Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 121 страница 150 из 543

121

И так я связываюсь с Волком на предмет размещения и прочих организационных моментов?

+1

122

Посмотрела я когда турнир -  :suspicious:
- как раз на мой День рождение хотите забрать мужа :'(

0

123

Sin-Tai написал(а):

И так я связываюсь с Волком на предмет размещения и прочих организационных моментов

Good :jumping:

0

124

maugly написал(а):

Посмотрела я когда турнир - 
- как раз на мой День рождение хотите забрать мужа

поехалили с нами:-)

0

125

Нас много - места хватит?

0

126

Связался с Волком. Сказал что нужно название команды. Как обзовемся? И нужны точные имена участников. Думаю напишите мне в личку как вы пишетесь в загран поспартах. Заодно и еще раз перекличка будет.

0

127

Dede Igor

0

128

И предлагаем название команды. Думаю предложения от всех будут интересны.))

0

129

"Молдовани"
Как ни называй - нас везде только под этим именем знают и называют :D
Можно "Moldovany Team", "Moldovany Иновейшин" - шоб посовременней.
Молдавский флаг у меня есть. :flag:
есть так же 2 комплекта формы - красная и черная :D

0

130

maury написал(а):

Moldovany Иновейшин

В точку!

0

131

"Moldovan Innovations" :cool:

0

132

"Mamaliga Fish" :crazyfun:

+1

133

Та с названием это вопрос десятый.
Я бы серъездно подумал бы о работе команды в плане регламента. И провести предстоящие соревнования
на Сурученах чисто по правилам Беларусов - это будет неплохой тренировкой для Вас же - а бы не забыть технически работу с инлайном. и именно там у Вас будет возможность плотно обговорить тактику и попробывать решить какие то задачи. Карп-лещ - оч близки в тактике на озере.
Откройте здесь закрытую ветку для едующих и соболезновавших. времени мало конечно , но хоть какие то выводы апосля сорев можно будет выкладывать и решать предстоящую стратегию. :flag:

0

134

nerik написал(а):

"Mamaliga Fish"

"Mamaliga Innovations"
"Mamaliga Team"

Тоже звучит не плохо.

0

135

Игорь (peste777) написал(а):

Mamaliga Innovations"
"Mamaliga Team"

Михалыч может заявить права :D

0

136

"MFT", Кишинев. Коротко, фонемы резкие, как короткая очередь из автомата. Мoldova Feeder Team.  M из аббревиатуры (если кто-то настаивает) можно прочесть и как Мамалига... а вообще-то хорош стебаться, КД серьезное мероприятие! Не превращайте СНГ-овский чемпионат по фидеру в балаган.  :mad:

0

137

Cornelius написал(а):

Мoldova Feeder Team

Норм, но мне больше по душе Kishinev Feeder Team

0

138

Bună seara)) От клуба "Баракуда" есть 2е желающих  поехать на КД. (есть 1 или 2 места в авто)

+1

139

Bonus написал(а):

Норм, но мне больше по душе Kishinev Feeder Team

Вариант Крнела мне кажетсяболее актуальным, все таки представляем Республику :flag:

0

140

Согласен тоже на  MFT.

Юра-маури, очень хорошее замечание насчет того чтоб поработать по правилам белоруссов на Сурученах. Иду еще раз внимательно читать правила.))

Ребята из Баракуды: просто супер что вы тоже собираетесь поехать! Тут  два момента. Как бы одна команда уже есть, но можно еще одну организовать, но тогда нужны еще 3 спортсмена и хотяб один тренер. Я не думаю, что вам интересно ехать в качестве запасных. Было бы офигенно круто, если бы поехали две полноценных команды.

0

141

kirghy написал(а):

Bună seara)) От клуба "Баракуда" есть 2е желающих  поехать на КД. (есть 1 или 2 места в авто)

В свете цитируемого мной поста прихожу к выводу, что данный турнир вскрыл некоторые принципиальные орг/админ. вопросы...
Вот, лично я не знаю, как реагировать на предложение от Баракуды... Если исходить из того, что КД это не тусовка куда любой может поехать, хотя бы потому, что кол-во команд от Молдавии ограничено двумя (квота), и мы хотим выглядеть профессионально, то, наверное необходима селекция желающих. Одно время их не хватало, теперь вижу списки желающих растут...  Команда которая нарисовалась от НКФФ состоит из игроков известных у которых опыт за плечами. Про кандидатов от Баракуды ничего сказать не могу... Ребята, без обид. Просто, согласования с Организаторами шла через НКФФ и ответственность за делегирование команды на КД ложится на НКФФ...
Напрашивается вывод, что однозначно необходим межклубный отбор на соревнования уровня КД. В этом году, конечно, мы ничего уже не успеем, и вероятнее всего, чтобы избежать долгих дебатов и взаимных обид, формирование команд пройдет спонтанно, но в следующем году необходимо продумать подходы к отбору на международные соревнования.
Я как-бы устранился от участия и в турнире и в его организации (работа...) и просил чтобы вы выбрали себе тренера-лидера (Маури, например)... Такое ощущение, что тренера у вас по прежнему нет. Кто принимает решения - не понятно. Или я не прав?

Возвращаясь к предложению ребят из Баракуды: На сегодня от НКФФ 6 игроков + 2 координатора. 2 кандидата от Баракуды - единственно могут (по раскладу на сегодняшний день) поехать в качестве координаторов в зонах. Далее, команде МФТ необходимо определить кто в основном составе, кто запасной и (обязательно) применять принцип "занявший последнее место после первого тура меняется на запасного".

Что думаете?

ПС. Теперь о поездке в качестве координаторов. Это должность более чем почетна и необходима!!! И, поверьте, чертовски интересна!!! Лично у меня, игрок который не согласен на эту функцию, вызовет полное недоверие к нему в будущем. А необстреляных, я бы сначала погонял по зонам (отличная школа - здорово расширяет представление о возможностях фидера, иногда радикально. Это из личного опыта 2 Одесских турниров...)

+3

142

Lilian написал(а):

А щас что имеем. Желающие уже собрались и самостоятельно уже решили что едут. Клубу уже неудобно вмешиваться так как не хочет кого либо обидеть и т.д.

Все еще можно переиграть.  Давайте напишем новый состав команды. Предлагайте. ДУмаю никаких обид не будет. потому как тут дело чести, а уж потом амбиций. Лилиан, как объективно более сильному спортсмену я уступлю свое место в команде ни секунды не сомневаясь и мое предложение остается в силе до самой поездки, так что подумай, честно.)

Cornelius написал(а):

Просто, согласования с Организаторами шла через НКФФ и ответственность за делегирование команды на КД ложится на НКФФ...

Поэтому админсовет клуба я думаю должен собраться и утвердить окончательный список команды.

Cornelius написал(а):

Я как-бы устранился от участия и в турнире и в его организации (работа...) и просил чтобы вы выбрали себе тренера-лидера (Маури, например)... Такое ощущение, что тренера у вас по прежнему нет. Кто принимает решения - не понятно. Или я не прав?

Согласен с тем, что с тренером пока вопрос. Что касается организационной работы, то я уже связался с Александром для подачи заявки, но в свете объективного скептицизма по поводу состава, пока ничего еще не подал. Если с составом устаканится, то я готов продолжить чисто административную работу, если мне доверит команда и если я останусь в ее составе. Даже если решится, что  я не в ее составе, но на уровне подачи заявки и резервации номеров я могу продолжить свою помощь и сочту это за высокое доверие.)
Если Юра Маури согласится быть тренером, то это будет здорово, но насколько я понимаю, сорева совпадают с семейным очень важным мероприятием и его участие под вопросом. Потому вопрос тренера похоже висит в воздухе. Но все же времени еще немного есть.

+2

143

Я думаю не стоит сразу отшивать ребят из Барракуды. Ведь дело в том, что в то время пока кто-то отходил от Бельгии, кто-то загорал на морях, состав уже сформировался. Однако кое-кого мы забыли.
Влад, готов ехать, о его достижениях я думаю рассказывать не нужно. Всегда входил в тройку абсолютных чемпионов по годовому рейтингу, многократный участник и призёр соревнований на Украине, мастер спорта по фидеру. Член CNPF
Игорь aka Peste очень стабильно выступает в этом году. мастер спорта по фидеру. Член CNPF.
Сергей aka Михалыч, лучший из сборной по этому году, мастер спорта по фидеру, Член CNPF
Так, что я думаю, мы будем ориентироваться на две команды.
Предварительный состав : Влад aka Vlad, Игорь aka Peste, Сергей aka Михалыч, Вова aka Lukoil, ваш покорный слуга aka Fros. Один координатор - тренер имеется.

0

144

Fros написал(а):

Влад aka Vlad, Игорь aka Peste, Сергей aka Михалыч, Вова aka Lukoil, ваш покорный слуга aka Fros. Один координатор - тренер имеется.

Это утвержденный состав? Так что едет две команды?  :tired:

0

145

Bonus написал(а):

Так что едет две команды?

Две команды спортсменов и одна команда координаторов :flag:

0

146

Fros написал(а):

Влад aka Vlad, Игорь aka Peste, Сергей aka Михалыч, Вова aka Lukoil, ваш покорный слуга aka Fros

Команда №2 Sin-Tai, Bonus,  IgoreK и 2-е баракуды
Тренер-?
помощник тренера-?
координатор-4 (Laszlo, ?,?,?)

0

147

Fros написал(а):

Влад aka Vlad, Игорь aka Peste, Сергей aka Михалыч, Вова aka Lukoil, ваш покорный слуга aka Fros.

Сильнейший состав!)

0

148

Laszlo написал(а):

Fros написал(а):

    Влад aka Vlad, Игорь aka Peste, Сергей aka Михалыч, Вова aka Lukoil, ваш покорный слуга aka Fros

Команда №2 Sin-Tai, Bonus,  IgoreK и 2-е баракуды
Тренер-?
помощник тренера-?
координатор-4 (Laszlo, ?,?,?)

Лилика забыли.
И ребята из Баракуды - можете на Сурученах объявится - посмотреть на Вашу работу. Кота в мешке не хотелось бы брать.
Две команды объявленные Ванькой-эт хорошо - Что с координаторами?
У меня действительно подвисшее состояние. Если разрулю поеду хоть в багажнике.
Но Вы ищите по любому двоих - лишних не будет.
Рации дадим.

0

149

Позвольте и мне высказаться по поводу состава делегации от Молдовы на КД.
Первое и основное - это представление республики Молдова на соревнованиях СНГовского уровня. А уровень очень высокий! Россия ( 5 команд), Украина, Белорусия ( хозяева кубка), Молдова( участник двух ЧМ), Эстония, Литва. На сегодняшний день к спортсменам из Молдовы соседние страны относятся с большим уважением ( как мне кажется) и пониманием о реальном соперничестве. Поэтому ехать и бороться за честь страны должны сильнейшие и самые ОПЫТНЫЕ в международных соревнованиях спортмены. А это, как предположил Ваня : Влад, Лукойл, Ваня, Игорь Пеште, Михалыч. И вот тут хорошая новость. В этом году нам дали квоту на две команды. Т.е. есть возможность выставить вторую команду из сильных ребят: Игорек, Леша Bonus, Ярослав, Лилик, и еще...., Отсюда следует, что у нас появилась возможность обкатать на соревнованиях международного класса новых игроков., которые в последствии наверняка станут прекрасными кандидатами в сборную Молдовы.
Немного отступлю от главного вопроса. Участвуя на двух международных турнирах как тренер-координатор, я заверяю вас, что это совсем другой коленкор, чем на внутренних соревнованиях. Незнакомый водоем, климатические условия, состав соперников, долгая и изнурительная дорога, отсутствие достоверной информации по рельефу, видовому составу рыбы, рабочей прикормки, желаемой наживки и т.д....
Все это должно решаться на месте быстро и качественно. А для этого нужен опыт, который у одних есть, а другие должны его набираться. И вот тут возникает вторая мега задача- тренерско-координаторский состав.

Итак 2.

По моему твердому убеждению тренерами должны быть обязательно Корнел и Юра. Координаторами могут быть люди участвовавшие в этом качестве на любых соревнованиях или действующие спортсмены. Количество на две команды не менее пяти человек.( по одному на зону) . А чем больше тем лучше.
От слаженной и грамотной работы этой команды людей зависит 70% успеха наших команд спортменов.
Вот как то так.

P.S. Если найдется место и уверенность в пользе моей скромной персоны, готова поехать и помогать бороться нашим ребятам.

+6

150

И еще, по непроверенной информации готов поехать Сергей Фросенюк, в качестве координатора, ну и перевозчика.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012