Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования


Другие соревнования

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Руслан Цымбал написал(а):

А ловить надо по ФИПСу или кто как хочет?

Михалыч озвучит. Но я бы предпочел правило кто как хочет - мы же едем удовольствие получать...

0

152

Cornelius написал(а):

Но я бы предпочел правило кто как хочет

Неее. Мусчины, правила еще никто не отменял. Фипс это ФИПС, но если удовольствие получать, то по полной. Я тоже за свободу и демократию.
Ловим кто как хочет, но не более одного крючка  :crazyfun: , а то знаю я одного такого, на дач мастер карасевку зацепил и ....... курил!!! :crazyfun:

Старт в 8-00 финиш в 14-00 или 15-00 там вечером определимся.

0

153

Cornelius написал(а):

Тогда мы с тобой вместе будем извиняться.

Не надо извиняться.
Надо быть на месте!

+1

154

Из моего опыта вот эти ребята тоже редко ошибаются...
http://rp5.md/Погода_в_Кишиневе,_Кишинэу

0

155

А вот это полная жопа!!!
а. сегодня вечером я включен в группу сопровождения большого пуреца (прощай клубный четверг)
в. завтра меня снимают с насиженного места и бросают на разруливание кризисной ситуации между проектировщиками и Министерством Транспорта по поводу дизайна рыбозащитных установок на днестре
с. это означает что до моего отъезда в Голландию я не успею закончить то что КРОВЬ ИЗ НОСУ должно быть закончено... (прощай пятница на берегу Чегырлен)
д. это значит в пятницу вечером и в субботу я еще буду сидеть у компа (прощай батл в субботу).

Вот так...

0

156

Cornelius написал(а):

прощай батл в субботу

Корнел, ты главное храни своё здоровье. А батлы у нас ещё будут. Успехов в труде, не лёгком.

0

157

Cornelius написал(а):

А вот это полная жопа!!!

Да-да. Именно ОНА!!!
Тоже наблюдаю за погодой . Если всю неделю дождик покапывает временами и местами, то в субботу будет лить и везде!!! Это нам из Европы надуло, там их заливает.

0

158

Сегодня вечером соберемся и обсудим. Может перенесем.

0

159

Дожди закончатся в конце недели, к 13 июня ожидается до 30 градусов
6 июня 2013, 13:31
Осадки в Молдове прекратятся к концу этой недели. С воскресенья, 9 июня, погода стабилизируется, температура воздуха будет постепенно увеличиваться, сообщила корреспонденту IPN старший специалист Центра метеорологических прогнозов Светлана Шахова.

До 9 июня температура воздуха составит 22-25 градусов, местами ожидаются осадки. К 13 июня воздух прогреется уже до 30 градусов.

Сильные дожди с грозами начались на территории республики в конце мая, средняя температура воздуха опустилась до 20 градусов.

IPN

0

160

михалыч написал(а):

Сегодня вечером соберемся и обсудим. Может перенесем.

На воскресенье!!!
Кукурузу уже замочил :mad:

0

161

maury написал(а):

На воскресенье!!!
Кукурузу уже замочил

Теперь заморозь :rofl:

0

162

Значит так и порешили.
Греблешты в 6-00 у ворот.
Ловим так чтоб были поклевки. Операторы должны все запечатлеть для истории.
Поэтому , метод, волос или классика - значения не имеет. Всем причесаться и не хамить.
В камеру улыбаемся и все секреты говорим.
ЛИЧКА!!!

0

163

Ок.

0

164

михалыч написал(а):

Греблешты в 6-00 у ворот.

Михалычь, вы это (сообщение 198) читали? Предлагаю вам Кристешты. Вроде открылись.

0

165

мдаа, рыбалки в Греблештах на этих выходных не будет. Надо менять озеро.

0

166

margulis76 написал(а):

Михалычь, вы это (сообщение 198) читали

Мдааа.... Я этого не читал. И в самом деле, там будет очень шумно. Может это как то расшевелит рыбу?
Simbata,de la 16-00,pina duminica 12-00. У нас в 14-00 в субботу уже финиш. Думаю успеем.

Отредактировано михалыч (2013-06-07 09:22:46)

0

167

Руслан Цымбал написал(а):

мдаа, рыбалки в Греблештах на этих выходных не будет. Надо менять озеро.

Руслик, успеем отловиться до этого грома.

0

168

Объявлен желтый код метеоопасности в связи с ливнями с градом и шквалистым ветром
7 июня 2013, 9:41 распечатать скопировать Share to Facebook Share to Twitter Share to LiveJournal Share to Delicious
Синоптики объявили желтый код метеоопасности по всей стране.

