Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич

Сообщений 151 страница 180 из 245

151

Fros написал(а):

Престон Абсолют

Вот гад, мой абсолют продает!!!!....Нет, вы видели такое????

0

152

Cornelius написал(а):

Вот гад, мой абсолют продает!!!!....Нет, вы видели такое????

Нет такой наглости, продаю тот который из Англии приедет. А ваш.... ваш я сломал после исключения из сборной  :D  :crazyfun:  :crazyfun:  :playful:

+1

153

Блин, час от часу не легче... Ярику тех-паспорт на машину не пришел... а завтра в посольство! Поехал в Тирасполь разбираться и ускорять процесс... Я с этим Чемпионатом Мира поседею окончательно!..

Ладно, возвращаемся к Национальному Чемпионату...

Все те, кто заплатил регистрационный взнос и соответственно внесены в списки могут завтра и послезавтра тренироваться на дамбе. Только что договорился об этом с начальником дамбы. Если возникнут вопросы (мало ли начальник может быть в отлучке) - звоните мне.

0

154

Fros написал(а):

Продаю платформу Престон XS 6 с полным обвесом.
Удилища Дреннан Супер фидер, Престон Эксель Супер Фидер, Престон Абсолют, Мило Престиж Хелиос, Бист мастер, Нэксэйв, Дайву Турнамент Про .......
Катушки Шимано Твин Паур ФЦ, Дайвы Калдии Икс, Шимы Техниумы, ДЛ , Сепию ....

Ваня!! Бронь!

0

155

А кепки есть?

0

156

Cornelius написал(а):

Все те, кто заплатил регистрационный взнос и соответственно внесены в списки могут завтра и послезавтра тренироваться на дамбе. Только что договорился об этом с начальником дамбы. Если возникнут вопросы (мало ли начальник может быть в отлучке) - звоните мне.

Хорошие нвости! Завтра есть где потрениться))

0

157

SHAMANO написал(а):

Ваня!! Бронь!

Если будешь грабить банк, не трогай Викторию и Мобиас.  :D

Cornelius написал(а):

Если возникнут вопросы

Если возникнет бабуля, которая в прошлый раз меня "радушно приняла" то не поможет даже Иоан Грозный.
Она " Уходите с дамбы - что вы тут делаете"
Я " Мы спортсмены, у нас тренировка, обо всём договорено"
Она " Спортсмены - это другое, а вы сюда приехали пить и кричать"  :D   Это наверное её реакция, на разборку моей платформы.
В итоге со словами " я вызову милицию" - она удалилась.

0

158

А ко мне в прошлый раз подходил участковый с нашим списком в руках - сверил фамилии и спрашивает - а почему разрешение на 26-27 мая, а сегодня 2 июня???Я отвечаю ХЗ, может в Министерстве Спорта что-то напутали - он делает долгую паузу и спрашивает -А как клюет?Я говорю -За рот!Опять пауза.....Ну что-то хоть взяли?-спрашивает..Я отвечаю -Пару штук подлещиков.К тому времени у нас уже было два полных ведра.... :D
Ну может пойдет еще?!-прощаясь пожелал товарищ...

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-06-06 17:03:49)

+1

159

Завтра соревы. Есть вопросики организационные.
Где собираемся в 6 утра - дамба или база?. Если дамба, то где ставим авто, до ворот  или на той полянке что за дамбой? Жеребьвка  на дамбе? если да, то  где: у ворот или у второго поста на дамбе? Зрители могут присутствовать на дамбе?

0

160

А че завтра соревы? гыы...

http://uploads.ru/i/6/5/1/651lb.jpg

0

161

Tangra написал(а):

Хлеб также берите, исходя из собственных аппетитов.

столько хлеба не делают.))

0

162

SHAMANO
Поменяй аватар!!! :D

+1

163

Ярослав, дарю как хорошему человеку ;)

0

164

так куда завтра ехать с утра - на дамбу или на базу?

0

165

Спасибо, Саш.) Кстати, я дал твой телефон Оболонцам, они тебя наберут как будут ехать.))

0

166

Наши две команды готовы!  :flag:

http://uploads.ru/i/P/F/B/PFBGE.jpg

Самый маленький, зажмурился - это я :)

0

167

SHAMANO написал(а):

Наши две команды готовы!

Похожи, похожи.

0

168

Рад что понравилось ;)

0

169

Тот что зажмурился не ты, кепки нет и пакета трапера не видно :rofl:

0

170

Трапер он скурил уже. :-)

+1

171

:rofl:  :jumping:  :rofl:

0

172

А погода... вносит свои коррективы.  :rain: http://www.gismeteo.md/city/weekly/14324/

0

173

Tangra написал(а):

Стаканы или кружки тоже не забудьте.  В одноразовую посуду насыпать ничего не буду.

Это политика клуба - ничего одноразового (кроме презервативов).

+1

174

Всем участникам соревнований!!! Как говорится НХНЧ!!!

0

175

Всем НХНЧ!

+1

176

Ребята всем привет из солнечной Болгарии, всем участникам НХНЧ!!!

+2

177

Валера написал(а):

Ребята всем привет из солнечной Болгарии, всем участникам НХНЧ!!!

Спасибо, дорогой! Твое отсутствие чувствуется!

+1

178

Пару слов, а остальное завтра, типа вроде отчета или скорее взгляд изнутри и со стороны одновременно, но это завтра.
А сегодня, до того было здорово, что нет разочарования от проигрыша, а скорее наоборот. Есть над чем поработать, но это анализ, буду разбирать по полочкам, что удалось, что нет. Но само действо до того заводит, что на второй день соревнований после тяжелой работы в жару в первый день, бессоных почти ночей, с головной болью с утра в воскресение сажусь за инструмент :) и все улетучивается, откуда силы, откуда запал, собрался, отработал - финиш! Сижу вечером бодрый и уже не валюсь с ног как вчера. Странно, но факт.

0

179

То что ждут от меня в превую очередь так это таблицу результатов. Поэтому, без лишних слов выкладываю. Хотя нет, не могу не сказать, что я вас всех нежно, по-товарищески люблю!

А сейчас вот вам таблица! Анализируйте  :flag:

http://uploads.ru/t/z/S/I/zSIf2.jpg

0

180

Корнел, спасибо не только за таблицу, но и за все труды по организации очередного праздника, это было просто супер. :)

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич