Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования


Другие соревнования

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Sin-Tai написал(а):

Как вариант:
1. 8-го июня двойки или индивидуально, как решите.
2. 9-го июня пятерки.

Кстати, хороший вариант!!! В субботу с утречка матчуемся двойками или индивидуально (я бы предпочел индивидуально), вечером тусняк с гитарой и водкой (в умеренных количествах, так, чтобы голос прорвало, чтобы высокие легче брались...) а в воскресенье пятерки остаются, а остальные либо болеют (в прямом - "после вчерашнего умеренного..." и/или в переносном, спортивном смысле слова). А я утром в воскресенье домой - чумадан собирать, (везу наших из Апеле Молдовей на учебу - учиться у  голландцев управлять водными ресурсами).

+2

92

maury написал(а):

Воскресенье (9-го) и в пнд на работу

Нее, прикольно когда соревы с утра а работа после обеда :D . У меня так почти всегда :playful:
..Парни собирайте пятерку (и) и давайте половим на мировом уровне организации уже один раз!

0

93

Cornelius написал(а):

(везу наших из Апеле Молдовей на учебу - учиться у  голландцев управлять водными ресурсами).

Ну прям как Алексеич в свое время возил пацанов к голландцам кораблики учиться стряпать :)

0

94

SHAMANO написал(а):

Ну прям как Алексеич в свое время возил пацанов к голландцам кораблики учиться стряпать

Если бы мне было право дано нерадивых пиз*ить (как Лексеич делал) тогда наверное был бы толк... :)

+1

95

Если бы всем было дано такое право, то мы бы перебили друг друга :-)

+1

96

Sin-Tai написал(а):

Если бы всем было дано такое право, то мы бы перебили друг друга

Согласен.
Человечество потому и существует (пока), что правом пиз*ить обладали(ют) лишь избранные. Вот когда в процессе глобальных демократических преобразований (ну типа цель) массы отвоюют это право для себя - вот тогда наступит ПП.  :)

0

97

Cornelius написал(а):

в процессе глобальных демократических преобразований (ну типа цель) массы отвоюют это право для себя

Мне почему-то кажется, что этого не будет никогда. И слава Богу  8-) . Потому как тогда действительно - ПП.

0

98

IsNoGood написал(а):

Расфлудились.....

Почему Сань - ветка соответствует :D

0

99

Информация к размышлению.
Со слов Руслана, который прибыл на этот водоем с пятницы вечером, народ уже присутствовал, а в субботу уже был аншлаг. Тоже самое и в воскресенье.
Вопрос. Как будем размечать зоны?
Можно ли предварительно переговорить с хозяином  и может есть смысл ехать с пятницы делать разметку и обеспечить охрану береговой линии?

+1

100

Я бы вообще отказался от этого водоёма, исходя из данных условий. Но к сожалению выбор не большой.

+1

101

Были в Чегерленах с AlexM. Впечатления двойственные. С одной стороны озеро красивое, живое, по берегу чисто, не загажено.  Есть тень. Есть рыба. При нас один рыбак с дамбы выловил карпа-монстра то ли 12, то ли 15 кг. Но тут же спрятал его в багажник и уехал, боясь, что хозяин отберет.

С другой стороны хозяин берет 80 лей за 8 часов лова. Т.е. у нас вышло с 5,30 утра до 13,30 дня. Продлевать отказался и всех на берегу отправил домой. Очень странные порядки. Рыбаков много, стягиваться гачали уже с вечера, а утром был полный аншлаг.

Теперь о рыбалке. Саша выловил 11 карасей примерно по 500 гр или даже больше. А у меня вначале клевала крупная плотва, которую я топил обратно, потом заблудился один карасик грамм на 400, а в конце клюнули 2 леща первый за 2 кг, а второй примерно 1,700 гр.  Плотву брал на кукурузу и классику, остальное на метод и кукурузу. Если цеплять червя или опарыша, то мелочь не дает покоя.

http://s1.uploads.ru/t/rVEfi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/mIW7e.jpg

+8

102

Супер! Настоящие, красивые ЛЕЩИ.

0

103

Руслан, +1, лещи красавцы.
Жаль, что такое озеро с такой рыбой, в таком темпе угробят.
Пора своё спортивное озеро заводить.

0

104

Игорь (peste777) написал(а):

Руслан, +1, лещи красавцы.
Жаль, что такое озеро с такой рыбой, в таком темпе угробят.
Пора своё спортивное озеро заводить.

+100
Озеро по сравнению с др. уникальное.
Хорошо что в будни не разрешают, а так бы точно за неделю выгребли бы всю рыбу.

По соревам выход один - договариваться с хозяивами за место - чтоб они за ранее объявили о маче и закрыли какой нибудь берег-терять им нечего - мыж заплотим.
Я там не был но чую батл серъездный будет - такого нам вряд ли где найти - вся рыба и  все варианты - ну мы естестно по уклейке :D

Руслан молодца!!!
Алех карасем подразнил меня - люблю я эту рыбку :flag:

0

105

Руслан Цымбал написал(а):

При нас один рыбак с дамбы выловил карпа-монстра то ли 12, то ли 15 кг

18, есть видео

0

106

Руслан Цымбал написал(а):

При нас один рыбак с дамбы выловил карпа-монстра то ли 12, то ли 15 кг. Но тут же спрятал его в багажник и уехал, боясь, что хозяин отберет.

В принципе этот экземпляр для популяции - отработанный материал. Толку от него мало. Самый правильный возраст для размножение приходится на особей 3-5 лет... Но я о другом...

Даже если водем комерческий и ты заплатил денег и формально можешь все забрать что выловил... Положа руку на сердце: 18 кг * 30 лей = 540 лей. Вот столько хозяин получил бы за рыбку на базаре. Ну вот я и думаю - скоро для рыбалки мест не останется, гонять нас будут. Потому, что по-человечески правильно было бы брать рыбы на сумму которую хозян мог бы выручить при продаже ее на, скажем, базаре. Правильно говорите: рыбачки убьют Чегырлены за сезон.

+1

107

На Барабое хозяин выкупает маточное стадо. Поймал 10-ку - позвонил - приезжает человек -плотит тебе 30 грив за кг и ты обязан его выпустить - вот это правильно :flag:

0

108

maury написал(а):

На Барабое хозяин выкупает маточное стадо. Поймал 10-ку - позвонил - приезжает человек -плотит тебе 30 грив за кг и ты обязан его выпустить - вот это правильно

Может быть ты(они) и прав(ы). Просто наши хозяева замармчиваться не будут... Просто закроют водоем, по осени сетями пройдуться, продадут все оптом и привет...Гембеля никакого с этими рыбаками, к тому же засирающими все вокруг пустыми бутылками...

0

109

Короче. Думал-размышлял, прикидывал все за и против и пришел к выводу.
ТАНДЕМЫ! 8 июня суббота.
Если соберем 10 пар, то по 15 метров = 150м отвоевать можно. Предварительно переговорю с хозяином.
Заезд в пятницу после обеда. Делаем разметку и охраняем.
С вечера можно отжеребиться и замеситься.
В 8-00 старт в 14-00 финиш.
Взвешивание, определение победителей, награждение.
За рыбалку по 80 лей с участника + 100лей призовые. Итого по 180 лей с человека.
Победитель забирает все!
Рыбу отпускаем!!! В пятницу вечером посиделки, пьем и едим кто что взял.
Короче без напряга.

Желающие уже могут регистрироваться.
Конец регистрации - четверг 24-00 , 7 июня.

Отредактировано михалыч (2013-05-28 17:54:17)

0

110

Прошу принять заявку.
команда Сереги Тим
1. Мамалига Сергей (Михалыч)
2. Алексейко Сергей (Кузьмич)

0

111

maury написал(а):

На Барабое хозяин выкупает маточное стадо.

Барабой - это целенаправленно спортивный водоём. Таких и на Украине поискать, а нам такое долго ещё не светит. Увы.

0

112

Доброе время суток.
Есть желание поучаствовать готов с кем то в паре .
Андрей 069244100 .

0

113

Прошу принять заявку.
команда Fish Hunters
1. Одинец Вячеслав (Slavcik)
2. Чеботару Сергей (Kirghy)

0

114

А почему за рыбалку 80 лей?
10 л час.
И еще и рыбу отпускаем????? :dontknow:

0

115

Потому!
Независимо от того сколько времени ты ловишь, от 1 часа до 8 часов - оплата 80 лей.
Свыше 8 часов - оплата дополнительно.
А рыбу мы отпускаем для сохранения ихтиофауны водоема. А на хре... т.е. зачем тебе уклейка и мелкий подлещик?
Когда приедешь просто на рыбалку- можешь не отпускать!

+1

116

михалыч написал(а):

А рыбу мы отпускаем для сохранения ихтиофауны водоема

....

михалыч написал(а):

зачем тебе уклейка

Ну уклейка, точно в эту категорию не входит. К тому же кто клепанёт хотя бы двуху на кильке - 80 % из неё "заснёт" во время поднятия садка (это норма)
Учитывая, что release у нас даже на соревнованиях редкое явление, этот пункт можно убрать.
П.с : У самого не получится участвовать... Выступаю на ЧМ по карпу где-то в Украине в этих числах...

+2

117

Ну Михалыч - аргументируй :D
Ванька все верно сказал. А то будет как в том клипе-де чувак отпускал дохлого подлеца :disappointed:

+1

118

Fros написал(а):

Выступаю на ЧМ по карпу где-то в Украине в этих числах...

Ванька, а на каком сайте можно узнать подробности?

0

119

maury написал(а):

Ну Михалыч - аргументируй

Нема аргументов!. Забирай!

+1

120

Fros написал(а):

Выступаю на ЧМ по карпу где-то в Украине в этих числах...

Ванька и до карпятников добрался.  Правильно Вано, забери у них кубок.

+2


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования