем должны сработать.

0

7

Нашим ни хвоста!!!! :flag:

0

8

maury написал(а):

Нашим ни хвоста!!!!

Присоединяюсь!!!

0

9

C Богом! НХНЧ.

0

10

А что, они уже поехали?
Молодцы, с Богом, друзья.  :)

0

11

НКФФ тьфу блин НХНЧ! :flag:

0

12

Коротко:
Первый день он отборочный, т.е. первые пять из каждой зоны попадают на второй день в зону "золотую", остальные в "серебрянную" (короче, кто хочет подробностей на украинский форум идите и читайте регламент). Другими словами сегодняшний результат завтра не учитывается.

Так вот, Ваня и Пырэу попали в ЗОЛОТУЮ ЗОНУ а Лилик и Влад в "СЕРЕБРЯННУЮ".
Причем, если в среднем уловы получились в районе 5-6 кг на тандем, то у этой сладкой парочки около 13 кг карася!!!...

Всем НХНЧ завтра !!!!

+2

13

Cornelius написал(а):

Так вот, Ваня и Пырэу попали в ЗОЛОТУЮ ЗОНУ а Лилик и Влад в "СЕРЕБРЯННУЮ".Причем, если в среднем уловы получились в районе 5-6 кг на тандем, то у этой сладкой парочки около 13 кг карася!!!...

:cool:

0

14

Уточните, у какой парочки? Их там две :)

0

15

SHAMANO написал(а):

Уточните, у какой парочки? Их там две

Твой смайлик наводит меня на мысль о том, что ты прикалываешься...Но, на всякий случай уточняю: сладкая парочка это Ваня и Пырэу, попавшие в золотую зону... :flag:

0

16

Этот смайлик вполне доброжелательный, я серьезно спросил. А как дела у Лилиана и Влада?

0

17

SHAMANO написал(а):

Этот смайлик вполне доброжелательный, я серьезно спросил. А как дела у Лилиана и Влада?

Времени на разговор было мало... Лилик и Влад вроде немного до золотой зоны не дотянули... Приедут расскажут подробно. Как бы там не сложилось - они все большие умницы!!! РЕСПЕКТ.

0

18

Спасибо за инфу - держим кулаки за наших лошариков :flag:

0

19

Подробный отчет будет от Вани (так он обещал).
Коротко:
Влад И Лилик взяли Серебрянную Зону! УРА!!! МОЛОДЦЫ
Ваня и Влад - седьмые в Золотой Зоне (всю рыбу - 6 кг - они взяли за последние полтора часа - в улове 100 граммовые карасики, темп наверное был на грани человеческих возможностей...)

+1

20

УРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:canthearyou:  :cool:  :music:

0

21

Поздравляю, отличный результат у обеих команд!  :cool:

0

22

ребята, МОЛОДЦЫ!!!!!!!

0

23

Поздравляю наших ребят!!!Но у Ваньки с Вовой  что-то не пошло во-второй день??? :dontknow: ....По-результатам первого дня как минимум должны были быть в тройке во-второй....Будем ждать инфы от наших...

0

24

http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php? … =11#p55675
Еще раз  поздравляю всех с отличным выступлением!!!
Ванька просто пожалел ребят. Не хватало что бы мы забрали два золота в обоих зонах.Молодцы!!!!
За своих просто счастлив!!!! браво!!!! :flag:
ох напьюсь  :jumping: чюю

Отредактировано maury (2012-06-03 22:26:30)

0

25

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Респект и Уважуха!!! :)

0

26

Не уверен, что выбрал лучшее время для отчёта, но именно сейчас начну его.
                                             Колоссальный фурор и абсолютное фиаско.
Данные соревнования были вторыми по уровню после ЧМ в Италии в моей практике, но несмотря на это цели были две : попасть в золотую зону, и победить в ней соответственно. С трудом на тренировке мы сумели разгадать рыбку, которой пусть было и много, но её модель поведения регулярно менялась и требовала постоянных корректировок. Это звучит удивительно, учитывая что основной объект ловли карась весом от 20 до 120 гр ( редкие особи 180-250)
В итоге - мы готовы.
День первый. Дождь. Построение. Вова в шутку говорит: вытягивай краяк, я в шутку отвечаю: или краяк или прямо по центру зоны. Мокрыми руками вытягиваю сектор А1. Мы в эйфории, это действительно удача, которую удалось поймать за хвост.
Мы в секторе, дождь не утихают. Ноги у меня мокрые в конец. Далеко не лучший фактор для удачного выступления. Меняю обувь и одеваю всё, что привёз. Мы с Вованом на лёгком мандраже. Погодка напрягает, но делать то нечего.
Дан старт. Кормим знакомую нам точку на небольшой дистанции. Перезабрасываем очень часто, но выжидаем хотя бы первое движение квивера, чтобы приступить к дипованию наживки. Увы движений не наблюдается. Начинаем вдаваться в аромы, которые давали эффект на треньке. Безрезультатно. Прошёл час. Медленно начинаем нервничать. Вова спрашивает о смысле закорма дальянка. Я предоставляю ему эту возможность, а я за двоих продолжаю на ближней. После чего Вова заканчивает кормить дальнюю у меня случается первое легкое подрагивание квивера и этого было достаточно, чтобы успокоится. Начинаем потихоньку проклёвывать карася и доходим до высокого темпа. Конечно ловить карася, пусть и мелкого, гораздо труднее нежели плотву такого же размера. Чтобы заставить "круглого" взять резво - нужно было создать серьёзную конкуренцию на дне, что нам удалось. В итоге 13.560 - самый большой улов этого дня во всех зонах. Удивлению коллег не было предела. Владимир Дворчук сказал, что такого достойного результата  добиться практически нереально. Но мы знали одну вещь : мы сидели в самом лучшем секторе, который только можно представить. Река со слабым течением, ветер по течению, всё для нас ведь мы в КРАЮ.
Мы выждали рыбу и верили, что она подойдёт, пусть и не без нервов. Час не видеть поклёвок - это много. И тем не менее. Результат сделан и мы попадаем в золотую зону, где завтра будем сражаться с лучшими спортсменами сегодняшнего дня.

+9

27

Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы!

0

28

Ни фига не понял, шо за золотая зона :)

В любом случае задали перцу украинцам! Молодцы  :cool:

0

29

SHAMANO написал(а):

Ни фига не понял, шо за золотая зона :)

Женя ты как с неба упал. Шо за вопросы вечно. Ты ведь есть на Укр. форуме - читай регламент. Як дэти.

Ванька Браво - отличный отчет для твоего состояния. Мне откровенно жаль...........
Ждем с нетерпением отчета 2-го дня и оч жду отчет своих лошариков.

0

30

Поздравляю! Молодцы!
Ванька с Лукойлом в золотой зоне боролись со сборной Украины ( посмотрите имена) и выступили достойно.
Влад, Лилик - респект и уважуха.

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Фиш Дрима