Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования


Другие соревнования

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

Если по 100 леев и в субботу то я в теме .

0

62

Есть у меня большие сомнения что мы попадем в эту субботу к озеру. Всю неделю обещают дожди, а подъезд к берегу крутой. Даже на джипе я бы не рискнул. Разве что с дамбы, но там прямо за спиной в 3-4 метрах дорога.

+1

63

михалыч написал(а):

Есть у меня большие сомнения что мы попадем в эту субботу к озеру. Всю неделю обещают дожди, а подъезд к берегу крутой. Даже на джипе я бы не рискнул. Разве что с дамбы, но там прямо за спиной в 3-4 метрах дорога.

Согласен. Я на своей точно не рискну. По сухому в щадящем режиме еще поехал бы, но по грязи не...
Короче - ждем погоды! В эту субботу я соскакиваю. Сорри.

0

64

После лесополосы есть дорога, нормальная прямая вдоль озера, в случае дождя можно выбраться.

0

65

В эту субботу - дожди. Следующая -детские соревы, а вот 8 июня вроде можно!
Предлагаю: определяемся с форматом (двойки, четверки, пятерки).
                                         с местом проведения (Чегерлены или...).
                                          продолжительность ( предлагается 1 тур 6-8часов)
                                         если два тура, то надо оставаться на ночь.
                                         взносы (что по чем?).
                                         призовые ( что ставим на кон?)
                                         Атрибутика - флаги поднимаем? номера одеваем?
Жду обсуждения!?

0

66

Формат, 5
Чегэрлены, но с местами как решить.
По времени, так как написано в регламенте.
по 100 и в школу не едем
Я за однодневные
Флаги не нужны, зачем вам лишний головняк.

0

67

Если формат пятерки-может не сложиться - нужно ведь или 10 или 15.А если захотят 14 или 16 участников?
Мы за двойки :flag:
Однодневные ,но с ужином от Саши -под гитары :music: - без него не поедем :flag:

0

68

В субботу, вроде, хорошая погода. Кто-нибудь едет в Чегерлены? Если при плохой дороге нельзя проехать до места ловли, есть ли возможность оставить машину поблизости и далее пройти пешком?

0

69

Руслан Цымбал написал(а):

сли при плохой дороге нельзя проехать до места ловли,

IgoreK написал(а):

После лесополосы есть дорога, нормальная прямая вдоль озера, в случае дождя можно выбраться.

0

70

А если захотят 11 или 13? Тогда индивидуально?

0

71

Таак! Одна пятерка есть - команда Ярика . Я думаю в три пятерки можно уложиться.
Попробую собрать пятерку" СБОРНУЮ МОЛДОВЫ"образца 2012г.
Игорь, Ванька, Лук, Влад, Кузьмич - обозначьтесь как то. Останется сформировать команду Маури и нам с Корнелом куданить пристроиться.

0

72

Михалыч, мы завтра точно скажем свое решение. Время отпусков и время дачно-строительных ремонтов, потому каждый должен подтвердить свое участие. Дата была бы оптимальной 9-го июня, так как у нас Василич работает по субботам.

Лилика не забудьте.

Отредактировано Sin-Tai (2013-05-23 23:06:59)

+1

73

А если в воскресенье? И погода вроде получше будет.... Тучки будут но лить не будет...

0

74

Я понимаю тренька перед соревами,
Но может, в связи с погодными условиями,рассмотрим другой водаём, В принципе для междусобойчика?

0

75

Если 9 июня в Чегырленах, то я постараюсь.

0

76

Предлагаю также к рассмотрению формат - ТАНДЕМ.
Мотивы:
1. Проще собраться вдвоем, чем впятером.
2. Меньше надо секторов 7-8 по 15м, а не 15-20 по 15метров.Учитывая ограниченную протяженность берега,это  лучше.
3. Если залетит карпуша, то помощник будет очень к стати .
4. Ну и самое главное. Призовые на двоих делить проще. :crazyfun:

+1

77

Так что Господа с датой определились???... И в личке можно будет???

0

78

За тандем на 8-е июня

0

79

Перенесите обсуждение в другую ветку.

0

80

8 у меня ёлка я пас.
Если 9 то да. 8 с утра собеседование.
Дело в том что у меня млачший идёт В 1 клас
А с 8 на 9 мона

Отредактировано Игорь (2013-05-24 17:39:15)

0

81

Эка вас плющит в "глухозимье"  :D

0

82

Игорь (peste777) написал(а):

Перенесите обсуждение в другую ветку.

Да вроде нормально.

По числу будет ближе к турниру видно - погода подскажет.
Хотелось бы больше собрать желающих ехать на КД -потрындели бы об этом со второй МТФ разобрались бы.

0

83

От лица нашей команды пккредлагаю встретиться пятерками на любом водоеме, в котором есть лещ. Ставка сто лей с участника, плюс плата по тарифу за место на водоеме. Строго инлайн, строго 5 часов, строго по фипсу. Наиболее подходящее время для нас воскресенье 9 июня. Просьба определиться до среды 5 июня. Могут организоваться различные пятерки, так даже интересней. Вызов брощен, господа.:-) ждем-с. :-)

0

84

михалыч написал(а):

и нам с Корнелом куданить пристроиться.

Ваще-то 9-го я улетаю за бугор....Но ведь это 9-го!!! Правильно? А 8-го вполне себе могу ловить. Правильно? Михалыч, пристраивай, согласен на все!!!

0

85

Sin-Tai написал(а):

Наиболее подходящее время для нас воскресенье 9 июня.

Тогда без меня. Но, очень прошу (зная ваше хорошее воспитание у уважение к сединам) специально под меня не подстраиваться. Если удобно 9-го пусть будет 9-ое!!!

0

86

Воскресенье (9-го) и в пнд на работу :canthearyou:
Мы за субботу с ночевой на воскрс, вечерними пестнями и вкуснятиной от Сашки!!!
Воскрс. мы тоже пас - это без ночевой без песен от Корнела итд. ( еще и 10-го детей в лагерь везти) :dontknow:
Хочца порубиться , а потом не разъехаться бегом, а сесть и обсудить-так сказать :D  :flag:

0

87

дядя АЛИК написал(а):

Так что Господа с датой определились???... И в личке можно будет???

Если будут пятерки думаю что нет. Но, в принципе формат, еще не решен!
Михалыч, когда почувствуешь что обсуждение закончилось, бери на себя принятие решения - индивидуальный матч, двойки или пятерки.

0

88

IgoreK написал(а):

Флаги не нужны, зачем вам лишний головняк.

Согласен!!!

0

89

Сегодня, завтра и понедельник до вечера - еще обсуждаем. За эти выходные многие из участников побывают в Чегырленах. Посмотрят половят, оценят обстановку по месту и выскажут свои соображения. А в понедельник вечером обсуждения заканчиваются и начинаем подготовку.

0

90

Как вариант:
1. 8-го июня двойки или индивидуально, как решите.
2. 9-го июня пятерки.

+1


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Другие соревнования