Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич

Сообщений 121 страница 150 из 245

121

Andrei написал(а):

я скуплю его по цене от 15 до 25 лей.

а я о чем но

Andrei написал(а):

и желательно за мордовать(не считать правильным отпускать раненную рыбу)

0

122

Andrei написал(а):

Я предлагаю всего Леща что вы выловите купить а деньги вы сможете потратить на Бельгию.
Ну и Славена вроде буден причем.

Договрились!!!!

0

123

Игорь (peste777) написал(а):

А тренировка в пятницу будет возможна по регламенту или есть неизвестные обстоятельства?

Возможна. Я позвоню на дамбу.

0

124

Sin-Tai написал(а):

Юра, они поставят свои зонтики и столы.) в четверг узнаю что у них есть из банеров и мож отдельно какой будет.

Я думаю наш банер и Оболонский банер нужно как-то вывесить чтобы виден был большому количеству глаз. Может как-то вдоль дороги, при въезде на дамбу. Как думаешь, Шарапов? (с)

Со своей стороны обещаю спонсорам все лето пить только пиво Оболонь!!!

0

125

И в Бельгии???

http://russoturisto.livejournal.com/293960.html

Отредактировано КУЗЬМИЧ (2012-06-04 20:51:58)

+2

126

КУЗЬМИЧ написал(а):

И в Бельгии???
http://russoturisto.livejournal.com/293960.html

Прочитал про пиво в Бельгии... Мне уже все равно как мы там выступим...

0

127

Cornelius написал(а):

Прочитал про пиво в Бельгии... Мне уже все равно как мы там выступим...

:D  :D  :D

0

128

Шарапов боится, что оболнцы могут не только пиво дать. :-)  тогда второго дня может и не быть :-)

0

129

SHAMANO написал(а):

Мне уже все равно как мы там выступим...

То есть настоящую цель поездки в анкете не указывать???.... :D

0

130

Sin-Tai написал(а):

Шарапов боится, что оболнцы могут не только пиво дать.

фирма назыв Aurelia-Brno?

0

131

Tangra написал(а):

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган

А можно, приедут надоевшие спиннингисты и будут наливать комсомольцу? Мы ещё сможем дрова колоть, воду носить, и доказывать, что спиннинг круче фидера?

0

132

валерыч написал(а):

и доказывать, что спиннинг круче фидера?

Ну тогда полюбас приезжайте. Я финку возьму  :crazyfun:

0

133

КУЗЬМИЧ написал(а):

фирма назыв Aurelia-Brno?

да

0

134

Tangra написал(а):

Не переживай. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган. К вашему приходу на базу стратегические запасы крепкого алкоголя уменьшатся до уровня армейского НЗ.

И все хором будут петь глядя на шеф-повора:
Весело стучали жаркие сердца,
Отряд не заметил потери бойца.))

0

135

Финка - это нож, девушка или водка?

0

136

Cornelius написал(а):

Я думаю наш банер и Оболонский банер нужно как-то вывесить чтобы виден был большому количеству глаз. Может как-то вдоль дороги, при въезде на дамбу. Как думаешь, Шарапов? (с)

Предлагаю наш банер и в Гент взять - я там приметил два свободных столба :cool: http://uploads.ru/t/q/W/X/qWXez.jpg

+3

137

Руслан написал(а):

Финка - это нож, девушка или водка?

Это ТАКАЯ, с которой я себе позволяю изменить даже фидеру : http://www.midacompany.ru/Manufacturer. … ID=11&

0

138

Tangra написал(а):

Картошку чистить умеете ?

Мы будем очень постараться.  :)

+1

139

Вот не поверите, а кортошку могу чистить часами, это меня успокаивает :-)
А вот рыбу нет. :-)

0

140

Tangra написал(а):

Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.

+1 - 55 лет живу на этом бренном свете, вкусил советского времени по полной.... а этого выражения (ну очень крылатого) не знал!!! Спасибо, Саша!!!

0

141

Fros написал(а):

Это ТАКАЯ, с которой я себе позволяю изменить даже фидеру : http://www.midacompany.ru/Manufacturer. … ID=11&

Все! Пизец! Я исключаю тебя из сборной!!! (Только завтра в посольстве не говори об этом...Договорились?)

0

142

валерыч написал(а):

Мы будем очень постараться.

Учитывая пост Фроса о измене фидеру вы, блдь, будете ОООчень постараться!!!! Прошлые заслуги не в счет... :D

0

143

maury написал(а):

Предлагаю наш банер и в Гент взять - я там приметил два свободных столба

В Гент едет Ваня и Пырэу - они точно что-нибудь повесят... +1

0

144

Tangra написал(а):

"Из полей, доносится налей!!!"

Нет. Вот за это плю я ставить не буду...  :D   Это я знаю и давно. А вот комсомольцы  это перл!!!!

0

145

Cornelius написал(а):

+1 - 55 лет живу на этом бренном свете, вкусил советского времени по полной.... а этого выражения (ну очень крылатого) не знал!!! Спасибо, Саша!!!

Вот еще - Комсомольцы, если делать - так по-большому!

0

146

Тема Соревнование на Гидигиче - 2 этап. С утра 18 сообщений про что угодно (финка, картошка, водка) и ни чего по теме. Мы соревноваться будем???

0

147

КУЗЬМИЧ написал(а):

Вот еще - Комсомольцы, если делать - так по-большому!

Тоже перл, но я его слышал году так в 75-76... Ты тогда уже родился?... :D  Да! тебе было 3 года!

0

148

михалыч написал(а):

Тема Соревнование на Гидигиче - 2 этап. С утра 18 сообщений про что угодно (финка, картошка, водка) и ни чего по теме. Мы соревноваться будем???

Михалыч, стареем... Нравоучительный тон это наше с тобой все!!! Вот и я напряг сегодня всех сборников нравоучениями. Точно. стареем...
Давай расслабимся и будем вместе с молодыми клубниками улыбаться!
"Улыбайтесь, друзья, улыбайтесь! Умное выражение лица еще не признак ума! Все глупости на Земле были совершены именно с таким выражением лица!" (с)... Да, я опять цитирую... (честное слово у меня нет цитатника на все случаи жизни......)

0

149

Cornelius написал(а):

Михалыч, стареем... Нравоучительный тон это наше с тобой все!!

Даа. Стареем.http://uploads.ru/t/K/t/0/Kt0u4.jpg

0

150

Cornelius написал(а):

Все! Пизец! Я исключаю тебя из сборной!!!

Продаю платформу Престон XS 6 с полным обвесом.
Удилища Дреннан Супер фидер, Престон Эксель Супер Фидер, Престон Абсолют, Мило Престиж Хелиос, Бист мастер, Нэксэйв, Дайву Турнамент Про .......
Катушки Шимано Твин Паур ФЦ, Дайвы Калдии Икс, Шимы Техниумы, ДЛ , Сепию ....
4 ящика ВДЕ,Ящик Фиш Дрима, Пол ящика Сенсаса, 20 литров дипов, 8 кг крючков,12 км лески, 2 км шнуров....
О чём это я.  :writing:

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич