Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Cornelius написал(а):

Мы там флаги развесим чтобы их было с дороги видно - найдешь, не промахнешься!

  Ксати, мне тоже нужно это, потому как хочу подтянуть Обололнь и мне нужно им показать куда ехать.))

+1

92

Утром где собираемся? Я так понимаю на дамбе?
Официальное построение без флагов , а ужино-Оболонь с ...... :flag:

0

93

Может тут лучше видно - wikimapia.org/#lat=47.1042602&lon=28.7078166&z=14&l=1&m=b

Отредактировано SHAMANO (2012-05-30 11:26:04)

0

94

На дамбе все в бетоне - флаг не воткнешь... Нет, есть конечно немного земли...но, учитывая, что после тура мы переезжаем на базу ООР (да Саша это она) то флаги надо будет снимать перевозить... Я думаю, что мы все установим на базе - и флаги и Оболонь...
Меня не пускает работа заниматься подготовкой. Что делать будем? Кто возьмет на себя разметку и пр...?
Нужно:
1. Разметить сектора (15 метров- сектор) - краской на дамбе нарисовать метровую линию. От второго поста по 50  метров в лево - в право (Михалыч знает где не должны быть сектора - подводные конструкции...)
2. Установить флаги и баннеры на базе ООР (это можно сделать либо в пятницу вечером, либо после первого тура)

Да, Юра, в субботу на соревах, построение на дамбе - у второго поста будет место арбитров.

0

95

на личку не ответил

0

96

а как на счет машин на дамбе во время срев?????

0

97

дядя АЛИК написал(а):

а как на счет машин на дамбе во время срев?????

запрещено. это же режимный объект. по большому счету туда вообще вневедомственную технику пускать не должны.)

0

98

Sin-Tai написал(а):

запрещено. это же режимный объект. по большому счету туда вообще вневедомственную технику пускать не должны.)

За дамбой куча дачных участков - которые по стратегическим соображениям так же не должны быть. Заезд на них естественно с дамбы и под знак - опять нарушение.
Места перед дачами - хоть в футбол играй. По началу так обрадовался такой поляне . Думал что тут и лагерь разобьем и место для всех машин достаточно.
Вышел мужик бомжоватого вида, првдо с богатой дачи и кричит штоб я машину убрал. Чуть было не послал его .Спросил у охраны кто это чучело хамское ?
- Наш шеф :D
Мда ... пришлось , а бы не вызывать скандал - убрать в конец дамбы - от туда  - до середины теряешь мин 10 хотьбы. По пути еще одна возмущенная нашим присутствием - выдала фразу - Устроили тут бомжатник :mad:
В общем потревожили мы "белым" людям их идилию -своими соревнованиями. :canthearyou:

0

99

Ничего, навалимся всей толпой, обрадуются еще больше  :crazyfun:

0

100

Zaparojets написал(а):

3 место

А шо 1-е и 2-е уже заняты? :surprise:

0

101

Во во и аквалангистов тоже.... :)

0

102

Появится проблемка с ветренной погодой.
Вчера при всем желании отпустить рыбу -отпускать было нечего.
Сильная волна прибивала садок на берег и лещ постоянно бился об бетон. Порой садок просто лежал на бетоне омываемый водой. Естественно к концу сессии они все были как будто их лопатой били.Отпускать такое нельзя. Тухлятину разводить? А по регламенту обязательно. Предлагаю пригласить Андрюху Милионера.
Сразу ее в бак с солью и отвезет к себе. Как он сделал один раз с плотвой. С хозяином потом поделимся.
Ежели будут живые особи - отпускаем однозначно.
Андрюха....? :flag:

0

103

maury написал(а):

Появится проблемка с ветренной погодой.
Вчера при всем желании отпустить рыбу -отпускать было нечего.
Сильная волна прибивала садок на берег и лещ постоянно бился об бетон. Порой садок просто лежал на бетоне омываемый водой. Естественно к концу сессии они все были как будто их лопатой били.Отпускать такое нельзя. Тухлятину разводить? А по регламенту обязательно. Предлагаю пригласить Андрюху Милионера.
Сразу ее в бак с солью и отвезет к себе. Как он сделал один раз с плотвой. С хозяином потом поделимся.
Ежели будут живые особи - отпускаем однозначно.
Андрюха....?