Начиная с 11.00 и до завтрашнего утра возможны ливни с градом и шквалистый ветер.

Скорость ветра местами достигнет 70 км/час

0

169

В середине декабря 2011г, мы с Кузьмичом собрались на рыбалку, на Днестр.
Утром в 5-00 раздается звонок и телефон голосом Кузьмича говорит:" Михалыч, выгляни в окно". За окном ЛИЛ дождь.
- Не ссыте мамо - было моим ответом и через пол часа мы были по дороге к берегу. Где-то в районе Тогатино дождь лил с такой силой, что дворники не справлялись с потоком воды. В полной темноте, под проливным дождем мы мужественно продолжали путь к нашей заветной мечте. Душу согревало одно, что такие пи....нутые только мы и берег будет свободным. Каково-же было наше удивление когда , подъехав на место, мы увидели светящийся берег от великого множества светлячков. Серега сказал, что он из машины не выходит. Сразу после этой волшебной фразы дождь прекратился.
Мы разложились, закормились, начали ловлю. Пошел снег. Потом он повалил такими крупными хлопьями, что противоположного берега не было видно и зонты, которые мы раскрыли , не выдерживали тяжести сугробов, которые на них навалило. Отловились мы оч. хорошо.
А вы говорите: " ЖЕЛТЫЙ КОД".

+3

170

Кто вчера смотрел прогноз на сегодня? Щас должен идти сильный дождь с грозой :D  На улице солнце и им и не пахнет. Верить нашим синоптикам - себя не уважать :flag:
Все будет ГУТ!!! Мач состоится в любую погоду!! Мне шо кукурузу выкидывать - два дня уже киснит :D

0

171

maury написал(а):

Мне шо кукурузу выкидывать - два дня уже киснет

Юра не выкидывай, мне как раз надо  :blush:

0

172

Говорил тебе   Михалыч на КД шо пацанчик далеко пойдет-рядом с права от тебя в первый день сидел. Третья медаль в этом сезоне. А порвать почти всех на Кубке Украины -это сила. Алексей в этом году чую порвет всех. Настолько техничных как он я еще не видал.
:flag: http://s3.uploads.ru/t/6vncR.jpg
Вот у них фамилии у чемпионов - Сташный, Боев, Таранов, и тут Пугач ^^

0

173

Миски и ложки не забудьте взять с собой.

0

174

Мнда, Саня такого мясца я ешче не едал. :love:
Таки што на след. субботу агнеца на Чигыренах будешь готовить? :D
Мы за !!!
Спасибо всем за праздник души.
Ждем фото-видео репортажи :flag:
Все было здорово!!!!!

+1

175

Саша спасибо за праздник живота. Мясо было выше всяких похвал. Всю дорогу домой были две темы. 1. Что дядя Ваня сделал с озером и 2. какие специи ты добавлял в мясо. Было очень вкусно.

+1

176

Спосибо большое за праздник, сотворённый Сашей Барбовым и всеми
присутствующими

+1

177

IsNoGood написал(а):

Надо было включить в это же время Публика ТВ. Один наш общий друг после просмотра поехал на рынок за клубникой )))))

Пудинг с клубникой уже готов :playful:  - обожаю такие вещи. :cool:

рс. В передаче поржал как он тебя похвалил
-Из Вас ( Саши) может вскоре получится неплохой повар и может быть журналист :D  :crazyfun:
Пацан точно ничего вкусного от Барбова не искушал :flag:

+1

178

Не было времени вчера зайти в нет: внук сразу взял в оборот, по приходу домой, и отпусил ближе к 2200...
Сегодня утром багаж собирал (внук опять таки помог... Прихожу: все, из почти собранного чемодана, на полу а он по вещам - чемоданом, чемоданом (ну, в смысле колесиками от чумадана)...

Ребята, я так рад был всех вас видеть!... А вместе с Алекандровкими кулинарными шедеврами градус удовольствия сртемился к отметке "бесконечность"!!! Боюсь показаться снобом но меня картошка в первую голову впечатлила!!! Мясо просто великолепно, нет вопроса, но вкусное мясо от АБ мы уже едали а вот картошечка была чертовски оригинальна!!! Алекс, ну... молодец, чего еще сказать...

Вот сижу в Венском аэропорту, жду вылета на Амстердам... Еще 1,5 часа ждать. Глядишь и отчет допишу...

Люблю вас всех!!!

Михалыч, спасибо, родной, собрал нас всех!!!

+2

179

Мне кажется что если это потом накрыть горкой риса, получится суперплов!!!
Лилиан-Спасибо за фотки - есть пару очень вкусных :cool:

0

180

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования