Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

Пост с Брига Александра.( Волк)
П.С. Сразу предупреждаю команды - право на вход в сектор к спортсменам во время ловли и подготовки будет иметь только тренер. Так что не рассчитывайте на запасных/бегунков. Только тренера.

0

152

А сколько команда из пяти спортсменов может иметь официальных тренеров?

0

153

500 Евро -  o.O
Лил озвуч такие расходы. я ведь как тренер несу такие же расходы и координаторы так же по 500. :confused:

0

154

Lilian написал(а):

Но половина желающих только желают

На сколько мне известно состав первой команды ( а значит и их согласие) определен на 99%. Я имею ввиду  Ваня, Влад, Вова, Михалыч, Игорь.

0

155

СветМихалычева написал(а):

Незнакомый водоем, климатические условия, состав соперников, долгая и изнурительная дорога, отсутствие достоверной информации по рельефу, видовому составу рыбы, рабочей прикормки, желаемой наживки и т.д....

Я что, зря Вам фильмы снимаю? ))))
Вот еще информация если сами не нашли:
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=22459
Смотрите отчеты по 1 этапу ЧБ по фидеру, он проходил на канале. Особенно внимательно читайте отчеты Следопыта и Виллиана. В купе с фильмом у Вас будет понимание ловли на Трапер (фильм), Сенсас (Следопыт он же Якубович Вадим) и MVDE (Виллиан, он же Макс Лепиев). Ну уже больше информации кроме как разместить веб камеры на водоеме и болванчика на пульте ДУ я дать Вам не могу, но это за дорого )))

СветМихалычева написал(а):

А сколько команда из пяти спортсменов может иметь официальных тренеров?

2 человека: тренер и представитель. Остальным, кроме судей вход запрещен. Рации, телефоны, две банки с шнурком и иные средства связи у спортсменов запрещены - предупреждение. Берите с собой пару великов - вдоль канала шикарная велодорожка для быстрого перемещения тренеров.

Отредактировано Wolk (2012-07-27 13:07:18)

+1

156

Lilian написал(а):

Свои прямые 120 долларов, плюс транспорт 165 долларов, имеем 285 долларов, плюс непредвиденные долларов 15 и получаем 300 долларов с человека или 3600 лей.
Снасти, прикормки, насадки и т.д. считаем сами.

Примерный (предварительный) расчет Лилияна (без учета прикормки и т.д.)

0

157

А сколько уже набирается человек? Хватит-ли транспорта?

0

158

ВАЖНО
С учетом уже поступающих заявок становиться понятно, что составы команд могут быть намного белее представительны чем 6 человек. И это может стать достаточно серьезной проблемой при размещении участников. Посему вопрос будет решаться примерно таким образом:
В основные гостиницы КД (Крыжовка) со 100% уверенностью будут заселены:
1 - Беларусь, 3 команды, в состав которых войдут спортсмены с наивысшим результатом по итогу ЧБ (краса и гордость нации) - по желанию.
2 - Литва, 2 команды по квоте. Я так понимаю ответственный за заявку Дмитрий Бабенко.
3 - Молдова, 2 команды. Ответственный за заявку Ярослав, хотелось бы кстати фамилию знать. Либо Корнелиус.
4 - Россия, 5 команд по квоте. Заявку прошу предоставить Сергея Орловского.
5 - Украина, 5 команд по квоте. Ребят, вот как с вами быть не знаю - у Вас анархия в подаче заявок полная, причем все годы проведения. Пока регистрирую по факту подачи заявок и то уже один спортсмен в двух командах. Организованности я так понимаю от Вас не стоит ждать. Так что вы проходите как форс-мажор)))
6 - Эстония, 2 команды по квоте. Ответственный будет Забашта.

ДАННЫЕ КВОТЫ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ТОЛЬКО НА ПРОЖИВАНИЕ, А НЕ НА УЧАСТИЕ!!!

Прошу к 15 августа хотя бы примерно определиться с составами и сбросить мне списки (все контакты есть). С расселением остальных команд будет решаться по мере заявок - в 5 км есть аналогичная по условиям гостиница + в 1-м километре есть пансионат с почти такими же ценами.

Отредактировано Wolk (2012-07-27 14:12:02)

0

159

Wolk
Ты же должен понимать, что если ткнешь пальцем на карте в нашу страну, то можешь ее и не заметить :)

Второй клуб только только заработал, отбора как такового пока нет, на соревы едут ребята с опытом и желанием и возможностями, оказалось что набралась команда и еще полкоманды, все утрясется и будут поданы заявки на две команды. Просто одна будет скажем так спортсмены, вторая любители (условно, а то как порвут любители красу нации, вот это будет номер) :)

0

160

SHAMANO написал(а):

Ты же должен понимать, что если ткнешь пальцем на карте в нашу страну, то можешь ее и не заметить

Ребят... Я все понимаю... ))) Я 11 лет участвую в соревнованиях и знаю, что самые жаркие баталии в основном остаются за кулисами. А еще знаю, что точку в основном ставят места в рейтинговой таблице, а не умения красиво говорить. Я думаю если у Вас есть квота в 2 команды - стоит ей пользоваться и давать новеньким выступить. Никто и никого гнобить не будет, а опыт это колоссальный, который поднимет уровень минимум 10 молдавских спортсменов на ступеньку. А не 5-ти...

Отредактировано Wolk (2012-07-27 13:54:52)

+3

161

Lilian написал(а):

Если то что вы говорите правда, то чего тут народ столько времени мучается организацией. Нельзя ли было раньше успокоить страсти? Что за закулисные перетирки? Это не вам Светлана. Это в адрес клуба.

Что за закулисные перетирки? - ??????????
Найди хоть одну мою перетирку.  На КД от Молдовы могут ехать 2 команды.  Если ты хочешь ехать, почему до сих пор не заявился?

0

162

Тут дело не в анархии, а в графике соревнований, они уже как грибы после дождя. А в основном согласен, лишний раз выступить с сильными спортсменами наравне это большой плюс в опыт.  :flag:

0

163

Wolk написал(а):

5 - Украина, 5 команд по квоте. Ребят, вот как с вами быть не знаю - у Вас анархия в подаче заявок полная, причем все годы проведения. Пока регистрирую по факту подачи заявок и то уже один спортсмен в двух командах. Организованности я так понимаю от Вас не стоит ждать. Так что вы проходите как форс-мажор)))

Мне кажется это относится к командам Украины. Поэтому в постах Ярослава и Жени тревога по поводу заявок и анархии напрасна.

Lilian написал(а):

Если то что вы говорите правда, то чего тут народ столько времени мучается организацией. Нельзя ли было раньше успокоить страсти? Что за закулисные перетирки? Это не вам Светлана. Это в адрес клуба.

Лилик, по моему идет нормальный процесс переговоров по поводу состава двух команд.
Сборники только только отоспались после ЧМ, не говорю о запущенных делах дома и на работе, которые надо незамедлительно решать. Если ты вернешься на вторую страницу в этой ветке, то увидишь, что обсуждение по поводу участников сборников началось еще раньше. А то, что ребята не участвующие в этом году на ЧМ первыми начали заниматься орг. вопросами на КД, так это же здорово! Это свидетельство того, что в нашей маленькой Молдове процесс развития спортивного фидера идет семимильными шагами. И каждый, чувствующий в себе силы, готов подставить плечо спортивной братии фидерменов. И им( не сборникам) за это огромное СПАСИБО. Благодоря этим движениям Леша, Ярослав и иже с ними, смогли расшевелить остальных не в середине августа, а уже сегодня.
ИМХО.

Отредактировано СветМихалычева (2012-07-27 14:20:38)

+1

164

Страница КД на фэйсбуке:

http://www.facebook.com/events/248505908599169/

0

165

Можно подвести маленький промежуточный итог? Только не бейте ногами в живот, я голоден.))
MFT-1
1. Иван Фрасенюк (сар)
2. Владимир Пырэу
3. Влад Урсу
4. Сергей Мамалигэ
5. Игорь Коханюк
Тренер - Сергей Фрасенюк
Ассистент тренера - Светлана Мамалигэ

MFT-2
1. Игорь Деде (сар)
2. Алексей Ермолюк
3. Левинца Ярослав
4. Вакансия
5. Вакансия

Тренер Юрий Маури или Корнелиус Бусуйок (кто смогет поехать)
Ассистент тренера - Василий Колмацуй

Заранее прошу простить за ошибки в фамилиях и именах, писал по памяти, а она дырявая.))

Если уважаемое сообщество не против такого состава, то предлагаю обсудить 2 вакансии во второй команде. Самовыдвижение приветствуется, но утверждается админсоветом клуба.)

+4

166

Sin-Tai написал(а):

Laszlo написал(а):

Наберется я думаю человек 20, будет отбор?

Столько не будет. Это не на Донченскую дамбу ехать, а 1100 км в одну сторону, плюс проживание, питание, бензин и страховка на авто, корма.

А я казаў, што жадаючых шмат будзе!!! Які ў нас транспарт у наяўнасці!!

0

167

Laszlo написал(а):

А я казаў, што жадаючых шмат будзе!!! Які ў нас транспарт у наяўнасці!!

Чего?Чего?

0

168

MFT?
mazafaka team  :D

ps. Ярослав, так двое из Баракудов желали вроде. Вот и команда.

0

169

SHAMANO написал(а):

ps. Ярослав, так двое из Баракудов желали вроде. Вот и команда.

так и Лилиан вроде желает. И плюс еще сорева не закончились.

0

170

Sin-Tai написал(а):

так и Лилиан вроде желает

Лилиан записывайся в команду :flag:

0

171

Bonus написал(а):

Лилиан записывайся в команду

Лилиян!!Лилиян!!Лилиян!! :jumping:

0

172

На вскидку сверстанный бюджет...

http://s1.uploads.ru/t/AzPN5.png

Если едет Влад на своем бусе то это минус одна машина = минус 25 сотен км * 8 = 200 литров.
Сыпуха может встать дешевле, да и живой тоже... Короче, можно ужаться до 3.5 тыс лей. Меньше, думаю не получится... Да, как обещал, если не еду, то оплачиваю 200 литров бензина (одну машину).

+3

173

SHAMANO написал(а):

ps. Ярослав, так двое из Баракудов желали вроде. Вот и команда.

Женя ты видел в лицо этих ребят? Я ж написал выше - пусть на Сурученах выйдут из строя и посмотрим как ребята работают. Если все в порядке - кто ж против.А за месяц еще желающих прибавится.....
Зачем посылать мальчиков для битья?
Думаю отбор должен костяк делать.
И без всяких обид - это спорт.

рс - зашел с Олькиного компа
Юра

Отредактировано maugly (2012-07-27 18:04:45)

0

174

Laszlo написал(а):

А я казаў, што жадаючых шмат будзе!!! Які ў нас транспарт у наяўнасці!!

Прыемна чуць родную мову на замежным сайце. Тым больш, што на ёй і не ўсе беларусы размаўляць могуць.

+1

175

Ну что ж горячии баталии!Мы с Людой посовещались и она решила!Мы едем!С собой беру двоих как я понял Свету и Михалыча.Кем назначите тем и буду т.е. в любой категории.Хоть ловить хоть и тренировать  хоть бегать!Теперь вот что.Тезка ты писал о сотавах!Первая команда едет за результатом там и должен быть сильный тренер!Вторая команда учиться добиваться результатов и конечно за самим результатом и ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ!И поездка второй команды не цацки пецки а серьезнейшее мероприятие требующее не меньшей собранности и ответственности чем и у первой!!!И тренера должны иметь опыт и тактическое мышление и авторитет у самих спортсменов что решил так и работаает команда после совмесного обсуждения .Тренер тут не статист и не только админ(хотя и это тоже) он именно ТРЕНЕР И ЕЩЕ РАЗ ТРЕНЕР С ОПЫТОМи.При общении с ребятами из СССР в Генте и полазив по нету КД ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРАВИЛАМ не уступеет ЧМ все очень серьезно и на высоком уровне только веселей как бы все свои в перерывах!И еще команды хоть и две но должны работать как единое целое нацеленное на результат!И зто касаеться как тренерско-координаторского состава так и спортсменов!

+2

176

ярослав написал(а):

Ну что ж горячии баталии!Мы с Людой посовещались и она решила!Мы едем!

Ну раз Ярик решился на поездку значит все будет на высшем уровне.
Парни берегите Ярика у него больная нога.
Ярик ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!
А я буду болеть за вас. :mybb:

0

177

Lilian написал(а):

ia s telefona. Jdu 4to scajet Cornel. Potom vsen re6im.

Относительно чего? Еду ли я? На 99% думаю, что нет... особенно после сегодняшней ругани с дебилом-немцем (координатор проекта)... Следующие два месяца буду продвигать проект в условиях приближенных к боевым - с большим (с его стороны) сопротивлением... так что, мало вероятно... 1% оставил для ситуации если я устану сражаться с ветряными мельницами и подам в отставку.  Тогда поеду :)
Ежели ты про себя - ехать, не ехать... Тебе надо ехать!!!

Я не могу приказным порядком заставить Маури взять на себя тренерство (не в НКФФ он!) - но очень его об этом прошу! Ярик, возьми на себя вторую команду. Это условное деление - все вопросы тактики вы должны разрабатывать вместе.  Ваша, тренерская задача, еще гасить "личников" - командная тактика превыше всего. Короче, не мне вас учить.
Юра, очень прошу возьмитесь с Яриком за тренерство и начинайте сбивать команды. Админам: открыть "закрытую" ветку для КД-овцев.

0

178

ярослав
РЕСПЕКТ!!! и тебе и Люде!!! При таком раскладе и с твоим сверхвместительным каром - это чистая экономия. Можно в трешку леев уложиться...

0

179

Лилик ехать надо!Поверь многие вопросы задаваемые тобой отпадут!

0

180

Ребята, могу предложить парня из Барракуды , который имеет огромное желание ехать. Я неоднократно давал ему МК, парень очень способный. Предварительно ещё могу провести с ним пару тренек на Гидоне. В общем на ваше рассмотрение : Одинец Вячеслав. Завтра будет возможность с ним пообщаться.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012