Регламенты пишут для читателей! Мы будем действовать по обстановке. Естественно, битую рыбу в воду отпускать нельзя!!! Да и не битую можно на каптильню пустить - кто ее там различит  живая- не живая???
Андрей - готовь контейнер и много соли!

0

104

Cornelius написал(а):

Андрей - готовь контейнер и много соли!

Производство перерабатывает 52тон в мес(копченой рыбы) делим на 26 дней = 2150кг*2дня =4300кг.
Ребята ваша задача выловить 4300кг Леща и желательно за мордовать(не считать правильным отпускать раненную рыбу) :D  его для того чтобы я скупил его по цене от 15 до 25 лей. И тогда сборная сможет позволить поездку не только на в Бельгию но и в заработать а это 5300евро.
А горелку я подгоню обязательно.
А самое главное что "Slavena" сможет выступить генеральным спонсором.

+2

105

Andrei написал(а):

А самое главное что "Slavena" сможет выступить генеральным спонсором.

Андрей, что это означает?

0

106

Сориентируйте плиз куда ехать моим спонсорам Оболонь, чтоб они привезли столики и пиву с водой. С кем контактировать?

0

107

Tangra написал(а):

Опять же - все будут на дамбе, километров за 5 от лагеря. А тут - Барбов, в белом фраке....

Правильно. Все по Ф-Шую.

0

108

а пиво на берег для тренеров не планируется? :flag:

0

109

Вчера были на тренировке. Тренировка удалась, но еще остались воhttp://uploads.ru/t/U/V/C/UVCQ1.jpg
http://uploads.ru/t/P/Q/o/PQouL.jpg
http://uploads.ru/t/w/b/S/wbSzK.jpg
просы.

+3

110

Сам Самыч, сектора размечены, но совсем немного не хватило краски и последние три сектор не подписаны.
На неделе подъеду допишу буквы.
Спасибо команде Баракуда -Моисею и Сергею за активную помощь в разметке. Без них я бы долго ковырялся бы один.

0

111

maury написал(а):

Сильная волна прибивала садок на берег и лещ постоянно бился об бетон. Порой садок просто лежал на бетоне омываемый водой.

А груз в садке был  ? Если да,  то какой  вес ?

0

112

crah написал(а):

А груз в садке был  ? Если да,  то какой  вес ?

Обижаешь начальник :disappointed:
Но такой шторм - платформы снесет если не заякоритесь.Пифиг груз.

михалыч написал(а):

Вчера были на тренировке. Тренировка удалась, но еще остались во

Пошло запугивание :crazyfun:
Эта тактика была и нами выбрана на первом этапе - не работает :flag:  :D

Tangra написал(а):

Какое пиво  :dontknow:

Оболонь, ну или...........Кишнев :hobo:

0

113

Tangra написал(а):

Опять же - все будут на дамбе, километров за 5 от лагеря. А тут - Барбов, в белом фраке...

Саша, пасиб. Я буду тебя контактировать тогда, чтоб  все устаканить, идет?))

0

114

maury написал(а):

а пиво на берег для тренеров не планируется?

нет, лишь в целях, чтоб от такого кайфа расплывшаяся моська рыбака смогла влезть во авто.))) а так бы не вопрос наверное.)) иначе потом 5 км пешком идти.))

0

115

Оболонь подтвердила свое участие.))

+1

116

Спасибо Ярослав за привлечение спонсоров . Жаль нет уже времени их на банер шлепнуть. А если привезут свою наклейку размером -300х500 или 500х800 мм- найдем место и на месте вклеим. По моему кто то из магазинов зажилился и на его место -ОБОЛОНЬ-

0

117

Юра, они поставят свои зонтики и столы.) в четверг узнаю что у них есть из банеров и мож отдельно какой будет.

0

118

Cornelius написал(а):

Регламенты пишут для читателей!

А тренировка в пятницу будет возможна по регламенту или есть неизвестные обстоятельства?  :D

+1

119

Cornelius написал(а):

Андрей, что это означает?

Я предлагаю всего Леща что вы выловите купить а деньги вы сможете потратить на Бельгию.
Ну и Славена вроде буден причем.

+1

120

Andrei написал(а):

всего Леща что вы выловите купить а деньги вы сможете потратить

А это стимул!!! И очень даже сильный! По какой цене будешь покупать? Хочу сразу первое место перевести в $

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич