Клуб CNPF

Объявление

__________________________________________________________________________________________

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012


Кубок Дружбы - 2012

Сообщений 31 страница 60 из 543

31

Вообще каковы условия для молдавских спортсменов на попадание в данный турнир? Скажу честно, хотелось бы поехать.

0

32

Sin-Tai написал(а):

Вообще каковы условия для молдавских спортсменов на попадание в данный турнир?

А какие? Главное чтоб деньги были и квивер стоял!!! :crazyfun:
И я б поехал, если денег наскребу.

Отредактировано михалыч (2012-06-12 14:52:23)

0

33

михалыч написал(а):

А какие? Главное чтоб деньги были и квивер стоял!!!

Ну у меня пока результаты очень скромные, это не может быть помехой?

0

34

Lilian написал(а):

Но какие мысли по КД

Мысль одна - ехать нужно. За исключением форс -мажора я в деле.

0

35

У них формат пятерки. Надо собрать команду и тренера. Итого 6 человек.

0

36

Sin-Tai написал(а):

Ну у меня пока результаты очень скромные, это не может быть помехой?

Мы не делаем отборов под такие чемпионаты. Поэтому поехать может любой... Вопрос, что формат сорев 5-ка. Две команды я думаю никак не получится, стало быть нужно посмотреть, кто едет, кто не едет...

0

37

Маури (я с Олькой ) оч хотим.
Мой больвар не выдержит такой дороги , да и мне не оч по плечу такое расстояние за рулем.
Значит токо на хвост - если кто возьмет - с удовольствием.
Я могу тренером.
Могу одну Ольку (если нет места)-Вам сволочам отдать
- потом разберусь :hobo:
:disappointed:

0

38

Я бы с удовольствием. Мне полезно.))

0

39

Бонус, Алексей, говорил, что тоже очень хочет поехать... Да и я очень хочу поехать... Но, быстрее всего, не поеду. Моя поездка в Бельгию попадает на очень ответственный период проекта и КД также... Рискую профессиональной репутацией.
Но вас набирается пять человек. Вам нужно 2 машины, оптимально упаковать груз и вперед!!!

0

40

Cornelius написал(а):

Бонус, Алексей, говорил, что тоже очень хочет поехать

Именно так! Желание есть, транспорт тоже.

0

41

Лукойл тоже планирует, если всё срастётся. Влад тоже планировал, вроде.

0

42

Так получается больше 6 человек?

0

43

Sin-Tai написал(а):

Так получается больше 6 человек?

Насколько я помню квота Молдовы - 2 команды. Спросите Волка.

0

44

Давайте тгда список потенциальных кандидатов на поездку напишем?

0

45

1.Кузьмич

0

46

2. Sin-Tai

0

47

Огласите весь список плиз. График подготовки и тренировки, кто старший и примерная стоимость проекта.

0

48

Василич, это все нужно будет обсудить, когда будет ясно кто едет - одна или 2 команды.

0

49

Наберется я думаю человек 20, будет отбор?

0

50

20 врядли. Давайте перекликнёмся.
3) Fros
4) Lukoil
5) Vlad

0

51

Laszlo написал(а):

Наберется я думаю человек 20, будет отбор?

Столько не будет. Это не на Донченскую дамбу ехать, а 1100 км в одну сторону, плюс проживание, питание, бензин и страховка на авто, корма. Плюс ехать за пару дней до начала сорев (с работы отмазаться как-то). Не думаю, что у нас  соберется аж 20 человек, а вот если будет 10, то будет супер.))

Отредактировано Sin-Tai (2012-06-13 08:15:09)

0

52

6.Михалыч
7. СветМихалычева.

В случае нормального выступления на Мире.

0

53

8.Ермолюк Алексей

0

54

Lilian написал(а):

И я бы с удовольствием поехал. Желание есть, вот бы с временем разобраться.

Лилиан, я сам не знаю, что будет со времен в сентябре, но если не поставлю себе целью в эти несколько дней отмазаться, то не отмажусь ни от работы ни от личных дел.)))

+1

55

Sin-Tai написал(а):

Лилиан, я сам не знаю, что будет со времен в сентябре, но если не поставлю себе целью в эти несколько дней отмазаться, то не отмажусь ни от работы ни от личных дел.)))

Правильно!
Вот я сегодня уже точно знаю что не поеду. О чем очень, очень жалею (.
В списках должны быть люди которые знают точно, что поедут! (исключение лишь форс-мажор). Я бы удалял посты где присутствует сомнение и опирался бы лишь на сказавших твердое ДА, ЕДУ!

0

56

В мое авто влезут 3 человека и две платформы с палками и прочим хламом, включая по сумке для личных вещей.))) до белорусской границы доеду легко, в районе Гомеля нужна будет остановка на пару часиков вздремнуть +энергетик и до Минска дотянем. Есть GPS. Страховка есть уже (Украина + Белораша).

Далее, приезжаем в понедельник утром

Реально после обеда приедем. Уж извините, воскресенье после раннего вставания и сорев. я ночью за руль не сяду, или нужно обдолбаться кофем и энергетиками.)) лучше вздрему и бодренько, а главное безопасно поедем в понедельник рано утром.

Отредактировано Sin-Tai (2012-06-13 11:29:24)

0

57

Lilian написал(а):

Кстати, сколько литров на сотню по трассе жрет твоя корова

72 литра газа хватает на 360-370 если не экономить и топить, если ехать 110 то и на все 390км хватит.
Для меня 1000 км без остановки не вопрос (дважды проверял), если перед этим спал  минимум 8 часов, если больше, то нужно 2-3 часа сна и еще 500-700 км смогу. Главное чтоб в машине никто не спал рядом, а то кумарит.)) До Киева долетим за 6 часов если не будет глупых вопросов на таможне, потом  до Чернигова кажется 170-180км, там слева по объездной и еще 100км до Гомеля через Белорусскую границу.  Ниразу не пересекал ее кстати, знаю что на дорогах у них лучше не нарушать, потому скорость может упасть до 90км/ч. А по Белорусси примерно 500км нужно ехать, если не ошибаюсь.

0

58

Прогнал маршрут по карте - 1057 км до начала канала со стороны Заслвля. Из которых 680 до белорусской границы.

0

59

Тренировки будут организованы со среды Если приезжаете в четверг - накиньте еще по 25 рублей (банкет). Оставаться лучше до понедельника. Я как то с Киева с сорев. пер 540 км в ночь - не камильфо, лучше с целой головой доехать. на бусе всегда лучше ехать, но есть одно но - водителем кто будет? Ему же тоже надо платить пить есть и т.д.
По затратам у нас (все остальные просто знают) примерно:
1 кг кормового мотыля - 15/16
1 кг крупного мотыля -  20
1 литр опарыша - 10
1 литр пинки - 12
1 литр кастера (мокрого) - 17
для особо извращенных пинку могут красить в красный или желтый - 17

Все цены в долларах. Заказы перестаю принимать за 2 недели до старта. Заказывать можно по дням (что бы голова не болела за температуру в холодильниках и т.д.)

0

60

Sin-Tai написал(а):

Lilian написал(а):
До Киева долетим за 6 часов если не будет глупых вопросов на таможне, потом  до Чернигова кажется 170-180км, там слева по объездной и еще 100км до Гомеля через Белорусскую границу.  Ниразу не пересекал ее кстати, знаю что на дорогах у них лучше не нарушать, потому скорость может упасть до 90км/ч. А по Белорусси примерно 500км нужно ехать, если не ошибаюсь.

Всем командам будут разосланы официальные приглашения со списком въезжающих для оформления документов и т.д. И сопроводительные списки для принимающей стороны в целях избежания проблем на таможне. Сколько ездил - задержать на проходе могут только украинцы, у наших все быстро и вышкалено. От Гомеля до Минска хорошая дорога в 300 верст. Но ГАИ стоит достаточно много, так что не летите - 98 по трассе это не нарушение.  Единственный нюанс - если топлива в Гомеле будет в обрез - лучше заправьтесь, после Гомеля на протяжении почти 100 КМ практически нет нас. пунктов и нет заправок.

0


Вы здесь » Клуб CNPF » Международные Соревнования » Кубок Дружбы - 2012