Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 91 страница 120 из 543

91

Боссы, внесите ясность в этот вопрос вэрог))

0

92

Я не бос, но поясню. На Кубок могут поехать (по квоте) 2 команды. Нигде не сказано что это должны быть только члены. А две команды в формате 5+тренер это 11 чел. Думаю при всем желании не наберем стоко .
Лучше собрать одну качественную команду с тремя запасными-тренерами. Так что - 8 человек думаю надо собрать. Желательно кто может 100% уже об этом заявлять.

0

93

maury написал(а):

Я не бос, но поясню. На Кубок могут поехать (по квоте) 2 команды. Нигде не сказано что это должны быть только члены. А две команды в формате 5+тренер это 11 чел. Думаю при всем желании не наберем стоко .
Лучше собрать одну качественную команду с тремя запасными-тренерами. Так что - 8 человек думаю надо собрать. Желательно кто может 100% уже об этом заявлять.

СТОПУДОВ!!!

Ребята, о рейтинге в связке с КД не было сказано ни слова. Шла речь лишь о том, смогут ли поехать сборники, которые влетели на полторы штуки евров каждый (меценатов-то в Молдавии как выяснилось нет...). У меня складывается впечатление, что Вова не поедет, Михалыч и Кузьмич не поедут, меня (быстрее всего не отпустит проект - сентябрь там будет самая запарка), Влад - не знаю а Ваня - думаю, поедет.

Регламент Кубка Дружбы не говорит ничего об уровне спортсменов. Просто квоты выделил на разные страны и все. Это отнюдь не значит, что кто угодно, кому захочется просто с удочкой потусоваться в Белоруссии, должен ехать.  Коль скоро, диалог белоруссы ведут через наш форум, значит и ответственность лежит на НКФФ за делегирование в Белоруссию качественной команд(ы).

Все те, кто постоянно подымает тему КД на форуме это Маури, Ярослав, Алексей (кого я упустил?) - абсолютно достойные кандидаты для формирования команды. Отличные фидеристы! Независимо от места которые они могут занять на КД стыдно за вас не будет - с пониманием фидера и с техникой у вас все в порядке (чья бы корова мычала...да?). Более того, я как раз настаивал бы, чтобы поехали как раз те, кому не довелось еще биться на международке + пара человек с опытом, типа Ваня и Влад. А КД - это УРОВЕНЬ!!!

Так что, Юра, Маури, прошу тебя возьми на себя координацию, организацию и отбор кандидатов для командировки на КД. И помни, мое предложение о бензине для одной машины (туда-назад) остается в силе.

+2

94

Cornelius написал(а):

У меня складывается впечатление, что Вова не поедет,

я ашо ничо не казал :flag:

0

95

lukoil написал(а):

я ашо ничо не казал

Значит мое предположение ошибочно!!!! И я рад, что, похоже, ошибаюсь на твой счет.  :yep:

0

96

Честно, хочу поехать и понемногу к этому готовлюсь, но если соберется команда из более сильных спортсменов, то без сожаления уступлю место более достойному. Хочу поехать на своем авто, куда влезет снаряжение на двух спортсменов (платформы плюс рыбацкая зестря плюс личные вещи) и плюс 4 человека. Транспортные расходы по своему авто строго беру на себя (бензин, энергетики, страховки и прочие возможные дорожные затраты).

+3

97

Sin-Tai написал(а):

Честно, хочу поехать и понемногу к этому готовлюсь, но если соберется команда из более сильных спортсменов, то без сожаления уступлю место более достойному. Хочу поехать на своем авто, куда влезет снаряжение на двух спортсменов (платформы плюс рыбацкая зестря плюс личные вещи) и плюс 4 человека. Транспортные расходы по своему авто строго беру на себя (бензин, энергетики, страховки и прочие возможные дорожные затраты).

Подпись автора

    Chevy Feeder Team 1

+2 не могу :flag:

0

98

Sin-Tai
С таким предложением ты просто обязан ехать! Я серьезно :flag:

Cornelius написал(а):

Так что, Юра, Маури, прошу тебя возьми на себя координацию, организацию и отбор кандидатов для командировки на КД.

2 Маури - Босс вы?

0

99

Bonus написал(а):

2 Маури - Босс вы?

он))

Bonus написал(а):

С таким предложением ты просто обязан ехать! Я серьезно

Как решит босс.

0

100

maury написал(а):

+2 не могу

Я не понял поста. Юра, что значит не могу в контексте того что пишет Яро?

0

101

два плюса ему поставить не могу :flag:
а взяться за орг могу ,но................есть много материальных НО.
Так что я не бос.
звиняйте :dontknow:
а очень жаль шо так пошло все набекрень -я про свой бизнес=спорт :canthearyou:

0

102

maury написал(а):

я не бос

Блин, хреново..
Но организатор нужен полюбасу. Иначе сложно будет..

0

103

Bonus написал(а):

Блин, хреново..
Но организатор нужен полюбасу. Иначе сложно будет..

Леша -ты не переживай- едешь то не один - Ванька - кэп, Яро-орг, - ты токо лови!!!! :cool:

0

104

maury написал(а):

Ванька - кэп, Яро-орг

Ваня - командуй :flag: 
Ярослав - организовывай :flag:

0

105

Bonus написал(а):

Ваня - командуй  
Ярослав - организовывай

Очень даже неплохой вариант.
Определите круг участников проекта.
Скажем, до 10 августа пусть заявятся все кто едет!
Тренера и координаторов пару надо обязательно. Короче, минимум 7 человек должны поехать.

+1

106

Итак! На сегодня четко известны трое человек готовых ехать на КД, это Bonus, Sin-Tai, Igorek.
Fros, Lukoil откликнетесь ребята, что надумали на счет поездки?

0

107

А сколько человек может сидеть с палками на берегу от команды? Просто прокатиться и не сесть за за палку думаю тоже никому не интересно.

0

108

Sin-Tai написал(а):

А сколько человек может сидеть с палками на берегу от команды? Просто прокатиться и не сесть за за палку думаю тоже никому не интересно.

Без координаторов будет очень трудно. Так что кому-то, как не крути, надо прокатится и не сесть за палку. Это идеальный вариант. Но, я не сказал невозможно, я сказал - трудно. В конце -концов, если уж никто не сможет ехать в качестве координатора, выступить можно и без. Но тогда вы будете слепыми и надеяться придется лишь на Фортуну.

+1

109

Ярослав, нам бы сначала хоть пять человек собрать..

0

110

Bonus написал(а):

Ярослав, нам бы сначала хоть пять человек собрать..

По секрету... Пырэу едет (кажется, боюсь спугнуть). Ваня на море и потому молчит. Вернется - отзовется. Уверен. Ищите координаторов и  желательно с машиной.
...И вообще - не заставляйте меня убеждаться в том, что недавно мне не напрасно взгрустнулось...  :flag: и что в Молдавии любой проект обречен на провал!!! :mad:

0

111

Если будет свободное мест в машине - за побегать- я готов!

+3

112

maury написал(а):

Если будет свободное мест в машине - за побегать- я готов!

В этом пока я вижу проблему: желающих побегать может и наберется, но все, как назло, без машин... А еще одна машина (и это минимум) необходима!!! Но за готовность побегать, от лица Клуба, выражаю благодарность!!!  :flag:

0

113

Ты прав

0

114

Я конечно не спортсмен, а только учусь, но имею огромное желание  часть своего отпуска провести на берегу гребного канала Заславля в любом качестве (снасти и оборудование пока не позволяют достойно выступать на соревах такого уровня) но помощником в любом формате быть - готов (если возьмете) :dontknow: . Машина есть, Лачетти седан газ/бензин. В багажник не поместится крупногабаритный груз(платформа) но для нужных мелочей место хватит. Отпуск традиционно провожу с семьей, жена согласилась посетить белоруссию (она свой человек и знает, что значит для меня рыбалка), так что ее присутствие для меня не обременительно а доже наоборот  :idea: . Вывод: в машине еще 2 места. Бензин и газ за мой счет.

+8

115

Laszlo написал(а):

Я конечно не спортсмен, а только учусь, но имею огромное желание  часть своего отпуска провести на берегу гребного канала Заславля в любом качестве (снасти и оборудование пока не позволяют достойно выступать на соревах такого уровня) но помощником в любом формате быть - готов (если возьмете)  . Машина есть, Лачетти седан газ/бензин. В багажник не поместится крупногабаритный груз(платформа) но для нужных мелочей место хватит. Отпуск традиционно провожу с семьей, жена согласилась посетить белоруссию (она свой человек и знает, что значит для меня рыбалка), так что ее присутствие для меня не обременительно а доже наоборот   . Вывод: в машине еще 2 места. Бензин и газ за мой счет.

+1
Вот это уже нечто. Можно подвести некоторые итоги: в машину Яро поместятся 3 разобранные платформы и 3 человека (включая Яро, т.е. всего 3 человека, мне кажется, что заднее сиденье у него разбито на две части и можно опустить спинку заднего сиденья на 2/3 ее длины) + ведра сложенные одно в другое. 2 карповых кресла отдам свои (ну, будут двое на креслах - ничего страшного...Мэт Хайес, вообще не признает платформ а ловит с кресел...) они вместе с остальным скарбом пойдут во вторую машину, в которую залезут еще 2 члеа команды. Ласло - координатор.  Это я описываю сценарий двухмашинный. Если же подтянется Ваня с отцом и машиной, тогда вообще все фэньшуйно получается и места хватит на всех и на все и координаторов возьмете по полной программе.  Еще раз напоминаю - я готов оплатить расходы на бензин по одной машине (туда и назад, не самой расходной желательно...:)).

0

116

Laszlo написал(а):

Бензин и газ за мой счет.

Проживание и еда тоже...  :flag:

+1

117

Cornelius написал(а):

Проживание и еда тоже...

Супруга спонсор, я водитель-координатор :rofl:  :rofl:

0

118

Вова едет 100 %
Я еду 100 %, несмотря на то, что на данный момент у меня серьёзно вывихнут палец, да и температура под 40.
П.с : Мобильный пока вне связи, после моря не могу найти свою карточку. Если, что я на домашнем 28 42 21.

+2

119

Получается так: Sin-Tai, Igorek, Fros, Lukoil, Bonus, Maury, Laszlo :flag:
Кто как прокоментит состав? :whistle:

0

120

Bonus написал(а):

Получается так: Sin-Tai, Igorek, Fros, Lukoil, Bonus, Maury, Laszlo 
Кто как прокоментит состав?

Великолепная пятерка и вратарь!Нет-два вратаря!
НХНЧ парни!

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012