Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич


Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

А глубина?))

0

62

а снасть какая  :x

+1

63

А насадка? :D

0

64

Bonus написал(а):

А в глаз?

не хулигань...

+1

65

SHAMANO

Просто шутка юмора..
Опять придется модерам чистить тему))

+1

66

esli mojno po podrobnei pro trenirovku chto? gde? kak?:)....

0

67

дядя АЛИК
Самая простая лещевая прикормка, насадка - опарик. Хорошо если сможете попадать точно в одну точку, чтоб не размазывать рыбу. Выбираете любое место, где можно добросить с берега за свал и вперед :flag:

0

68

Я так пологаю тр.-ка была не с дамбы?

0

69

дядя АЛИК

михалыч написал(а):

Тока не говорите мне что вы ловили на дамбе!!!

Не говорю ;)

0

70

а лещи икорние или уже отнерестившиеся?....

0

71

таки с собой привёз лещей

0

72

Лентяи идите ловить рыбу.

0

73

IgoreK написал(а):

Лентяи идите ловить рыбу.

В субботу дамба озера Гидигич, все тренируются:
http://uploads.ru/t/C/0/W/C0Wmj.jpg

+1

74

ГОСПОДА СПОРЦМЕНЫ!!! ДАЙТЕ ИНФУ ПО ГИДОНУ КТО БЫЛ НА ТРЕНИРОВКАХ.... КОНЕШНО ЕСЛИ ЕТО НЕ ЗАПРЕТ. ТЕМА... :canthearyou:

0

75

дядя АЛИК написал(а):

ДАЙТЕ ИНФУ ПО ГИДОНУ

http://rybalka.md/forum/24-96-106 тут кое что есть))

0

76

Bonus написал(а):

Таки тренировка прошла удачно

Вторая серия!http://uploads.ru/t/R/8/v/R8vAT.jpg
http://uploads.ru/t/d/k/1/dk1ph.jpg

Продолжение следует))

+2

77

Zaparojets написал(а):

Вы рыбачили на дамбе?

Ни в коем случае :crazy:

0

78

Zaparojets написал(а):

лещи как у Bonus-a

Я не понял, почему мои лещи у вас :mad:  Они мои, мои!!! :crazy:

А вообше здорово, что лещики есть и на дамбе. Пора перебераться уже на нее родимую)

+1

79

Zaparojets написал(а):

К берегу "плывет" почти без сопротивления.

Не скажите, попадаются и очень резвые ребята. ..Сегодня два раза рвали поводок 0.15 :dontknow:

0

80

Ну что вам сказать про строгие правила на дамбе... У нас так везде. Сплошное притворство и имитация. Если нельзя но очень хочется, то можно...

0

81

Zaparojets
а ловили вы ближе к железке????

0

82

Боюсь, что сильно вас запутаю, но скажу так - рыбалка была дрянь, а тренировка - супер! У меня и у Вани немного подлеща, у дяди Алика лещ и подлещик.  Пару сходов, один с обрывом 0,18...
Короче, соревнования, быстрей всего, будут трудовые, каждая рыба на вес золота. Быстрее всего, на уклее результата сделать не получится...
Ловили с 900 до 1400

+3

83

Зачем сразу не зачет!!! Уклеко довольно таки интересный рып :)

0

84

А чего в  нем интересного???.... Хотя.... Гидон енто не Данчены... И там надо будет даже очень постаратся поймать тогоже незачета...

0

85

Zaparojets написал(а):

Cornelius
А в рабочие дни включенные в списки допускаются на дамбу или только по выходным?

Ребята, все что мог я сделал. Далее, берите инициативу в свои руки и, если получится, получите разрешение от хозяина дамбы на тренировки в рабочие дни, проезд на машине. и прочее и прочее. Я из-за Бельгии и нашего чемпионата по сути перестал работать - работаю урывками....качество и сроки перестал соблюдать... Рискую контрактом... 
Сорри, но я самоустраняюсь от всяких дополнительных (имею в виду, помимо того, о чем договоренности уже достигнуты)  дел касаемо дамбы. Все сами, плиз. Только, к вам просьба - выберите кого-то одного который будет говорить с хозяином. Если будет колхоз - он просто может рассердиться и послать нас всех куда подальше...

всем спасибо за понимание.

0

86

Cornelius написал(а):

Быстрее всего, на уклее результата сделать не получится...

Я даже больше скажу (учитывая, что ранее меня называли истребителем уклеи) процитирую текст одной песни " А я *** его знает, ты вАЩе о чём ?" На 5 человек, целенаправленно была поймана одна особь. Может быть конечно мы просто разучились... Но факт на лицо. Леща я не видел, на пару фанер,в полном смысле этого слова вымучал за 5 часов. Почти каждая рыбка - золотая. И так пожалуй интереснее.

0

87

Fros написал(а):

вымучал за 5 часов. Почти каждая рыбка - золотая. И так пожалуй интереснее.

Почти Бельгия

0

88

mihai написал(а):

Почти Бельгия

Только подлецы поменьше были на этой треньке. Показалось,что небольшой ключик был подобран, но это далеко не факт.

0

89

Ничего, тем интереснее будут сорревы. Всем НХНЧ

0

90

Tangra написал(а):

Кстати, а можно на гугловской карте обозначить место предполагаемого бивуака? Для меня это очень важно, в силу ряда причин.

Я посмотрел в Гугл Планета - все в зеленке, не видно ни хрена... Но ехать туда нужно так: едешь вдоль Гидигича, и уже ближе к концу водоема, после громадного, из белого камня, распятия что на обочине слева по направлению движения, начинается длинный спуск. Как он закончился, сразу поворачиваешь направо - дорога вдоль берега Гидигича - эта дорога с шоссе по которому ты едешь образует острый угол. Свернул на нее и прешь по ней пока не увидишь слева всяку-разну инфраструктуру - съезд асфальтовый, грибочки, беседки, площадка асфальтовая. Мы там флаги развесим чтобы их было с дороги видно - найдешь, не промахнешься!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Молдавские Соревнования » Чемпионат Молдовы по Фидеру 2012 - этап 2, Гидигич